Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 151

Кандидатуры НК1 и НК2 ACES России на 2011 год

Тема раздела Радиобой в категории Cамолёты - Общий; Не , Лёша , я вот , например , в бирюльки хорошо играю .......

Не , Лёша , я вот , например , в бирюльки хорошо играю ....

2.  

Да и я бы, в брюлики поиграть не отказался бы....

Забанен
    Напомню, что сроки определены (сроки внесения кандидатур - до 22 октября. Срок проведения голосования - до 05 ноября) и возражений не последовало.

Голосование начнется 22 октября.

Анархистам рекомендую почитать положение об ACES.

Да кто их определил-то , сроки эти ? Опять ты , что ли ? Напоминает мне это последние дни "правления" пресловутого Ющенко - за последнюю неделю сотня Указов , в том числе и о Геройстве Бандеры ....Можно хотя бы уйти спокойно и с достоинством , без суеты ?

6.  

По правилам именно НК определяет сроки голосования и выборов.....Парни подумайте хорошо это надо сделать, и чем быстрее тем лучше, ибо верхи не хотят,а низы не могут......

Ты даже не подозреваешь , до какой степени ты прав , Лёша !!! Есть одна маленькая закавыка....Мой Национальный Координатор - Вице-Президент Федерации Авиамодельного Спорта России , Мастер Спорта России Дронов Михаил Анатольевич , ничего мне ни про какие сроки не говорил . А мнение назначенных чиновников мне не очень интересно , поверь ...

Андрей, у Дронова с Василием полное взаимопонимание, на сколько я знаю.Т.ч. не стоит усложнять, или подчинитесь, или доходчего обьясните зачем Вам нужна отсрочка. А то смешно получается, мол мы тебе не подчиняемся и переизбирать не хотим.

10.  

Не будем мы ничего объяснять наглым рейдерам , уверовавшим в свою безнаказанность . Если есть дома песочные часы - переверните их . И следите за бегом песчинок . А насчет "подчинитесь " .... Поставь себя на наше место .... Ты бы подчинился ??? Если я приеду ( очень вряд ли) к вам на "Залп Авроры" , то с одной-единственной целью . Показать , что Класс (ну , хоть иногда ) - бьет Порядок . Перефразируя Великого Пеле : "Вы нам отрубите сколько сможете , а мы вам - сколько захотим .... "

Забанен
    Для начала, Вы хотя бы приехать "смогите".

Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    Не будем мы ничего объяснять наглым рейдерам , уверовавшим в свою безнаказанность .
    Ваууу...! Да мы БАНДА....! Мы бегаем по Африке и кушаем детей...! А верховодит нами Вася-Бармалей...!
    Андрей Витальевич, Вам самому не смешно...? Количество бойцов на прямую зависит от количества и качества стартов, а Вы со своими заграницами заботитесь только о своем рейтинге, вот и получается ,что мы, и именно мы в Питере и области развиваем АСИС России, а Вы- один голос на человека....,это обыкновенная демократия, и при чем тут рейдарство? Сейчас опять не приедите, и обвините нас в местечковасти и договорных стартах, хотя у нас на всех стартах присудствуют иностранные гости,у которых нет претензий.....Поймите президент и кухарка это один голос на человека.....

Цитата Сообщение от rcred Посмотреть сообщение
    ...мы в Питере и области развиваем АСИС России,....
    Вы в Питере развивает "Исторический бой", а Aces вам, цитирую, "не итересен"

И не смотря на это , третьи старты за год, а исторический и АСИС почти одно и то-же, в результате одни и те-же бойцы и там и там,только самолеты догружаем батареями большей емкости,и винты по тяжелее.Думаю на эти старты человек пять от Питера прибавится...

