Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 360 из 532

Проблемы "Исторического боя" глазами бойцов других классов

Тема раздела Радиобой в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от tvic тут были тааакие заявки на ТТХ самолетов из бутылки...шо все остальные сперва нервно курили ...а потом стали ...

Цитата Сообщение от tvic Посмотреть сообщение
    тут были тааакие заявки на ТТХ самолетов из бутылки...шо все остальные сперва нервно курили ...а потом стали чесать затылки.... оказалось - обычная реклама....

Идеальной технологии нет. Надеюсь с этим спорить никто не будет, но, бутылка очень живуча. На одном из "истерических боев", моя модель разлетелась в клочья, крылья в одну стороны. фюзеляж развалился на 2 части. Ее ремонт занял 1,5 часа. То, что они грубо сделаны - но это же бойцовка. Мне лично жалко выставлять на бои хорошо проработанную модель. Раза рубанут ее винтом, даже на резинке. Вот те и копия... Так что бутылка в чем - то хороша, а в чем то нет. Она подходит (это персонально мое мнение) для модели с размахом крыльев до 1 метра. В остальном зависит от тяго - вооруженности. это уже вопрос о том. что лучше ДВС или электричка. Я по натуре электрик, а не маслопуп (говорю без желания обидеть ДВС-ников). Мне, например, нравится то.
    что они без выхлопа, экочистые, а старые моделисты говорят, если не пердит и не воняет, то и не летит вовсе. Одного не могу понять, за что же бутылки так ругают. Не нравиться тебе не летай на ней, летай на чем то другом, по мне хоть на помеле. Я сам на нем не полечу. но если кому то по кайфу - не буду требовать на форуме его крови. По идее бутылки должны ненавидеть те кто бальзой торгуют. Одна бутылка стоит примерно 3-х бальзовых (мое личное мнение). Я так и не нашел объектиных претензий, если не считать откровенную ругань, прямые оскорбления и аргументов "сам дурак". Так что. господа. кто сумеет привести разумные аргументы чем плохо бутылка... Главное слово "разумеые", а не очередной виток ругани. Тут бытылки обозвали страшным словом паркфлаер.... ну это и есть он самый. По крайней мере, то на чем на "истерическом бое" летает. У них заижен вес и энергетика, чтобы можно было.... в парке летать при скоплении народу. говорят что все равно опасно, но в конце концов есть очень опасная игра - шахматы можно уснуть и на ферзя глаз наколоть, еще марки собирать опасно, можно о пинцет уколоться. Так что, самы безопасные соревновани когда движки не запускли, и модели в воздух не поднимали. Что же касается того что, замкнулись в себе. У нас нашлись люди, которые взялись за организацию "истерического боя". Если бы не они - ничего бы небыло. Ехать в Москву, Эстонию и еще куда то - нет ни времени, да и денег жалко. Если бы изначально я попал бы на Опен м.б. там бы и остался, а так, поддерживатьв актуальном состоянии бойцовки для истерического, аксеса, опена и времени нет и денег тоже и так жена ругается. мол от твоих моделей жить негде.

2.  

Записей в дневнике
    447
    Некропостер детектед?

Корректор включите , читать невозможно .

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от Ismail Посмотреть сообщение
    Одного не могу понять, за что же бутылки так ругают. Не нравиться тебе не летай на ней, летай на чем то другом, по мне хоть на помеле .
    Пора бы уже давно понять, что бутылки никто не ругает и не ругал. Народ просто прикалывается над безграмотностью и швондерством.
    Раньше это было гораздо веселее, во времена когда Вася и Леша обещали всех победить и ежедневно удивляли нас новыми поразительными открытиями это было очень весело. Сейчас скучно , бутылочники просто оправдываются непонятно зачем и перед кем. Успокойтесь уже и летайте себе на здоровье.

6.  

Одного не могу понять, за что же бутылки так ругают.
    Я думаю они сами не понимают этого, здесь что-то на уровне первичных инстинктов...., и выглядят они в своих позывах довольно смешно.....

