Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 55 из 55

АСИС и НК1/НК2

Тема раздела Радиобой в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Андрей Зазулин Если б я имел коня - вот это был бы номер ! Если б конь имел ...

DET
    DET вне форума

Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    Если б я имел коня - вот это был бы номер ! Если б конь имел меня , я б , наверно , помер ....Во как ! А я думал , ПДК по м.дакам только у нас , в России превышена ... Воздушно-капельным , что ли , путем эта зараза передается ... Но ведь как написано ! Блеск !!!
    Уважаемое сообщество! Если человек высказал своё мнение и неудовольствие работой руководителя то вот и клеймо ему готово- мудак. При обсуждении кандидатур на эту должность я предлагал и на вашем сайте и белорусам и молдованам объединиться и выступать единым фронтом при внесении изменений в правила и при избрании НК в ответ услышал " ах Райнер, ах немцы и чем это они вам не угодили". Я полностью поддерживаю этого человека и уважаю за то, что он прямо высказал своё мнение. Райнер действительно со скандалом захватил власть и рулит не туда, чем сложнее правила тем труднее ими пользоваться, а ACES это спорт для всех и для асов и для начинающих, а в правилах 2008-2009гг всё нормально- я предлагаю вернуться к ним.
    С уважением к вам Анатолий. Мариуполь.

2.  

Уважаемый Михаил Дормидонтович ! Ни одно из Ваших обвинений , к сожалению , не могу принять на свой счет . Конечно же , меня не устраивают полтора старта в Москве , проведенных Вами (и только Вами!!!) . Меня не устраивает полтора моделиста , приведенных в наш спорт Вами (и только Вами!!!). Анархистом я тоже никогда не был , помогал своему Национальному Лидеру и огнем и маневром , и руками и кошельком . Ну уж если Вы за 8 лет знакомства даже отчества моего запомнить не удосужились , значит , бесполезен я в Российском AСES , никчемен и не нужен . Учеников у меня нет , команду создавать я не умею , модель разработать , создать и в серию запустить - не способен , летать и рубить - тоже не обучен , так , "пинатель воздуха" , баламут и бузотер . Ну а если по-честному ? Политкорректность - это хорошо . А как же Правда ? И кстати , на профильном , НАЦИОНАЛЬНОМ САЙТЕ последняя запись датирована 7 октября , и никакого отношения к перевыборам не имеет.
    Последний раз редактировалось Андрей Зазулин; 17.10.2010 в 00:25.

ВиталичЪ, прости Дормидонтыча, он просто по клавишам промазал
    И воопче, пора завязывать с этим ASSесом, нада WW II сделать так же как и WW I в масштабе 1/8 и тогда не надо будет мудрить над ограничением оборотов и винтов и полетят в небе действительно истребители, именно те которые и были в той Войне.

Забанен
    Записей в дневнике
    4
    Уважаемый Андрей Витальевич !!!
    Приношу Вам свои искрение извинения за перепутанное отчество.Простите меня пожалуйста.

Уважаемый Андрей Витальевич !!!
    Приношу Вам свои искрение извинения за перепутанное отчество.Простите меня пожалуйста.

6.  

Цитата Сообщение от rcred Посмотреть сообщение
    Алексей,вообще-то это уже хамство.Вы бы как-то по осторожней в высказываниях
    Леша, дорогой, а что ж ТЫ то защищаешь КМСа по мало-кому-известному-восточному-единоборству? Сам - не может? Или у вас "договоренности"?

Цитата Сообщение от amigaman Посмотреть сообщение
    В очередной раз спрошу, но чую, что опять без ответа останется: "ВСЕМ" - это КОМУ? Сколько ВАС? Можно поименно.
    Вася, во-первых, в данном случае имелись ввиду люди, не любящие лаяющих болонок А во-вторых, если случится голосование, то эти люди будут в списке, кто высказался "Против" твоей кандидатуры.
    ну и решил Василий сдать дела
    Ой-ли? Так ли уж прям сам решил? Вот умора-то...

