Кандидатуры НК1 и НК2 ACES России на 2011 год

Андрей_Зазулин

Не будем мы ничего объяснять наглым рейдерам , уверовавшим в свою безнаказанность . Если есть дома песочные часы - переверните их . И следите за бегом песчинок . А насчет "подчинитесь " … Поставь себя на наше место … Ты бы подчинился ??? Если я приеду ( очень вряд ли) к вам на “Залп Авроры” , то с одной-единственной целью . Показать , что Класс (ну , хоть иногда ) - бьет Порядок . Перефразируя Великого Пеле : "Вы нам отрубите сколько сможете , а мы вам - сколько захотим … "

amigaman

Для начала, Вы хотя бы приехать “смогите”.

rcred
Андрей_Зазулин:

Не будем мы ничего объяснять наглым рейдерам , уверовавшим в свою безнаказанность .

Ваууу…! Да мы БАНДА…! Мы бегаем по Африке и кушаем детей…! А верховодит нами Вася-Бармалей…!
Андрей Витальевич, Вам самому не смешно…? Количество бойцов на прямую зависит от количества и качества стартов, а Вы со своими заграницами заботитесь только о своем рейтинге, вот и получается ,что мы, и именно мы в Питере и области развиваем АСИС России, а Вы- один голос на человека…,это обыкновенная демократия, и при чем тут рейдарство? Сейчас опять не приедите, и обвините нас в местечковасти и договорных стартах, хотя у нас на всех стартах присудствуют иностранные гости,у которых нет претензий…Поймите президент и кухарка это один голос на человека…

EЖ
rcred:

…мы в Питере и области развиваем АСИС России,…

Вы в Питере развивает “Исторический бой”, а Aces вам, цитирую, “не итересен”

rcred

И не смотря на это , третьи старты за год, а исторический и АСИС почти одно и то-же, в результате одни и те-же бойцы и там и там,только самолеты догружаем батареями большей емкости,и винты по тяжелее.Думаю на эти старты человек пять от Питера прибавится…

Андрей_Зазулин

Ладно . Попробую еще раз . Все , что ты написал , Лёша - истинная правда . И при голосовании голос Алексея Горбунова , мой и Ванечки Капистки - будет весить одинаково . Именно это мне и не нравится . Примерно такая же картина была в 90-х годах , когда к воротам завода подгоняли “Камаз” , доверху набитый ваучерами… И еще одна аналогия … Лет пять назад была в Москве команда воздушных бойцов . Называлась она “Пилотаж” . Яркая , талантливая , самобытная , сплошь состоящая из ЛИЧНОСТЕЙ . Одни имена можно с почтением произносить …Горбунов , Федоров , Власов , Грибов , Купцов …Веселее , азартнее , и успешнее я команды не видел , рвали они вся и всех , настоящий прайд молодых львов …А потом в эту команду пришли другие люди и стали наводить там ПОРЯДОК . И навели … Теперь порядок - есть . И кроме порядка больше нет ничего . Ни результатов , ни команды . И все эти талантливейшие пилоты в Опене больше не летают . В АСЕS может получиться то же самое . Конечно же , большинство за вами (решаюший голос будет Ванечкин ?) , конечно же вы с Василием протащите угодную вам кандидатуру . Конечно же , мы неорганизованные , нет у нас пока Лидера , способного сплотить и повести за собой в Сияющую Даль …Однако одного права никакая демократия у меня не отнимет . Это права послать такую организацию - по самому известному в России адресу . Причем я всерьез думаю , что при таком исходе переговоров организация потеряет больше . Это как в НХЛ . Забастовали хоккеисты -звезды . Хотели увеличения контрактов . Подонки заокеанские , никакой пролетарской сознательности , одеяло тянут на себя . Некоторые клубы решили как Леша Миронов - один игрок , один голос (в смысле гонорар) . И уволили бастующих кудесников шайбы к едрене матери ! И легли спать с чувством выполненного долга и восторжествовавшей социальной справедливости . А проснулись - нищими банкротами . Потому что Зритель - ходит на Звезд . Другие клубы проявили чудеса дипломатии , выдержки и здравомыслия , наступили на горло собственному самолюбию - и прекрасно себя чувствуют , на аренах - аншлаги , игра феерическая … Если я , Горбунов , Твердохлебов , Ершов , Холодов , Листошенков , Васильев , Толков не приезжают на старты в Питер - кому от этого хуже ? Если ты , Лёша , ответишь - “Вам же и хуже” , значит , я зря все это писал …Задумайтесь …Еще не поздно . И будьте осторожны в своих выражениях , господа Организаторы , Хозяева , ожидающие гостей на Праздник …

