Постройка бойцовки Бутылочного типа

Bf-109
rcred:

На этой поляне проводился и АСИС

Это не там где мигарь 21-й на постаменте стоит?

Rozario

Ребята, да Вы не обижайтесь, я понимаю что уже трудно осознать проблемы фундаментального бутылизма… Но Василию некогда (наверно новый завод строит), а Миронову и асес и иб одному трудно продвигать… и давайте кончайте флудить!!! лично я думаю после хим обработки бутылка должна изменить свои физические свойства и позволит себя растянуть и способна будет осадиться на любую болванку, а это позволит еще более копийные самолеты строить. и охватиь больше прототипов.
пс. Давайте обоюдно обмениваться полезной информацией!!!

bimba
Rozario:

лично я думаю после хим обработки бутылка должна изменить свои физические свойства

Освоишь технологию расскажешь!!!Понравится внедрим!!Только форточку шире держи!!Неровен час надышишься!!Нам будет немного не хватать тебя!

Rozario
bimba:

Освоишь технологию расскажешь

Виктор ! а зачем??? Вон ваш Миронов на соревнованиях по асес летать не собирается (и проведению пытается мешать) но всех учит как надо и что надо делать (а для нас полезной информации - ноль) а мы чем хуже…

bimba
Rozario:

но всех учит как надо и что надо делать

Не учит а делится опытом!! А вы ким боком к бутылкам??Критика без предложений это облаивание!!А технологию освой!!Наиболее опасные опыты на наименее ценных членах!!Хоть кой с тя толк будет!!Но нам буден немного тя не хватать!!

Rozario
Rozario:

(а для нас полезной информации - ноль)

как то ТЯК

alex886
Rozario:

лично я думаю после хим обработки бутылка должна изменить свои физические свойства

Думать не надо, способы химобработки повышающие эластичность ПЭТ и подобных материалов известны. Но я врагу не пожелаю ими пользоваться. Так что, Ромас, такой путь неприемлем, и вопрос нужно считать закрытым.

Rozario

А если перенести производство из кухни в другое помещение ???

alex886
Rozario:

другое помещение

Предоставите? Я лично такой дрянью травиться не собираюсь.

Bf-109

А что за способы? Ради интереса хотел полюбопытствовать…

Rozario
alex886:

такой дрянью

Александр, поведуйте нам название дряни пожалуйста.

rcred

ПЕПСИ бутылку не растворяет, а значит данные вещества по своему классу будут близки к боевым отравляющим, без противогаза потом к этой бутылке пол года не подойдешь, т.ч. “а город подумал ученья идут…”

alex886
Rozario:

поведуйте нам

Нет, а то найдется оторва который и себя и соседей как тараканов… могу добавить что использовалось в ВПК для изоляции жгутов в 70-е 80-е годы.

Rozario
alex886:

в 70-е 80-е годы.

актуально для пет… почему то такой ответ я и ожидал, за Леху порадовался - думал он физик ан нет - химик 😁

rcred

Ромас, если бы ты ещё чего в химии понимал, то держался бы от стеклопластика подальше…

rcred

Игорь, классное видео. классные поляки, и музыка супер, ссылочку бы на правила…, за рание благодарен…

mihail_9

Я помнится Василию, еще летом говорил, что Вова с ним хочет связаться

Rozario

Самолет для тушения пожаров на испытаниях…😁

moldavan

Ну нового ты ничего не открыл-именно так пожарный Ан-2 и работал, только подача воды тоже с низу. А это новый европейский смеситель горячей и холодной воды???