Забанен
    .Всех, почти всех, но их абсолютное большенство свело в исторический откровенная жаднось. Не зря ведь в каждом посте а во многих в каждом абзаце видим слова "да и денег жалко"
    Петербуржцы которые защищают технологию бутылочную тратяться впустую, поскольку действительно никак не поймут что против технологии никто не выступает.
    Господину Казанджи следует объяснить не нам а Алексею и Василию что они летают на паркфлаерах.
    Об этом оппоненты этой команды утверждают чуть ли не в каждой теме о бутылочниках.
    Господин Казанджи в своем посте расставил все по своим местам.
    Паркфлаер, есть паркфлаер и утверждать что он может "порвать" все и вся,и на соревнованиях может быть главным конкурентом асис или опена несостоятельны.
    А если их паркфлаер подвести под правила Асис то это уже совсем не паркфлаер.
    Главнвя ошибка, на мой взгляд Алексея и К в том что, они идеологию и технологию настолько перемешали в своем восприятии, что уже самим сложно аргументировать ими же выдвинутые теории.

Цитата Сообщение от avtandil Посмотреть сообщение
    что они летают на паркфлаерах.
    Паркфлаер, есть паркфлаер и утверждать что он может "порвать" все и вся
    А если их паркфлаер подвести под правила Асис то это уже совсем не паркфлаер.
    они идеологию и технологию настолько перемешали
    Я конечно не доктор.....

10.  
    Забанен
    Цитата Сообщение от rcred Посмотреть сообщение
    Я конечно не доктор.....
    Вот я и говорю, не занимайтесь самолечением обратитесь к специалисту.

Одного не могу понять, за что же бутылки так ругают.
    Ну давайте я попробую объяснить -- спокойно и объективно.

1.

Бутылочная технология -- это хорошая технология, много где успешно используемая в большей или меньшей степени;
    Исторический бой -- хорошая придумка, потому что паркфлаерный класс, несомненно, нужен;
    Леша & Вася -- классные парни, Леша отличный пилот, Вася непревзойденный организатор.
    До этого момента все супер, и даже шут с ним, что класс подогнан под модели "(черно)Книжников Инкорпорэйтед", в конце концов, чешский ЕПА тоже подогнан под Хакер.

2.

Проблемы -- и ругань -- начинаются тогда, когда идеологами "исторического" технологии их начинают превозноситься как единственно правильные для всего, от опена до пилотажек, а те, кто говорит о материалах, которые продаются за деньги, а не достаются из мусорного бака, называются разводилами или жертвами развода, те же, кто делает дешево, но иначе -- отставшими на 10 лет ("мы все это проходили"); когда все остальные классы называются дебильными (правила не те, модели не те) и обреченными на вымирание в течение года; когда все остальные города и страны обвиняются в неспособности ничего у себя нормально организовать... Ну кому это, скажите, понравится?

Остается не до конца выясненным одно -- это искренняя неспособность лидеров ИБ нормально общаться с другими людьми и находить общий язык, либо такой хитрый скандальный пиар, как у, прости господи, звезд российской эстрады...

Я искренне желал бы того, чтобы осталось только 1. и не было бы 2. -- глядишь, наступил бы мир во всем мире, в питер потянулись бы бойцы, и паркфлаерный бой получил более серьезное развитие в стране. А это нужное дело, потому что приток в другие классы пилотов "из ниоткуда" -- мизерный, надо ж понимать, что тому же АСЕСу паркфлаерный класс нужен, как воздух, как источник свежей крови... И институт без школы -- деградация, и школа без института -- тоже деградация. АСЕС и паркфлаерный класс дополнять друг друга должны, а не противопоставляться, им дружить нужно, а не враждовать, чтобы все это дело процветало...

Цитата Сообщение от Van Der Graaf Посмотреть сообщение
    Остается не до конца выясненным одно -- это искренняя неспособность лидеров ИБ нормально общаться с другими людьми и находить общий язык, либо такой хитрый скандальный пиар, как у, прости господи, звезд российской эстрады...
    Да нет никаких проблем, таких непонятливых человек пять, и то только здесь на форуме, просто они активны, и по тому заметны.....

Антон, отличная речь...конечно надо к этому стремиться, но как помирить народ?

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Хорошо сформулировал Антон.Всеобщее развлечение и смех вызывает именно пункт два. К самим бутылкам никогда претензий небыло.Хоть на бумажных самолетиках пущай летають. Тут ничего зазорного.

