Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 44 из 68 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,760 из 2691

Постройка бойцовки Бутылочного типа

Тема раздела Радиобой в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от asw Со знанием дела Алексей говорит, ведь крылья своих бутылочников очевидно в том самом кошмарном сне из пенопласта ...

Цитата Сообщение от asw Посмотреть сообщение
    Со знанием дела Алексей говорит, ведь крылья своих бутылочников очевидно в том самом кошмарном сне из пенопласта и производит.
    А вот это уже по технологии, при правильном креплении, крыло просто при таране отстегивается, и остается целым. крепление крыла рассчитывается так, чтобы противник гарантированно упал, чтобы не возникало желания безнаказанно таранить....

2.  
    asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от rcred Посмотреть сообщение
    А вот это уже по технологии, при правильном креплении, крыло просто при таране отстегивается, и остается целым. крепление крыла рассчитывается так, чтобы противник гарантированно упал, чтобы не возникало желания безнаказанно таранить....
    и можно взглянуть на расчеты?или опять засекречено?

Там нет удивительных бутылочников и не так весело. К сожалению...
    Вы засераете тему, я не люблю пользоваться заветной кнопкой, по делу вы ничего сказать не можете, а про женщин можно поговорить в курилке...

и можно взглянуть на расчеты?или опять засекречено?
    Изучайте закон Ома, сопромат это не для фотографа...

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Вы засераете тему, я не люблю пользоваться заветной кнопкой, по делу вы ничего сказать не можете, а про женщин можно поговорить в курилке...

Изучайте закон Ома, сопромат это не для фотографа...
    Тогда еще по делу вопрос, я неоднократно наблюдал разваливающиеся при любом несильном воздействии вдрызг ваши модели, а на вашем рекламном видео полета "серийных" бутылок показано что даже после первой штатной и вовсе не жесткой посадки у вашего изделия уже помята морда и облезла краска(очевидны глубокие знания сопромата конструкторов и ювелирно точные расчеты.).Естесвенно это преподносится как недюжинное достижение бутылочного прогресса. Скажите а приобретение нетоварного вида даже при бережном обращении это результат тех самых расчетов или снова происки врагов?
    Последний раз редактировалось asw; 25.07.2011 в 01:40.

6.  

поэтому я почти образцовый семьянин. Прошу не путать.
    Почти не считается, и женщины это чувствуют, и когда вы в командировке, ну или на соревнованиях, они идут с подругами в клуб, а там я, и поверьте их месть так сладка, сколько раз я слышал во время "утреннего чая с лимоном"...." Я вообще-то за мужем" и не сосчитать....

Тогда еще по делу вопрос, я неоднократно наблюдал разваливающиеся при любом несильном воздействии вдрызг ваши модели,
    Грибы наверное были очень забористые...., задача бойцовки не в сохранении товарного вида, а кратчайшем времени на ремонт, и повторном взлете с сохранением всех боевых качеств, и здесь бутылочникам нету равных....

asw
    asw вне форума
    Забанен
    задача бойцовки не в сохранении товарного вида, а кратчайшем времени на ремонт, и повторном взлете с сохранением всех боевых качеств, и здесь бутылочникам нету равных....
    Да?А я думал ленту рубить первая задача бойцовки. Надо же, ошибался, оказывается самое важное чтобы по поделию можно было ходить ногами и оно потом еще могло в небе подрыгаться..
    Впрочем лично для меня еще есть главнее задача у самолетика. Хэв фан...
    Так как для меня это хобби, то очень важно шобы радовало. Поделие, что противно брать в руки радовать не может и даже отрубов от него уже не хочется. Демагогия про сопромат, проделанные сложнейшие расчеты прикручивания куска пенопласта резинкой к бутылке, своеобразное толкование закона Ома криворукость и убожество конструкции увы скрыть не могут. Такое мое имхо.Свое мнение никому не навязываю, как грыцца - кажному свое. Доподлинно известно что на свете есть пара человек с уникальным мнением что эти изделия продукт эпохи и вершина эволюции.
    Последний раз редактировалось asw; 25.07.2011 в 02:04.

даже после первой штатной и вовсе не жесткой посадки у вашего изделия уже помята морда и облезла краска

Александр, это же нарезка (где-то было написано, что 95% отснятого материала отправилось в корзину, а оставшееся склеили) и посадка там была далеко не первая и далеко не штатная, морковка была посажена специально, ну а пионэры сажали не специально Я лично видел как Василий сажает такой самоль на асфальт - царапин почти не было...

