АСИС и НК1/НК2

Gagauz
Gagauz:

Тимо - грамотный парень. И интеллигентный. Это, видать надо было так довести… Даже на ЧМ, после вина и коньяка, в темноте, на наши вопросы о некоторых несуразицах (типа ограничения оборотов, шага винта и т.п.) ни разу не сказал “это не моя идея” с намеком на другого автора. Просто извинялся за свой английский (кстати хороший) и говорил: Хорошо бы это обсудить и принять на общем форуме, я постараюсь убедить организаторов…

Леша, на снимке не он, остальное верно. Тимо- худощавенький, с усиками и бородкой Арамиса. Фото еще будут.

picasaweb.google.ru/Mihail188309/DJvkqD?feat=direc…
Фото № 90

Андрей_Зазулин

А Вася и тут - против всех …Ты полетай с его , повоюй… И потом будешь спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов …С теми , кто их ел …

amigaman

😃

А Вы окажите ему поддержку. Тимо будет рад узнать, что его и в России любят. “Настоящие” бойцы.

Leshij

Вась, молчал бы ты, а? Начинаешь походить на маленькую грязненькую болонку у которой из-за мокрых спутанных волос глаз не видно.
Вот знай себе тявкает-заливается… Только не из-за бравады, как всем кажется, а из-за страха…

rcred

Честно говоря, меня не волнует какая-то там Тима, в Германию я точно не поеду, Но у нас в Питере в этом году прошло достаточно много стартов в разных классах, в результате появилось достаточное количество отличных бойцов, и Василий Лукашов один из лучших…, а с “устрицами” гораздо приятней общаться другим местом…

Leshij:

Вась, молчал бы ты, а? Начинаешь походить на маленькую грязненькую болонку у которой из-за мокрых спутанных волос глаз не видно. Вот знай себе тявкает-заливается… Только не из-за бравады, как всем кажется, а из-за страха…

Алексей,вообще-то это уже хамство.Вы бы как-то по осторожней в высказываниях

Андрей_Зазулин

Лёша , спасибо , не даешь накаляться страстям . Ну все уже ,Василий , разошлись мы - по факту , пересекаться даже на стартах не будем . Попробуем расстаться цивилизованно .

amigaman
Андрей_Зазулин:

пересекаться даже на стартах не будем

Значит, Вы к нам опять не приедете? Как же, 06 ноября вроде собирались…

rcred

Я не понимаю, чего Вам Василий плохого сделал? Вся отчетность всегда во-время,старты проводит,на Ваши старты приезжает, с Райнером контакт наладил…Ну имеет боец Василий Лукашов свое мнение и высказывает его, я то-же это делаю,и Вы это делаете.В споре рождается истина.Координатора группы выбрать не захотели, старты без Дронова то-же никак, на наши старты приезжать не хотите, и т.д., ну и решил Василий сдать дела, и тут тягомотена какая-то. Обижаетесь что мы в Белоруссию не едим, при чем Вы а не Белорусы.Хотите мирно расстаться, с кем с Василием или с питерскими бойцами вообще? Прикольный такой АСИС России получается,плохо все это, очень плохо…

Андрей_Зазулин

Да собирался , даже матчасть всю , что осталась после “Битвы” отремонтировал и в порядок привел … Но вы же помолчать не можете , опять скандалы и нервотрепка …Говорю же - давайте хотя бы сезон закроем без дрязг …Лёша , конечно мы с тобой можем и мнения свои высказать , и пособачиться здесь , но мы - рядовые спортсмены , а Вася - Национальный Координатор . Могуч , несуетлив и величав должен быть глас его …Никто его заслуг не умаляет , напротив , всем его в пример ставлю - человек , ни уха ни рыла не понимающий ни в моделизме , ни в бою воздушном за какой-то год стал хорошим организатором и летать научился . Пример , достойный подражания . Речь только о взаимодействии , взаимопонимании и узурпации власти . А также о подминании под себя , аки паровой каток , всех , кто не согласен с генеральной линией . О прилюдном клеймении позором заслуженных пилотов , о рейдерских технологиях завоевания большинства в Российском АСЕС … Плохо все это , очень плохо…Согласен с тобой .

amigaman

Напомню, это вы развели балаган.

Есть 2 насущные проблемы: календарь и выборы НК. Решали бы их, пока время между стартами есть. А Германия и внутренние проблемы ACES - что же, оставим решать тем, кто на это уполномочен.

Leshij:

как всем кажется,

В очередной раз спрошу, но чую, что опять без ответа останется: “ВСЕМ” - это КОМУ? Сколько ВАС? Можно поименно.

rcred
Андрей_Зазулин:

…Говорю же - давайте хотя бы сезон закроем без дрязг …

Нормальный спор, ничего страшного в этом нет, обижаться на это не надо.Не приезжать на старты из-за этого…, извините Андрей Витальевич, но это напоминает “не играй в мои игрушки, и не писяй в мой горшок”, а сезон надо заканчивать на стартах.Поймите форумы для того и придуманы, чтоб выяснять сложные отношения без мордобоя, а потом, выпустив пар,пожать друг другу руки, и продолжать начатое дело.

