Чертежи прототипов в 12 масштабе .

Андрей_Зазулин

Скопилось штук 20 . Уже отмасштабированные , на приличном ватмане , добавлены (там где надо) 5 процентов и 2 см . По некоторым ( С.3603 , Сагиттарио , Ил-10 , Ил-2 , Фэйри Фулмар , Фэйри Бэттл , Як-9 , Ме-163 ) были построены бойцовки . Отдам безвозмездно , т.е. даром . И сразу же извиняюсь , что тему здесь открыл , просто знаю , что бойцы на “Барахолке” не бывают …А выбросить - рука не поднимается .

amigaman

Если до Битвы за Москву никто из местных не отберет, то взял бы для развития нашего направления в кружках.

moldavan

Андрей, Вы же в Молдавию чуть-чуть обещали.

Yersh

Игорь, у меня в коробке 3 чертежа уже лежат!😎

14 days later
Андрей_Зазулин

Макс Холодов сегодня наводил порядок в гараже и обнаружил полный комплект оснастки и чертежей с выкройками на “Як-9” и “Сагиттарио” . Никому не надо ? Выбрасывать жалко , хорошие были самолетки …Ни я , ни ребята их строить не будут , но как бюджетный вариант , скажем , для “Исторического боя” - вполне годятся …"Як " из 2 мм коропласта и ЕРР у меня весил 485 грамм с 1600 батарейкой и маленьким “Хайвольтом” - вокруг пальца летал …

Bf-109

Всё нам в Питер, мы не откажемся, тем более Василий грозился забрать на соревнованиях.

1 month later
amigaman

Спасибо Андрею Витальевичу Зазулину за любезно предоставленные на Битве за Москву чертежи и еще один отнюдь не малюсенький подарочек!

Теперь детишкам в авиакружках Питера будет чем заняться!

Также, хочу выразить свое восхищение летными качествами его Ki-61! Настолько четкий и послушный аппарат, что получил огромное удовольствие от полета на нем! Не хотелось отдавать обратно…