Новая модель, только сегодня покрасили
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25072011237.jpg‎
Просмотров: 73
Размер:	47.7 Кб
ID:	527402   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25072011238.jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	44.6 Кб
ID:	527403   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25072011239.jpg‎
Просмотров: 33
Размер:	43.0 Кб
ID:	527405   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25072011240.jpg‎
Просмотров: 58
Размер:	42.5 Кб
ID:	527406   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25072011241.jpg‎
Просмотров: 33
Размер:	52.8 Кб
ID:	527407   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25072011242.jpg‎
Просмотров: 29
Размер:	48.8 Кб
ID:	527408  

10.  

Свое мнение никому не навязываю
    Разве?...., пол темы вашими размышлизмами засрано, уж и правила не один раз учил, а все неймется......

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Разве?...., пол темы вашими размышлизмами засрано, уж и правила не один раз учил, а все неймется......
    Миронов,как вам бутылочникам, уже было неоднократно сказано- не валите с больной головы на здоровую, вы ж и без меня свою бутылочную тему офтопным мусором успешно заваливаете.Куда отнести забавные размышления бобыля Миронова о женщинах или Красной Армии или левых достижениях васька?Ведь стопроцентный шлак! Кстати я тут на соревнования ездил и пропустил фабулу крайней вашей свары.... за что главного бутылочного вождя замодерасили? В принципе без Васька тут более-менее все чинно и благородно. Вобщем если вы в первую за собой и своими вбросами следить будете, то мусор в теме исчезнет.Правда без перлов ваших тут скучно станет...

Цитата Сообщение от Bf-109 Посмотреть сообщение
    Александр, это же нарезка (где-то было написано, что 95% отснятого материала отправилось в корзину, а оставшееся склеили) и посадка там была далеко не первая и далеко не штатная, морковка была посажена специально,
    Значит так грамотно склеено видео , там ваш вождь и зицпредседатель Васек гордо выходит на пустырь со свеженькой бутылью, сажает ее в траву и тут-же следующим кадром морда уже помята и краска облезла. Что характерно морковки небыло. Уже непотребный вид после первой посадки.А оказывается за кадром модель успели поколошматить...Лейтмотив фильма -создана идеальная модель для избиения и издевательсв. Возникает вопрос - зачем?
    Миронов снова подтвердил главное отличие бутылочных изделий от бойцовок. Бойцовки делают чтобы ленту рубить, а бутылки чтобы в землю втыкать и ногами топтать. Такой вот подход.Каждому свое.
    Последний раз редактировалось asw; 25.07.2011 в 11:29.

сопромат это не для фотографа...
    А мне можно на расчёты взглянуть? У меня высшее техническое... Мож, пойму чего?

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от Yurich Посмотреть сообщение
    Это вряд-ли, у меня за плечами МАИ,тридцатипятилетний опыт строительсвта и полетов на серьезных спортивных моделях, звания, титулы, достижения, огромный опыт тренера-инструктора и Алексей Миронов мне уже не раз говорил что это неправильное образование, и нафиг не нужный опыт, годится только специальное образование- восемь классов + пятнацатиминутный курс аэродинамики знаменитого Теплоимпеллерщика Вадима Книжникова( сопромат и электротехника включены) + десять лет высокоинтеллектуального нагрева пустых бутылок над газовой плиткой.
    По другому никак не понять бутылочных расчетов как правильно приматывать пенопласт к бутылке- ромбиком или крестиком, и какую резинку лучше брать- от трусов или для денег.
    Последний раз редактировалось asw; 25.07.2011 в 12:32.

Цитата Сообщение от Yurich Посмотреть сообщение
    Да тут не расчеты нужны, а чувство юмора....., Вы когда бычок в бачок кидаете, балистику считаете?

бобыля Миронова
    главного бутылочного вождя замодерасили
    зицпредседатель Васек
    Ох, чувствую скоро кто-то пойдет не только правила учить........

