Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 50 из 76 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 2,000 из 3010

Современные модели для воздушного боя ACES : характеристики

Тема раздела Радиобой в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Van Der Graaf ну вроде озвучили уже, что имеете право -- отменяйте Да не совсем так Антон, пытаются ...

Цитата Сообщение от Van Der Graaf Посмотреть сообщение
    ну вроде озвучили уже, что имеете право -- отменяйте
    Да не совсем так Антон, пытаются сказать что в совете пилотов могут принимать участие только активные пилоты (уже принимавшие участие в стартах АСИС, за последние два года).

2.  

Аха... 2 человека, никогда прежде в Aces не летавших, собираются, принимают свои правила (а что, решать то могут любые пилоты) летают и называют это соревнованиями Aces. Щаз. Разбежались.
    Сначала полетайте ПО ПРАВИЛАМ Aces, а потом уж будете принимать участие в решении об их изменении.

Итак, поскольку предложение было, давайте просто проголосуем.
    1. Оставить правила для Гатчины как они есть сейчас
    2. Отменить мин. вес для всех моделей
    3. Отменить мин. вес для моделей 10 и 15-го классов.
    4. Отменить мин. вес для всех моделей кроме 25-го класса.

Учитываются мнения только Активных пилотов Aces.

Алексей, перенеси это голосование в другую тему, и дай ссылочку, а то и так уже не по теме , извиняюсь, напердолили.....

Цитата Сообщение от rcred Посмотреть сообщение
    а то и так уже не по теме , извиняюсь, напердолили.....
    Я бы вообще попросил бы нашу очаровательную госпожу модератора (если она еще работает на форуме) - почистить эту тему от посторонних отростков (словоблудия и блудословия ) .

6.  

Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    Закончил "Як-9" . Расстроился . 1140 грамм . Не умею я салфетки строить . В выходные постараюсь облетать .
    Ну вот , наконец-то доехали с Ершовым до Тушино и облетали "Як-9" . Что сказать ....Законы физики и аэродинамики - неумолимы . Резвый , шустрый самолетик , приятный на ручке , хорошая динамика , очень копийно выглядит в полете (особенно на малом газу) . НО !!! Площаденки явно не хватает , в небе (при такой раскраске) - как "Стелс" , ну то есть не для моих глаз . В общем , надо его облегчать грамм на 100 - 150 , тогда полетит совсем хорошо . А так - только на холодную , сырую и ветреную погоду , для тактики "бум-зума" . Откладываю аппарат в долгий ящик , появится "Фора- АСЕS" , тогда к нему вернусь . Облетали и настроили Сашиного "Тензана" . Чудо как хорош ! Такие "козявочки" на нём сегодя исполнял , буквально вокруг хвоста вертелся и ведь не сыпется , чертенок ! Спасибо , Саня , у тебя всё получилось .P.S. Но для меня всё-таки попрошу стабилизатор и киль несъёмные и из 6 мм бальзы . В Могилеве расскажу , почему .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P2070040.jpg‎
Просмотров: 78
Размер:	39.8 Кб
ID:	780737   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050018.jpg‎
Просмотров: 72
Размер:	40.8 Кб
ID:	780738  

Записей в дневнике
    33
    Вложение 780775 сегодня состоялся мой дебют в электо( .15 класс) 3 место, уступил 10 очков Мише (старшему)

А как остальные слетали ?

10.  

Записей в дневнике
    33
    А как остальные слетали ?
    позже кину сылку на все результаты!

А капотик так и не сделал???? :-)))

Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от moldavan Посмотреть сообщение
    А капотик так и не сделал???? :-)))

до 19 мая сделаю точно!)

А что будет 19-го??? А в Могилёв с Геной???

Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от moldavan Посмотреть сообщение
    А что будет 19-го??? А в Могилёв с Геной???
    19 у нас в Нарве будет этап, не Могилев у меня не получается.(

Цитата Сообщение от andres24 Посмотреть сообщение
    сегодня состоялся мой дебют в электо( .15 класс) 3 место
    И вот теперь вопрос.Каков % "граблей" ,21-25 класс, принимал участие в стартах,и насколько сильно Ты им уступал,и уступал ли вообще?

Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от Sokolik Посмотреть сообщение
    И вот теперь вопрос.Каков % "граблей" ,21-25 класс, принимал участие в стартах,и насколько сильно Ты им уступал,и уступал ли вообще?
    всего было 9 участников. 5 граблей .25 , 3 электро и 1 двс .15
    уступал не совсем много.

Ну если 21 класс считать граблями, то я уже не знаю....