Ладно . Попробую еще раз . Все , что ты написал , Лёша - истинная правда . И при голосовании голос Алексея Горбунова , мой и Ванечки Капистки - будет весить одинаково . Именно это мне и не нравится . Примерно такая же картина была в 90-х годах , когда к воротам завода подгоняли "Камаз" , доверху набитый ваучерами... И еще одна аналогия .... Лет пять назад была в Москве команда воздушных бойцов . Называлась она "Пилотаж" . Яркая , талантливая , самобытная , сплошь состоящая из ЛИЧНОСТЕЙ . Одни имена можно с почтением произносить ...Горбунов , Федоров , Власов , Грибов , Купцов ...Веселее , азартнее , и успешнее я команды не видел , рвали они вся и всех , настоящий прайд молодых львов ...А потом в эту команду пришли другие люди и стали наводить там ПОРЯДОК . И навели .... Теперь порядок - есть . И кроме порядка больше нет ничего . Ни результатов , ни команды . И все эти талантливейшие пилоты в Опене больше не летают . В АСЕS может получиться то же самое . Конечно же , большинство за вами (решаюший голос будет Ванечкин ?) , конечно же вы с Василием протащите угодную вам кандидатуру . Конечно же , мы неорганизованные , нет у нас пока Лидера , способного сплотить и повести за собой в Сияющую Даль ...Однако одного права никакая демократия у меня не отнимет . Это права послать такую организацию - по самому известному в России адресу . Причем я всерьез думаю , что при таком исходе переговоров организация потеряет больше . Это как в НХЛ . Забастовали хоккеисты -звезды . Хотели увеличения контрактов . Подонки заокеанские , никакой пролетарской сознательности , одеяло тянут на себя . Некоторые клубы решили как Леша Миронов - один игрок , один голос (в смысле гонорар) . И уволили бастующих кудесников шайбы к едрене матери ! И легли спать с чувством выполненного долга и восторжествовавшей социальной справедливости . А проснулись - нищими банкротами . Потому что Зритель - ходит на Звезд . Другие клубы проявили чудеса дипломатии , выдержки и здравомыслия , наступили на горло собственному самолюбию - и прекрасно себя чувствуют , на аренах - аншлаги , игра феерическая ... Если я , Горбунов , Твердохлебов , Ершов , Холодов , Листошенков , Васильев , Толков не приезжают на старты в Питер - кому от этого хуже ? Если ты , Лёша , ответишь - "Вам же и хуже" , значит , я зря все это писал ...Задумайтесь ...Еще не поздно . И будьте осторожны в своих выражениях , господа Организаторы , Хозяева , ожидающие гостей на Праздник ...

Записей в дневнике
    447
    Хозяева , ожидающие гостей на Праздник ...
    А что, они кого то ждут?

Забанен
    Записей в дневнике
    4
    .... Лет пять назад была в Москве команда воздушных бойцов . Называлась она "Пилотаж" . Яркая , талантливая , самобытная , сплошь состоящая из ЛИЧНОСТЕЙ . Одни имена можно с почтением произносить ...Горбунов , Федоров , Власов , Грибов , Купцов ...Веселее , азартнее , и успешнее я команды не видел , рвали они вся и всех , настоящий прайд молодых львов ...А потом в эту команду пришли другие люди и стали наводить там ПОРЯДОК . И навели .... Теперь порядок - есть . И кроме порядка больше нет ничего . Ни результатов , ни команды . И все эти талантливейшие пилоты в Опене больше не летают . .
    Хватит Вам господин Зазулин подтасовывать факты.Вы в очередной раз ВРЕТЕ.Вроде постоянно боретесь за справедливость,а лжете самым наглым образом.Ведете себя как истеричка,а не уважаемый пилот.Если посмотрите свои писульки в конце прошлого/начале нынешнего года Вам станет стыдно,за свои слова и гутаперчиваю позицию.Ну потом,конечно,по привычке забудете.Отвечать за свои поступки и слова - вот ответственность мужчины !!!
    Общаться с Вами я более НЕ ЖЕЛАЮ ни коим образом.
    С Уважением "пришедший для наведения порядка в "Пилотаж" и губитель талантливейших пилотов"

Что , зацепило ? Правда - она такая , колючая ... И старого товарища отчество "забудешь", и "господином" и лжецом его обзовешь ... Безответственным . Миша , ты 1000 лет жить собрался ? Тебе , наверно , везет больше , чем мне - у тебя каждый год ДРУЗЕЙ только прибавляется ? А я вот - больше теряю . И очень жалею об этом .Поэтому хочешь и здесь быть главным и во всем правым - изволь , твоя воля ...Это всего лишь МОЕ видение ситуации с командой "Пилотаж" , наверняка я неправ и многого не знаю . Поэтому приношу свои извинения и обещаю более эту тему в разговоре с тобой не поднимать .

Забанен
    Думаю, Андрей Витальевич - не врет. Он просто искренне заблуждается.

