Проблемы "Исторического боя" глазами бойцов других классов

J_MoToR
rcred:

в нашей встрече с Андреем Витальевичем

Можно списать на невезение результат данной встречи, но, тем интереснее реванш…
Может скинуться и профинансировать новую встречу?

rcred
J_MoToR:

Можно списать на невезение результат данной встречи, но, тем интереснее реванш… Может скинуться и профинансировать новую встречу?

Олег на это есть спонсоры, я и тогда был против, друзья уговорили, а теперь-то мне это зачем? Исторический бой пошел, в этом году мы его еще больше раскрутим, если хотят показать свое мастерство, для этого достаточно принять участие в стартах, ну а отвечать на их дешевые понты…

asw

Олег,теперь-то Вам все ясно? Или еще нужны пояснения кто такие теплоимпеллерные бутылочники и что такое истерический бой?

J_MoToR
rcred:

я и тогда был против, друзья уговорили, а теперь-то мне это зачем?

Как это зачем?
Хорошая пиар компания по раскрутке данного класса… эт раз.
Зазулин не всегда прав, но умеет не только выигрывать, но и проигрывать… Если выиграет - то его конструктив можно использовать для улучшения моделей, а если проиграет, то Москвичи землю будут рыть, что б дорости до Вашего уровня (тоже хороший плюс в развитие класса)… эт два.
В конце концов - проиграть лучше в бою, чем сдаться без боя… Авторитет выростет не только у Вас, но и опять же у класса.
А то как то странно получается - бойцов вашем классе много… и все молчат. А лично Вы начинаете себе противоречить, что автоматически проецируется не только на класс, но и на всех бойцов класса.

asw:

и что такое истерический бой

Вот, про что я и написал…
Неужели нет никого больше в данном классе?

ahern

Видео понравилось, после просмотра всё стало ясно про ересь)), при таком (подобном) столкновении обычно оба самолёта сходят с дистанции, однако бутылку разрывает в клочья. to lyoha - Действительно бутылка очень “удачный” и “правильный” материал, для бойцового самолёта.

Для тех кто строит себе бойцовку из бутылки, видео должно быть очень показательным.

J_MoToR
ahern:

видео должно быть очень показательным

Из фатального - крыло под замену… и все.

asw

Не-е-е какая замена! Тяп-ляп , сверху скотч и выглядит лучше чем до аварии! Вы ребята реально фишку не сечете- бутылочники вечные!Это технологии будущего! (не дай Бог конечно такого ужаса)
Эти модели можно ногами топтать, они собственно так и выглядят.

J_MoToR
asw:

бутылочники вечные

Крыло то не из бутылки!

asw
J_MoToR:

Крыло то не из бутылки!

Не важно! Тут главное мЫшление и подход!
Ну и такое понятие как стыд должно полностью отсутствовать.
Главное хвастаться побольше…
Ну вы уже поняли,
мол уникальные технологии, мол всех догоняем и перегоняем как стоячих, АКЕС -бойцовки разрываем на куски, на нас лично работает товарищ Ом со своими законами, у нас полно стартов, нас куча народу и все больше с каждым днем, сверху еще патриотическую пургу пустить про копийность и историчность и прочее бла-бла-бла…
Вобщем все четко по заветам Полиграф-Полиграфыча и товарища Швондера.

ahern
asw:

Эти модели можно ногами топтать, они собственно так и выглядят.

Бутылка имеет место быть, это должен быть совсем другой класс.
Пусть я не боец там наикрутейший и матёрый, но в конструкции моделей самолётов кое что понимаю, поэтому считаю фюзеляж целиком из бутылки, без какого либо усиления

  • неудачным решением…
rcred
asw:

Вобщем все четко по заветам Полиграф-Полиграфыча и товарища Швондера.

Вот это скорее про Вас Александр, сами ничего не делаете, да и делать похоже не умеете, за-то песни поете…

asw:

на нас лично работает товарищ Ом со своими законами

Еще скажите что он Вам это лично говорил, в смысле Ом…

ahern:

но в конструкции моделей самолётов кое что понимаю

Так почему-то считают все, но кое что, и то что надо, это немного разные вещи, я то-же в свое время слушал"опытных моделистов", делал рамы в бутылку, а в один прекрасный момент просто ради эксперимента, выкинул все из фюза, и понял что оно не нужно…

asw

Опять у Вас пошел базар в стиле -“сам дурак”…
Здесь совершенно неуместно вспоминать все мои достижения и регалии…

rcred
asw:

“сам дурак”? По существу то ответить нечего…

Извините, но все Ваше существо в этом и заключается.

asw
rcred:

… в свое время, я работал технологом на подобном производстве, при чем производство было достаточно хорошо оснащено, вытяжки и т.д., и когда я увидел …

Оставим пока мою дурацкую сущность, я понимаю что она Вам неприятна… можем обсудить это позже…
А пока ответьте пожалуйста на простой вопрос…
Алексей, у Вас восемь классов образования, беда с Русским Языком, Физикой и Математикой, кто Вас поставил технологом на композитное производство?
Что производили?

