Правила съема или метод Хитч... тьфу. Правила снятия НК.

EЖ

Дорогие коллеги. Как я уже отписался в темке про выборы НК 2011 открываю голосование по вопросу необходимости процедуры отзыва НК. Прошу высказаться “ЗА” или “ПРОТИВ” наличия такой возможности. Именно только НАЛИЧИЯ возможности, процедуру обсудим, после понимания, а сколько пилотов за такую возможность.

ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ НИЧЕГО КРОМЕ “ЗА” или “ПРОТИВ”.
ПРОСЬБА ПИСАТЬ ТОЛЬКО ТЕХ ПИЛОТОВ, ЧЬИ РЕЗУЛЬТАТЫ ЕСТЬ В CORE.
ПРОСЬБА ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПИЛОТОВ РОССИИ.

Спасибо за понимание.

Мой голос - “ЗА”

asw
:

Дорогие коллеги. Как я уже отписался в темке про выборы НК 2011 открываю голосование по вопросу необходимости процедуры отзыва НК. Прошу высказаться “ЗА” или “ПРОТИВ” наличия такой возможности. Именно только НАЛИЧИЯ возможности, процедуру обсудим, после понимания, а сколько пилотов за такую возможность.

ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ НИЧЕГО КРОМЕ “ЗА” или “ПРОТИВ”.
ПРОСЬБА ПИСАТЬ ТОЛЬКО ТЕХ ПИЛОТОВ, ЧЬИ РЕЗУЛЬТАТЫ ЕСТЬ В CORE.
ПРОСЬБА ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПИЛОТОВ РОССИИ.

Спасибо за понимание.

Мой голос - “ЗА”

За

EЖ

Алексей Листошенков - “ЗА”

lunatik

За.

P.S. Лично от себя, все мои просьбы и пожелания к НК2, были проигнорированны и если дальше так пойдёт, то придётся ездить и летать в Белоруссию и Украину.

P.S. 2 А ещё у меня новость: в Смоленске появился второй пилот с которым уже проводим тренировку. Человек уже досконально изучил правила и все статьи в этом форуме про ACES. И мне если честно стыдно, что ввожу в класс в котором столько грязи-накопившееся за год управления, нашим НК2.

amigaman

Я искренне извиняюсь перед недовольствующими пилотами за то, что чуть ли не каждое мое слово провоцирует их на обливание меня грязью.

Еще раз: ищите себе новых НК. Общих дел с вами: Зазулин, Васильев, Твердохлебов, Василюк и сочувствующие им - иметь не хочу. Впрочем, их никогда и не было, общих интересов. Вы все хотите делать сугубо в свое удовольствие и боитесь каких-либо обязательств. Вы никого не слушаете, кроме себя. Вам постоянно кажется, что вас кто-то преследует и прессует. Вам предлагают сделать самим хоть что-нибудь, но вы идете в отказ. Вам постоянно мерещатся заговоры и сговоры за вашей спиной…

Психиатр мог бы поставить вам диагноз: паранойя.

EЖ

Вася, видимо ты неотчетливо прочитал первый пост этой темы. Просьба просто ответить “ЗА” или “ПРОТИВ”. Больше ничего не надо писать.

P.S. Илья, ты видимо тоже неотчетливо прочитал:)

rcred

Алексей, я как координатор группы по С-Пб. могу привести общий список всех наших пилотов и написать что мы против, и не грамма не совру, то-же сделает Михаил Голубков по области, сам понимаешь нас больше, и смысла в этой теме нет.
Василий и сам не знает как от Вас избавится, но до нового года Райнер отставку не принимает…

amigaman:

Психиатр мог бы поставить вам диагноз: паранойя.

Василий, спокойней, ты лицо официальное, а будут много шуметь, выберем тебя в НК, всем назло.

EЖ

Еще один невнимательный чтец. Товарищи, вы вообще коротко и лаконично писать умеете? Либо слово из 2-х букв, либо из 6-ти. Хотите списком - пишите списком. Но пишите ПО ДЕЛУ. Срачь и разглагольствования прошу не устраивать.

amigaman

ЗА, хотя это голосование противоречит положению об ACES.

MAX-65

Поддержу Василия! Я за.

(З.Ы. Ток ма когда моя супруга чо нить выкинуть наровит, уж больно любо ей всякий швыр вышвыривать, я всегда её спрашиваю а в замен что, она говорит дескать потом купим, на что я сначала купи, хотябы иной швыр, прежде чем этот выкидывать… ) Я эт к чему всё, кого на царство? Нашли, аль так и нет “настоящих буйных” (с)?

Андрей_Зазулин

Предлагаем мы Лёшу Васильева и Мишу Голубкова . Старшего . К Николаю Анатольевичу пока не обращались .Как совсем нас заплюют - обратимся .

Leshij

У меня вот тут было время подумать, и в общем, по эстетическим соображениям, 😃 свою кандидатуру снимаю.
Взамен себя предлагаю Сашу Василюка - как самого ярого и грамотного бойца за честь и правду!

rcred

Осталось Михаилу Голубкову отказаться в пользу какой- нибудь комичной личности, и будет у нас веселый асисяй…

amigaman
Leshij:

Взамен себя предлагаю Сашу Василюка

А Шура в курсе?

asw

Летом я летаю на приличных самолетках,возможно в след сезоне придется и за Сборную лететь… акес мне не интересен,.на мой взгляд бой в существующем виде это не серьезно, забавная развлекуха в межсезонье… вообще мне и Вася нравится и знаток Русского Языка его друг Леша мне тоже симпатичен, очень веселые ребята, ну кто еще может выдать столько чудес, небылиц и парадоксов?
Надо Васю оставить, с ним весело… просто учитывая его особенности ограничить ему возможность мухлевать и вообще держать ухо востро.

rcred
asw:

Летом я летаю на приличных самолетках

Александр, о каком приличии может идти речь, когда тема посвящена правилам съёма… и судя по следующим словам, в извращенной форме…

EЖ

ГОСПОДА ПИЛОТЫ! НЕ ЗАСИРАЙТЕ ТЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА.
ПРОСТО ПРОГОЛОСУЙТЕ И ВСЕ!!!

Nikolay=

Ну вот, вроде бы все само сабой и пришло к тому, что альтернативы Василию нет! И стоило ёрзать?..

EЖ

КАЖЕТСЯ НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ!!!
ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ ЗДЕСЬ НИЧЕГО КРОМЕ “ЗА” И “ПРОТИВ”.
ПОЖАЛУЙСТА!!!

amigaman
Nikolay=:

Ну вот, вроде бы все само сабой и пришло к тому, что альтернативы Василию нет! И стоило ёрзать?..

Да не хочу я быть НК! Пускай Пахомову предложат:) человек он уважаемый, возраст имеет как раз под описание образа НК подходящий, языком владеет хорошо…

asw

Жаль. Такого инициативного парня обосрали, вместо того чтобы просто мухлевать ему запретить.