Заключительный Этап Кубка России 2010, 07 ноября "Залп Авроры", Санкт-Петербург

minvoda
asw:

Пока наиболее вероятная версия событий такова: нечистый на руку НК прикрываясь несовершенством проги подмухлевывает себе и корешам результат. Зачем? А зачем бутылочники постоянно рассказывают про свои парадоксы? Зачем врать о том что очевидно не сходится? Ведь даже Геббельс врал правдоподобнее.

Александр вам нужно работать в следствии …

EЖ

По просьбе Алексея Листошенкова (да незабанят меня администраторы) 😃 :

М-да, ребята… Если честно, как-то сложно было предположить такое… Но картинки все ясно показывают… Результаты подтасовывать – это дело паскудное… Эх Вася, Вася… Обидно…

«Лгать — значит признавать превосходство того, кому вы лжете» (с) С. Батлер

Андрей_Зазулин

Не-е-т , братцы , пора эту бутылочно-магнитофонную лавочку прикрывать . Если они - это Российский AСЕS , тогда я лучше к Диме Яковлеву пойду - бить челом и летать за братскую Беларусь . У них хотя бы НК кристально честен , мудр не по годам , и в речах своих выдержан державно . Ни эмоциям волю не даст , ни в решениях суеты не допустит .

rcred

Хааааа, господа Москвичи,а полетные со Страны Огромной у меня…,Василий уничтожил что-то" Историческое", все что в коре соответствует реальности , просто в поле считали в двоем для скорости, и один напердолил, Василий дома пересчитал, и слава богу все сошлось по порядку , по этому не стали оправдываться тогда, а потом полетные передал мне, ну и есть таблица в Эксиле, но было 5 туров, а она рассчитана на 4, и с этим проблем, но и в пересчете все подтверждается…
А теперь у меня есть вопрос по поводу лигитивности Битвы за Москву, листов нет изначально,сводной таблицы то-же, я…, и еще 4е пары свободных глаз из нашей команды видели только 1ин отруб в исполнении Андрея Витальевича в финале а не 5ть, конечно это теперь не доказуемо, но на мысли наводит…, дерьмом это попахивает.Как говаривал Генерал Лебедь “Бардак это определенного рода порядок, который кому-то выгоден”, и не надо догадываться кому…

amigaman
Андрей_Зазулин:

Если они - это Российский AСЕS , тогда я лучше к Диме Яковлеву пойду - бить челом и летать за братскую Беларусь

Вас уже давно туда посылали, да вы никак в толк не возьмете… Буркина Фасэ…

Для особо страждущих - вот таблица по “Вставай, страна огромная!” Не хватает результатов финала.

Прошу заметить, что ни у кого из участников этих стартов претензий ко мне нет.

Среди участников Битвы за Москву, похоже, претензии имеются…

Прошу организаторов Битвы за Москву предоставить подробные данные с отрубами, сохранением ленты, полетным временем, залетами за ЛБ…

lunatik:

мог подойти в конце и попросить распечатку результатов, чтоб в ближайшее время опубликовать их в Коре

Именно так и сделал. Пообещали прислать по электронной почте.

lunatik:

нельзя обратиться к админам с просьбой, поправить его и подтвердить, да это так, была проблема.

Я несколько раз обращался к Райнеру, когда находил баги в CORE и интерфейсе.

minvoda:

Это Глубоко законспирированные действия вашего Координатора, на столько что боюсь он сам не сможет ответь зачем это нужно…

Коля, ты не поверишь! По их версии я специально прибавил пару десятков очков кому-то из своих, особенно Миронову подарил почти 9 десятков, а у кого то из своих же отнял! И все ради того, чтобы Москвичи это заметили и подняли шумиху… Если кто не понял - это шутка была. А то, я заметил, с чувством юмора и с адекватностью у некоторых участников форума совсем беда. Чуть что начинаются песни “Я старый бывалый солдат, о Донна Роза!”

Мне стыдно быть координатором таких “бойцов”. Детский сад…

Кстати, что-то из Москвы никто не проголосовал в теме про выборы НК.

Алексей Миронов, как там Питер? За кого голосует?

asw

Оба-на , новая версия!
Прямо на поле “педантичный” Вася оказывается не четко все посчитал( не зря я упрекал его в незнании таблицы умножения), затем нечеткий протокол опубликовал в интернете, и только затем решил еще раз пересчитать , и о чудо! Выяснилось что своей братве слегка недосчитались, ну и по шустрому втихую подправили своим пацанам в бОльшую сторону…Только своим , и только в бОльшую сторону поправили… У остальных еще на поле результат оказался замечательно посчитан!
Ой Вася, ой факир, то программа Cоre у тебя виновата, то Василюк, то теперь новая версия …
Выкинутые полетные листы вдруг чудесным образом нашлись у Миронова! Вась а ты их часом по новой с Лешей не намалевал?
С тебя станется.
Вась, ну может хватит уже лукавить?Версия уж дюже сказочная…
Версия про мухляж и подтасовку цифирек своей братве выглядит гораздо правдоподобнее.