сегодня состоялся мой дебют в электо( .15 класс) 3 место, уступил 10 очков Мише (старшему)
    Андрес, симпатичная модель, да и третье место, при таком количестве граблей, очень не плохо. У нас то-же стоит проблема, скорее всего мин вес не отменят в Гатчине, испугаются, тогда придется на ИВБ бойцовки ставить полноценные батареи 10го класса, правда только на большие (метровики), иначе 500г не получится, вот только пойдут -ли наши бойцы на покупку этих "кирпичей" ради одних стартов, а для проверки эффективности ближнего маневренного боя в АСИС нужно чтобы их было достаточно много, правда ближний бой на этих скоростях это жесть, а так уже есть целый список серийно производимых ИВБ бойцовок которые под это подойдут, Харрикейн, Зеро, КингКобра, Спитфаер, Та-152, сейчас дорабатываю болванку Хе-100, чтобы с неё можно было получать и Ки-61.

Забанен
    Леш, ты говори, пожалуйста, за себя. Хочется участвовать на моделях для ИВБ в АСИСе - участвуй, думаю, что банда АСИСяйцев сделает для тебя исключение: для этого необходимо всего лишь собрать брифинг пилотов Гатчинского Этапа (на месте, непосредственно) и решить вопрос голосованием.

Только вот за остальных Питерских бойцов - не говори, а то москвичи (да и иностранные товарищи) могут неправильно понять и неадекватно отреагировать. Насколько мне известно, никто из основных бойцов Питера не собирается участвовать в АСИСе.

я, честно, вообще не понимаю смысла всех этих потуг, почему нельзя оставить одним -- одно, а другим -- другое, и не провести в Гатчине и АСЕС, и СОЮЗ?

Цитата Сообщение от amigaman Посмотреть сообщение
    Леш, ты говори, пожалуйста, за себя.
    Если внимательно прочитать, то я и говорю за себя, а в остальных сомневаюсь, а без них и смысла нет лезть туда вообще...

Цитата Сообщение от amigaman Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, никто из основных бойцов Питера не собирается участвовать в АСИСе.
    В прошлом году мы этот вопрос решали на майских стартах, в этом пока не решали.....

Цитата Сообщение от Van Der Graaf Посмотреть сообщение
    я, честно, вообще не понимаю смысла всех этих потуг, почему нельзя оставить одним -- одно, а другим -- другое, и не провести в Гатчине и АСЕС, и СОЮЗ?
    Смысл в том , две-три модели везти или пять-шесть....
    Последний раз редактировалось rcred; 15.04.2013 в 19:13.

Смысл в том , две-три модели везти или пять-шесть....
    Я этого момента тоже не понимаю -- это же не работа и не обязанность, сколько хочешь/можешь, столько и вези... Для тех же, у кого модели только легкие, то, если будут старты СОЮЗа, они поучаствуют в куда более интересных им стартах, в которых будут куда как конкурентоспособнее -- чем плохо-то? Уверен, большинство "ваших" скорее захотят полетать в тематических стартах с такими же, как они, чем в АСЕС против "граблей"...

ЗЫ Леш, ЛИЧНО ТЕБЯ, я уверен, абсолютным большинством голосов пустят летать хоть на зальнике

ЗЗЫ А если с тепловым импеллером, так и ваще. Уверен, Райнер вернется домой другим человеком, примерно как финн из "особенностей национальной охоты"

Я вот тоже не понимаю . Хочешь лететь в АСЕS - лети в АСЕS , хочешь в F-2D - пожалуйста , есть еще "Стадиум" , "Опен" , ЕРА , "Союз-500" и американский "25.48" ... Выбор - колоссальный . В чём проблема ?
    вот только пойдут -ли наши бойцы на покупку этих "кирпичей" ради одних стартов,
    Такая батарейка стоит от 9 до 12 долларов . Это что , получается ты тут всю эту бодягу из-за тыщи рублей - разводишь ? Три батарейки на старты хватит однозначно , если в этом вопрос , пиши , привезу я вам десяток батареек , новеньких ...

, если в этом вопрос , пиши , привезу я вам десяток батареек , новеньких ...
    Андрюха,,, а ты всем кто тебя задра-вает датареи привозишь????-

Цитата Сообщение от DoctorPD Посмотреть сообщение
    Андрюха,,, а ты всем кто тебя задра-вает датареи привозишь????-
    "БРАТАН" Андрюху - зовут Андрей Витальевич! Ты не в зубном кабинете! Здесь люди строят модели и делятся опытом!!!

Аркадий ты мой Свет Васильевич ! Не воспаляйся , не надо ! Солдат ребенка - не обидит . У Димы еще целая большая жизнь впереди . По-разному люди взрослеют ...

Ар-кусик, ты опять ,,,,, ну сколько говорить- все что хочешь сказать "В НЕБО",,,,. Только там у тебя есть шанс продержаться более 20 секунд,,, во всем остальном тебя просто нет.......

все что хочешь сказать "В НЕБО",,,,. Только там у тебя есть шанс продержаться более 20 секунд,,, во всем остальном тебя просто нет.......
    Дима , давай всё-таки по теме .Не закусывайся . Есть небо , есть самолёты . Остальное - шелуха .

Ар-кусик, ты опять ,,,,, ну сколько говорить- все что хочешь сказать "В НЕБО",,,,. Только там у тебя есть шанс продержаться более 20 секунд,,, во всем остальном тебя просто нет.......
    Хочешь пари??? Штука баксов для тебя херня! А, я тебе просто докажу - что ты полное говно!!!Но! Обосрешся ты по полной!!!

