Гатчина , Фестиваль: F3P, Гонки. Бой. 26.02.11

asw
rcred:

Мероприятий не должно быть не слишком много не слишком мало, нужно попасть в десятку.

Мероприятия должны быть интересными не только для участников но в первую очередь для зрителей( какая разница на какой шняге делается пилотаж, на бутылочнике, или на реактивном дуремаре, если он зрителей все равно через 10 мин задалбывает.

Будущее авиамоделизма, не в спорте для миллионеров. а в вовлечении в это дело широких масс.

Разница в том что пресмыкания жутковатого бутылочника вы выдаете за пилотаж.Это и есть профанация широких масс.
В остальном - летайте на здоровье хоть на бумажных самолетиках.
Кстати я так и не услышал от Вас какие-же ФАИ-шные классы в ближайшее время загнутся и перейдут на бутылки, и какие уже это сделали…Или признайтесь что соврамши.

rcred
asw:

не завидуем мы Вам

Откуда тогда такая злоба?

asw:

какие-же ФАИ-шные классы в ближайшее время загнутся

Проще сказать чего у нас осталось, кордовый бой иногда ещё проводят, ну и планеристы что-то проводят, и все…

asw
rcred:

Не знаю как в мире, а у нас в Питере загнулись практически все ФАИшные классы, с приходом Василия радиобой ожил в полную силу.

Ключевое слово не знаю.В том и основная проблема , вы вещаете ничего не зная, ни правил грамматики, ни законов физики, ни элементарной математики…Страшно если действительно за такими будущее…

rcred:

Проще сказать чего у нас осталось, кордовый бой иногда ещё проводят, ну и планеристы что-то проводят, и все…

Благодаря Васиным усилиям и то скоро загнется. Останутся одни бутылки доисторические.
Ну и как вам после этого завидовать?

rcred

Ну что поделаешь Александр, смотрите сами все темы в которых присутствует в названии слово Бутылочник, тут-же становятся самыми рейтинговыми, значит верной дорогой идем товарищи.

asw
rcred:

Ну что поделаешь Александр, смотрите сами все темы в которых присутствует в названии слово Бутылочник, тут-же становятся самыми рейтинговыми, значит верной дорогой идем товарищи.

Да уж. Знакомая гегемонская логика.Шуму от вас много.
Сорняк, если с ним не бороться, всегда забивает злаковые.
Не надо нам Васю клонировать.

monitor

Опять сремся?!
Это уже скучно!

А не провести нам на следующий год в Гатчине Чемпионат Мира
по “Зальному Двоеборью” - (Гонка и Бой)?

asw
monitor:

Опять сремся?!
Это уже скучно!

А не провести нам на следующий год в Гатчине Чемпионат Мира
по “Зальному Двоеборью” - (Гонка и Бой)?

Я за любой кипеш кроме голодовки!

Nikolay=
monitor:

А не провести нам на следующий год в Гатчине Чемпионат Мира
по “Зальному Двоеборью” - (Гонка и Бой)?

Чем отличатся будет от обычного фестиваля?

Rozario
monitor:

Опять сремся?! Это уже скучно! А не провести нам на следующий год в Гатчине Чемпионат Мира по “Зальному Двоеборью” - (Гонка и Бой)?

Миша, ну разве не прекрасно -"думать нужно не только о понтах, растопыривая пальцы, но и о будущем авиации и страны в целом. "
А , если троеборье ? Рюмку раз, догнал и бой…😉

Желтый_вжик
Rozario:

Рюмку раз, догнал и бой…

Дааа … Чувствуется школа асисяйства !!!
Миша,я с большим удовольствием тебя поддержу,окажу помощь…

Rozario
Желтый_вжик:

Дааа … Чувствуется школа асисяйства !!!

Ув. Михаил, Вы правильно что смайлик мой не скопировали, получилось ГНЕВНО, ОСТРО и С ПОЗОРОМ!!!
Хорошая школа, как говорят ваши друзья - рейтинг зашкаливает…