Lazy
Андрей_Зазулин:

Хозяева , ожидающие гостей на Праздник …

А что, они кого то ждут? 😁

Желтый_вжик
Андрей_Зазулин:

… Лет пять назад была в Москве команда воздушных бойцов . Называлась она “Пилотаж” . Яркая , талантливая , самобытная , сплошь состоящая из ЛИЧНОСТЕЙ . Одни имена можно с почтением произносить …Горбунов , Федоров , Власов , Грибов , Купцов …Веселее , азартнее , и успешнее я команды не видел , рвали они вся и всех , настоящий прайд молодых львов …А потом в эту команду пришли другие люди и стали наводить там ПОРЯДОК . И навели … Теперь порядок - есть . И кроме порядка больше нет ничего . Ни результатов , ни команды . И все эти талантливейшие пилоты в Опене больше не летают . .

Хватит Вам господин Зазулин подтасовывать факты.Вы в очередной раз ВРЕТЕ.Вроде постоянно боретесь за справедливость,а лжете самым наглым образом.Ведете себя как истеричка,а не уважаемый пилот.Если посмотрите свои писульки в конце прошлого/начале нынешнего года Вам станет стыдно,за свои слова и гутаперчиваю позицию.Ну потом,конечно,по привычке забудете.Отвечать за свои поступки и слова - вот ответственность мужчины !!!
Общаться с Вами я более НЕ ЖЕЛАЮ ни коим образом.
С Уважением “пришедший для наведения порядка в “Пилотаж” и губитель талантливейших пилотов”

Андрей_Зазулин

Что , зацепило ? Правда - она такая , колючая … И старого товарища отчество “забудешь”, и “господином” и лжецом его обзовешь … Безответственным . Миша , ты 1000 лет жить собрался ? Тебе , наверно , везет больше , чем мне - у тебя каждый год ДРУЗЕЙ только прибавляется ? А я вот - больше теряю . И очень жалею об этом .Поэтому хочешь и здесь быть главным и во всем правым - изволь , твоя воля …Это всего лишь МОЕ видение ситуации с командой “Пилотаж” , наверняка я неправ и многого не знаю . Поэтому приношу свои извинения и обещаю более эту тему в разговоре с тобой не поднимать .

amigaman

Думаю, Андрей Витальевич - не врет. Он просто искренне заблуждается.

Nikolay=
Андрей_Зазулин:

Конечно же , большинство за вами (решаюший голос будет Ванечкин ?) , конечно же вы с Василием протащите угодную вам кандидатуру . Конечно же , мы неорганизованные , нет у нас пока Лидера , способного сплотить и повести за собой в Сияющую Даль …Однако одного права никакая демократия у меня не отнимет . Это права послать такую организацию - по самому известному в России адресу . Причем я всерьез думаю , что при таком исходе переговоров организация потеряет больше…
… Если я , Горбунов , Твердохлебов , Ершов , Холодов , Листошенков , Васильев , Толков не приезжают на старты в Питер - кому от этого хуже ? Если ты , Лёша , ответишь - “Вам же и хуже” , значит , я зря все это писал …Задумайтесь …Еще не поздно . И будьте осторожны в своих выражениях , господа Организаторы , Хозяева , ожидающие гостей на Праздник …

Судя по всему этому … , надо для Москвы и Питера разных НК выбирать, чтоб вся идея не легла из-за политических баталий и предвыборной гонки. Тем более, что, все равно, на внутреннем этапе кубока России проводимом в Питере народ из Москвы, как я понял, гостями себя считает…

lyoha
Nikolay=:

народ из Москвы, как я понял, гостями себя считает…

А надо этак по хозяйски себя вести?

