Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 41 из 68 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,640 из 2691

Постройка бойцовки Бутылочного типа

Тема раздела Радиобой в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от rcred У меня есть достаточный опыт участия в АСИС..... Вот с этого места поподробнее, пожалуйста......

Записей в дневнике
    447
    Цитата Сообщение от rcred Посмотреть сообщение
    У меня есть достаточный опыт участия в АСИС.....
    Вот с этого места поподробнее, пожалуйста...

2.  

в АСИС бутылочники вполне конкурентно способны
    Ты в АСЕS когда нибудь что-нибудь выиграл ?

Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    Ты в АСЕS когда нибудь что-нибудь выиграл ?
    Да большей частью в десятку входил из 25-30 чел. Да и не нужно чего либо выигрывать, достаточно по ощущению боя оценить что в маневренности превосходишь, и скорости не уступаешь, плюс результаты таранов, которых у меня было достаточно, и не только в АСИСе, но и в самом ОПЕНЕ, и вся техника до сих пор цела........Андрей Витальевич, мы эту тему сто раз перемывали, я просто Антону, как человеку новому в нашем деле объясняю, мы в Питере пока с АСИСом завязали, но если у кого появится желание воевать там на бутылках, могу подсказать как сделать бутылочную АСИС бойцовку, без лишних утяжелений....

Алексей, спасибо за заботу обо мне, но я, несмотря на малый стаж
    1) принимаю участие в НАСТОЯЩИХ стартах Асес (а не выдаваемых за них бутылочных полетушках), и имею живое представление о всех сортах техники, там летающей
    2) уже сам строю модели и прикидываю, где и что можно сделать по-разному и к чему это приведет
    3) а главное, неплохо умею читать -- надо напоминать, кто и по какому поводу написал "Скорости на слабенькой ВМГ явно недостаточно,выбрал тактику на контратаках. Пытаюсь вытащить парней на ближний бой,не хотят. В результате,стабильное но слабое выступление и двенадцатое место. Подавляющее большенство моделей,это грабли,бой на большой высоте и дистанциях (крестики в небе),нормально настроеные ДВСы имеют явное приимущество в скорости." ?

Тем не менее, буду весьма признателен, если озвучите по своим текущим моделям вес крыла в сборе и фюза в сборе без электрической начинки (ну или можно с сервами без мотора и батарейки), хочется посравнивать и прикинуть, какие и где у нас разницы.

6.  

Да большей частью в десятку входил из 25-30 чел. Да и не нужно чего либо выигрывать
    Лёша , твои способности , а точнее - талант пилота - никто под сомнение не ставит .Я уверен - дать тебе нормальную "Накадзиму" или "Фулмара" - в "Битве за Москву" ты на тумбочке стоять будешь . Смешивать матчасть ИБ и АСЕS категорически противопоказано .

Забанен
    Цитата Сообщение от Van Der Graaf Посмотреть сообщение
    1) принимаю участие в НАСТОЯЩИХ стартах Асес
    Повеселило, однако... Настоящие старты - Еврокубок с 10 участниками... И без техкома. Москва, одним словом.

Антон, все-таки за МКАД иногда выезжать не помешало бы. Не в качестве зрителя. И ознакомьтесь, в конце концов, с положением об ACES. Благо на русский переведено уже давно. Тогда у Вас развеются сомнения о том, что такое "настоящий" и что такое "ненастоящий" ACES. Мну плакаль

Смешивать матчасть ИБ и АСЕS категорически противопоказано
    В том, что касается грабельного ACES - да. К сожалению, иного ACES уже, по всей видимости, не наблюдается. Ну что ж - летайте себе на бомбардировщиках. А мы на истребителях. Действительно - к чему смешивать ???