.Лейтмотив фильма -создана идеальная модель для избиения и издевательсв. Возникает вопрос - зачем?
    Видимо чтобы ответить на этот вопрос, одного МАИ мало, нужно еще и школу нормально закончить, хотя бы восемь классов.
    Последний раз редактировалось rcred; 25.07.2011 в 13:43.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Да тут не расчеты нужны, а чувство юмора....., Вы когда бычок в бачок кидаете, балистику считаете?
    Браво, Алексей! Вряд-ли можно изящнее описать процесс расчетов бутылочной бойцовки чем это сделал ее автор..
    Шоб бычком в урну попасть в школу ваще ходить не обязательно.

Браво, Алексей! Вряд-ли можно изящнее описать процесс расчетов бутылочной бойцовки.
    Оуууу..., АлексанДР, вся бутылочная технология, это один большой прикол над всеми авиамодельными технологиями, и вы- тюфяки старой школы ничего против сделать не можете, только гнусная ложь, дешёвая зависть, и безпонтовые понты. Запомните, против ветра взлетают, а не ссут.....

asw
    asw вне форума
    Забанен
    А в чем прикол?

Забанен
    А в чем прикол?
    А тебе с твоим МАИ-шным образованием не понять
    И вообще самая не убиваямая радио модель это ковер-самолет, читайте классику.

Ну , во-первых , не МАИ-шным , а всё-таки Маёвским . Во-вторых , приколы( и понты) мы сами любим и ценим . У пилотажников здесь есть такая веточка - "Про понты" называется , сильно рекомендую .
    вы- тюфяки старой школы ничего против сделать не можете, только гнусная ложь, дешёвая зависть, и безпонтовые понты.
    Ну отчего же ...Тюфяки старой школы (числом - двое) , могут , например , вкатить 35 отрубов продвинутым "бутылочникам" - на одних стартах ...Кто понимает - тот поймет ...Ну а насчёт зависти - ты прав , Лёша .Напору , с которым вы продвигаете вашу технологию и бизнес , можно только позавидовать .Как говорится : "Скромность к лицу юным девам ..."(С)

А в чем прикол?
    - Вай дарагой, твоя шаверма вчера гавкала или мяукала ?
    -Нет, задавала глупые вопросы.......

Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    .Тюфяки старой школы (числом - двое) , могут , например , вкатить 35 отрубов продвинутым "бутылочникам" - на одних стартах
    Да не бутылочникам, а просто Питерским моделисам, которые в основной своей массе к бою отношения не имеют....., к тому-же для большинства это были первые старты АСИС в жизни( не буду напоминать как обгадились Ямщики на БзМ 2009г). Ну и значительную часть отрубов подарили Якимчуку с Герновичем сами москвичи......не надо трепаться о том чего не видел.....

"Скромность к лицу юным девам ..
    Нет, скромность к лицу дуракам, пока они молчат никто их не вычислит..........
    Последний раз редактировалось rcred; 26.07.2011 в 00:52.

Нет, скромность к лицу дуракам
    Ну , тогда мы с тобой точно - умные .
    Питерским моделисам, которые в основной своей массе к бою отношения не имеют
    А может и не надо ? Пусть живут спокойно ...Лёша , да не напрягайся ты так , Саня Василюк просто веселится в меру своего представления о прекрасном , а вы уже из штанов выпрыгиваете ...Солиднее надо быть , основательнее , монументальнее , я бы сказал .

А может и не надо ? Пусть живут спокойно
    Да они и живут спокойно, мы никого не напрягаем, просто на Искре был у парней творческий порыв, боем занимаются те кому это интересно.
    Саня Василюк просто веселится в меру своего представления о прекрасном
    Было бы у него с чувством юмора получше, тогда интересно, а так одна злоба, с хамством и оскорблениями....

а вы уже из штанов выпрыгиваете
    Да нет, только отшучиваюсь....

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Оуууу..., АлексанДР, вся бутылочная технология, это один большой прикол над всеми авиамодельными технологиями, и вы- тюфяки старой школы ничего против сделать не можете, только гнусная ложь, дешёвая зависть, и безпонтовые понты. Запомните, против ветра взлетают, а не ссут.....
    Миронов, обоснуйте пожалуйста, в чем все-таки большой прикол этих маленьких, примитивных, плохоуправляемых самолетиков страшного вида, по которым можно ходить ногами?
    Я не знаю чему там можно завидовать, а мне так просто жалко было бы как вы на эту чепуху 10 лет жизни потратить...Я не к тому чтобы докопаться , может действительно кто-то из нас чего-то не понимает...
    Последний раз редактировалось asw; 26.07.2011 в 12:02.