Андрей_Зазулин

А по-другому уже и не получится .Теперь нужно делать хорошую мину при плохой игре , подбрасывать фекалий в вентилятор , предъявлять претензии Михаилу Анатольевичу Дронову(именно он , НК-1 и является организатором “Битвы за Москву” ) , стенать об отрубах , которые 6 питерских глаз не увидели , в общем , прием в истории известный с незапамятных времен . Громче всех кричит “Держи вора !” - известно кто , сам воришка …Теперь нужно судорожно цепляться за хорошо организованное правящее большинство пилотов (во главе с несовершеннолетним ребенком) , опять хитрить , выкручиваться , ну в общем , все как обычно .“Ну до чего же есть люди , до чужого добра , охочие …” (С) В данном случае , до власти …А с другой стороны - ну кто в модельном мире еще 2 года назад знал о существовании некоего Василия Лукашова ? А нынче он - звезда !!! Чрезвычайный и Полномочный Представитель !!!Самого Великого Пахомова во всеуслышанье могу в пьянстве обвинить , а уж Горбунова - и подавно ! Вот я какой ! И ничего мне за это не будет , а клевать будете , там где вам посыпят ! Звездный час у человека , церемония вручения “Оскара” , практически …Да за это можно - все отдать !!! Что уж там о скромности вспоминать , скромность к лицу - юным девам …“Аля- улю , гони гусей !!!”

amigaman
Андрей_Зазулин:

Громче всех кричит “Держи вора !” - известно кто , сам воришка …

Истину говорите! И кто же вор-то?

Андрей_Зазулин:

предъявлять претензии Михаилу Анатольевичу Дронову

У меня нет претензий к Михаилу Анатольевичу Дронову: нет и не будет. Простая просьба к Андрею Витальевичу (судейскую коллегию, как я понял, вы приглашали??): предоставить подробную таблицу по отрубам, сохранению ленты, вылетанному полетному времени, залетам за линию безопасности. Ввиду того, что у ряда участников Битвы за Москву возникли какие-то подозрения…

У нас таблица есть, а у вас, Андрей Витальевич Зазулин?

Смешно предъявлять мне претензии по стартам, прошедшим полгода назад, на которых вас не было. Тем более, что у самих ни полетных листов не осталось, ни протокола соревнований… Вот такой вот “призер” ЕвроКубка.

asw:

Выкинутые полетные листы вдруг чудесным образом нашлись у Миронова!

Я не знаю, что нашлось у Алексея, я выкидывал все полетные листы, что у меня были.

Таблицу нашел на ноутбуке. В ней не хватает результатов финала. Результаты финала были на полетных листах.

Андрей_Зазулин

Да не предъявлял я никаких претензий , волнуешься ты , Василий , нервничаешь , перепутал всё .Претензии тебе предъявил Призер Еврокубка Тведохлебов Алексей(слышал про такого пилота ? ). Таблиц никаких у меня быть не может , ибо пилотом я летал , а не судил эти старты …Так что здесь опять - мимо …Я ж и говорю - тактика и стратегия ответных действий ясна и прозрачна , ничего нового . "Сам дурак ! " - единственно возможная тактика в условиях дефицита аргументов …

amigaman
Андрей_Зазулин:

"Сам дурак ! " - единственно возможная тактика в условиях дефицита аргументов …

Это вы про себя?

Леше Твердохлебову: нет проблем привести данные в CORE по “Вставай, страна огромная” в случае, если в тех листах, что откопал Алексей Миронов будут результаты финала. Иначе, считаю недопустимым редактировать данные в CORE, так как это будет действительно преступлением. Почему - объяснить???

Андрей_Зазулин

Гибкость демонстрируется - чрезвычайная …Как у ужа на сковородке . И Миронов (вдруг !) у себя “откапывает” полетные листы , правда , не совсем те , или не совсем такие , как надо своему НК , и “на ноутбуке” тут же “находится” нужная таблица , тут же попутно , воздев руки горе , с пафосом , практически , великодержавным , приводятся сентенции о недопустимости подчисток в документах Класса , как будто ничего и не было …“Я был бы последним подлецом , мадам , если бы позволил себе…” Все это уже было , у классиков , так что ничего нового . Но прикольно , продолжаем разговор …

amigaman
Андрей_Зазулин:

и “на ноутбуке” тут же “находится” нужная таблица

ну прямо и тут же… Пришлось рыться в архивах…

Андрей Витальевич, вы от истерики перейдите к делу: что вы предлагаете? чтобы я от балды цифры поменял? “От балды” менять стану только по просьбе всех участников стартов 12 июня (лично я не возражаю). НК нового выбрать хотите? Так вот вам предложение - выдвиньте кандидатуру горячо вами любимого В.Б.!

Андрей_Зазулин

Истерик от меня вы не дождетесь . Калибр не тот . “Когда на меня шинель тачали , на Вас , молодой человек , еше только …” Продолжать не буду , кто в Армии служил , поймет … А предложение у меня совершенно конкретное - уйди достойно , без скандалов и шума . Или ты как Боря Моисеев (Народный Артист России , между прочим) , без этого уже не можешь ? Боишься кануть в небытие и безызвестность?

amigaman

Я в армии служил с 1997 по 2000. Бывал и в солнечных странах. Но видать выражение это устарело:) к моему появлению там…

Андрей_Зазулин:

Боишься кануть в небытие и безызвестность?

