Современные модели для воздушного боя ACES : характеристики

проныра

Вопрос с электричеством закрыт…Вырвало мотораму вместе с двигателем к чертовой матери хорошо что никто не пострадал ДВС и только ДВС.

lyoha

А ДВС не вырывает по-определению? С его вибрациями, ударами стартером при запуске? Наклейте на морду диск из фанеры 3мм, пересверлите отверстия и будет вам счастье.

67-region
проныра:

Вырвало мотораму вместе с двигателем

В полете? Или когда уже упс планета подошла.

проныра

На стадии испытаний на земле проверял разные режимы работы двигателя . По поводу вклеить фанеру 3 мм. она там и так была просто при вырезе охлаждающих отверстий естественно прочность ослабла вот и результат как говорится на лицо.И еще почему я решил поставить двс проблема с установкой и охлаждением аккумулятора … Но это не значит что я полностью отказался от электролиза есть еще две таких модели не вскрытые в упаковке.

67-region
проныра:

На стадии испытаний на земле проверял разные режимы работы двигателя

Либо хилая моторама . Дисбаланс винта. Для охлаждения батарейки достаточно отверстия входного 1-см.квадратных. выходного побольше. Для эжекции. Как то так.

проныра

Просто двигатель мощный и винт хитрый никакого дисбаланса все сбалансировано было на стенде винт 10 х2 был .

67-region

Я наверно что-то прокурил. Повторитесь. Мото девайс?

67-region
67-region:

Для охлаждения батарейки достаточно отверстия входного 1-см.квадратных

В большей степени для регулятора.

Yersh
проныра:

все сбалансировано было на стенде винт 10 х2 был

вот интересно, какая цель преследовалась при установке на бойцовку винта такой размерности? Медленная, но уверенная буксировка 25 лент? Да и где его взяли такой?

проныра

Винт такой американские товарищи положили в посылку как бонус когда с дуру заказал 7х5 и 8х4 большое количество и оплатил экспресс доставку .Великий и могучий англиканский знать надо особенно при переписки.www.amainhobbies.com Вот здесь заказывал свои винтики.

moldavan

Красивые, но капотов на Кишках явно не хватает!

andres24
moldavan:

но капотов на Кишках явно не хватает!

сделаю,работы на 5 минут.
пустая кишка 300 грамм даже не весит.

minvoda
andres24:

сделаю,работы на 5 минут.
пустая кишка 300 грамм даже не весит.

А чего кабину не приклеите? Однозначно лучше будет!

andres24
minvoda:

А чего кабину не приклеите? Однозначно лучше будет!

раскрой фонаря есть,только кисточку в руки взять и нарисовать.

minvoda
andres24:

раскрой фонаря есть,только кисточку в руки взять и нарисовать.

Мы аракалом всегда клеили

Bob=
minvoda:

Мы аракалом всегда клеили

мне очень понравился переплет у питерской бутылки:
в заготовке (фактически - второй фонарь)

прорезаются “окна” - получается рельефный переплёт

andres24
minvoda:

Мы аракалом всегда клеили

у Ромаса в матрице уже переплет сделан, так что только кисточку и краску надо и все.

lyoha

Есть базы данных в тырнете. Есть программа Profili.