Постройка бойцовки Бутылочного типа

Bf-109

Алексей, крыло как делали - из двух консолей и центроплана или две консоли как обычно, а потом подшлифовывали у корневой хорды в месте воздухозаборников?

Сегодня склеил заготовку (ПВА с опилками) из четырёх брусков, стянул это дело длинными саморезами и оставил так сохнуть (думаю суток или двое хватит). Завтра - послезавтра начну снимать лишнее… Самое высокое место 138мм - за фонарём (у мессера - 120мм), ширина фюза в самом толстом месте 75мм (у мессера также). Короче опять бутыль не лезет.

rcred

Крыло из двух консолей, надставка отдельно спереди…
Не знаю почему, но мене ЛаГГ-3 не нравится, мои личные антипатии…

Bf-109:

Короче опять бутыль не лезет.

Колдуй, или фонарь с гарготом отдельно, или бутыль раздувай, или забей на копийность…

Тут есть свои плюсы, из ЛаГГ-3 получается отличный Р-40, из Кингкобры Аэрокобра, из Хе-100 Ки-61

Bf-109

Я смотрю вы все прототипы уже поделали, ничего не оставили…😃

rcred

Спитфаер, и Харрикейн, ну и почти все Американцы, это то что из наиболее известных.

mihail_9

P51 шикарный аппарат, очень известный и почти ни у кого нету в бутылочном исполнении, а раскрасок сколько…

Денис_из_Петергофа

Много чего есть… И будет много другого всякого, разного…


Урфин Джюс и его деревянные солдаты. Блин…

Bf-109
Денис_из_Петергофа:

И будет много другого всякого, разного

Ну ежли так тогда и я буду… А сразу за ишачком - это чего такое, что-то я не угадываю его в гриме - не Ла-5 случаем? И спитфаер уже есть. Эх, откуда ж столько времени взять?

black-ucksus

Кто нибудь, подскажите по собственному опыту, что и этих сложнее строить?
1 и 2

Денис_из_Петергофа
Bf-109:

А сразу за ишачком - это чего такое, что-то я не угадываю его в гриме - не Ла-5 случаем? И спитфаер уже есть. Эх, откуда ж столько времени взять?

Правильно, Ла-5. За спитфаером - харритон, далее - толстопуз-американец уайлдкэт. А времени у меня тож нету - только в счёт выходных.

Денис_из_Петергофа

Я, я! Здавайсь, швайнетолстопузен руссишзольдатен! Мы, дойчензольдатен, будем вас немного связененверёвкен, и фаустпатроненвпопензасунен. 😁

rcred

Когда будем у Генгемы волшебный порошок заказывать?

Valera311971

Денис приветствую, тоже начал стругать Ла–5 и заложил Та–152 размах получился аж1200 мм.