Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 480 из 532

Проблемы "Исторического боя" глазами бойцов других классов

Тема раздела Радиобой в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Free Fly Это Вы не видели. А я видел. На Комендани лет несколько назад. И в Лавриках, кажется. ...

Цитата Сообщение от Free Fly Посмотреть сообщение
    Это Вы не видели. А я видел. На Комендани лет несколько назад. И в Лавриках, кажется. И как летало видел. ИМХО - аэровафля, и это оооочень корректно, даже слишком мягко. Птичку с видеокамерой имел счастье облетывать на металке. ИМХО - аэровафля. Вот Вы ничего не видели, но высказываетесь. Вот это и есть хамство. Ссылка на поле: http://maps.yandex.ru/?um=4Wgcc-M5ZF...map&ncrnd=1142 Там 4-5 июня будут гонки. Ничего серьёзного, так детский сад, подготовительная группа, в хоббийном варианте. Ваши бутылочники в принципе подходят. Вы тут хвалились, что они скоростные донельзя. Приезжайте, привозите. Ссылка на тему о гонках: http://forum.rchobby.ru/index.php?showtopic=15391
    Чистый тролинг, остается только нажать кнопку "Жалоба"

Цитата Сообщение от Rozario Посмотреть сообщение
    кто из вас пришел в ИБ после того как почитал срач на форуме....? И довольны ли вы рекламой ИБ проводимой Мироновым А. в данной теме ? Ну и так ради статистики - сколько человек пополнило ваши ряды ? в 2011 году....
    На данный момент трое, все юниоры, и сегодня они выступят в опене....
    И поймите Ромас, через срачь на форуме решаются другие задачи, в первую очередь, научить людей думать не стандартно, уйти от штампов и слепого повторения, научиться видеть вокруг себя.....

2.  

Леш, а вот твое изречение -", и устраивая здесь дурдом вы автоматически пиарите нас с Василием, бутылочную технологию, и исторический бой, остается только подливать масло " на какую категорию тянет? думать не стандартно или научиться видеть вокруг себя....

Леш, а вот твое изречение -", и устраивая здесь дурдом вы автоматически пиарите нас с Василием, бутылочную технологию, и исторический бой, остается только подливать масло " на какую категорию тянет? думать не стандартно или научиться видеть вокруг себя....
    Ромас, прими грамм 100-150 водочки, такая доза ускоряет процесс мышления......

Цитата Сообщение от rcred Посмотреть сообщение
    прими грамм 100-150 водочки
    Ну всё ...Пропал дом ...

6.  

Ромас, прими грамм 100-150 водочки, такая доза ускоряет процесс мышления......
    И, это все! что может ответить "истерический бой" и Ко на заданные вопросы....? как то......

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    Ну всё ...Пропал дом ...
    ага , в точку.... именно это сказали моделисты Питера опосля избрания Лукашова управдомом.

И, это все! что может ответить "истерический бой" и Ко на заданные вопросы....? как то......
    Ромас, я могу посоветовать, почитать учебники по пиар-технологиям, к примеру Викентьева, как самый простой, как делается реклама на антирекламе.Данная ветка посвящена поливу нас грязью, если бы это делалось грамотно, то было бы сложно, но при той истерии которую развили Вы и Ко.......

10.  
    asw
    asw вне форума
    Забанен
    Вася, ты думаешь Ромасу завидно вашей говнорекламе? Мне нет.На здоровье! На мой взгляд для вас это отличная реклама, в истерический бой пойдут только такие же как его организаторы. Ваш контингент.
    Так что в первую очередь эта ветка идеально выполняет охранную функцию, чтобы в ИБ никто кроме шариковых не попадал..
    Ромас, я могу посоветовать, почитать учебники по пиар-технологиям, к примеру Викентьева, как самый простой, как делается реклама на антирекламе.
    P.S.переписку Троцкого с Каутским в Истерическом бое всем надо изучать обязательно!
    Последний раз редактировалось asw; 30.05.2011 в 13:16.