Конечно же , большинство за вами (решаюший голос будет Ванечкин ?) , конечно же вы с Василием протащите угодную вам кандидатуру . Конечно же , мы неорганизованные , нет у нас пока Лидера , способного сплотить и повести за собой в Сияющую Даль ...Однако одного права никакая демократия у меня не отнимет . Это права послать такую организацию - по самому известному в России адресу . Причем я всерьез думаю , что при таком исходе переговоров организация потеряет больше...
    ... Если я , Горбунов , Твердохлебов , Ершов , Холодов , Листошенков , Васильев , Толков не приезжают на старты в Питер - кому от этого хуже ? Если ты , Лёша , ответишь - "Вам же и хуже" , значит , я зря все это писал ...Задумайтесь ...Еще не поздно . И будьте осторожны в своих выражениях , господа Организаторы , Хозяева , ожидающие гостей на Праздник ...
    Судя по всему этому .... , надо для Москвы и Питера разных НК выбирать, чтоб вся идея не легла из-за политических баталий и предвыборной гонки. Тем более, что, все равно, на внутреннем этапе кубока России проводимом в Питере народ из Москвы, как я понял, гостями себя считает...

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Цитата Сообщение от Nikolay' Посмотреть сообщение
    народ из Москвы, как я понял, гостями себя считает...
    А надо этак по хозяйски себя вести?

Ну а как же , Николай ? Вы - к нам , мы - к вам ... А НК , видимо , исторически так сложилось , теперь всегда будут из разных городов . И правильно , наверно.. Насчет заблуждений ...Грешен , бывает . Вот на Лёшу Миронова - каким праведным гневом пылал , а оно вона как все теперь повернулось ...Оно , конечно , при любом раскладе , безопаснее в окопчике-то отсидеться , чем вызывать огонь на себя , только вот кисло мне там - в окопчике-то , смрадно , и неуютно . А некоторым - нормально , тепло и сыро . Отсидятся , отмолчатся , и за умного сойдут , с любой властью поладят ....Электорат - называется .

Забанен
    А НК , видимо , исторически так сложилось , теперь всегда будут из разных городов . И правильно , наверно..
    Великий князь Владимир тоже так думал и именно с него пошла традиция "делить" Русь среди братьев... Все мы знаем, чем это закончилось. Залпом Авроры!

Цитата Сообщение от lyoha Посмотреть сообщение
    А надо этак по хозяйски себя вести?
    Как себя вести - это вобще другой вопрос, скорее всего, вопрос воспитания...

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Вообще-то это закончилось плешивым мудаком с пятном на голове, который продолжил славную традицию разделения.

скорее всего, вопрос воспитания...
    Совершенно согласен!

А некоторым - нормально , тепло и сыро . Отсидятся , отмолчатся , и за умного сойдут , с любой властью поладят ....Электорат - называется .
    Вот идет весь этот " предвыборный процесс" : многие считают, что Василий в качестве НК2, делал что то не так, главным образом, получается, вот эта вот фигня с изменениями правил, но на правила это никак не повлияло. Василию нравятся паркфлаеры, но при этом все кому нравились более энергичные аппараты продолжают на них летать. Василий проводит много стартов в Питере, но пример с него никто не берет. Может кто нибудь ответит - а какая вообще разница кто НК, если он ничего не меняет? В чем сила НК? Какая разница в каком он городе? Чем остальные от него отличаются, в плане возможностей развития или улучшения ACES в России?

Записей в дневнике
    447
    1. NC - обязан быть аполитичен.
    2. NC - администратор.
    3. NC - координирует работу ACES на территории выбравшей его страны.

Что делает ваш NC2? Срёт в каментах, активно участвует во всех склоках на форуме, форсирует свою личную точку зрения на развитие класса в России, старается оскорбить и унизить оппонетов, восхваляет свои несуществующие заслуги, постоянно попадает в конфликт с другими членами ACES, умудряется лезть в дела других стран...Список пракически бесконечен.

Дядя Вова... + мульон

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    а какая вообще разница кто НК, если он ничего не меняет? В чем сила НК?
    Если отмотать время на чуть менее чем год назад и почитать что декларировалось и спросить что, кроме этого срача получилось, то каков будет ответ?
    Николай, ничего личного к Василию не имею на сегодняшний день. По крайней мере он честно сознался: да, нас большинство. Да, нам класть с прибором и вприсядку на остальных. Да, ему не интересен класс, одним из руководителей которого он является. Да, он делал больше для развития боя в собственном представлении. По-моему для остальных, кто не вошел в "легитимное большинство", этого достаточно для того, чтобы хлопнуть челюстью по столу и выпучить глаза от удивления. Ну, хотя, чего такого? Отдельно взятое счастье отдельно взятой группы людей.

Ну , братцы , спасибо ! Излагаете - кристально !