Ну нет , друзья мои ! Так дела не делаются . Как человек , опытный в этом процессе , я предлагаю вам закончить публичные оскорбления , тихо договориться в личке об условиях поединка и выяснить отношения в небе (допустим , в Быхове) , раз и навсегда . Готов выступить секундантом и помощником/механиком , и даже поучаствовать в распитии мировой . Однако терпение Карабаса отнюдь не безгранично и очень прошу , на правах топикстартера этой темы , перенести ваше дружеское общение в личку . С уважением .

Аркаша! Достал,,,, перед тем как залазить в очередные долги,,,,, рассчитайся со старыми,,,,это тебе не чужие самолеты фотографировать и выдавать за свои....

А на счет все испортить,подвести,обидеть, обосрать,,,, на ровном месте,,,, это ты мастер,,,,,и все!!!!!!?
    В итоге на последнем месте ты!-. Ну подумай по показателям КТО хуже тебя?????
    Когда ты последний раз долетал бой до конца даже на тренировке????
    Сколько боёв ты провел без криков нервотрепки и ругани,,,, когда виноваты все!!!!?

По ВВ1,,,,не можешь даже прототип выбрать полностью соответствующий правилам,
    а столбы для тебя пока только мечты!!!!

Остается что ???? Гадить и портить.-)))

Заметь..... Я тебя не трогал,,, ты опять на ровном месте в пузырь полез!!!!
    И моя вина лишь в том,,,, что не молчу!!!!
    Говорил и говорю, что в нашей басне Крылова, я не лебедь,,,, и хоть лопни ,,, телега на месте!!!!

Пиши что хочешь, но пока ты только теряешь, а терять то собственно уже нечего.

Я извиняюсь , а в личке всё то же самое написать - религия не позволяет ? Братцы , пожалуйста , в конце таких эмоциональных постов - вставляйте пожалуйста фото СВОИХ моделей . Прикольно будет . И познавательно .

Я извиняюсь , а в личке всё то же самое написать - религия не позволяет ? Братцы , пожалуйста , в конце таких эмоциональных постов - вставляйте пожалуйста фото СВОИХ моделей . Прикольно будет . И познавательно .
    Андрей, ты хочешь что бы он в Белоруссию приехал?,,,
    не мешай,,, он без толкача не заводится.
    Нас перебили. -.Так что на счет батареек????

Забанен
    Записей в дневнике
    4
    Ух,как пахнуло самостийностью!!!
    Зазулин!!! Мы с тобой,да с Василюком,да с Питерцами просто пацаны из песочницы!

Забанен
    Да уж... Куда нам до вселенского срача У них ведь все по-европейски. Только все это к теме не относится.

А я ЛК по мотивам Хортена собрал... Как ни странно, достойный аппарат вышел.

Записей в дневнике
    33
    позже кину сылку на все результаты!
    чуток не по теме! но с результатами напруга, не кто не куда не шевелится выложить!
    такое чувство, что не кому это у нас не нужно!

Записей в дневнике
    33
    кому интересно уже есть результаты нашего этапа в core!

Два отруба и три сохранения ? И почему у Гены дело не пошло ?

Записей в дневнике
    33
    Два отруба и три сохранения ? И почему у Гены дело не пошло ?
    у него всего две модели было с собой.последняя модель разбилась в четвертом туре. а вообще очень много было убитых моделей,штук 9-10 точно.
    в пятом туре зацепили и мою кишку, по за концовке крыла прошлись, и свалился в штопор. упала не с маленькой высоты, но вообще нечего при падение не сламалось, даже винт был целый.)

Записей в дневнике
    33
    у него всего две модели было с собой.последняя модель разбилась в четвертом туре. а вообще очень много было убитых моделей,штук 9-10 точно.
    в пятом туре зацепили и мою кишку, по за концовке крыла прошлись, и свалился в штопор. упала не с маленькой высоты, но вообще нечего при падение не сламалось, даже винт был целый.)
    вот сылка на подробную инфу! http://megaarena.eu/rc/wp-content/up...7-23.18.07.png

Записей в дневнике
    7
    Вот и закончилась двух месячная эпопея головоломок, нерв и мата ! Тензаны облётаны. Летят ну просто шикарно, чёткие, вёрткие. Тримернул только по рулю высоты, пару щелчков вниз. Вес без топлива (если не врут мои весы) 1250 у одного и 1270 у второго, для первого раза пойдёт, благо теперь, я точно знаю где скинуть лишние 80-100 грамм.

До встречи в Быхове!

Браво , Илюша ! Поздравляю ! (Ты не забыл , что я первый в очереди за корочками ? ) Наждачку ты , конечно , брутально наклеил , на следующих попробуй в два раза чаще и в три раза мельче . Крыло - в моей оснастке резал или свою сгородил ?

+ Ответить в теме