Цитата Сообщение от amigaman Посмотреть сообщение
    Антон, все-таки за МКАД иногда выезжать не помешало бы. Не в качестве зрителя.
    очевидно, если я летаю первый сезон, употребляю множественное число, а в Москве старты пока были только одни, я все-таки куда-то уже выезжал. На слово поверите или ссылку на таблицу дать? Скажу больше -- если буду жив и вообще все пойдет по плану, то уже в этом сезоне полетаю на выездах больше, чем вы за всю карьеру. Так что этот Ваш аргумент -- он, мягко говоря, не в цель. Далее, по поводу положений -- я их читал, а в русских переводах не нуждаюсь, английским владею.

В том, что касается грабельного ACES - да. К сожалению, иного ACES уже, по всей видимости, не наблюдается.
    ACES таков, каков он есть, и больше никаков. Мне (подозреваю, не только мне) интерес видится в том, чтобы соответствовать в части техники и летных навыков тому, что существует; ваш -- подгонять реальность под свою технику, свои навыки и вообще свое понимание красоты и удовольствия. Мне хочется сделать такую матчасть и научиться летать так, чтоб побеждать лучших -- вам хочется создать такие условия, чтобы лучшими были вы и ваша матчасть. Каждый по-своему прав -- и пусть каждый идет своим путем...

10.  
    Забанен
    или ссылку на таблицу дать?
    Извольте, чтобы так сказать, иметь всю картину в целом...

если буду жив и вообще все пойдет по плану, то уже в этом сезоне полетаю на выездах больше, чем вы за всю карьеру
    Это вряд ли. Хотя, в любом случае - успехов в Вашем начинании. Вдруг получится - я первым пожму Вам руку.

вам хочется создать такие условия, чтобы лучшими были вы и ваша матчасть
    В очередной раз повеселила Ваша навязчивая убежденность в том, о чем Вы (даже теоретически) понятия не имеете.

Ну не нравится мне ACES в текущем своем исполнении. Не приемлю крестики в небе и невидимые ленты. Не люблю ДВСы (атавизм прошлого). НЕ доставляют удовольствия бои в заоблачных далях. Не понимаю, как историческая перспектива правил воздушного боя перекликается с "боем" буксировщиков мишеней и бомбардировщиков.

Объявите меня теперь еретиком? (вопрос риторический, отвечать вовсе нет необходимости)

Да... Моделисты занимающиеся боем остаются бойцами и на земле и на форумах......

а главное, неплохо умею читать -- надо напоминать, кто и по какому поводу написал
    Видимо вырывать фразы из контекста Вы научились у Василюка.....
    принимаю участие в НАСТОЯЩИХ стартах Асес (а не выдаваемых за них бутылочных полетушках), и имею живое представление о всех сортах техники, там летающей
    "Ну первый, ты крутой..." (это из ИЛ-2 штурмовик, версия для начинающих)

Цитата Сообщение от lunatik Посмотреть сообщение
    Крыло обтянутое плёнкой - обезжириваем ацетоном

а после этого плёнку ацетончиком не разъест? просто крылья как правило скотчиком обтягиваются (в моём случае).

ACES таков, каков он есть, и больше никаков.
    А на самом деле АСИС может быть разным, и все это будет в приделах правил, мы на своих стартах все это продемонстрировали не раз...
    Мне (подозреваю, не только мне) интерес видится в том, чтобы соответствовать в части техники и летных навыков тому, что существует; ваш -- подгонять реальность под свою технику, свои навыки и вообще свое понимание красоты и удовольствия
    Не совсем так, мне бы хотелось чтобы выполнялся п.1.1 правил про историческую перспективу, а сейчас АСИС нельзя назвать АСИСом, ибо нарушен основополагающий пункт правил, т.ч. все это грабельные полетушки, да еще и судят сами себе.....

Смешивать матчасть ИБ и АСЕS категорически противопоказано .
    Почему...?

Цитата Сообщение от Brik Посмотреть сообщение
    а после этого плёнку ацетончиком не разъест? просто крылья как правило скотчиком обтягиваются (в моём случае).
    Не надо тряпку мочить так чтобы с неё капало, и ничего не разъест...
    Последний раз редактировалось rcred; 11.07.2011 в 12:24.

