Современные модели для воздушного боя ACES : характеристики

moldavan

Ну если 21 класс считать граблями, то я уже не знаю…

rcred
andres24:

сегодня состоялся мой дебют в электо( .15 класс) 3 место, уступил 10 очков Мише (старшему)

Андрес, симпатичная модель, да и третье место, при таком количестве граблей, очень не плохо. У нас то-же стоит проблема, скорее всего мин вес не отменят в Гатчине, испугаются, тогда придется на ИВБ бойцовки ставить полноценные батареи 10го класса, правда только на большие (метровики), иначе 500г не получится, вот только пойдут -ли наши бойцы на покупку этих “кирпичей” ради одних стартов, а для проверки эффективности ближнего маневренного боя в АСИС нужно чтобы их было достаточно много, правда ближний бой на этих скоростях это жесть, а так уже есть целый список серийно производимых ИВБ бойцовок которые под это подойдут, Харрикейн, Зеро, КингКобра, Спитфаер, Та-152, сейчас дорабатываю болванку Хе-100, чтобы с неё можно было получать и Ки-61.

amigaman

Леш, ты говори, пожалуйста, за себя. Хочется участвовать на моделях для ИВБ в АСИСе - участвуй, думаю, что банда АСИСяйцев сделает для тебя исключение: для этого необходимо всего лишь собрать брифинг пилотов Гатчинского Этапа (на месте, непосредственно) и решить вопрос голосованием.

Только вот за остальных Питерских бойцов - не говори, а то москвичи (да и иностранные товарищи) могут неправильно понять и неадекватно отреагировать. Насколько мне известно, никто из основных бойцов Питера не собирается участвовать в АСИСе.

Van_Der_Graaf

я, честно, вообще не понимаю смысла всех этих потуг, почему нельзя оставить одним – одно, а другим – другое, и не провести в Гатчине и АСЕС, и СОЮЗ?

rcred
amigaman:

Леш, ты говори, пожалуйста, за себя.

Если внимательно прочитать, то я и говорю за себя, а в остальных сомневаюсь, а без них и смысла нет лезть туда вообще…

amigaman:

Насколько мне известно, никто из основных бойцов Питера не собирается участвовать в АСИСе.

В прошлом году мы этот вопрос решали на майских стартах, в этом пока не решали…

Van_Der_Graaf:

я, честно, вообще не понимаю смысла всех этих потуг, почему нельзя оставить одним – одно, а другим – другое, и не провести в Гатчине и АСЕС, и СОЮЗ?

Смысл в том , две-три модели везти или пять-шесть…

Van_Der_Graaf
rcred:

Смысл в том , две-три модели везти или пять-шесть…

Я этого момента тоже не понимаю – это же не работа и не обязанность, сколько хочешь/можешь, столько и вези… Для тех же, у кого модели только легкие, то, если будут старты СОЮЗа, они поучаствуют в куда более интересных им стартах, в которых будут куда как конкурентоспособнее – чем плохо-то? Уверен, большинство “ваших” скорее захотят полетать в тематических стартах с такими же, как они, чем в АСЕС против “граблей”…

ЗЫ Леш, ЛИЧНО ТЕБЯ, я уверен, абсолютным большинством голосов пустят летать хоть на зальнике 😃

ЗЗЫ А если с тепловым импеллером, так и ваще. Уверен, Райнер вернется домой другим человеком, примерно как финн из “особенностей национальной охоты” 😃 😃 😃

Андрей_Зазулин

Я вот тоже не понимаю . Хочешь лететь в АСЕS - лети в АСЕS , хочешь в F-2D - пожалуйста , есть еще “Стадиум” , “Опен” , ЕРА , “Союз-500” и американский “25.48” … Выбор - колоссальный . В чём проблема ?

rcred:

вот только пойдут -ли наши бойцы на покупку этих “кирпичей” ради одних стартов,

Такая батарейка стоит от 9 до 12 долларов . Это что , получается ты тут всю эту бодягу из-за тыщи рублей - разводишь ? Три батарейки на старты хватит однозначно , если в этом вопрос , пиши , привезу я вам десяток батареек , новеньких …

DoctorPD
Андрей_Зазулин:

, если в этом вопрос , пиши , привезу я вам десяток батареек , новеньких …

Андрюха, а ты всем кто тебя задра-вает датареи привозишь???-😃

ARS1122
DoctorPD:

Андрюха, а ты всем кто тебя задра-вает датареи привозишь???-😃

“БРАТАН” Андрюху - зовут Андрей Витальевич! Ты не в зубном кабинете! Здесь люди строят модели и делятся опытом!!!