Если отмотать время на чуть менее чем год назад и почитать что декларировалось и спросить что, кроме этого срача получилось, то каков будет ответ?
    Николай, ничего личного к Василию не имею на сегодняшний день. По крайней мере он честно сознался: да, нас большинство. Да, нам класть с прибором и вприсядку на остальных. Да, ему не интересен класс, одним из руководителей которого он является. Да, он делал больше для развития боя в собственном представлении. По-моему для остальных, кто не вошел в "легитимное большинство", этого достаточно для того, чтобы хлопнуть челюстью по столу и выпучить глаза от удивления. Ну, хотя, чего такого? Отдельно взятое счастье отдельно взятой группы людей.
    Это все - опять Ваше мнение о Василии, а не ответы на вопросы...

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Мой ответ: лучше никакого НК, чем "никакого".

Мой ответ: лучше никакого НК, чем "никакого".
    Такое складывается впечатление, что разговор разговаривается(причем давольно долго), а о чем? абсолюно никто непонимает....

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Ну, кто-то в теме, кто-то нет. Я в народном образовании никогда не работал, поэтому просветитель из меня никакой. У Вас есть вождь. Внимайте ему. У меня ни вождя, ни царя в голове. Поэтому пишу то, что вижу.

Тема - про кандидатуры . Вижу 2011 год - годом единения и консолидации . Если Миша Голубков с Лешей Васильевым поладят и выработают единую стратегию - все попрет , как на дрожжах . Есть еще в Москве Евгений Саныч Березин , есть Николай Анатольевич Иршинский , есть Виталий Робертус и Сергей Шейгас , Миша Бубнов и Сережа Макаров , есть "Неистовый" Паша Наркевич , есть Бурцев и Трифонов с Фадеевым . Так что свет клином ни на ком не сошелся . Жизнь - продолжается !

Ну, кто-то в теме, кто-то нет. Я в народном образовании никогда не работал, поэтому просветитель из меня никакой. У Вас есть вождь. Внимайте ему. У меня ни вождя, ни царя в голове. Поэтому пишу то, что вижу.
    По поводу вождя -это сильно, можно даже сказать задело(если не сказать оскорбило)... Вам может показаться, что я тут Василия защищаю, или пишу, что он мне сказал, или мы с ним договорились о стратегии общения... маразм какойто. У нас с ним совершенно разные интересы - для него идеальная бойцовка это паркфлаер, а для меня крыло с форой четверкой, я никогда не участвовал и вряд ли буду учавствовать в исторических боях, как и в любых других темах с электротягой. Я всегда готов выслушать мнение Василия, но оно на меня никак не влияет. Все что нас объединяет - это само понятие Радиобой и его развитие, я готов помогать развивать его паркфлаербой чем смогу, при этом он так же помогает мне в развити опена. В теме Асис я можно сказать пока "на пол шишки", всего 2 старта, чтобы понять как тут дела решил почитать ситуацию на форуме, а тут все вот это. У меня по большому счету пока взгляд, во многом, со стороны получается. Так вот со стороны - бред какой то вы тут пишите.
    Это не у меня вождь, а Вы судя по всему, хотите, чтобы НК был вождем, так как всем по отдельности хватает ума только "обсерать" действующего НК и обвинять его во всех проблемах(как раз потому что он не вождем оказался, а администратором, оганизатором и еще бойцом со своим мнением по поводу всего), а что делать никто не понимает.

П.С. Этож надо меня вынудить столько написать...