Сообщение от Van Der Graaf ACES таков, каков он есть, и больше никаков. А на самом деле АСИС может быть разным, и все это будет в приделах правил, мы на своих стартах все это продемонстрировали не раз... Сообщение от Van Der Graaf Мне (подозреваю, не только мне) интерес видится в том, чтобы соответствовать в части техники и летных навыков тому, что существует; ваш -- подгонять реальность под свою технику, свои навыки и вообще свое понимание красоты и удовольствия Не совсем так, мне бы хотелось чтобы выполнялся п.1.1 правил про историческую перспективу, а сейчас АСИС нельзя назвать АСИСом, ибо нарушен основополагающий пункт правил, т.ч. все это грабельные полетушки, да еще и судят сами себе..... Сообщение от Андрей Зазулин Смешивать матчасть ИБ и АСЕS категорически противопоказано . Почему...? Сообщение от Brik а после этого плёнку ацетончиком не разъест? просто крылья как правило скотчиком обтягиваются (в моём случае). Не надо тряпку мочить так чтобы с неё капало, и ничего не разъест

понял спасибо!

Почему...?
    Потому , что два нормальных пилота АСЕS закатывают в одни ворота бутылочникам 35 (!!!) отрубов в одих соревнованиях ,потому , что кроме Димы Яковлева никто не умеет на маленьком самолете достойно противостоять могучим 4-х кубовым монстрам , потому , что повесив на себя одну(!) ленту соперника , ты превращаешся в мишень , а две - просто падаешь , потому что никогда ни ты ни апологеты ИБ не стояли на тумбочке в АСЕS и стоять не будут , потому что настольный хоккей , хоть и похож на настоящий , все-таки является настольной игрой , а не видом спорта ...Прекрасный вариант - ИБ , АСЕS тоже ничего ,но вот смешивать не надо . Ёрш получается , голова болит ...

Забанен
    потому что никогда ни ты ни апологеты ИБ не стояли на тумбочке в АСЕS
    Вранье. Кубок России 2010 года за мной, однако.

Не было Кубка России. Никогда не разыгрывалось за всю историю . И Чемпионата России тоже пока не было . Были в Питере дворовые полетушки с товарищами по ИБ , на бутылочниках с крыльями , привязанными резинкой от денег . И насчет "вранья"- полегче . С друзьями так беседуйте .

Забанен
    Послушайте, Андрей!

Вас В Питере не было ни на одних стартах ACES, но это отнюдь не повод не соглашаться с результатами проведенных Официальных Этапов Кубка России. Пусть даже они состоялись без Вас, милейший.

Официальных Этапов Кубка России.
    Положение о Кубке , вызов на соревнования - в студию .
    милейший.
    Еще раз - подобные инсинуации оставьте для своих друзей . Держите себя в руках .

Забанен
    Внимательно следите за темами в свое время и не давайте впредь пустых обещаний приехать на старты. Все положения выложены в этой ветке - потрудитесь воспользоваться поиском. Сами же положения и являлись вызовами на соревнования.

Более того, все этапы Кубка России официально зарегистрированы в международной базе данных. Результаты опубликованы там же.

По поводу полетушек - Вы это, помягче, что ли. Это у Вас полетушки-Еврокубок с 10 участниками, мы на ACES никогда меньше 14 спортсменов не собирали.

Заходим на aircombat.eu и видим, что как раз пост достопочтенного президента Федерации....вранье...
    А Кубок России 2010 года - за Якимчуком Александром, а не за Вами, милейший...

Забанен
    Цитата Сообщение от E}|{ Посмотреть сообщение
    Заходим на aircombat.eu и видим, что как раз пост достопочтенного президента Федерации....вранье...
    А Кубок России 2010 года - за Якимчуком Александром, а не за Вами, милейший...
    Кубок России не может быть выигран не Россиянином. В любом виде спорта.

Внимательно ознакомьтесь с результатами Кубка России. В зачет по нему идут только результаты Российских Пилотов.

