Современные модели для воздушного боя ACES : характеристики

1 month later
moldavan

Вот, может кому-то надо будет… Для тех кто не может разобраться с ляктричеством…

Андрей_Зазулин

Хочу фюз “Спитфайра” . Крепкий , стеклопластиковый , из хорошего стекла и смолы . Крыло вырежу сам . Дима Брылёв поднимает авиационную промышленность вероятного противника , а его “Спит” был - образцом для меня .

Андрей_Зазулин

Во-первых качество формованного с пенопластом - не устраивает . Во-вторых формовать такие фюзы нужно из хорошей смолы и хорошего стекла . Без пузырей и эластично-прочный . Готов заказывать эти фюзы и платить за них . Готов даже подгонять материалы , поскольку не могу работать со смолой - лютая аллергия (до отёка Квинке) …

rcred
Андрей_Зазулин:

Без пузырей и эластично-прочный .

Андрей, очень напоминает характеристику пластиковой бутылки, только вот без пузырей вряд ли получится, ну куда им деваться, раньше в пенопласт уходили …

TrVV

Для информации:

Все модели и фюзеляжи отформованные за последние лет 7 (в том числе и оба фюзеляжа, о которых идет речь) сделаны из КАЧЕСТВЕННЫХ материалов немецкой фирмы RG. Смола высококачественная L-285. И всем, кто держал в руках фюзеляжи, это озвучивалось!

Прочность обоих фюзеляжей колосальна! Каждый хорош по своему!

Все, кто хотел заиметь фюз Спитфайра или заказать с определенными характеристиками, имел такую возможность! А то создается впечатление, что Вы так хотели, так хотели, да вот никто не может сделать…

Андрей_Зазулин
TrVV:

создается впечатление, что Вы так хотели, так хотели, да вот никто не может сделать…

Витя , вот честно - не знал , что можно заказывать .

Сегодня позвоню .

dogfighter
moldavan:

Вот почитал…

Постановление Правительства Российской Федерации от от 18 апреля 2014 г.

Андрей_Зазулин
moldavan:

Вот почитал…

А я тыщу раз говорил - чем от них дальше , тем нам всем лучше . И карманы целее и ЦНС .

Любители мы . От слова “Любовь”…

А они - профессионалы . Ну , профессия у них анальная , что поделаешь …

“Женщину , Религию , Дорогу - каждый выбирает по себе .” (С)

Bob=
moldavan:

rg.ru/2014/04/23/sportbez-dok.html
Вот почитал… Как теперь проводить старты???

  1. это не про нас

Настоящие Правила применяются при проведении соревнований, включенных в Единый календарный план

  1. там нет ничего невозможного. всё решабельно. проверено на себе
    правда, т.к. мы " не олимпийский не фаишный не спорт, то у нас по 333му закону- про массовые мероприятия, а не соревнования

подробно тут
2gvshad.ru/forum/viewtopic.php?p=155612&sid=367e0c…

Андрей_Зазулин
Bob=:

мы " не олимпийский не фаишный не спорт

Господи , кайф-то какой !

Ни одна бл@дь из Госкомспорта ещё пока ни копейки откатов с наших стартов - не получила ! Ура , товарищи !!!

8 days later
mihail_9

-На чем полетим в новом сезоне?
-Олег у нас с тобой отличная команда, мне нет разницы на чем летать, ты можешь построить все что угодно, идеальный тандем.
-Ни слова больше 😁

Внимание!
Ш-Тандем
😛
более подробное описание

Он летит, да еще как. Думаю, совсем скоро увидим, что он из себя представляет в бою.
Мотор OS 15 ла😅😂😃

Немного фоток с постройки у Василича в дневнике

Bob=
mihail_9:


Внимание!
Ш-Тандем
😛

Он летит, да еще как. Думаю, совсем скоро увидим, что он из себя представляет в бою.

по твоей ссылке :

… Эти цифры настолько поразили профессора М. Сивого, что он рехнулся окончательно:…
… Профессор содрал с себя одежду и с криком “…всех порвем!..” выскочил из дома.

…С тех пор его никто не видел…

😆

на самом деле очень интересно- у вас получился именно тандем, или самолет обычной схемы с огромным стабилизатором?

центровка какая?😒

mihail_9

Вот вот😁
Бог его знает, как этот шайтан летает, но летит классно и потенциал у самолёта огромный.

От Василича:
Центровка на специально сделанной маленькой модельке оптимальная была 55% С.А.Х.
На прототипе летал где то при 45%-48% от САХ переднего крыла.

Профиль заднего крыла двояковыпуклый симметричный.
(С)

Maestro89
mihail_9:

Внимание!

Супер! Оригинальность это всегда интересно и в почете!
Я даже не знал о таком совковом прототипе))
Молодцы:)

m_ser
mihail_9:

Вот вот😁
Бог его знает, как этот шайтан летает, но летит классно и потенциал у самолёта огромный.

От Василича:
Центровка на специально сделанной маленькой модельке оптимальная была 55% С.А.Х.
На прототипе летал где то при 45%-48% от САХ переднего крыла.

Профиль заднего крыла двояковыпуклый симметричный.
(С)

Как всегда, Олег Васильевич лучше всех, но не совсем понятно - “Профиль заднего крыла двояковыпуклый симметричный.
(С)” - объясните пожалуйста, что такое “(С)”

Maestro89
m_ser:

(С)" - объясните пожалуйста, что такое “(С)”

Боюсь предположить что это градусы. Но скорее всего не Цельсия… а %
это типа маскировка))