этих маленьких, примитивных,
    Прикол номер раз...
    по которым можно ходить ногами?
    Прикол номер два.....
    плохоуправляемых самолетиков
    А это зависит от рук сборщика и пилота......

asw
    asw вне форума
    Забанен
    В чем все-таки плюсы ваших бутылок?

В чем все-таки плюсы ваших бутылок?
    Вообще-то я бутылки сам не делаю, а покупаю в магазине, 4-6 р за штуку, в зависимости от размера.....

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Ходить ногами по самолету очень сомнительный плюс.
    Сделать ровную бочку, ровную петлю, качественный штопор, срывник, обратные фигуры , не говоря про вписанные невозможно, виной тому -недоразвитые рулевые поверхности, отсутствие руля поворота, а отсутствие шасси приводит к тому что большинство ваших бутылочников годами на них летая не может посадить или взлететь на нормальной модели.
    Вырабатывается очень вредная привычка бить модели и не обращать внимания на их жуткий внешний вид...
    Как самолетам начального обучения грош им цена.
    Возможно бутылочники были бы актуальны лет тридцать назад... Но в наше время симуляторов и качественных дешевых полноценноуправляемых епп-шных 3д электропаркфлаеров и армии инструкторов, готовых помочь и научить, даже классические модели-тренеры потеряли свою актуальность.
    Дорогие бутылочники, вы безнадежно отстали от жизни, сейчас учатся летать быстро и фактически без крашей.
    Лично у меня любой стажер с улицы, после десяти часов налета летит лучше чем научился летать Миронов за десять лет на своих бутылках... Зато на бутылку ногой можно наступить...

А это зависит от рук сборщика и пилота......
    Миронов, вот вы десять лет эти бутылочники делаете, наверное более тренированных рук не найти, сможете сделать
    бочку вписанную в горизонтальный круг? а в вертикальную петлю? а просто бочку в створе полосы на высоте 2метра длинной 100метров? Ни в жисть не сделаете. Эти фигуры у меня делает даже ленивый стажер вконце сезона обучения на нормальных самолетах...
    Рекламировать с пеной у рта бутылочники как самолеты начального обучения- глупость некомпетентная .
    На них можно научиться ходить по самолету ногами, втыканию модели в землю, можно изучить пару кривых фигур пилотажа с помощью которых можно повоевать с себе подобными..
    Последний раз редактировалось asw; 26.07.2011 в 12:45.

Сделать ровную бочку, ровную петлю, качественный штопор, срывник, обратные фигуры , не говоря про вписанные невозможно, виной тому -недоразвитые рулевые поверхности, отсутствие руля поворота, а отсутствие шасси приводит к тому что большинство ваших бутылочников годами на них летая не может посадить или взлететь на нормальной модели.
    Я думаю построить пилотагу из бутылок не вызовет у желающего это сделать никаких проблем......
    Вырабатывается очень вредная привычка бить модели и не обращать внимания на их жуткий внешний вид... Как самолетам начального обучения грош им цена.
    Наша задача учить бойцов, а пилотажники и планеристы сами пущай пока о себе заботятся. Грош-цена это еще один прикол....
    Но в наше время симуляторов и качественных дешевых полноценноуправляемых епп-шных 3д электропаркфлаеров и армии инструкторов, готовых помочь и научить
    И все это наверное совсем бесплатно......

Лично у меня любой стажер с улицы, после десяти часов налета летит лучше чем научился летать Миронов за десять лет
    Достаточно посмотреть как летает Василюк, чтобы убедится в обратном....

Василюк, шорошь тролить, ваши пилотажные мастурбации здесь никого не волнуют, читайте название темы...

asw
    asw вне форума
    Забанен
    И все это наверное совсем бесплатно......
    Я денег со своих стажеров не беру. Модельные тусовки и клубы где можно многому научиться за обучение тоже денег не берут. Платных инструкторов я знаю всего двух. Остальное - без денег, но за хорошее отношение. Людям тусовка главное, это не меряют деньгами. Это дороже.

...Наша задача учить бойцов,
    бить и топтать модели, летать вы никого пока не научили, да и как можно научить если сами не умеете...

Василюк, шорошь тролить, ваши пилотажные мастурбации здесь никого не волнуют, читайте название темы...
    Миронов, мы обсуждаем ценность ваших бутылочников как самолетов начального обучения, фигуры которые я перечислил это несложные фигуры начального обучения, но научиться выполнять их на ваших моделях - не получится , все по теме.

