Календарь соревнований 2011 года

Андрей_Курылев
amigaman:

Интересно, а кто первым додумался отказаться от Дельты Афанасьева и пересесть на бесхвостную ЛК? И кто первый полетел на нем? Почему решили отказаться от хвоста - чую я, что тут слоган “лень - двигатель прогресса” как раз в самую масть:)

Возможно Первым отрезал жопную часть Дельте Максим Китайгора из г. Дзержинска Ниж.области. Год примерно 97-98. Тогда появилась недорогая апа ЖР МАХ66, с микшерами для крыла. Самолетики были формованные стекло-пенопласт-стекло, корка примерно 2 мм, очень легкие.

monitor

Сейчас заплачу! Ветераны гражданской войны на пионерской линейке😢😢😢😢😢😢😢😢!
Переход на кордовую бойцовку больше навредил опену. ушли самолеты пришли ЛОПАТЫ!

rcred

Тип модели в опене не ограничен, изобретайте побеждайте, и поверьте за вами последуют.

Андрей_Курылев
pakhomov4:

Историки, мля…

Что не так Отец? Поправь😁

monitor:

Сейчас заплачу! Ветераны гражданской войны на пионерской линейке😢😢😢😢😢😢😢😢!

А почему нет? Каждый рано или поздно займет место в этой линейке,так шта Ваш плач зачтем как слезы радости за Ветеранов

asw
Андрей_Курылев:

Возможно Первым отрезал жопную часть Дельте Максим Китайгора из г. Дзержинска Ниж.области. Год примерно 97-98. Тогда появилась недорогая апа ЖР МАХ66, с микшерами для крыла. Самолетики были формованные стекло-пенопласт-стекло, корка примерно 2 мм, очень легкие.

Ух-ты! Оказывается у Китайгоры темное бойцовое прошлое! Я думал он всю жизнь только активным планерастом был.А Жабокрицкие часом не бойцы?Вот так и палятся коллеги…

motozmii

Как то Мы от основной темы отошли, хотя… не сремся - уже хАрАшО.
По поводу “лопат” - каждый выбирает для себя сам и тактику и стратегию, кому то нужны “вертихвостки”, а кому то “танки”. В энтом сезоне я акцентируюсь на “танках”.

Андрей_Курылев
asw:

Ух-ты! Оказывается у Китайгоры темное бойцовое прошлое! Я думал он всю жизнь только активным планерастом был.А Жабокрицкие часом не бойцы?Вот так и палятся коллеги…

Вот так вот, некоторые планерасты в свое время воевали и строили очень сувременные в плане технологии даже по нонешним временам бойцовки. Жабокрицкие то же нашего племени, в свое время у них в Дзержинске целая кузня была по производству бойцовок, пекли их как горячие пирожки. Из планерастов Андрей Шереметьев то же весьма недурственно сражался.

pakhomov4

Увы, это прошло… А с элевонами - см. “фото из финского журнала”

DUDS
motozmii:

Как то Мы от основной темы отошли, хотя… не сремся - уже хАрАшО.
По поводу “лопат” - каждый выбирает для себя сам и тактику и стратегию, кому то нужны “вертихвостки”, а кому то “танки”. В энтом сезоне я акцентируюсь на “танках”.

Ну чтобы посраться - в этом сезоне ты в минус, на танках то есть. 😃

rcred:

Согласен с Василием…,идеальная бойцовка опен, это Ф-2д от Славы Беляева, с элеронами и обязательно с “хвостиком”, но чтоб этим уверенно управлять, нужен Беляев, а таких мастеров в мире по пальцам, вот и упрощают конструкцию под средне статистического мастера…

Угу…Угу… ну да идеальная…

Желтый_вжик

Прошлая история это замечательно !!!
Но !!! В этом году мы проводим ЕВРОКУБОК !!!
Оч надеемся,что получиться !!!
Приглашаем ВСЕХ и на ВСЕМ,что держиться в воздухе !!!

Ант157
Желтый_вжик:

В этом году мы проводим ЕВРОКУБОК !!!

А с “Дикого Запада” кто-нибудь ожидается?

motozmii
Ант157:

А с “Дикого Запада” кто-нибудь ожидается?

Вряд ли 😃, думаю акромя крымчан и не будет никАВо, остальные просто бздят… или делают вид что не могутB-)

Желтый_вжик
motozmii:

Вряд ли 😃, думаю акромя крымчан и не будет никАВо, остальные просто бздят… или делают вид что не могутB-)

Алексей !!! Вы бы не вводили людей в заблуждение ,если не знаете. Или Вы усиленно работаете над приглашением спортсменов из других стран ? Так поделитесь информацией !!!
Если у Вас есть желание и время помочь в этой работе,отпишитесь,буду очень признателен и благодарен за помощь.

MWW

А я сегодня на самолет билеты купил, на крымский этап:) :

Желтый_вжик:
  1. Симферополь 10-12 июня Сауляк Виталий Максимович Этап Евро кубка

Кто еще со мной - ??? 😉

motozmii

Михаил! ну какие могут быть заблуждения?, чего я не знаю? Ну так просвятите меня непутевого… и сообЧество бойцовское. Анонсов акромя крымского этапа нет, да и бойцов (ОПЕН) акромя как российских и крымчан тоже НЕТ - ну не водятся они здесь. Прибалты молчат, в грузии ребята вроде как бились - молчат. КТО ЕЩЕ??? Америкосы? - ну тады это не ЕВРОКУБОК, а КУБОК МИРА - как минимум… Али я не прав???
Велюров парируйте!!! (с)

Желтый_вжик

Уважаемый ЗМЕИЩЕ !!! Я задал Вам пару вопросов и по привычке ответов от Вас не услышал.

Желтый_вжик:

Или Вы усиленно работаете над приглашением спортсменов из других стран ? Так поделитесь информацией !!!
Если у Вас есть желание и время помочь в этой работе,отпишитесь,буду очень признателен и благодарен за помощь.

Может быть снизойдете до ответов ?
А заниматься пусто…м самое простое.Нужна помощь,а не …
Да и если Вы считаете,что все делается само собой,без усилий,без инциативы и помощи одинаково мыслящих - ох как Вы глубоко заблуждаетесь.
ВОт кого не надо долго уламывать и упрашивать ,то это Курылева Андрея. Мы с ним неоднократно сходились в идиологических битвах,но он ВСЕГДА готов помочь делом,а не пустым шлепанием по клавишам.

motozmii

Потупив взор смотрю в пол, ломаю себе пальцы (чобы не шлепать), сверлю дырку в башке (чобы не думать), а еще вырву себе язык (а чобы не пи…ь)
Михаил! При всем моем уважении Вы только попросите и я готов (что надо сделать?, куда съездить?,с кем переговорить?) Да я ВСЕГДА…
З.Ы. предлагаю не засорять тему и перенести прения в личку

MWW

Лёшь, пропустил:

motozmii:

Потупив взор смотрю в пол,

(чтобы не видеть!)

А если серьезно, “Метеория” Собирается что-то традиционо в ближайшее время устроить??? Пусть даже в “параллельном” классе?

motozmii

Эх Влад! Было бы денег чуток поболе, устроил бы этап “имени себя любимого”, Надо бы “сенсея” потерзать…

MWW

Да уж… Кукбок “MITOZII”-ия 2011, в классе RCCombat Sport, было бы круто… Ждемс…😉