J_MoToR

Алексей, чес слово… Вы мастер все запутать…
Если б я был Вашим настоящим адвокатом в суде, где Вам грозил бы месяц условно - то, Ваше подобное отношение к вопросу, добавило бы пару лет с конфискацией…

Bf-109

Ну вы даёте товарищи - сравниваете самолёты разных классов - лёгкие бутылки и тяжёлые асес бойцовки! Ай-да по воробьям из пушки палить! Зрите в корень мужики. Не пощупав, не поняв всех проблем изнутри - не целесообразно вообще их здесь обсуждать. Вот когда вы своими собственными руками соберете модель, наступите на все грабли, ощутите как он летит - вот тогда и сравнивайте модели, только в рамках бутылочного класса, а не всех в кучу! Вот только тогда будет конструктивный диалог. И по поводу ограничений и правил в историческом - они такие как есть, это подобно шахматам - вот хочу я чтобы ладья во все стороны ходила и била по-всякому, но не могу - правила такие,так давайте же не будем устраивать бардак, только потому,что нам так хочется. Никто силком не тянет - в шахматы тоже не все играют, но это не снижает их популярности в заинтересованных кругах…

rcred
asw:

Алексей, у Вас восемь классов образования, беда с Русским Языком, Физикой и Математикой,

У меня за плечами школа и институт, и довольно приличный карьерный рост, а проблемы с успеваемостью это у Вас Александр, по тому исключительно беспредметно и треплитесь…

tvic
Bf-109:

Ну вы даёте товарищи - сравниваете самолёты разных классов - лёгкие бутылки и тяжёлые асес бойцовки! Ай-да по воробьям из пушки палить! Зрите в корень мужики. Не пощупав, не поняв всех проблем изнутри - не целесообразно вообще их здесь обсуждать. Вот когда вы своими собственными руками соберете модель, наступите на все грабли, ощутите как он летит - вот тогда и сравнивайте модели, только в рамках бутылочного класса, а не всех в кучу! Вот только тогда будет конструктивный диалог. И по поводу ограничений и правил в историческом - они такие как есть, это подобно шахматам - вот хочу я чтобы ладья во все стороны ходила и била по-всякому, но не могу - правила такие,так давайте же не будем устраивать бардак, только потому,что нам так хочется. Никто силком не тянет - в шахматы тоже не все играют, но это не снижает их популярности в заинтересованных кругах…

в асес минимальный вес(который , кстати, хотят убрать из правил) составляет 500гр. ваш мессер будет весить больше 500 гр. если вы поставите туда разрешенный для этого веса аккумулятор(3 банки по 2500)( у меня ишаки с 2500 весят где то 550 гр, из них ВМГ+ аккмулятор 320 гр.).
получается довольно вёрткий самолет, но не достаточно быстрый , особенно если подцепитть чью то ленту.

asw
rcred:

У меня за плечами школа и институт, и довольно приличный карьерный рост, а проблемы с успеваемостью это у Вас Александр, по тому исключительно беспредметно и треплитесь…

Позвольте не поверить. Как же Вам удалось с такими знаниями, коими Вы много лет здесь блистаете, перейти в девятый класс? Завуч который пропустил Вас с такими проблемами по Русскому Языку совершил должностное преступление.
Про остальные предметы я вообще молчу. Алексей, про восемь классов Вы же нам сами раньше говорили, а теперь выясняется что за плечами ВУЗ и карьера…ой боюсь опять нагло обманываете народ. Не стыдно?
Даже стесняюсь спросить, что за ВУЗ и какова вершина карьерного роста достигнута.

Андрей_Зазулин

А я не стесняюсь . Алексей , а можно скан диплома выложить ? Ну или хотя бы фото ?

Bf-109
tvic:

ваш мессер будет весить больше 500 гр. если вы поставите туда разрешенный для этого веса аккумулятор

Виктор, я же говорю - давайте не будем мешать всё в кучу, давайте сравнивать бутылки с бутылками, а то такими темпами скоро будем сравнивать зальные плосколёты с бутылками и асес бойцовками… Бутылки, это самолёты другого класса - парковые самолёты малого веса, малых скоростей и ограниченных площадей, в асес всё напротив…Давайте уже отойдём от асес в этой теме - обсуждаем здесь исторический бой и только бутылочные самолёты, предназначенные ТОЛЬКО для исторического боя и не для какого либо другого боя.