Московскую лже команду скорее можно причислить к Белорусским бойцам

И еще: возмущаться уже поздно. Поезд ушел. Просто свыкнитесь с мыслью, что Вы на него опоздали и (возможно) в виду этого я и стал обладателем кубка России. И сделайте правильные выводы. Мы Вам дали бразды правления в ACES не для того, чтобы Вы продолжали заблуждаться, а для того, чтобы Вы имели возможность сделать правильные выводы. Пока что Ваши шаги - неверные.

За сим предлагаю больше не оффтопить. Все, что касается Кубка России 2010 года уже обсуждалось, и не раз. Если кому не надоело еще - заведите еще один рецидив. Только на этот раз -я Вас умаляю - без хамства и наглого вранья в стиле василюковых.

Все положения выложены в этой ветке - потрудитесь воспользоваться поиском. Сами же положения и являлись вызовами на соревнования.
    "Положение о проведении Кубка России в классе радиоуправляемых моделей воздушного боя АСЕS" . Разницу улавливаете ? Вроде спортсмен...В прошлом . И еще . Я не собираюсь с Вами спорить . Ни о чём . Подобные споры не рождают истину , а заканчиваются очередным баном для Вас и испорченным настроением - для меня . Поэтому предлагаю эту бессмысленную дискуссию прекратить .

Кубок России не может быть выигран не Россиянином. В любом виде спорта.
    Кубок Франции и США по теннису с завидным постоянством выигрывают граждане других государств . Ну это так , к слову ...

Забанен
    Могу порекомендовать не гнуть пальцы, а читать внимательней. Но даже если предположить наличие белорусских спортсменов на тумбочке Кубка России 2010, то некто Лукашов все равно остается на тумбочке. Так что при любом раскладе, несмотря на ваше сопротивление - вы НАГЛЫМ ОБРАЗОМ ВРЕТЕ. В прочем, мы к этому уже привыкли.

Про качество проведения стартов в Москве (Еврокубок без Кубков и качество судейства) предпочту промолчать. С нашей точки зрения это у вас в Москве - полетушки.

Про качество проведения стартов в Москве (Еврокубок без Кубков и качество судейства) предпочту промолчать. С нашей точки зрения это у вас в Москве - полетушки.
    С этого места поподробнее, пожалуйста. И с фактами. А то опять слов много, а фактов мало.

....Но даже если предположить наличие белорусских спортсменов на тумбочке Кубка России 2010....
    Бедный Якимчук, его уже в Беларусь сослали

белорусских спортсменов
    Саня Якимчук - украинец .
    некто Лукашов
    Заметьте , не я это сказал !
    вы НАГЛЫМ ОБРАЗОМ ВРЕТЕ.
    Ограниченный словарный запас ? Повторяетесь беспрестанно .
    Про качество проведения стартов в Москве
    "В огороде бузина , а в Киеве - дядька !" В Питере вообще Губернаторша пыталась лазером сосульки сбивать , мы же не говорим , что в Питере все малохольные ?

Забанен
    Вынуждаете оффтопить??? Вернитесь в тему про Российский Этап Кубка Европы 2010 года в Москве.
    Напишите письмо Валентине Ивановне о том, что Вам не нравится идея сбивания сосулек лазером и предложите свое решение проблемы. Лично я лазеров не видел, а вот снега и льда было много, и гастарбайтеров на крышу, слава богу, не без участия Валентины Ивановны нагнали.

Не пишите о том, чего не знаете. Не смешите народ. Хотя нет, продолжайте... Так веселее. А я понаблюдаю со стороны... Нет предела хамству и вранью человеческому.

Вынуждаете оффтопить??? Вернитесь в тему про Российский Этап Кубка Европы 2010 года в Москве.
    Просто просим перестать трепаться и преувеличивать свои заслуги в развитие Aces и в достижениях в Aces. Просто честную правду хотим. И только.

Забанен

Валентине Ивановне
    Валентины Ивановны
    Нужно говорить : "Дорогая Валентина Ивановна"...Чему Вас , чиновников , только в ЕР учат ...