Цитата Сообщение от asw Посмотреть сообщение
    истерический бой пойдут только такие же как его организаторы. Ваш контингент.
    Да, Боря, гей парад здесь не прокатит......

Да, Боря, гей парад здесь не прокатит......
    Ну, у вас же катит...

Ну, у вас же катит...
    Нет, просто до кого-то плохо доходит.....

Вот она, проблема "Исторического боя". Точнее не боя, ибо как у отдельного жанра у ИБ проблем нету. Проблема у его основателей, а именно (копирую из соседней ветки):
    Цитата Сообщение от Ант157 Посмотреть сообщение
    Отруб бутылочника был чистой случайностью. Пилот просто боролся с собственной моделью, что-бы не упасть...
    Но преподнесено это было Алексеем Мироновым как:
    На самом деле, это уже не первый отруб бутылочника в опене, в прошлом году на Гатчинском этапе мы с Василием то-же отметились, наши пацаны вышли в этот раз на абсолютно не подготовленной технике, модели с трудом тянули ленту, а бойцы опена не как не могли их от неё избавить, только зря морковились, один раз это удалось сделать, и Никита, приобретя скорость и маневр, вскоре наказал обидчика....
    Т.е. для тех, кто не видел пост Антона выглядит все так, что "бутылочная" бойцовка - это очень крутое оружие против Open бойцовки. Но в реалии....

И так отцы-основатели ИБ рассказывают обо всех своих успехах. Еслиб просто честно все преподносили - честь и хвала, что на слабой матчасти добиваются результатов. Но откровенное "чесание языком" привело к тому, что у многих моделистов-бойцов сложилось очень четкое отношение не только к отцам-основателям ИБ, но и к самому ИБ. А жаль, ИБ действительно мог бы стать достойной альтернативой ЕПА классу для подготовки молодых кадров для Aces.

Цитата Сообщение от E}|{ Посмотреть сообщение
    что "бутылочная" бойцовка - это очень крутое оружие против Open бойцовки. Но в реалии....
    Лёша, давно я смотрю попкорна не ел, или от помидор не уворачивался? Как можно возмущаться тем чего ты не видел?

А жаль, ИБ действительно мог бы стать достойной альтернативой ЕПА классу для подготовки молодых кадров для Aces.
    Ага, а так-же лекарством от геморроя и простатита..........
    Последний раз редактировалось rcred; 31.05.2011 в 16:42.

Цитата Сообщение от aces combat Посмотреть сообщение
    ничего подобного ,я осознано сделал отруб!!!! и не один а 2или 3 вродеб
    Никита, отруб действительно был, можно назвать его из вредности случайным, или нахально прицельным, главное что он был, а у того-же Твердохлебова в прошлом году в Лыткарино не было, на его "крутых" асисяйских граблях, плюс мы с Василием в прошлом году в Гатчине по отрубу сделали, т.е. набирается определенная статистика которая говорит что на исторических бойцовках можно рубить в опене.Выглядело это очень смешно, Вам ВМГ нужно явно по-мощнее, а то и в историческом тяжко придется......

Точнее не скажешь.

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Алексей, в опене рубили и на электропланерах и на тренерах. Примерно столько-же, сколько и вашими самолетами, а то и поболее. Однако все равно ни тренеры ни электропланеры никто из бойцов всерьез не рассматривал именно в качестве бойцовок.

Никита, отруб действительно был, можно назвать его из вредности случайным, или нахально прицельным, главное что он был, а у того-же Твердохлебова в прошлом году в Лыткарино не было, на его "крутых" асисяйских граблях, плюс мы с Василием в прошлом году в Гатчине по отрубу сделали, т.е. набирается определенная статистика
    Три отруба на троих за два года -- это статистика?? Впрочем, я не знаю, что на "историческом" языке значит "определенная" Статистика в обычном, не-бутылочном, понимании, это примерно так: если взять результаты сезона, или хоть одного соревнования (асес, опен, да хоть иб), и общую сумму отрубов поделить на число участников и число боев -- на выходе будет условное количество отрубов в одном бою у условного среднего участника. После этого делите число своих отрубов на число боев (хорошо бы, чтобы их было несколько больше одного), и сравниваете эти две цифры. Если у вас не хуже этого среднего -- вас и ваши модели можно считать конкурентоспособными в этой дисциплине, нет -- нет.