Андрей_Зазулин

Аркадий ты мой Свет Васильевич ! Не воспаляйся , не надо ! Солдат ребенка - не обидит . У Димы еще целая большая жизнь впереди . По-разному люди взрослеют …

DoctorPD

Ар-кусик, ты опять , ну сколько говорить- все что хочешь сказать “В НЕБО”,. Только там у тебя есть шанс продержаться более 20 секунд, во всем остальном тебя просто нет…

Андрей_Зазулин
DoctorPD:

все что хочешь сказать “В НЕБО”,. Только там у тебя есть шанс продержаться более 20 секунд, во всем остальном тебя просто нет…

Дима , давай всё-таки по теме .Не закусывайся . Есть небо , есть самолёты . Остальное - шелуха .

ARS1122
DoctorPD:

Ар-кусик, ты опять , ну сколько говорить- все что хочешь сказать “В НЕБО”,. Только там у тебя есть шанс продержаться более 20 секунд, во всем остальном тебя просто нет…

Хочешь пари??? Штука баксов для тебя херня! А, я тебе просто докажу - что ты полное говно!!!Но! Обосрешся ты по полной!!!

Андрей_Зазулин

Ну нет , друзья мои ! Так дела не делаются . Как человек , опытный в этом процессе , я предлагаю вам закончить публичные оскорбления , тихо договориться в личке об условиях поединка и выяснить отношения в небе (допустим , в Быхове) , раз и навсегда . Готов выступить секундантом и помощником/механиком , и даже поучаствовать в распитии мировой . Однако терпение Карабаса отнюдь не безгранично и очень прошу , на правах топикстартера этой темы , перенести ваше дружеское общение в личку . С уважением .

DoctorPD

Аркаша! Достал, перед тем как залазить в очередные долги, рассчитайся со старыми,это тебе не чужие самолеты фотографировать и выдавать за свои…

А на счет все испортить,подвести,обидеть, обосрать, на ровном месте, это ты мастер,и все???
В итоге на последнем месте ты!-😃. Ну подумай по показателям КТО хуже тебя???
Когда ты последний раз долетал бой до конца даже на тренировке???
Сколько боёв ты провел без криков нервотрепки и ругани, когда виноваты все???

По ВВ1,не можешь даже прототип выбрать полностью соответствующий правилам,
а столбы для тебя пока только мечты!!!

Остается что ??? Гадить и портить.-😃)))

Заметь… Я тебя не трогал, ты опять на ровном месте в пузырь полез!!!
И моя вина лишь в том, что не молчу!!!
Говорил и говорю, что в нашей басне Крылова, я не лебедь, и хоть лопни , телега на месте!!!

Пиши что хочешь, но пока ты только теряешь, а терять то собственно уже нечего.

Андрей_Зазулин

Я извиняюсь , а в личке всё то же самое написать - религия не позволяет ? Братцы , пожалуйста , в конце таких эмоциональных постов - вставляйте пожалуйста фото СВОИХ моделей . Прикольно будет . И познавательно .

DoctorPD
Андрей_Зазулин:

Я извиняюсь , а в личке всё то же самое написать - религия не позволяет ? Братцы , пожалуйста , в конце таких эмоциональных постов - вставляйте пожалуйста фото СВОИХ моделей . Прикольно будет . И познавательно .

Андрей, ты хочешь что бы он в Белоруссию приехал?,
не мешай, он без толкача не заводится.
Нас перебили. -😃.Так что на счет батареек???

Желтый_вжик

Ух,как пахнуло самостийностью!!!
Зазулин!!! Мы с тобой,да с Василюком,да с Питерцами просто пацаны из песочницы!

amigaman

Да уж… Куда нам до вселенского срача:) У них ведь все по-европейски. Только все это к теме не относится.

А я ЛК по мотивам Хортена собрал… Как ни странно, достойный аппарат вышел.

andres24
andres24:

позже кину сылку на все результаты!

чуток не по теме! но с результатами напруга, не кто не куда не шевелится выложить!
такое чувство, что не кому это у нас не нужно!

andres24

кому интересно уже есть результаты нашего этапа в core!