Андрей_Зазулин

Ну а как же , Николай ? Вы - к нам , мы - к вам … А НК , видимо , исторически так сложилось , теперь всегда будут из разных городов . И правильно , наверно… Насчет заблуждений …Грешен , бывает . Вот на Лёшу Миронова - каким праведным гневом пылал , а оно вона как все теперь повернулось …Оно , конечно , при любом раскладе , безопаснее в окопчике-то отсидеться , чем вызывать огонь на себя , только вот кисло мне там - в окопчике-то , смрадно , и неуютно . А некоторым - нормально , тепло и сыро . Отсидятся , отмолчатся , и за умного сойдут , с любой властью поладят …Электорат - называется .

amigaman
Андрей_Зазулин:

А НК , видимо , исторически так сложилось , теперь всегда будут из разных городов . И правильно , наверно…

Великий князь Владимир тоже так думал и именно с него пошла традиция “делить” Русь среди братьев… Все мы знаем, чем это закончилось. Залпом Авроры!

Nikolay=
lyoha:

А надо этак по хозяйски себя вести?

Как себя вести - это вобще другой вопрос, скорее всего, вопрос воспитания…

lyoha

Вообще-то это закончилось плешивым мудаком с пятном на голове, который продолжил славную традицию разделения.

Nikolay=:

скорее всего, вопрос воспитания…

Совершенно согласен!

Nikolay=
Андрей_Зазулин:

А некоторым - нормально , тепло и сыро . Отсидятся , отмолчатся , и за умного сойдут , с любой властью поладят …Электорат - называется .

Вот идет весь этот " предвыборный процесс" : многие считают, что Василий в качестве НК2, делал что то не так, главным образом, получается, вот эта вот фигня с изменениями правил, но на правила это никак не повлияло. Василию нравятся паркфлаеры, но при этом все кому нравились более энергичные аппараты продолжают на них летать. Василий проводит много стартов в Питере, но пример с него никто не берет. Может кто нибудь ответит - а какая вообще разница кто НК, если он ничего не меняет? В чем сила НК? Какая разница в каком он городе? Чем остальные от него отличаются, в плане возможностей развития или улучшения ACES в России?

Lazy
  1. NC - обязан быть аполитичен.
  2. NC - администратор.
  3. NC - координирует работу ACES на территории выбравшей его страны.

Что делает ваш NC2? Срёт в каментах, активно участвует во всех склоках на форуме, форсирует свою личную точку зрения на развитие класса в России, старается оскорбить и унизить оппонетов, восхваляет свои несуществующие заслуги, постоянно попадает в конфликт с другими членами ACES, умудряется лезть в дела других стран…Список пракически бесконечен.

EЖ

Дядя Вова… + мульон:)😃😃

lyoha
Nikolay=:

а какая вообще разница кто НК, если он ничего не меняет? В чем сила НК?

Если отмотать время на чуть менее чем год назад и почитать что декларировалось и спросить что, кроме этого срача получилось, то каков будет ответ?
Николай, ничего личного к Василию не имею на сегодняшний день. По крайней мере он честно сознался: да, нас большинство. Да, нам класть с прибором и вприсядку на остальных. Да, ему не интересен класс, одним из руководителей которого он является. Да, он делал больше для развития боя в собственном представлении. По-моему для остальных, кто не вошел в “легитимное большинство”, этого достаточно для того, чтобы хлопнуть челюстью по столу и выпучить глаза от удивления. Ну, хотя, чего такого? Отдельно взятое счастье отдельно взятой группы людей.