Цитата Сообщение от aces combat
    ничего подобного ,я осознано сделал отруб!!!! и не один а 2или 3 вродеб
    Я что-то не понимаю, а в опене что, протоколов и полетных листов нет, чтобы точно знать, вродеб или не вродеб?..

Антон, приезжай к нам на старты, чтобы не виртуализировать восприятие происходящего.

Цитата Сообщение от lyoha Посмотреть сообщение
    Алексей, в опене рубили и на электропланерах и на тренерах. Примерно столько-же, сколько и вашими самолетами, а то и поболее. Однако все равно ни тренеры ни электропланеры никто из бойцов всерьез не рассматривал именно в качестве бойцовок.
    Леха, пацан сделал отруб, самим опенам, его бы поддержать похвалить, а вы мой стеб за чистую монету....., те кто там был всё воспринимают нормально, ибо знают о чем речь........

Цитата Сообщение от DUDS Посмотреть сообщение
    Антон, приезжай к нам на старты, чтобы не виртуализировать восприятие происходящего.
    Да я сам не любитель виртуализировать, сорри за занудство, просто слово "статистика" не я первый написал...
    За приглашение спасибо, если рузская команда у себя этап будет проводить -- я бы подъехал с электродровишками, я там рядом, а дальше не осилю, мои симпатии в aces, все время, которое мне может простить семья и работа, уходит туда... Но вы все же поясните, как это так выходит, что в истории не зафиксированно, сколько пилот сделал отрубов на соревнованиях?

Цитата Сообщение от Van Der Graaf Посмотреть сообщение
    Статистика в обычном, не-бутылочном, понимании, это примерно так: если взять
    Антон, Вы думаете я не знаю за что брать стаСИСТИКУ.....

...как это так выходит, что в истории не зафиксированно...
    ... есть это в базе, но оно сейчас надо ??? Если так надо очень - у Влада запросить можно. Протоколы у него электронные.
    Развивать бла бла не хочу. Миронова уважаю не по форуму.

Цитата Сообщение от DUDS Посмотреть сообщение
    ... есть это в базе, но оно сейчас надо ??? Если так надо очень - у Влада запросить можно. Протоколы у него электронные. Развивать бла бла не хочу. Миронова уважаю не по форуму.
    Никита Филиппов, 15 лет, пишет, что ему виднее, что и как он делал, и сделал он осознанно 2 или 3 отруба. Миронов пишет, что один, и неважно как. Мой тезка из Питера -- что и тот случайно. У меня, увы, нет оснований доверять кому-то из них больше, кому-то меньше, но они все там были, а противоречие налицо. НАДО мне в этом разбираться -- не больше, чем кому-либо. Но вы как-то болезненно на все это реагируете... Не понимаю, почему -- однако не хочу вызывать чьи-то отрицательные эмоции. Больше полетов и живого общения, меньше пустой болтовни -- с этим я абсолютно согласен! За сим остаюсь искренне Ваш и так далее.

Если я пилот,наверное мне виднее что делал я сам!
    Никита, а расскажи, пожалуйста, КАК ты провел этот отруб. Как заход строил, как противник летел.

Но вы как-то болезненно на все это реагируете...
    ???

Болезненным считаю перемывание косточек бутылочникам как впрочем и их настойчивые ответные экзерсисы.

Филипов Никита Балтийское небо СПб 56 495 142 74 711

Второй бой - неполное время + один отруб
    Последний раз редактировалось DUDS; 01.06.2011 в 22:10.