Достаточно посмотреть как летает Василюк, чтобы убедится в обратном....
    Кого интересуют мои титулы, звания, мировые рекорды, победы и достижения могут получить список в личку , здесь сильно длинно перечислять , достаточно будет сказать что вы, Миронов , сразу же прячетесь в кусты , когда я вам предлагаю повоевать.Заметтье не в пилотаже или планерах соревноваться , где вы полный ноль, а как раз на вашем поле воевать предлагаю , по вашей специализации и теме которой десять лет занимаетесь..

Я думаю построить пилотагу из бутылок не вызовет у желающего это сделать никаких проблем......
    это ваши наивные измышления, на самом деле никто пока не видел пилотажек из бутылок...нету желающих...

Грош-цена это еще один прикол....
    прикол в том что свои бутылочники вы пытаетесь продавать за те же деньги что стоит полноценноуправляемый самолет начального обучения,на котором можно наработать качесвенную моторику... и этот самолет тоже не разбивается...разве что ногами ходить по нему нельзя
    Последний раз редактировалось asw; 26.07.2011 в 13:39.

Миронов, мы обсуждаем ценность ваших бутылочников как самолетов начального обучения, фигуры которые я перечислил это несложные фигуры начального обучения, но научиться выполнять их на ваших моделях - не получится , все по теме.
    Мы обсуждаем бутылочные бойцовки, а вы тролите свой пилотаж.....
    Я денег со своих стажеров не беру. Модельные тусовки и клубы где можно многому научиться за обучение тоже денег не берут. Платных инструкторов я знаю всего двух. Остальное - без денег, но за хорошее отношение. Людям тусовка главное, это не меряют деньгами. Это дороже.
    Зачем так много гимора....? Один мальчик, один передатчик, одна модель, одна поляна, и несколько батарей, и никаких инструкторов симуляторов и другой дребедени, для начального обучения достаточно освоить две фигуры взлет и посадка, а дальше в бой.
    Кого интересуют мои титулы, звания, мировые рекорды, победы и достижения
    А что с них толку-то, после того позорища которое все видели в Гатчине зимой....

asw
    asw вне форума
    Забанен

А что с них толку-то, после того позорища которое все видели в Гатчине зимой....
    Ну а чего ж тогда вы в кусты прячетесь когда я вам повоевать предлагаю?
    В Гатчине в пилотаже я был второй, уступив своему тренированному другу Лехе Ланцову, в гонках я выиграл каждую из четырех гонок, но ваш Васек что-то там хитро посчитал, и сказал что если считать время то я на тумбочку не попадаю, типа такие правила, Бог ему судья.. Если бы была по честному финальная гонка, то вряд-ли удалось бы смухлевать.
    Ну с боем конечно в тот раз криво пошло, отрубов было сделано мало, Леха Ланцов еще хвост мне порубал своим карбоновым монстром и я вылетел за зону безопасности.... Зато мы сняли с моей раненой Ланцовым модели мотор и поставили его Лехиному монстру. Леха дрался как зверь! Голубковы его с трудом победили.
    Кстати я был свидетелем того как две нормальные боцовки просто разорвали на куски весь ваш бутылочный клуб (о чем Зазулин говорит). За две минуты классическая бойцовка делает пять отрубов хаотически мечущимся в центре бутылкам(одной из них вы Алексей управляли) . Вот это красивое бутылочное побоище надо было видеть!
    Год назад в той же Гатчине я был в каЖдом классе на тумбочке. Второй в пилотаже, первый гонке, второй в бою(одного руба не хватило). Миронов, может таки сразимся ? Вы на хваленой супербутылке, я на обычном ничем не примечательном бойцовом самолетике?
    Честно говоря в последнее время я начал получать больше удовольствия когда мои стажеры летают ...чем собственноручно.. Старость наверно. Однако заради вас ,Алексей, я готов тряхнуть и встать за пульт лично...Не трусьте,пожалуйста, соглашайтесь повоевать?
    Последний раз редактировалось asw; 26.07.2011 в 14:33.

сразу же прячетесь в кусты , когда я вам предлагаю повоевать.
    Ах Моська......

