Постройка бойцовки Бутылочного типа

Bf-109
rcred:

Рома , я не ставлю подкосов вообще

Алексей, у меня болтается не сам хвост полностью, а только горизонтальное оперение. Возможно я соглашусь, что на других моделях не нужно подкосов, потому как стабилизатор врезан в хвост полностью и прорези держат от перекосов, а на мессере горизонтальное оперение над хвостом врезано в вертикальное оперениие, где ширина смазанной клеем площадки не обеспечивает необходимой жёсткости. Возможно когда облётывал Василий, ему хватило запаса прочности, (а летел он классно и в воздухе смотрелся просто отпад)но когда на следующий день летнул я, то он стал выписывать такие выкрутасы…А возможно я хреновый пилот и не могу парировать эти самые выкрутасы, а может самолёт перетяжелил и он испытывает гораздо большие нагрузки, чем ваши бойцовки…

rcred
asw:

Не перемотанных организаторы ставят заранее в проигрышное положение прикрываясь безопасностью?

Да что Вы говорите? Мы просто вдуваем всех как стоячих, правда этого никто не заметил…

Bf-109:

но когда на следующий день летнул я, то он стал выписывать такие выкрутасы…

Скорее всего дело не в хвосте, просто Вы перебрали ручку на себя, и модель штопорнула из-за перегруза и неудачного профиля.

Zorba
rcred:

Мы просто вдуваем всех как стоячих, правда этого никто не заметил…

😁😁😁 Так их, Алексей…надо быть полным “тормозом”, что бы не раскусить “вождей” истерического комбата…поэтому сказав “как стоячих”, Вы им сильно польстили…

rcred
asw:

однако что там с предложением Зазулина сразиться?

Вам отказано…, для начала приезжайте на старты, поучитесь у наших опытных пилотов, Андрюшки Кравченко, Пашки Миронова, Ванечки Капистко, а потом уже кидайте понты отцам основателям…

Zorba:

Почему же не заметили, 4:1 (-800 $)…очень заметно вдули…я бы даже сказал - публично,… но кажется вдули именно Вам…

Вдруг, откуда не возьмись,…

asw
rcred:

Вам отказано…, для начала приезжайте на старты, поучитесь у наших опытных пилотов, Андрюшки Кравченко, Пашки Миронова, Ванечки Капистко, а потом уже кидайте понты отцам основателям…

Вдруг, откуда не возьмись,…

Ай-йай -йай, …опять очкакнули значит бутылочные отцы-основатели воевать. Не стыдно малолетними Капистками прикрываться?Зазулин же вас, Леша и Вася, как главных хвастунов, сразиться звал… Все ясно.
Взрослые мужики…
Хвастаться первые, а воевать так Каписток под танки выставляете…Весьма трусливо с вашей стороны.
Очень не по-джентельменски.

rcred

Ай не Ай, поймите мы не левее, мы теперь круче…

Zorba
rcred:

Вдруг, откуда не возьмись,…

Мля…, а я мучился - напоминать?..не напоминать???.. НАПОМИНАТЬ и почаще!!!

asw
rcred:

Ай не Ай, поймите мы не левее, мы теперь круче…

Перебрехивать законы физики точно круче, равных нет, вот только воевать боитесь.

vb78
asw:

Василий Баранов, Вы понимаете что из-за правила двух банок Вам придется перематывать моторы или будете лететь еще медленнее чем и так неторопливые Лукашов и Миронов?

Смеётесь? Что заставит меня перематывать моторы?

Это не чемпионат мира с призовым фондом, на который можно жить. Это - азартные полетушки. Моторов под две банки - завались. Возможность подобрать ВМГ есть. Для тех стартов, что участвовал, ничего не перематывал. Недостатка в скорости из-за этого не испытывал. Не хватало совсем другого. На тех площадках, где летают бутылочный бой, выигрывает не скорость.

Ограничение в две банки ничем не хуже ограничения на ватт-часы, шаг-обороты, и диаметр винта в ACES.