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    можно даже сказать задело(если не сказать оскорбило)...
    Ээээ... Не хотел.
    а Вы судя по всему, хотите, чтобы НК был вождем,
    Я хочу именно НК(хотя я и сам себе НК), а не вождя. Я хочу, чтобы НК национально координировал. Если персоналия является камнем преткновения различных мнений, то ей не надо быть НК. НК обязан быть политиком и приводить мнения всей шатии-братии к КОМПРОМИССУ. Если бы были попытки его достигнуть, то срач давным-давно бы прекратился сам собой. Повод бы исчез. Либо не возникал бы вообще.
    а что делать никто не понимает.
    В этом-то все и дело. Надо ОБЪЯСНЯТЬ что делать, а не доводить ситуацию до хрен знает чего. Круто запрягать это конечно сильно, но вот все ли согласны быть таким методом взнузданы? Как результат имеем: Одна тусовка прочно осела на жопе в своем населенном пункте, кроме трех(изредка чуть более) пилотов, живет самодостаточно, ни о чем не ведает и ведать не желает, но исправно голосует. Другая, меньшая по размерам, исповедует принципы чистого боя, без ересей, но этой тусовке другие объясняют, что ересь это рулез, а пуритане идут лесом. Все сели по норам и надулись как мыша на крупу. Нормальный итог?
    Василий тянет все в СПОРТ, а подавляющему большинству пилотов нахрен не нужен именно СПОРТ. Им надо хобби. Не задниц в мыле, а нормального времяпрепровождения в теплой компании и со штанами в разумном количестве адреналина. Как только начинается спорт - это становится нахрен никому не нужным. Ибо влечет дополнительные расходы, дополнительный гемор с поездками, дополнительный гемор с тренировками, матчастью и всем таким прочим. Не, отдельные личности пусть именно спортом и занимаются, но не надо всех под одну гребенку. Кому-то и десяти стартов в сезон не хватает, а кому-то двух для полного счастья достаточно.
    Условно говоря ACES - это развлекуха для ленивых старых пердунов. И выдумана была именно ими. Со временем обросла некоторой динамикой. Но вот спортом ее не надо делать. Да, я понимаю, что у нас старты изо всех сил стараются проводить во времена года, когда жесткий цейтнот по световому дню(ну, в этом году одни были во вменяемые даты), места проведения в основном на территориях, где проживание лишние сутки вываливается в мешок денег эпических размеров, поэтому все цоб-цобэ и погнали. Сокращать подготовительное время и все такое. Причем сразу в двух классах.
    Нормальные люди делают соревнования в два, а то и в три дня. Приезжают с семьями и у них остается время этим семьям уделять внимание, по вечерам заниматься туризмом, жарить шашлик в теплой компании и с толком и чувством его поглощать под беседу и напитки, обедать не на ходу, запихивая в себя что Господь послал, не считать лихорадочно секунды до выхода на старт, а обстоятельно ремонтировать или готовить технику.
    Я ни разу не попал в Белоруссии в гонку со временем на стартах. И при большем и при меньшем количестве бойцов, нежели, к примеру, на Битве. Никто не сокращал подготовительное время. И все всегда заканчивали старты вовремя. Даже при двух классах в один день. Все поспешали не торопясь. И всем все удавалось.
    В общем мое видение класса именно такое. И за него я влез в эти свары. Будет класс в России не таким, как мне хотелось бы, ну и хрен с им. Я плакать особо не буду, да и по мне видимо никто горевать как по бойцу не будет. Не очень далеко живет куча вменяемых пилотов, к которым и в гости можно съездить. И съездить в охотку.
    Вот как-то так.

А на самом деле очень хорошо что анархически настроенное активное меньшинство, в меньшинстве....Анархия нигде и никогда не к чему хорошему не приводила. Пять стартов за первый сезон,это отлично, больше двух десятков новых бойцов, поездка на ЧМ. Михаил Анатольевич и Василий сдают свои права, что дальше? Ну за Гатчину и Питер я спокоен, а что будет в столице?....Смею предположить что ничего, кроме недовольных криков в наш адрес, мол и модели у вас не правильные, и старты липовые, и зимой холодно,и летом жарко, и сами вы рейдары.Мне честно говоря по барабану, приедете Вы или нет,от этого потеряете только Вы, реально не заработанные очки. Что дальше покажет время, а пока диктовать правила игры будем мы, Питер и область, извините так уж получилось.....

Если я , Горбунов , Твердохлебов , Ершов , Холодов , Листошенков , Васильев , Толков не приезжают на старты в Питер - кому от этого хуже ? Если ты , Лёша , ответишь - "Вам же и хуже" , значит , я зря все это писал ...Задумайтесь ...Еще не поздно . И будьте осторожны в своих выражениях , господа Организаторы , Хозяева , ожидающие гостей на Праздник ...
    Андрей Витальевич, мы на праздник ожидаем ГОСТЕЙ, без "ножа в кармане", если у Вас такие антипатии, то зачем себя насиловать. Мы пригласили, а уговаривать не будем, так что Вы уж сами решите.
    Последний раз редактировалось rcred; 19.10.2010 в 12:48.

Записей в дневнике
    447
    Цитата Сообщение от rcred Посмотреть сообщение
    а пока диктовать правила игры будем мы.
    Вы что, всей остальной стране войну объявляете? Может пора зелёнку пить?

Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Вы что, всей остальной стране войну объявляете?
    Нет, выборы.....

Записей в дневнике
    447
    Вам не кажется, что на вас уже все поклали с прибором? Будете тихонько в своём заулке развивать свой заулочный бой и подвывать на форуме, какие все гандоны...И только вы - воздушные шарики.

Вам не кажется, что на вас уже все поклали с прибором?
    Не травку не курю,глюков не ловлю,и креститься не буду....

Будете тихонько в своём заулке
    Заулочик такой пятимиллионный, бойцов уже достаточно а будет еще больше.
    и подвывать на форуме, какие все гандоны...
    Ну если Вы себя сами так называете........

Закрытая тема