Цитата Сообщение от asw Посмотреть сообщение
    Народ просто прикалывается над безграмотностью и швондерством
    А можно по конкретнее, а то я в корешах и с Василием и Алексеем, даже с "Чернокнижниковым", Вадим действительно человек сложный и с ним бывает тяжело общаться. Но вот в каком месте безграмотность и швондерсво???

Цитата Сообщение от asw Посмотреть сообщение
    бутылочники просто оправдываются непонятно зачем и перед кем

Я не пытаюсь оправдаться. Мне интересно - собралась компания, вроде как люди в моделизме заслуженные, авторитетные, со стажем и ругаются по страшной силе. Уважаемый Автондил в кошмарных снах видит себя натягивающим бутылку на бревно на кухне (по моему я ничего не перепутал, если перепутал - извиняюсь) Вот я и вопрошаю в чем же тайный порок. Т.к. явного я не вижу, но на то и "старшие" (по опыту) товарищи, чтобы подскзали.

Паркфлаер, есть паркфлаер и утверждать что он может "порвать" все и вся,и на соревнованиях может быть главным конкурентом асис или опена несостоятельны. А если их паркфлаер подвести под правила Асис то это уже совсем не паркфлаер. Главнвя ошибка, на мой взгляд Алексея и К в том что, они идеологию и технологию настолько перемешали в своем восприятии, что уже самим сложно аргументировать ими же выдвинутые теории.

Бутылка она очень разная бывает. То, на чем проводиться "истерический бой" - паркфлаер чистой воды. но в этом вся идеология данной номинации - ограничение по энергетике, по весы и т.д. Обсуждать на сколько хороша данная номинация бессмысленно. Люди участвуют им нравиться, говорить что наши, все таки Исторические бои плохие - проявить неуважение к их участникам. Если наоборот лаять и бесчестить опен или другие виды - тоже самое. Так что не будем никого обижать. Таже самая бутылка оснащенная другим поверсетом (движек, регулятор, батарея) и мы получим модель для аксеса и опена. То что всех порвут... Не топор рубит, а плотник -это первое. Второе бытылка летает не хуже и не лучше бальзы она долговечнее разумеется в пределах разумного. и Бывают случаи, когда при столкновении больше страдает бутылка, бывает бальза. Но убить бальзу так, что и домой с поля везти нечего - легко. Бытылку... очень тяжело
    Последний раз редактировалось Ismail; 19.05.2011 в 22:17.

Т.к. явного я не вижу, но на то и "старшие" (по опыту) товарищи, чтобы подскзали.

Вам подскажешь, а вы кнопочку " стукачек", и наши пожелания тю-тю.... Как это было недавно..... с вами (бутылководами) дискуссию вести очень приятно!!!

бытылка летает не хуже
    Да имейте же Вы совесть ! Ну что за неуважение ! Вы специально коверкаете Русский Язык , чтобы виртуальные ваши собеседники продирались к смыслу Вами сказанного через баррикады грамматических и синтаксических ошибок ?

Мужики, завязывайте! Давайте мириться!

когда все остальные классы называются дебильными (правила не те, модели не те) и обреченными на вымирание в течение года; когда все остальные города и страны обвиняются в неспособности ничего у себя нормально организовать... Ну кому это, скажите, понравится?

Да никому не понравиться!!! Вот только на ветке с отчетом об историческом бое 9 мая нападали как раз и на сам историчекий бой и на бутылки. Чего стоит высказывание гоподина Гапонова: Конфронтация с несогласными, замыкание в собственном мирке, спесивое и огульное враньё - это путь в никуда.....ну Вы же....головой модели не останавливали -должны понимать....
    Засим прощаюсь, так как всё что хотел сказать - сказал, а стебаться над "инвалидами" Истерического - уже не вштыривает.....
    Это еще самое мягкое, дальше было веселей, но уже не процитировать. Что касается обвинений в самоизоляции, я уже писал -
    1. Выпускать одну и туже модель и в историческом и опене и остальных не получится. Поддерживать в актуалном состоянии модели для 3-х номенаций и жена корит места в доме нет, и (да простит Автондил) дорого.
    2. Ехать на соревнования в Москву или еще куда и опять таки дорого (Да простит Автандил) и главное времени нет
    Так, что приходиться участвовать в том, что проходит в Питере. Дык вот в этом самом Питере другого ничего не проводят, так что приходиться участвовать в этом. Как то получилось мрачно. на самом деле мне очень даже нравится. Самое главное, что ИБ организовывают как раз Леша и Вася. Кстати Вася не только организатор но и пилот, который когда участвовал в соревнованиях занимал более высокие места чем Леша. Потом он (Василий) решил, что быть главным "толкачом" и участником слишком тяжело. Дык вот, как я знаю по опыту, народ вокруг обычно поддерживает морально, говорит давайте, надо, здорово. но когда кого то просишь взять какой то конкретный учсток - все заняты, никто не может. Т.о. если завра они забьют на это дело - в Питере вооще ничего не будет. Так что спсибо за то что они это делают. Ну, а т.к. они главные "толкачи" то вполне могут в качестве бонуса устраивать то что им более "по душе". Опять таки сколько на них помоев вылили. Вплоть до высказываний типа "тупое самовосхваление" и это еще не самое жесткое.