Андрей_Зазулин

Так , ну всё . Это мой последний пост в этой теме . Цирк я уважаю , но жить в нем не хочу . Лёша Миронов , самолётку в 500 грамм я все равно построю , ради собственного удовольствия , потом как- нибудь встретимся и слетаем . Не хочу я больше в цирке выступать . Ни за какие деньги . Я на 1000 процентов уверен , что пара Зазулин-Твердохлебов , Василюк- Горбунов или Твердохлебов -Листошенков просто разорвет любую пару из блока “Балтийское небо” , но доказывать это - бесполезно , да и не интересно … В Питере даже закон Ома обладает некой вариативностью , что уж говорить обо всем прочем … В Политику вам надо с Васей , к Жириновскому в помощники . Феерическую карьеру сделаете . В этой теме - всем спасибо , прощайте .Извините , если случайно кого обидел .Рома , сбрось мне в личку свою электронную почту , я отправлю тебе фото крепления горизонтального оперения на Ме-109 Е…

lainer

я хоть и молодой еще тут на форуме
но что подмечено - там где появляется товарищЪ Василюк , начинается цирк и балаган .
По крайне мере в большинстве своих случаев это так и есть !

avtandil
lainer:

там где появляется товарищЪ Василюк , начинается цирк и балаган .

Да нет он просто имеет талант клоунов на чисту воду выводить.

lainer

простите
но со своим уставом в … .
раньше за это посылали , но не далеко
сейчас могут и подальше и на долго .

Он бы этот талант в другом месте применял бы !
А не работал сводней между бойцами .
Парни сами выяснят - кто круче в небе !

avtandil
lainer:

Парни сами выяснят - кто круче в небе !

Парень, хамить не надо! Не то действительно могут послать и подальше чем можете себе представить!
А по вашему вослицанию о применени таланта.
Почитайте посты повыше, если заметите то Василюк был предложен Андреем Витальевичем как его напарник в бою, против пары Миронов-Лукашов. А вот результат уже известен…
“Жидкий стул”. меня это не удивляет, может вам в диковинку, ну ничего освоетесь привыкните.

Marko

Присоеденяюсь к Зазулину… Сюда больше ни-ни… Жалко молодёжь, они то ещё не догадываются.

Bf-109

Склеил сегодня консольки по ранее опробованной и хорошо зарекомендовавшей себя схеме, осталось обтянуть, покрасить и снарядить. Просили меня тут выложить фото крепления крыла, хотя Василием это было продемонстрировано в начале темы…

lainer

avtandil
 1. Вы явно не правильно меня поняли.
2. То что механиком в Виталичу , эт хорошо и про это я прочел . Еще раз говорю - дело не в этом .
3. Я не адвокат .

Я приписываю себя к той самой молодежи , которая читает этот срач. А хотя так все хорошо начиналось.

asw
lainer:
  1. То что механиком в Виталичу , эт хорошо и про это я прочел . Еще раз говорю - дело не в этом .
    .
Андрей_Зазулин:

Лёша , а хочешь я построю пару самолетов по правилам твоего “Исторического боя” , один Ме-109Е , другой ЛаГГ-3 , мы с Василюком приедем к вам с Лукашовым и слетаем 5 боев по вашим правилам ? Хочешь- один на один . Ставки - прежние . 200 баков за бой . Только проигравшие торжественно клянутся на этом форуме больше ничего не писать . Никогда . Ни при каких обстоятельствах . Судья , разумеется - Валерий Брониславович Пахомов , Ланцову и Черноусову я тоже полностью доверяю . Как ???

Не механиком , а пилотом.Товрищъ Невзоров, читайте пожалуйста внимательно и не перевирайте смысл.
Повторяю, что после заносчивых и кичливых Лешиных заявлений,
Зазулин предлагал приехать в монастырь к бутылочникам и воевать по их правилам
( для тех кто в танке напоминаю что по истерическим правилам задумано воевать 2х2)
Лукашов и Миронов отказались , спрятавшись за спинами малолетних бойцов.

rcred:

Вам отказано…, для начала приезжайте на старты, поучитесь у наших опытных пилотов, Андрюшки Кравченко, Пашки Миронова, Ванечки Капистко, а потом уже кидайте понты отцам основателям…

вот и все, тема зашла в тупик

Bf-109

Не тема, а субтема. Название темы: “Постройка бойцовки…”, а не “Развод демагогии”.