Забанен
    Не знаю, как остальные, но я ВАС прощаю. Бог ВАМ судья.

Забанен
    Ребята, чет у Вас панос словесный погнал. Вы б где то встретились там.........
    Такое впечатление, что климакс.... Что в одной теме, что в другой. Вы б, там в ванной то одной рукой, то другой.., может и успокоитесь.

10.  

Цитата Сообщение от Leshij Посмотреть сообщение
    Леша, дорогой, а что ж ТЫ то защищаешь КМСа по мало-кому-известному-восточному-единоборству? Сам - не может? Или у вас "договоренности"?
    Алексей, а что его защищать , Я с трудом представляю тебя, с твоей комплекцией, бьющим ногой в голову......, а у Василия с этим проблем нет, он моему сыну уроки давал..., с нашей комплекцией,гораздо больше подходит совет моего тренера по боксу " При твоем весе и росте достаточно одного хорошего удара".

Цитата Сообщение от Leshij Посмотреть сообщение
    Ой-ли? Так ли уж прям сам решил? Вот умора-то...
    Именно сам...., Вы ему помешать не могли, а при желании он мог Вас размазать по стенке, редарский захват осуществлен, Вас слишком Мало, чтоб влиять на судьбу АСИС России....

Может хватит сраться и п....ми меряться?
    Все пройдет официально и чинно. Если все останется так как есть сейчас - значит это судьба

Так как есть не останется, просто не надо лезть с голой пяткой на шашку.Здесь можно сраться сколько хочешь, а истина она в бою....., приезжайте, докажите что Вы не боитесь паркфлаеров , и линии безопасности.То что на Форуме,это на форуме,разрежайтесь и не копите злобу,иначе именно Вам она и аукнится. Я Вас всех уважаю как серьезных и сильных бойцов,не разочаровывайте......,в этом году в радио бою России многое изменилось, и мы все к этому причастны

Нет , Лёша , не твой это пост . Еще в 2008 году ты мог так писать , про то , как ты разукрасишь любую морду "под хохлому" , будучи боксером-тяжеловесом , угрожая физической расправой Заслуженному Мастеру Спорта СССР , трехкратному Чемпиону мира , основателю RC боя в России ...И уже тогда я тебе отвечал , что принадлежность к элите того или иного вида единоборств никак не влияет на скорость пули , и у каждой морды нонеча хозяин есть . Много воды утекло с тех пор , однако самое главное - осталось . Пила - сильнее , но прав всегда - ствол . И - умение с ним обращаться . По сути происходящего . Сегодня на тренировке , принято консолидированное решение , выдвинуть в кандидаты на пост Национального Координатора ACES России - Васильева Алексея . Согласие кандидата получено . Ежели у кого-то появится настроение хлопнуть дверью , я , простой мастер спорта России , Андрей Зазулин , приложу все усилия , чтобы этот процесс нейтрализовать . На всех уровнях . Включая Государственную Думу , ФАСР и Совет Федерации . Думаю , опытнейший и легкий на подъем Михаил Голубков -старший в паре с молодым , грамотным и энергичным Лёшей Васильевым сотворят долгожданное чудо и выведут Россию на новую орбиту в созвездии АСЕS !!! А кто из них будет НК-1 или НК -2 , не суть важно . Гланое - результат .

Записей в дневнике
    447
    Фубля...Скока грязи...

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Володя!

Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    ...принято консолидированное решение , выдвинуть в кандидаты на пост Национального Координатора ACES России - Васильева Алексея...
    Ооо! Хороший выбор! Буду голосовать за него! Как за самого неполиткорректного... Интересно просто - как с его стилем общения он будет консолидировать Российских бойцов...

Цитата Сообщение от Nikolay' Посмотреть сообщение
    за самого неполиткорректного...
    "Мне за державу обидно", Николай
    А так я милый и добрый

с твоей комплекцией
    Я, к счастью, не всегда таким был

Закрытая тема