Андрей_Зазулин

Лёша , как ты повзрослел за этот сезон ! Столько мудрости в словах твоих … Вот только ради встречи с тобой , Голубковыми , Григорьевым и Ланцовым - поеду сейчас уговаривать Лёшек . Всех .

ukkr

Вот интересно, в Германии “бойцы” на этого НК2( Тимо) также на форумах наезжали(-ют) за несогласие с существующими правилами АСЕС как на данном форуме на Василия Лукашова?
Фактически оба НК2 ссут против ветра выступают против существующих правил, задевая чувства старых бойцов.

rcred
ukkr:

за несогласие с существующими правилами АСЕС как на данном форуме на Василия Лукашова?

Да вроде все наоборот,это Райнер меняет правила, а Тимо против этого…,как в кино, свой среди чужих, чужой среди своих.

Андрей_Зазулин

В кордовом бою похожая ситуация .Есть такой Л.Ваккерман . Пожилой дядечка из оранжевой страны , где растут тюльпаны и легализована марихуана . Когда-то давно , во времена оны даже Чемпионом Мира случайно стал …Сборная СССР , наверно , не приехала из-за экономических проблем . Так вот этот дядечка спит и видит в своем наркотическом полузабытьи ме-е-е-д-лен-ные , практически бесшумные бойцовки плавно и не торопясь ведущие размеренный и спокойный бой , на тросах в 1,5 мм толщиной …И в угоду этим выжившим из ума старперам - меняют правила , зажимают футорки , лепят никому не нужные псевдоглушители , ставят какие-то безумные (электронные!) устройства для остановки двигателя и много-много еще всякой хери , которая может примститься воспаленному и сожженному наркотиками мозгу … А Россия и весь бывший СССР , давший миру трехкратных Чемпионов Мира Беляева и Трифонова , Ничеухина , Фаизова , Дорошенко , Киселева и Кулачкина остается в роли смиренной просительницы и дисциплинированной исполнительницы . Да у нас в СССР вчетверо больше кордовых бойцов , чем во всем остальном мире ! Да мы можем десяток сборных выставить на любой Чемпионат . Да у нас , чтоб в сборную попасть мало быть Талантом .Нужно быть просто Гением , да еще на пике формы ! А решения все равно в Лозанне примут старые пердуны , либо вообще за ручку не державшиеся , либо летавшие в середине прошлого века .Поэтому (одна из причин) , я и завязал с F-2D . У нас - смех , да и только …Класса -то еще нет , как такового , летать толком еще никто не умеет (ну , хотя бы , как Свида) , самолеты путевые - в Белоруссии покупаем , ни поля своего тренировочного , ни поддержки от ФАСР и ФАС и Спорткомитета , кружок койки и шитья , клуб по интересам …Но - интриги уже , как у больших , рейдерство , узурпация полномочий ,склоки и скандалы … Нет , наверное прав Горбунов - провалитесь вы все пропадом с вашими играми в “Царя горы” !!! Буду я летать в свое удовольствие и ни от кого не зависеть ! А Национальным Координатором нужно избрать Яковлева . Дмитрия Станиславовича .Аминь .

amigaman

Худякова в НК России !

Андрей_Зазулин:

рейдерство , узурпация полномочий

Интересное обвинение. По телефону Вы мне говорили совсем иное. Раздвоение личности?

Андрей_Зазулин

То же самое и говорил . Только вежливо и корректно . Когда ты заявил , что создание господствующего большинства специально не планировалось , а появилось в результате проведенных тобой соревнований и активной популяризации АSES - я вежливо с тобой согласился . А узурпация - это уже сейчас . Обратись к Дронову по команде , объявит он перевыборы , все сделаем быстро и качественно , не суетись , еще раз прошу …

amigaman
Андрей_Зазулин:

То же самое и говорил . Только вежливо и корректн

Зачем же тогда сейчас хамите?

Вечером все будет.

rcred
Андрей_Зазулин:

У нас - смех , да и только …Класса -то еще нет , как такового , летать толком еще никто не умеет (ну , хотя бы , как Свида) , самолеты путевые - в Белоруссии покупаем , ни поля своего тренировочного , ни поддержки от ФАСР и ФАС и Спорткомитета , кружок койки и шитья ,

А у нас в Питере без проблем, и ФАС и Спорткомитет и администрация и спонсоры профильные, и все это благодаря Василию Лукашову, и Михаилу Голубкову. Андрей Витальевич, аминь тут не прокатит, пока сами за дело не возьметесь да-же кружком не станете.Что так трудно сделать небольшую призентацию, и пройтись с ней по организациям.Смотрите какую пламенную речь Вы написали, а закончили за упокой.

lyoha

Леш, знал бы ты сколько всяких демонстрашек и презентаций было отлетано перед всякими-разными. Да не в коня корм в стольном граде Москве.