Кандидатуры НК1 и НК2 ACES России на 2011 год

Nikolay=

Да никаких притензий, мне все равно где голосовать, я про то, чтобы потом еруда какая нибудь из за этого не получилась.

Ланцов_Алексей
Андрей_Зазулин:

М-да …Лучше Киплинга не скажешь

А как-же Семёныч … помоему очень по теме .

В заповеднике (вот в каком - забыл)Жил да был Козел - роги длинные, -Хоть с волками жил - не по-волчьи выл -Блеял песенки, да все козлиные.И пощипывал он травку, и нагуливал бока,Не услышишь от него худого слова, -Толку было с него, правда, как с козла молока,Но вреда, однако, тоже - никакого.Жил на выпасе, возле озерка,Не вторгаясь в чужие владения, -Но заметили скромного КозликаИ избрали в козлы отпущения Например, Медведь - баламут и плут -Обхамит кого-нибудь по-медвежьему, -Враз Козла найдут, приведут и бьют:По рогам ему и промеж ему…Не противился он, серенький, насилию со злом,А сносил побои весело и гордо.Сам Медведь сказал: "Робяты, я горжусь Козлом -Героическая личность, козья морда "Берегли Козла как наследника, -Вышло даже в лесу запрещениеС территории заповедникаОтпускать Козла отпущения.А Козел себе все скакал козлом,Но пошаливать он стал втихимолочку:Как-то бороду завязал узлом -Из кустов назвал Волка сволочью.А когда очередное отпущенье получал -Все за то, что волки лишку откусили, -Он, как будто бы случайно, по-медвежьи зарычал, -Но внимания тогда не обратили.Пока хищники меж собой дрались,В заповеднике крепло мнение,Что дороже всех медведей и лис -Дорогой Козел отпущения Услыхал Козел - да и стал таков:"Эй, вы, бурые, - кричит, - эй вы, пегие Отниму у вас рацион волковИ медвежие привилегии Покажу вам “козью морду” настоящую в лесу,Распишу туда-сюда по трафарету, -Всех на роги намотаю и по кочкам разнесу,И ославлю по всему по белу свету Не один из вас будет землю жрать,Все подохнете без прощения, -Отпускать грехи кому - это мне решать:Это я - Козел отпущения "… В заповеднике (вот в каком забыл)Правит бал Козел не по-прежнему:Он с волками жил - и по-волчьи взвыл, -И орет теперь по-медвежьему.

Андрей_Зазулин

Поскольку кто-то должен это сделать , я начинаю . Я , Андрей Зазулин , действующий пилот АCES , предлагаю выбрать Национальным Координатором России Твердохлебова Алексея и отдаю за него свой голос .

Желтый_вжик
:

Во-первых официально нигде не зарегистрировано, что только rccombat.ru является единственным местом где можно проводить голосование (а посему описанные Вами претензии по легитимности неккоректны)
Во-вторых я уже писал выше что что на rccombat ходят единицы.

Очень печально,что приходиться Вам напоминать о делах годичной давности.Вами же самими сайт www.rccombat.ru был выбран официальным для Российского сегмента асиса.
Далее участвовать в клоунаде более не намерен.

Андрей_Курылев
Желтый_вжик:

Далее участвовать в клоунаде более не намерен.

А вот поддержу Михаила Анатольевича!
Любое голосование на Форумах ВСЕГДА! , ну или почти всегда выливается фекалиями на всю Страну.
Голосование должно быть цивилизованным , поэтому Уважаемые пилоты АСЕS, идите ВЫ ВСЕ НА…
Нижегородские пилоты, по вопросам требующих коллективного решения весьма удачно туда ходють. И вопросы решаются и запаха нет 😁

rcred

Парни, по большому счету нам по барабану, кто будет НК.Тема АСИС России в нынешнем её виде с нового года закрывается, НК 2010 уходят в отставку,как я понял, а дальше сами…

EЖ
Желтый_вжик:

Очень печально,что приходиться Вам напоминать о делах годичной давности.Вами же самими сайт www.rccombat.ru был выбран официальным для Российского сегмента асиса.
Далее участвовать в клоунаде более не намерен.