Просто честную правду хотим.
    Лёша , ты прикалываешься ? От кого ?

Лёша , ты прикалываешься ? От кого ?
    Для начала, от президента Федерации Авиамодельного спорта Санкт-Петербурга. Если за ним подтянется и Василий Лукашов, будет совсем хорошо

Забанен

Получил , Лёша ?

Забанен
    Записей в дневнике
    4
    Мдааа !!!!
    Значит и не было Чемпионата Москвы ? или все таки был ?

Мдааа !!!!
    Значит и не было Чемпионата Москвы ? или все таки был ?

Мы Вам дали бразды правления в ACES
    Спасибо , барин, большое и человеческое Вам спасибо !
    я и стал обладателем кубка России
    Самозванцев нигде не жалуют , это правда .
    Пока что Ваши шаги - неверные
    Это - лучшая похвала , я тронут .
    И сделайте правильные выводы
    Уж год , как...
    Поезд ушел.
    И слава Богу ! Так хорошо стало ...

Парни, а мы вроде договаривались, друг у друга на ветках не срать....., а пока Василий Лукашов чемпион России по АСИС радиобою 2010, просто по сумме набранных очков на внутренних стартах, и не надо лохматить бабушку....

потому что настольный хоккей , хоть и похож на настоящий , все-таки является настольной игрой , а не видом спорта ...
    А что-же Вы так трусливо избегаете наших стартов АСИС, наверное все-таки паркфлаеров испугались...

Парни, а мы вроде договаривались, друг у друга на ветках не срать..
    Извини , Лёша , я стараюсь быть вежливым .
    Василий Лукашов чемпион России по АСИС радиобою 2010
    Если очень вежливо - никоим образом не соответствует действительности .
    не надо лохматить бабушку...
    Хорошо , не будем . Тем более, что все равно не умеем .

Все наши старты АСИС полностью соответствовали всем требованиям, Геннадий Гусев не одни не пропустил, а родные Москвичи спрятались на Белорусских грабельных полетушках.......

Если очень вежливо - никоим образом не соответствует действительности .
    Почему...., в АСИСе все считается по общей сумме набранных очков, за бой, за тур, за год, и таблица за год в КОРЕ есть, Василий ПЕРВЫЙ, я второй,хотя мне на это..... просто прикольно, а вы пытаетесь нам подсунуть таблицу за тур.....Лохматить бабушку и есть....

Не все успел прочитать.....извиняюсь....., падно завязали.....
    Последний раз редактировалось rcred; 12.07.2011 в 02:10.

Давайте таки расставим все точки над ё.
    1. Заявление Василия Лукашова
    Есть неправда. Потому как Международный Координатор Aces подтвердил, цитирую: "Yakimchuk is the winner of the Russian Aircombat cup 2010."
    2. Заявление Алексея Миронова
    ...а пока Василий Лукашов чемпион России по АСИС радиобою 2010...
    Есть неправда снова. Чтобы чемпионат состоялся, надо чтобы о нем было объявлено заранее. Это также подтвердил Райнер: "But that shall be announced before."
    3. Заявление Алексея Миронова
    ... в АСИСе все считается по общей сумме набранных очков, за бой, за тур, за год, и таблица за год в КОРЕ есть...
    Таблица действительно есть, но это всего лишь счетчик очков очков. Handt Rainer: "CoRe is only the counter."
    Так что, уважаемые господа Лукашов и Миронов. Прошу, будьте честными, вы не есть обладатели Кубка России 2010 года и не Чемпионы России 2010 года. Вы есть пилоты, набравшие среди российских пилотов больше всех очков на российских стартах. И только. Это вот есть правда.

Вы есть пилоты, набравшие среди российских пилотов больше всех очков на российских стартах
    Это очень достойно. Лёша , я вас поздравляю .

Все более и более печально читать ветку, содержимое которой никак не соотносится с ее темой...

Закрытая тема