Увы, это уже не получится. Вашими, заметьте, стараниями в том числе…

asw

Ну раз Николай Гернович уподобил меня следователю, то с вашего позволения я попробую восстановить хронологию событий…
Элементарно, Николай!

  1. Вася проводит соревнования, подсчитывает результаты, подводит итог, награждает победителей.

  2. Затем Вася пишет доклад на форуме где публикует результаты прошедших соревнований:

  3. Голубков Михаил младший 1454

  4. Гусев Геннадий 1195

  5. Миронов Павел 1100

  6. Голубков Михаил старший 942

  7. Лукашов Василий 743

  8. Кравченко Андрей 739

  9. Григорьев Владимир 736

  10. Федосеев Александр 610

  11. Миронов Алексей 519

  12. Менделеев Александр 489

  13. Баранов Василий 477

  14. Камышников Геннадий 227

  15. Ягунов Дмитрий 199

  16. Капистка Иван 76

  17. Тут мне совсем не понятно публиковал ли он эти результаты в Core или сразу же бросился пересчитывать.(видать листы полетные таки у него в этот момент были, ведь должен был он в подлинности рассчетов убедиться)
    Но сути это не меняет, ибо пересчитав педант Вася вдруг обнаружил страшную ошибку, оказывается в отношении себя любимого, друга Миронова и еще четырех своих товарищей он накануне обсчитался и публикует в Core уже другие результаты, слегка добавив(примерно 20процентов) каждому из друзей и себе…У остальных пилотов цифры не изменились!

  18. На вопросы откуда цифири в Core берутся, Вася отвечает что прога глючная, Василюк под ногами путается, и вообще по просьбе жены он выкинул из квартиры все бумаги и концы в воду.

  19. Твердохлебов приводит в пример таблицы где после соревнований явно заметны приписки васиной компании…

  20. Неожиданно лучший друг Васи, Леша находит у себя те полетные листы которые Вася по настойчивой просьбе жены выбросил на помойку( в аккурат собирал ПЭТ тару для новых моделей и случайно обнаружил нужные полетные листы, взял домой , вдруг пригодятся, и не ошибся!)

  21. Комментировать обретение Васей в собственном ноутбуке таблицы подтверждающей его кристальную честность думаю излишне.
    Вывод следователя; ну и плут ты Вася!

amigaman

Саша, плохой ты детектив! Ты мотив не обозначил! А именно с мотива и начинается вся работа детектива!

asw
amigaman:

Саша, плохой ты детектив! Ты мотив не обозначил! А именно с мотива и начинается вся работа детектива!

Это элементарно, Вася! Твой мотив-тщеславие.
Гипертрофированное.
Отсюда все твои чудеса и парадоксы, обретение протоколов это уже седьмое чудо, Вася и Леша продолжайте чудить!
Вася я плохой следователь, это правда, а вот ты, Вася, лукавый НК, которого стыдятся те кто за тебя голосовал, и это тоже правда.

amigaman
asw:

Твой мотив-тщеславие.

Ну спасибо за комплемент… что ли.

monitor

Да тут у ВАС не скучно! За что бьетесь!

amigaman

Плохо ли, что результаты в CORE не совпадают с теми результатами, что были вывешены на сайте? Да.

Можно ли исправить ситуацию? Да.

Что для этого нужно? найти протокол или полетные листы.

Протокол есть? Есть электронная копия, но в ней не хватает результатов финального боя.

Можно ли привести результаты в CORE в соответствие результатам опубликованным на сайте, просто так, не имея протокола? Я считаю, что этого делать ни в коем случае нельзя, но согласен это сделать по просьбе участников соревнований 12 июня.

Иначе получится, что я от балды отредактировал уже внесенные данные (которые на данный момент являются легитимным документом).

И мне интересно, где были “правдолюбцы” все это время? Уже почти полгода прошло и тут вспохватились…

А домыслы о том, что я “прибавил очки своим” - беспочвенны. На расстановку сил и на места, равно как и на рейтинг это не влияет практически никак!

Так вот действительно, вопрос: за что бьетесь?

Желтый_вжик

Как организатор “Битвы за Москву”, довожу до свединия разъярившихся сторон:
результаты соревнований не были сведены в таблицу, формы которую вы хотите видить, так-как в правилах не оговорена форма отображения результатов соревнований. Форма таблицы результатов соревнований была взята с чешского сайта. Оригиналы полетных листов пилотов были уничтожены через две недели после проведения соревнований.
Претензии к объективности судейства по жизни принимаются до окончания соревнований, а не через полтора месяца после их окончания.
Хочу заверить, что судейской бригаде, включая главного судью соревнований, глубоко плевать кто станет победителем. Судить ваши старты они больше не будут. Наверно так принято на “международных” стартах, что пилоты более “честны и непредвзяты” друг к другу.