Постройка бойцовки Бутылочного типа

tvic

не мешайте клубному общению… “Клуб любителей бутылок!”😁

aleeex

Тут уже давненько тема поменялась с “Постройка бойцовки Бутылочного типа” на “развлеки себя сам или с помощью др.” …

Van_Der_Graaf
rcred:

Да обычная грабля, только легкая, пришлось серьёзно колдовать с крылом, чтобы не флатерило, и таран держало, в остальном все как обычно, с прошлой БзМ две штуки на стенке весят, а продать жалко, уж больно симпатичные получились…

Ну а чо, приезжайте в августе с ними. Как пилота – Вас, думаю, все будут рады видеть…

asw
Van_Der_Graaf:

Ну а чо, приезжайте в августе с ними. Как пилота – Вас, думаю, все будут рады видеть…

Чаво уж там… и блондинок своих пресловутых привозите, болельщицы будуть.Рады будем увидеть. Ага.

Brik
asw:

теперь про Красную Армию байки пошли

господин Василюк, желчью не поперхнитесь, а то изжога будет, а нам очень Ваше здоровье дорого 😃))

rcred

Парни на БзМ я не поеду, АСИС в том виде как сейчас мне не интересен, к тому-же отношения сильно испорчены, ведь АСИС это в первую очередь дружеская тусовка, а когда в ней нет ничего дружеского…, думаю если в Питере никто кроме нас с Василием не возьмется за развитие АСИС, то данная дисциплина у нас канет в лету…

asw:

блондинок своих пресловутых привозите

На чужой каравай…, хвастаться своими женщинами дурная примета…

Van_Der_Graaf:

Как пилота – Вас, думаю, все будут рады видеть…

Вот-вот…

Андрей_Зазулин
rcred:

Парни на БзМ я не поеду

Ей-Богу , Лёша , очень жаль !

rcred:

отношения сильно испорчены

Только с одним-единственным человеком , а к тебе - неизменный респект и уважуха !

rcred:

данная дисциплина у нас канет в лету…

Ну не так всё плохо , есть Голубковы ,Григорьев , Коля Вертопрахов , думается , слухи о смерти АСЕS в Питере - сильно преувеличены .

rcred
Андрей_Зазулин:

есть Голубковы ,Григорьев , Коля Вертопрахов , думается

Да про то и намек, только на Вертопрахове питерский опен, а это очень серьезная нагрузка, на Гатчинцах то-же куча всего ( сегодня к примеру гонки), и все это опять-же не обходится без Василия и его команды, только совместно можно сделать чего-то толковое…

asw
rcred:

хвастаться своими женщинами дурная примета…
.

Миронов, ну и нафига же вы тогда тут нам хвастались своими блондинками? Уж сказал А, таки надо Б говорить.
Только думаю я что это обычные бутылочные враки за мироновских блондинок читающих RC-Design. Проехали вобщем. Все ясно.

rcred:

Парни на БзМ я не поеду, АСИС в том виде как сейчас мне не интересен, к тому-же отношения сильно испорчены,

Ну и кто в том виноват что два бутылочника почти со всеми умудрились перессориться, летают по подворотням на своих моделях и никуда не высовываются?
В любом случае будет желание мириться, вам и карты в руки, никто ведь в принципе не возражает.

rcred

Немного из истории, нашел тут самый первый бутылочный истребитель, деревянная рама, бумагой оклеенные крылья, насавские профиля…ужас, и ведь летало, и да-же отрубы делало в самом опене осень 2003г Ульянка.

rcred
asw:

Миронов, ну и нафига же вы тогда тут нам хвастались своими блондинками? Уж сказал А, таки надо Б говорить.

“Налил бельма, ишь ты, клещ, —
отоварился!
А ещё на наших женщин
позарился!..”

Страшно, аж жуть!"

asw
rcred:

“Налил бельма, ишь ты, клещ, —
отоварился!
А ещё на наших женщин
позарился!..”

Страшно, аж жуть!"

Миронов, мне ваши придуманные бутылочные дамы и даром не нать.Если даже допустить шо таковые в реале существують, то можно представить какой там тихий ужас, учитывая указанные вводные.
Так шо;
" бабы с возу-легше паровозу".
Хучь без баб приезжайте, ежли боитесь народ ыми пужать.Проставитесь, потрындим за жысть, глядишь все конфликты и уладятся.

rcred:

Немного из истории, нашел тут самый первый бутылочный истребитель, деревянная рама, бумагой оклеенные крылья, насавские профиля…ужас, и ведь летало, и да-же отрубы делало в самом опене осень 2003г Ульянка.

Не пойму чем эта махарайка принципиально отличается от того что спустя восемь лет вы с васьком “серийно” клепаете?
Тот -же самый итог после десяти полетов, тока ДВС-ку еще дешевой горючкой уделало.
И еще … откройте тайну , чем можно так заср…пачкать мотор? За тридцать лет в моделизьме ни одного такого не имел… Все чистенькие , беленькие, и что характерно налет у них стопудово не меньше вашего.

rcred
asw:

мне ваши придуманные бутылочные дамы и даром не нать.

Дык вот почему вы такой озлобленный…, сочувствую…, увы ничем помочь не могу…

asw:

Не пойму чем эта махарайка принципиально отличается от того что спустя восемь лет вы с васьком “серийно” клепаете?

Ну вот видите, раз не понимаешь, зачем лезешь со своим уставом в чужой огород…

asw
rcred:

.

Ну вот видите, раз не понимаешь, зачем лезешь со своим уставом в чужой огород…

С вашими виртуальными бабами мы уже разобрались,эти фантазии мы уже проехали, вы лучше другое скажите…
Миронов, чем можно так загадить мотор - ума не приложу!От внешнего вида аж блевать кидат.Прям иллюстрация для тех кто хочет навсегда завязать с моделизьмом.
Полностью с вами согласен-жуть!

Андрей_Курылев
rcred:

Немного из истории, нашел тут самый первый бутылочный истребитель, деревянная рама, бумагой оклеенные крылья, насавские профиля…ужас, и ведь летало, и да-же отрубы делало в самом опене осень 2003г Ульянка.

“Пилот зелёнинькава истребителя не взлетел” 😁 Ульянка 13.10.2002г. Голос за кадром- Вячеслав Алексеевич Беляев.

rcred
Андрей_Курылев:

“Пилот зелёнинькава истребителя не взлетел” Ульянка 13.10.2002г. Голос за кадром- Вячеслав Алексеевич Беляев.

Это во втором туре, а в третьем срезал ленту самому Курылеву…

Андрей_Курылев
rcred:

Это во втором туре, а в третьем срезал ленту самому Курылеву…

Было, подтвержаю😁, зеленинький носился аки ужаленный,самый быстрый истребитель в ОПЕНе на то время.

rcred
asw:

чем можно так загадить мотор - ума не приложу!

Оооо, Александр, вы наверное не застали те времена когда летали не на том что продается, а на том что достал, из тех времен он мне и достался по наследству…

asw

Первая ДВС модель была мною построена году этак в 75-м , а в нашем кружке за мотор в таком состоянии оторвали бы руки и зачморили навек, ибо причина - руки , а не горючка.

rcred
asw:

Первая ДВС модель была мною построена году этак в 75-м

И строить вы их так и не научились, видимо часто по рукам попадало…
Не засерайте тему Василюк, ваши размышлизмы по поводу содержания ДВСов, это тролинг чистой воды, ибо к теме не относятся…