Забанен
    Никита, а расскажи, пожалуйста, КАК ты провел этот отруб. Как заход строил, как противник летел.
    Ачто там прицеливаться,там все как идиоты крутятся по кругу в надежде у кого либо срезать ленту ,ну вот я и поймал снизу ленту когда она наверх пошла заново=).Если модель крутится вокруг 5 раз подряд,наверно не сложно догадаться что она вновь пойдет вверх и будет шанс срезать ленточку!

наверно не сложно догадаться что она вновь пойдет вверх и будет шанс срезать ленточку!
    Ну если так все просто, что ж всего один отруб то сделал?

Ачто там прицеливаться,там все как идиоты крутятся по кругу в надежде у кого либо срезать ленту ,ну вот я и поймал снизу ленту когда она наверх пошла заново=).Если модель крутится вокруг 5 раз подряд,наверно не сложно догадаться что она вновь пойдет вверх и будет шанс срезать ленточку!

Какой витиеватый эпос про фигуру под названием "петля"

Забанен
    уж как мог

Кэп=)

После достижения результата в 3-5 отрубов за бой - готовый "какидиот"
    Читать тяжко, принять невозможно, надежд... мало.

вы зря смеетесь Никитка всем булки то еще намнет...

Мужики, хорош травить парня. Ему 15 лет. Вы же - вдвое-втрое старше.

там все как идиоты крутятся по кругу в надежде у кого либо срезать ленту
    Вот ! Я теперь знаю , как летают в "Опене" ! "Ведущие пилоты" , тоже мне , профессионалы ... У нас на "Яме" у ребятенка лет 12 зимой машинка кетайская замерзла , так он минуты две точно летал , как в "Опене" - одной косой петлёй...
    Цитата Сообщение от mihail_9_ Посмотреть сообщение
    вы зря смеетесь Никитка всем булки то еще намнет...
    И даже не сомневаемся никто , вот насчет отрубов и побед - это да , сомнительно как-то при такой наглости , а насчет "булки намять" - гомосятиной какой-то припахивает , у вас там что , в Питере , девчонки симпатичные закончились ? Думается , все кончится гораздо печальнее .
    Цитата Сообщение от Денис из Петергофа Посмотреть сообщение
    Мужики, хорош травить парня. Ему 15 лет. Вы же - вдвое-втрое старше.
    Ребенка ВЕЖЛИВО воспитывают , прививают адекватность в самооценке и уважение к старшим . Истинно мужские качества воспитывают . Сюсюкаться с юношей ЗДЕСЬ никто не будет . Помогут , подскажут , на путь истинный направят . Если вести себя будет достойно .

Забанен
    Да уж лудшеб я молчал.........

.....И учил бы Русский язык . Самозабвенно . Лучше бы .

Моторчег слабенький, ленту с трудом тянул, а отрубить никто не мог, как отрубили, так и ответ получили......, а вообще возмущаться тем чего Вы не видели как-то не корректно.....

Вот ! Я теперь знаю , как летают в "Опене" ! "Ведущие пилоты" , тоже мне , профессионалы ... У нас на "Яме" у ребятенка лет 12 зимой машинка кетайская замерзла , так он минуты две точно летал , как в "Опене" - одной косой петлёй...
    За-то в АСИСе все точно и прицельно, правда лент не видно......

Забанен
    .....И учил бы Русский язык . Самозабвенно . Лучше бы .
    Так ну все понятно с вами, я пожалуй удалюсь ненадолго ,а то слишком много людей которые хотят напиться молодой кровушки.

[quote=aces combat;2621011]все понятно

Вот и славно !

За-то в АСИСе все точно и прицельно, правда лент не видно......

Леш, вас "истеричников" что то не понять,а асес лент не видно.... а в опене -"я осознано сделал отруб!!!! и не один а 2или 3 вродеб".......

а в опене -"я осознано сделал отруб!!!!
    В опене бой ближний, да и лента 5см шириной....

Ну а вообще надо видеть своими глазами, и опен и исторический, а потом уже вступать в полемику с дядьками которые везде пороха понюхали....

Закрытая тема