Цитата Сообщение от Bf-109 Посмотреть сообщение
    Давайте мириться!
    Таже самая бутылка оснащенная другим поверсетом (движек, регулятор, батарея) и мы получим модель для аксеса и опена....бытылка летает не хуже и не лучше бальзы
    За.бемся мы так мириться.
    Чем я больше наблюдаю эти темы, тем больше прихожу к выводу, что единственный способ навести в них мир -- просто не писать в них, ни тем, ни другим....

Цитата Сообщение от Rozario Посмотреть сообщение
    Вам подскажешь, а вы кнопочку " стукачек", и наши пожелания тю-тю.... Как это было недавно..... с вами (бутылководами) дискуссию вести очень приятно!!!

Вах, харошо сказал. как настоящий джигит сказал... а по существу??? Пока что прсто пристебы!

За.бемся мы так мириться

А в чем война??? М.б. я что то не так понимаю - по моему мир это не когда все будут друг с другом согласны (в принципе не воэможно). Это когда дискусия пойдет без переходов на личности и оскарблений и высказыванию будут по существу. Кстати Ваши послания наиболее политкоректны. Или может Вас оскарбляет мое высказывание "бытылка летает не хуже и не лучше бальзы"

Или может Вас оскарбляет мое высказывание "бытылка летает не хуже и не лучше бальзы"
    Меня не оскорбляет, но очень печалит тот факт, что после того, как я Вам объясняю, что споры и ругань вызваны, в частности, заявлениями, что де историческая бутылка годится для асес и опен, Вы, на ЭТОЙ ЖЕ СТРАНИЦЕ, после попыток к примирению, пишете, что историческая бутылка, по Вашему мнению человека, не летающего нигде, кроме исторического и кроме Питера, прекрасно подходит для асес и опен... Хотите поговорить об этом? Вторая смена? Нескольких тем на более, чем сто страниц -- маловато будет? Ну, на колу мочало -- начинай сначала...

и главное времени нет Так, что приходиться участвовать в том, что проходит в Питере. Дык вот в этом самом Питере другого ничего не проводят, так что приходиться участвовать в этом.
    примите мои ......

Записей в дневнике
    1
    Ну, на колу мочало -- начинай сначала...
    После перерыва стоило написать пост и понеслась опять

Цитата Сообщение от ahern Посмотреть сообщение
    После перерыва стоило написать пост и понеслась опять
    Если ни джедаи , ни ситхи не могут сдержать свой комплекс "подожди дорогая - в интернете кто-то неправ" пускай уж лучше здесь , чем в теме про постройку.

Вы, на ЭТОЙ ЖЕ СТРАНИЦЕ, после попыток к примирению, пишете, что историческая бутылка, по Вашему мнению человека, не летающего нигде, кроме исторического и кроме Питера, прекрасно подходит для асес и опен...

Вы меня не правильно поняли! Я написал, что бутылка м.б. РАЗНОЙ.Историческая НЕ ГОДИТЬСЯ для асеса и опена тем более. Для асеса и опена годитсямодель, сделанная из бытылки но совсем ПО ДРУГОМУ. Вернее планер м.б. и можновзять тот же, но по другому оснастить - для асес, для опена и планер д.б.другой, но его можно сделать по бут технологии...

Мне не очень понятно Ваше мнение о мире и войне. Я не считаю, что нахожусь всостоянии войны с человеком, чье мнение не совпадает с моим. Люди разные -мнения разные, если бы все думали одинаково - тоска смертная. Война - когдавместо внятных доводов переходят на личные оскорбления.

