Заключительный Этап Кубка России 2010, 07 ноября "Залп Авроры", Санкт-Петербург

amigaman
asw:

Вот есть у всех желающих итоговый протокол заверенный подписью и печатью и все…

Причем тут РОСТО? Давайте еще ДОСААФ до кучи сюда же… И спорткомитет. А еще отдел культуры. И по работе с молодежью…

Речь идет о том, что бывают моменты, когда нужно все перепроверить. Например, недавно совсем белорусские коллеги обращались ко мне за подробными данными по прошедшим в Москве соревнованиям. Итоговая тадлица говорит лишь о числах, о набранных очках. А брать подробную информацию не от куда. Пришлось довольствоваться тем, что есть…

Спасибо Коле Герновичу, вооружил меня рабочей табличкой в экселе - очень удобно пользоваться. И главное - сразу в гугл докс ее зафигачиваешь - и всего делов-то!

Теперь на всех стартах бум так делать.

Вот тогда можно полетные листы и ликвидировать сразу.

rcred:

Василий, отдавай все мне, у меня квартира большая ,жены нету,пилить некому…, пущай пыль собирают

Я тебе это “припомню” на след. стартах, 27 ноября. Кстати, уже пора готовиться:)

asw
amigaman:

Причем тут РОСТО? Давайте еще ДОСААФ до кучи сюда же… И спорткомитет. А еще отдел культуры. И по работе с молодежью…

Для серьезного спорта печать организации обязательна, ну а для ваших неофициальных полетушек вполне подписи главного судьи и секретаря достаточно.
Главаное смысл, а он прост- после драки кулаками не машут

amigaman

Саша, дело в том, что грань между “серьезным спортом” и “полетушками” (тут я с тобой соглашусь, что старты ACES как раз и есть “полетушки”) очень тонкая.

Сколько участников набирают ФАИшные старты? Скажем, по кордовому бою? У нас в Питере, к сожалению, два с половиной экипажа наберутся едва ли…

А на так называемых “полетушках” кворум хороший обеспечивается. А вот теперь посмотрим на это “со стороны”. И какие старты на общем фоне будут выглядеть “полетушками” ???

И печати со штампами тут ни при чем.

rcred
amigaman:

И печати со штампами тут ни при чем.

Василий, у меня осталась, от одного сбежавшего в Израиль парторга, шикарная печать " КПСС|уплачено", предлагаю освещать все наши бумаги ею…

amigaman

Почему бы и нет. Осталось только красивую аббревиатуру в тему придумать под КПСС…

Клуб Пилотов - а дальше?

minvoda

Клуб Пилотов СОВЕТСКОГО СОЮЗА

Страна тогда такая была в интересующий переуд 1935 и 1945 г.г.

avtandil
minvoda:

Клуб Пилотов СОВЕТСКОГО СОЮЗА

Клуб пилотов съехавщих (сошедших)…😁
Дальше не знаю

Gagauz
minvoda:

Клуб Пилотов СОВЕТСКОГО СОЮЗА

Страна тогда такая была в интересующий переуд 1935 и 1945 г.г.

Клуб Пилотов СС - в тот же период, в другой стране 😁

amigaman

Глюки в базе по соревнованиям “Залп Авроры” пофиксены.

Соревнования зарегистрированы.

Просьба ко всем страждущим проверить соответствие результатов регистрации протоколу.

Bf-109

Штамп любой можно заказать, благо время сейчас такое - позволяет что угодно…

amigaman

Зачем заказывать, когда у нас уже есть ! причем, очень стебный ! Ты только представь, Рома, что протокол о соревнованиях Терехов подписывает, аккуратненько берет в руки старую печать, очень нежно помещает ее в чернильную подушечку, и затем не менее любящим осторожным движением делает так: Шмяк! И оттиск готов: КПСС оплачено!

Во будет тема!

Вся фишка - в самом процессе.

Bf-109

КПСС согласен, но оплачено не вписывается, на мой взгляд - при чём тут это слово…

EЖ
amigaman:

Глюки в базе по соревнованиям “Залп Авроры” пофиксены.

А по “Вставай страна огромная…”?

Ант157
:

А по “Вставай страна огромная…”?

В штрафбат!😁

amigaman
:

А по “Вставай страна огромная…”?

Ты предлагаешь от балды просто отнять образовавшуюся разницу? Скажем, вычесть ее в 4 туре?

minvoda
Bf-109:

КПСС согласен, но оплачено не вписывается, на мой взгляд - при чём тут это слово…

Когда человек претендует на призовые места тогда ОПЛАЧЕНО 😉

Андрей_Зазулин

“Как закалялась сталь” , “Повесть о настоящем человеке” , “Коммунист” , “Офицеры” … Я бы отложил печать в тихое место . Особенно живучи в Питере . Колыбели Революции .

EЖ
amigaman:

Ты предлагаешь от балды просто отнять образовавшуюся разницу? Скажем, вычесть ее в 4 туре?

Я предлагаю, чтобы в результатах в Core стояли правильные очки.