В Гатчине в пилотаже я был второй,
    Просто в Гатчине кроме Лехи, пилотаж летать вообще никто не умел, рысканье на горизонтальных проходах по высоте для бойца не простительно, а уж для опытного пилотажника......, я не говорю о том что все фигуры кривые и косые....

то вряд-ли удалось бы смухлевать
    Чего-чего, уж кто и мухлевал дык это вы, Виталий Чиков (судья пилота) до сих пор вспоминает ваши два тарана, три отруба(на самом деле один),жулик это вы санек, да и по всей вашей писанине на форуме хорошо видно как вы все перевираете....
    Последний раз редактировалось rcred; 26.07.2011 в 14:40.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Миронов, так может таки наберетесь смелости и таки повоюете с криволетающим пилотажником?
    И закончим с писаниной. Я согласен перейти от писанины к бою, а вот вы почему-то боитесь.

.Не трусьте,пожалуйста, соглашайтесь повоевать?
    Да не вопрос, приезжайте на соревнования, ближайшие 31июля День ВМФ, следующие 21 августа День ВВС, правила знаете.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Да не вопрос, приезжайте на соревнования, ближайшие 31июля День ВМФ, следующие 21 августа День ВВС, правила знаете.
    Не , я с детьми на паркфлаерах воевать не собираюсь. Не надо за них прятаться. Не красиво. Давайте нормальный честный бой один на один как с Зазулином , по тем же правилам АКЕС? К тому же 31-го я не могу, в Москве серьезные планерные соревнования. Менять эти соревнования на возню с бутылочниками смешно... Давайте в августе? Правила вы знаете. Ставки тоже.Можем в рамках Битвы за Москву? Или у вас денег на билеты нету?Красиво будет, бой храбрый бутылочник против тюфяков-моделистов.Как в прошлый раз!
    Последний раз редактировалось asw; 26.07.2011 в 15:11.

Давайте нормальный бой один на один как с Зазулином , по тем же правилам АКЕС?
    Чего..., санек да ты совсем рамсы попутал, еще условия будешь ставить...?

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Чего..., санек да ты совсем рамсы попутал, еще условия будешь ставить...?
    Миронов, не надо мне хамить и тыкать, не по чину вам.Боитесь воевать с криволетающим пилотажником на своих бутылочных супербойцовках, не надо опускаться до гегемонских базаров.
    Если у вас нету денег на билеты(хотя вых утверждали что очереди из спонсоров стоять) или боитесь в Москву ехать из-за того что с бойцами поругались, то могу я в Питер приехать, это не проблема.Сроки оговорим. Главное чтобы вы за чужие спины не прятались , а вышли воевать лично чтобы превосходсво ваших бутылочников все прочуяли.

Алексей, ответите на прямой вопрос?

Вас в целом существующие отношения (конфронтация и скандалы) -- устраивают, или Вы бы все же хотели их улучшить? Сможете ответить так, чтобы Ваша позиция всем -- особенно тем, кто вас защищает со стороны (М.Дронов, представители Сибири и Дальнего Востока и т.д.) -- стала окончательно ясна?

попкорн кончился, переходим на макароны

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от Van Der Graaf Посмотреть сообщение
    Алексей, ответите на прямой вопрос?

Вас в целом существующие отношения (конфронтация и скандалы) -- устраивают, или Вы бы все же хотели их улучшить? Сможете ответить так, чтобы Ваша позиция всем -- особенно тем, кто вас защищает со стороны (М.Дронов, представители Сибири и Дальнего Востока и т.д.) -- стала окончательно ясна?
    Когда Миронов прошлый раз пришел на бой с Зазулином лично в моих глазах его авторитет поднялся до небес... и это не смотря на то что он вдрызг проиграл тот бой на своем бутылочнике....
    Когда сейчас под лавку прячется и хамит... это конечно опускает его ниже плинтуса... Жаль..
    Не желает мириться он с бойцами судя по всему, а может Вася не велит.

Миронов прошлый раз пришел на бой с Зазулином
    Дак то Зазулин-боец, а вы Александ тут так... по гадить на чужое поле пришли, и чтобы я на это согласился?

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Дак то Зазулин-боец, а вы Александ тут так... по гадить на чужое поле пришли, и чтобы я на это согласился?
    Почему гадить, Миронов, если вы со мной, кривым пилотажником, воевать боитесь, то с бойцами очевидно и подавно?
    И где ж тогда оно это превосходсво ваших бутылочников? Только на словах?

Закрытая тема