Современные модели для воздушного боя ACES : характеристики

andres24

Никто из вас ни одним волоском на седалище не пошевелил , чтобы появился в природе нормальный 0,21 мотор , да такой , чтобы его можно было купить , вкрячить и без плясок и бубнов летать на нём .
Так что , если на соревнованиях вдруг увидите “Харрикейн” с “Форой-АСЕS” , можете слюнки проглотить .
( все это сказана Зазулином на другом форуме)

честно , с чего слюни то глотать?

Андрей_Зазулин

Юра , всё просто . Это злобствует юное дарование , ни одного самолёта самостоятельно не создавшее и ни на одних стартах , кроме Эстонии - не засветившееся . А по делу : Сережа Узких сделал нам мотор , “Фора-АСЕS” , 3,5 кубика , в 0,21 классе , с мощностью Ос-макс 25FX , но несколько полегче . Мотор можно устанавливать на все самолёты 0,21 и 0,25 класса . В Алексин он его уже привезет . А Антоша Терехов в Питере сделал матрицу под “Харрикейн” по моей болванке , скоро Ершов привезет оттуда готовые фюзеляжи . Буду в этом сезоне учить летать “Харрикейн” с новым мотором . Мне пока еще это интересно . Денег я ни у кого не просил , помощи тоже . Почему господин Урес захлёбывается ядом на всех форумах - мне не понятно . Лично я с ним не знаком . Видимо комплекс “борьбы с оккупантами” , штоле …

andres24
Андрей_Зазулин:

Видимо комплекс “борьбы с оккупантами” , штоле …

и вы еще говорите у меня комплекс! какие оккупанты,вы о чем?
я понимаю что вы больны ( близится весенние обострение), так надо какие то меры принимать! нельзя такое дело на самотек пускать!

теперь по теме, вы не разу не где не сказали, что будет футорка или карбюратор! так что будет?

Yurich:

Ничего не понял.

а чего тут понимать, это же Зазулин!)))

М-да-а-а … С фамилией , и с той не повезло …Мало того , что из области медицины , так еще и не склоняется …

Зазулины слова!

и это пишет человек с высшем образованием!

Андрей_Зазулин
andres24:

вы не разу не где не сказали, что будет футорка или карбюратор! так что будет?

Андрес , ну отстаньте Вы от меня Христа ради ! Ни на одном форуме от Вас покоя нет . Будет и футорка , будет и карбюратор , будет и аутентичный глушитель и от Ос-Макса глушитель подойдет, всё будет . Вам-то это зачем ? Как летали на Ромасовских самолетах , так и будете летать , моторчик Вам Саша Цуриков намотает , ну чего Вам не сидится-то ? На попе ровно …

andres24
andres24:

М-да-а-а … С фамилией , и с той не повезло …Мало того , что из области медицины , так еще и не склоняется …

для чего все это? то что я вас поправил,что моя фамилия не склоняется, ото вас сильно обидело? так все могут поправлять!

DoctorPD:

Андрес, завязывай, ты не прав!

в том что мою фамилию коверкает? или что то я про оккупантов говорил!
Ures - какое сходство в мидицине?

про модели: тут все пилоты на своих разработках летают? к чему это все?

Андрей_Зазулин

Андрес , я Ваше сообщение с Белорусского сайта отошлю Вашему учителю - Ромасу . Пусть порадуется .

andres24
Андрей_Зазулин:

Андрес , я Ваше сообщение с Белорусского сайта отошлю Вашему учителю - Ромасу . Пусть порадуется .

ок) я сам своим словам хозяин!

andres24:

М-да-а-а … С фамилией , и с той не повезло …Мало того , что из области медицины , так еще и не склоняется …

к чему это было написано?

DoctorPD

В том, что разводишь склоку. Хобби - это позитив.
Ну сам подумай сколько позитива ты выдал в своих постах и что испытывают окружающие читая их.
Если тебе интересна судьба мотора, попробуй спросить никого не обидев.

Конечно, можешь законно спросить на каком основании я тебя якобы “учу”.
Отвечу- просто я старше, а Андрей старше меня, он соперник которого я уважаю, и мне кажется, что на этом надо остановиться:)😃😃

Van_Der_Graaf
andres24:

я понимаю что вы больны ( близится весенние обострение)

Вот ей-ей, от чтения всего этого ровно противоположное впечатление возникает (кто болен). Вырвал из контекста с другого форума, притащил зачем-то на этот, пустился в демонстрацию комплексов и личные оскорбления – это нормальное поведение здорового человека?..

andres24
Van_Der_Graaf:

Вот ей-ей, от чтения всего этого ровно противоположное впечатление возникает (кто болен). Вырвал из контекста с другого форума, притащил зачем-то на этот, пустился в демонстрацию комплексов и личные оскорбления – это нормальное поведение здорового человека?..

может с вашей фамилией поиграть словами, и вы не то напишете? или только кому за 50 позволено?
у вас в Москве за такое на улице стрельбу устроили бы!

ARS1122

Сегодня полетали по новым правилам… Както не весело, однако…

TempesT

Меньше случайных отрубов 😉 вот и грустно стало 😃

andres24
Van_Der_Graaf:

а что нового в правилах в результате?

почитайте правила!!!

m_ser
ARS1122:

Сегодня полетали по новым правилам… Както не весело, однако…

Не буду комментировать, но если мотор работает стабильно, то ни чего не изменилось кроме скорости, и то не много, а мневр даже стал лучше больше времени подумать, что делаешь…
Будем прывыкать…

Андрей_Зазулин
m_ser:

Будем прывыкать…

Серёжа , это нормально … После введения футорок и глушителей в кордовом бою - привыкали долго , некоторые плюнули и сказали нах , однако большинство выжило . Судьба наша такая . Нам их - еб@ть , а им нас - ограничивать …Зато все - при деле .

andres24:

почитайте правила!!!

Типо : ты чё , опух ? Мальчуган , скрижали - видел ?😛