Битва за Москву 2010 г.

Желтый_вжик

С понедельника на сайте www.rccombat.ru объявляется открытой регистрация на “Битву за Москву” 2010 г.- Этап Еврокубка.
Соревнования состоятся 02 октября 2010 года в Москве,в Тушино.Схема проезда будет размещена на комбатском сайте.
Будет проведено 4 тура 1/12 и финал.
Если будет зарегистрировано 5 и более пилотов в классе WW1,то для них проведем 3 тура и финал.

ARS1122

Очень хочется увидеть представителей России - здесь forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=25509 поучавствовать в битве за Полтаву! Смотришь, и мы подтянемся на битву за Москву…

Андрей_Зазулин

А еще на “Битве” будут дуэли - на коньяк , пиво и арманьяк и масса забавных конкурсов . Старшим по тотализатору единогласно избран Саша Василюк ! Ура , товарищи !!!

Leshij

Ура!!! За Стали… За Дронова!!! 😈

Апрель
Андрей_Зазулин:

А еще на “Битве” будут дуэли - на коньяк , пиво и арманьяк и масса забавных конкурсов . Старшим по тотализатору единогласно избран Саша Василюк ! Ура , товарищи !!!

Все вышеперечисленное мне навевает тему про порутчика Ржевского😁
Знаем мы эти забавные конкурсы😈

lunatik

Василюк значит? Только ему в руки коньяк , пиво и арманьяк не давать, а то будет как на Искре, утащил бутылку и припрятал )))
А на еврокубок - приеду однозначно, хоть и тащит моя пилотесса в страну папирусов, но такие бои не пропущу)

Leshij

Это была не бутылка - это были ЧЕРТЕЖИ! 😁

asw
lunatik:

Василюк значит? Только ему в руки коньяк , пиво и арманьяк не давать, а то будет как на Искре, утащил бутылку и припрятал )))

Поклеп!Не надо грязи! Я четко возвернул тую бутылку братве в целости и сохранности как раз в лихую годину максимальной потребности там же на Искре!

lunatik

Александр, нет грязи-ни грамму. Я же не сказал, что уважаемый метр, её самолично убил, а констатировал факт-припрятал.

asw:

как раз в лихую годину максимальной потребности там же на Искре!

Так и было 😁, Максимальная потребность наступила, во втором туре.

Leshij:

Это была не бутылка - это были ЧЕРТЕЖИ! 😁

Бутылка-бутылка 😛

lelik
Leshij:

Это была не бутылка - это были ЧЕРТЕЖИ! 😁

Не надо подтасовок. Чертежи таскал и подменял, вводя в заблуждение Наиглавнейшего Судию, Горбунов.

8 days later
Апрель

Есть вопрос к бойцовому сообществу ( может кто знает, как такие ситуации решаются) и в основном к Главному Судье.
Если получится, хотим выступать с сыном. Но сейчас передатчик у нас один на двоих. Не исключено, что после жеребъевки можем попасть в один вылет. Можно ли будет развести нас по разным вылетам? Понимаю, что правилами это не предусмотрено, поэтому хотелось бы определиться заранее, дабы не было пустых действий до и лишних разговоров потом.
Просить передатчик на бой или на соревнования не хочу по массе причин, думаю, они большенству понятны.

Желтый_вжик
Апрель:

Есть вопрос к бойцовому сообществу ( может кто знает, как такие ситуации решаются) и в основном к Главному Судье.
Если получится, хотим выступать с сыном. Но сейчас передатчик у нас один на двоих. Не исключено, что после жеребъевки можем попасть в один вылет. Можно ли будет развести нас по разным вылетам? Понимаю, что правилами это не предусмотрено, поэтому хотелось бы определиться заранее, дабы не было пустых действий до и лишних разговоров потом.
Просить передатчик на бой или на соревнования не хочу по массе причин, думаю, они большенству понятны.

Приезжайте!!! У Вас проблем не будет

DET

А состоится ли битва? Судя по регистрации- вряд ли.

rcred

Мы пока не регистрируемся,надеемся что 19 еще кого-нибудь уговорим. Странно, но после того как народ по пробовал исторический бой,никто в АСИС не хочет,казалось бы какая разница, и даже еврокубок не возбуждает.Вот и получается что у нас в Питере одни домоседы.

rcred

Да я вроде как собираюсь,грабельки строю.

DET
Андрей_Зазулин:

“Никогда не нужно суетисса …” (С)

Организаторы не суетясса и абсолютно не понятно всё таки “да” или “НЕТ”? Ехать к Вам 1500км чтобы поучаствовать в междусобойчике не близкий путь. Определитесь пожалуйста.

Желтый_вжик
DET:

Организаторы не суетясса и абсолютно не понятно всё таки “да” или “НЕТ”? Ехать к Вам 1500км чтобы поучаствовать в междусобойчике не близкий путь. Определитесь пожалуйста.

Уважаемый Анатолий Иванченко приношу Вам свои извинения,что не трублю во все дырки и не бью в “Царь колокол”,зазывая ДОРОГИХ гостей на междусобойчик/этап Еврокубка (который собирает уже не первый год чуть поболее участников,чем моделистов в Мариуполе).
“Битва за Москву” состоится.Регистрация(по опыту)будет максимальна после 25 сентября.Сегодня многие собираются в Борисове.

VicF5
Желтый_вжик:

Уважаемый Анатолий Иванченко приношу Вам свои извинения,что не трублю во все дырки и не бью в “Царь колокол”,зазывая ДОРОГИХ гостей на междусобойчик/этап Еврокубка (который собирает уже не первый год чуть поболее участников,чем моделистов в Мариуполе).

Уважаемый Михаил. Думаю, что вы погорячились. Бойцов Aces в Мариуполе не намного меньше, чем участников “Битвы за Москву”.

Желтый_вжик

Самая ближайшая гостиница к месту старта

125362 Москва, СЗАО: Покровское-Стрешнево
Волоколамское шоссе, 88, стр. 4

метро Тушинская

(495) 490-6033 Администратор

(495) 491-7611

www.hotel-rosto.ru

* год последней реконструкции/постройки: 2005
* кол-во номеров: 15
* номера: 1-местный (цена 1200 руб.), 2-местный (цена 1100 руб.), 3-местный (цена 1000 руб.), 4-местный (цена 850 руб.), люкс (цена 4500 руб.)
* в цену входит: только проживание
* наличие в номере: телевизор, холодильник
* наличие в гостинице: вызов такси, камера хранения, сейф

DET
Желтый_вжик:

Уважаемый Анатолий Иванченко приношу Вам свои извинения,что не трублю во все дырки и не бью в “Царь колокол”,зазывая ДОРОГИХ гостей на междусобойчик/этап Еврокубка (который собирает уже не первый год чуть поболее участников,чем моделистов в Мариуполе).
“Битва за Москву” состоится.Регистрация(по опыту)будет максимальна после 25 сентября.Сегодня многие собираются в Борисове.

Извините, задел невзначай. Если это возможно сообщите координаты для GPS , места проведения соревнований.

amigaman

Санкт-Петербург и Ленинградская область выдвигаются единым фронтом в составе команды “Балтийское Небо” - 9 человек (7 пилотов+2 механика).

Завтра едем покупать билеты.