На основании всего выше сказанного рискну сделать выводы:

По мнению собравшихся здесь:

1.1 Бутылочная – хорошая технология, имеющаяправо на существование.

1.2 Леха и Вася хорошие люди.

1.3 Исторический бой – хорошее мероприятие,кузнеца кадров для асеса, а может даже опена.

Объективных аргументов «против», я нашел только два.

2.1 Моделигрубо сделаны – «копийности» мало, а если номинация называется Историческимбоем надо копийнее.

2.2 Летают некопийно, см. выше – бой называется исторический.

Хорошая аналогия – в конном спорте есть номинация выездка. Когдау лошадки красиво заплетают гриву, вплетают туда ленточку, жокей одевается вофрак и цилиндр. После этого чинно, с поклонами демонстрируется выучка лошади. Кромеэтого есть скачки, когда уже фрак и цилиндр не надевают. Так и здесь. Зрителиузнают модели, значит некий элемент копийности есть и по - моему достаточный. Делатьболее глубокую проработку – это же бойцовка. Рубанут тебя раза винтом, вот тебеи копия.

После всего этого, не смотря на пункты 1.1, 1.2, 1.3 на всеэто выливается огромное ведро помоев. Тут и швондерство и тупое самовосхвалениеи опять таки бедным бутылкам досталось. Дошло до того, что само мероприятиевредное, особенно для молодежи.

Выводы:
    1. Мы в Питере летаем пока так. Найдутся энтузиасты вроде Василия и Лехи, организуют что то другое – наверное, поучаствуем
    2. Если Вам ИБ Вам понравился – приезжайте участвуйте, не нравится – не участвуйте.
    3. М.б. съездил бы сам, хотя б в Москву, да времени совсем нет. Все чертова работа.
    P.S. Не учите жить - помогите материально

За сим господа прощаюсь. Я сказал, ХАО!

Цитата Сообщение от Rozario Посмотреть сообщение
    примите мои ......

Ваши??? Нет, не приму... Мы Вас не учим как Вам у Вас в Ида-Вирумаа проводить мероприятия и какие. Соответственно если нам в Питере понадобиться Ваш совет - Вы будите первый кто об этом узнает.

Мне не очень понятно Ваше мнение о мире и войне. Я не считаю, что нахожусь всостоянии войны с человеком, чье мнение не совпадает с моим. Люди разные -мнения разные, если бы все думали одинаково - тоска смертная. Война - когдавместо внятных доводов переходят на личные оскорбления.
    Дополню: мир -- это когда ездят к другу, делают самолетики и под свой, и под чужой класс, и новые технические идеи обогащают и тех, и других, и в оба класса приходят новые люди. А война -- это когда мы к вам не поедем и ваше у себя проводить не станем, класс ваш говно, правила ваши говно, и модели ваши говно, нам это неинтересно, мы поваримся в своем соку, а вы загибайтесь в своем.

Так вот если вам не всё равно, то когда пишете на эти темы, думайте, на какую из этих мельниц ваша вода льется...

Дополню: мир -- это когда ездят к другу, делают самолетики и под свой, и под чужой класс, и новые технические идеи обогащают и тех, и других, и в оба класса приходят новые люди. А война -- это когда мы к вам не поедем и ваше у себя проводить не станем, класс ваш говно, правила ваши говно, и модели ваши говно, нам это неинтересно, мы поваримся в своем соку, а вы загибайтесь в своем.

Уважаемый господин Папилин!

Я с Вами согласен на 100%. К моему великому сожалению свободного времени на поездку к Вам, в Москву у меня нет, как я писал ранее эта чертова работа... да и со свободными деньгами плохо. Та же ботва и у нескольких моих знакомых. Только по - этому, а никак не по др. причинам в гости можете нас не ждать, пока, м.б. в будущем. Что касается Вас - ближайшие бои 19 июня. Будем рады видеть, если у Вас есть возможность. Приглашение распространяется НА ВСЕХ.
    P.S. Не расценивайте это как вызов на бой бутылка против дерева. Кто бы не победил - победит дружба

1.3 Исторический бой – хорошее мероприятие,кузнеца кадров для асеса, а может даже опена.
    Алексей, те кто пришли в исторический бой, в АСИС и в ОПЕН не пойдут, не фиг там делать.Бутылочная технология легко позволяет сделать технику для АСИС и ОПЕНа, а вот стеклопластику и бальзе в историческом ловить нечего, ну кроме дров......Пущай пишут что угодно, но мы не левее,...мы круче.....