Я чего против что ли? Я лишь высказал мысль, что на rccombat не все пилоты будут голосовать.

rcred

Я как координатор группы по С-Пб.отпишу всех по фамильно, и здесь и на КОМБАТЕ, но в Москве так часто меняются кандидатуры, может еще чуть-чуть подождем?

lunatik
rcred:

Парни, по большому счету нам по барабану, кто будет НК.Тема АСИС России в нынешнем её виде с нового года закрывается, НК 2010 уходят в отставку,как я понял, а дальше сами…

Ну вот сидите и развивайте дальше свой бизнес.

Я готов проголосовать на любых форумах, что на этом, что на forum.rccombat.ru за Алексея Твердохлебова.

lunatik

Я извиняюсь-чуть не по теме, но что то у меня какие то проблемы с сайтом forum.rccombat.ru/viewtopic.php?p=15940#15940 Зарегистрироваться не могу, войти не могу, могу прочитывать темы, а оставить ответ что то никак, к сожалению не помню регистрировался ли когда-нибудь.

Разрешите оставить свой голос за Твердохлебова Алексея и поддержать его “поправку к голосованию” в этом форуме.

Rozario
SAN:

😮
Можете чем-то подтвердить?

А Вы сходите по ссылочке и посмотрите … как люди которые все развалили и “обосрали” пытаются помешать тем кто хочет все исправить , прикрываясь бумажкой которую кроме них никто не читает…

rcred
Rozario:

А Вы сходите по ссылочке и посмотрите … как люди которые все развалили и “обосрали” пытаются помешать тем кто хочет все исправить , прикрываясь бумажкой которую кроме них никто не читает…

Какие ссылочки, Ромас Ви у нас НК Эстонии?Не одних стартов по информации в коре в этом году в Эстонии не было, хочешь чтобы и России был такой бардак?

Rozario

Леша, раньше в зачет шли только результаты еврокубков, это способствовало тому что пилоты ездили друг к другу, а после того как некоторые начали совать туда все попало - и начался этот бардак.

SAN
Rozario:

А Вы сходите по ссылочке и посмотрите

По какой именно?
(эту тему читаю сначала, срач в теме строительства бутылок тоже видел.
На мой, сторонний, взгляд Спортсмены из москвы выглядят и там, и здесь весьма некрасиво.
Цепляния за место НК2 нигде не видел)

J_MoToR

Посему я предлагаю рассмотреть некоторые ограничения по голосованию, чтобы в нем участвовали только пилоты, АКТИВНО принимающие участие в жизни Aces в России и участвующие в соревнованиях не только в своем городе.

скипануто

Заявка на отзыв избранника выдвигается группой пилотов (с предоставлением списка этих пилотов) с количеством не менее 10 человек. В списке должны быть пилоты, имеющие очки (даже отрицательные) в Core по России.

forum.rccombat.ru/viewtopic.php?p=15942#15942

Извините что влезаю… а это только я вижу прикол - голосовать только АКТИВНЫМ, и снимать могут любые?

EЖ
J_MoToR:

Извините что влезаю… а это только я вижу прикол - голосовать только АКТИВНЫМ, и снимать могут любые?

Читаем внимательнее. Голосуют одинаково и там и там АКТИВНЫЕ пилоты. Заявку на снятие избранника может подать любой пилот Aces. Даже нет, не пилот, а группа пилотов. Пусть даже неактивных. Но голосовать будут АКТИВНЫЕ пилоты.

mihail_9

компромисс
как насчет:
в голосовании участвуют пилоты посетившие(участвовавшие) не менее 2-х стартов, проведенных на территории Р.Ф. в 2010году??

Андрей_Зазулин
SAN:

На мой, сторонний, взгляд Спортсмены из москвы выглядят и там, и здесь весьма некрасиво.

Александр , я Вас ни на одних стартах не видел . Равно как и на тренировках . Вы хотите кого-то из бойцов поучить хорошим манерам ?

rcred
Rozario:

Леша, раньше в зачет шли только результаты еврокубков, это способствовало тому что пилоты ездили друг к другу, а после того как некоторые начали совать туда все попало - и начался этот бардак.

Как раз на еврокубок ты Голубковых и зарисовал…,зачем ездить куда либо если мы и сами с усами, и народу в Питере достаточно, да и в правилах на счет поездок ничего не сказано, и не все имеют возможность ездить,значит что ату их? А вот фиг Вам…