Операция "Искра" 2011г

Lazy
amigaman:

Почему не принимаете участие в полемике у Белорусских бойцов?

Во первых там говорят по делу. Особенно когда вас с Мироновым там нет.
Во вторых, там бои ведут в воздухе, а не на форуме.
В третьих и найважнейших -там нет такого количества развесёлых клоунов как здесь…

CrazyElk

Вы вообще - кто? Боец? Художник? Папа всей Беларуси? Почему Вас на своем профильном сайте нет? Почему не принимаете участие в полемике у Белорусских бойцов?

Во первых там …
Во вторых …
В третьих и найважнейших -там нет такого количества развесёлых клоунов как здесь…

Читаю этот раздел для поднятия настроения от корки до корки обычно молча но тут уж не выдержал. Lazy вот уж не ожидал но искренне вам огромное спасибо - давно так не поднималось настроение. Теперь все ясно из первоисточника - кто, почему и зачем здесь. Оставайтесь. Пусть важнейшее условие не пропадает.

WBR CrazyElk.

Lazy
CrazyElk:

Пусть важнейшее условие не пропадает.
WBR CrazyElk.

О нет. Вы - один из избранных. Вы умеете доставить в любое время. От вас уйти невозможно…

Андрей_Зазулин

За попкорном - к Карабасу . Выпишет - по самое не балуйся . Лично мне этот форум ОЧЕНЬ дорог , но не этой веткой . Еще раз - к серьёзным людям : если мы будем их игнорировать , когда-нибудь они нас покинут …Очень на это надеюсь …

rcred

Ну а при чем тут Виталий, если мы устраиваем “стебач” то только на конструктивной основе, и чем Вы неодыкватней реагируете,тем конструктивней мы отвечаем.Будете игнорировать нас или нет, мы свое слово все равно скажем, и полемизировать будем с теми кто без дешевых понтов, будет вести себя одыкватно…

avtandil
rcred:

одыкватно…

О д ы кватнось подразумевает развитие в тех рамках которые гласят правила созданные до вас, которому следует все сообщество занимающееся этим классом.
Но когда приоткрыв дверь, и тут же его захолопнув не разобравшись, не попробовав что это такое, тут же пытаться наехать на всех и пытаться что либо под себя изменить называеться авантюрой.
Так что Алексей не путайтесь в терминологиях.

rcred
avtandil:

Одыкватнось подразумевает развитие в тех рамках которые гласят правила созданные до вас,

Одекватный, это нормально реагирующий…

avtandil
rcred:

Одекватный, это нормально реагирующий…

А декватный, это нормально реагирующий, и я о том же, но ваше поведение и ваша трактовка совершенно неадекватна, вы пытаетесь всех склонить к вашей точке зрения.

rcred
avtandil:

Но когда приоткрыв дверь, и тут же его захолопнув не разобравшись, не попробовав что это такое, тут же пытаться наехать на всех и пытаться что либо под себя изменить называеться авантюрой.

Авантюра, это когда предлагают что-то не реальное, ну или очень трудно выполнимое…Все что я предлагал легко реализуемо.

avtandil
rcred:

Авантюра, это когда предлагают что-то не реальное, ну или очень трудно выполнимое…Все что я предлагал легко реализуемо.

Алексей кроме вас с Василием Никому не надо. Вы хоть это поняли за прошедший год или все будете гнуть свою линию.

rcred
avtandil:

вы пытаетесь всех склонить к вашей точке зрения.

А Ваша точка зрения меня абсолютно не волнует, от неё не тепло не холодно, я не пытаюсь переделать бойцов асисяя, это бесполезно, но этот форум читают многие другие потенциальные бойцы, и я им помогаю сделать правильный выбор, с моей точки зрения это удаётся.

avtandil:

Алексей кроме вас с Василием Никому не надо. Вы хоть это поняли за прошедший год или все будете гнуть свою линию.

В среде бойцов АСИСа конечно, а вот среди тех кто приходит с нуля, очень да-же нужно, и попробовав исторический, они как правило уже больше ничего не хотят.

avtandil
rcred:

А Ваша точка зрения меня абсолютно не волнует, от неё не тепло не холодно, я не пытаюсь переделать бойцов асисяя, это бесполезно, но этот форум читают многие другие потенциальные бойцы, и я им помогаю сделать правильный выбор, с моей точки зрения это удаётся.

Алексей вы сама наивность.😃 Переделать естественно не удасться, но вы эту попытку сделали.
А то что вам удаеться, вопрос риторический, подкупаеть возможнось не выбрасывать тару любимого напитка и дешевизна на местах. А вот когда такой же форум как чемпионат России устроите с привлечением всех регионов России, а не только для питера и ее ближайших окрестностей, то я скажу что вам что то удалось.
А вот нарекать соревнование матчем сильнейших и тем самым придать им какую то значимость, я считаю авантюрой.
Но в любом случае.
Хочу всех бойцов, а так же всех форумчан поздравить с наступающим новым годом и пожелать исполнения всех желаний.

rcred
avtandil:

А вот когда такой же форум как чемпионат России устроите с привлечением всех регионов России, а не только для питера и ее ближайших окрестностей, то я скажу что вам что то удалось.

Не никаких по всей России, только Питер и область, мы здесь народу соберем больше чем по всему СССР. Будет хорошо развитый внутренний класс, с хорошим кворумом и призовыми.

Rozario

Автандил, не надо детям расказывать что нет деда мороза…!!! они так в него верят и ждут праздника… Будем добрее! им нельзя волноваться.
С наступающим всех!!!

moldavan

😵😃😃 Дружеская беседа получилась…

avtandil
moldavan:

Дружеская беседа получилась…

А что, все точки расставлены,нет недомолвок, все довольны.

amigaman
rcred:

Нет никаких по всей России, только Питер и область…

Про Москву забыл! И Лунатика!

11 days later