Записей в дневнике
    1
    Абаржака продалжаецо

кто пришли в исторический бой, в АСИС и в ОПЕН не пойдут, не фиг там делать...мы круче.....
    Алексей Казанджи, у Вас есть еще вопросы?..

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lego Посмотреть сообщение
    Абаржака
    бугагашенька

" .. Для нас хороша любая статья , кроме некролога..."(С) Как только страсти стихают , мгновенно следует очередной вброс в вентилятор ...Лёша , мы и так тебя никогда не забудем , поверь... Даже если никогда не увидим ...

Алексей Казанджи, у Вас есть еще вопросы?..
    Да пожалуй нет! Миронов не прав, конкретно...Самоизоляция ни к чему хорошему не привоводит. Это мнениене только мое. но и др участников ИБ. В любом случае, если захотите попробовать ИБ - приглашение в силе и как я писал - я не расцениваю это такую встречу как противостояние. Победит дружба.
    Последний раз редактировалось Ismail; 22.05.2011 в 01:10.

Так что спсибо за то что они это делают. Ну, а т.к. они главные "толкачи" то вполне могут в качестве бонуса устраивать то что им более "по душе".

asw
    asw вне форума
    Забанен

.....Занавес!....

Забанен
    Батющка?
    но по другому оснастить - для асес, для опена и планер д.б.другой, но его можно сделать по бут технологии...
    ПрОкляну!!!!!!!!!!!!!
    те кто пришли в исторический бой, в АСИС и в ОПЕН не пойдут, не фиг там делать.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Алексей, те кто пришли в исторический бой, в АСИС и в ОПЕН не пойдут, не фиг там делать.Бутылочная технология легко позволяет сделать технику для АСИС и ОПЕНа, а вот стеклопластику и бальзе в историческом ловить нечего, ну кроме дров......Пущай пишут что угодно, но мы не левее,...мы круче.....
    Совершенно верно, бутылки это тупик, с этими навыками пилотирования и постройки моделей нечего делать ни в АКЕС, ни в Опене( Леша унд Вася попробовали и ушли не солоно хлебавши), тем более делать нечего в серьезных фаевских модельных классах.Остается только гнать голимые понты отцам-основателям.Летать в проходных дворах и местах скопления народу восхищаясь что привлекли много зрителей и при этом никому по башке не попали - весьма похвальное равлечение
    В плане альтернативы алкоголизьму истерический бой очень похвальное развлечение, тут я полностью согласен с господином Казанджи.Продолжайте!

ПрОкляну!!!!!!!!!!!!!

Смешно получлось!!! Без пристеба, мне понравилось... Только, отец Автандил, для тех кто в танке (т.е. для меня), а в чем смысл этой алегории:
    1. Вы не согласны с моим тезисом, что по этой самой технологии (ну той, которую нельзя называть по имени) можно сделать модель для др. классов, разумеется, делать по другому?
    2. Вы не согласны с Мироновым?
    По поводу Миронова "те кто пришли в исторический бой, в АСИС и в ОПЕН не пойдут" - это очень спорный тезис, я с ним не согласен. Одним нравиться арбуз, другим свиной хрящ. Вот вторая часть высказывания "а вот стеклопластику и бальзе в историческом ловить нечего" несет в себе рациональное зерно, конечно если поделить на 4 и промыть в кислоте и щелоче, потом осадок рассмотреть под микроскопом. Как модель сделанная для ИБ не пойдет без переделки для асеса и опена, так и наоборот для ИБ модель надо готовить специально. Ну и г-н Миронов не прав - не нравиться другой класс, любишь этот, никто в нем участвовать насильно не заставляет. Так получается обозвали друг друга вот и поговорили. Общее наше дело от этого только проиграло.
    Не суди, да не судим будешь.

Забанен
    С вашим тезисом не согласен гуру от пивной тары. О чем весьма красноречиво и высказался.
    Я отреагировал именно на это.

Самоизоляция ни к чему хорошему не привоводит. Это мнениене только мое
    Алексей, какая самоизоляция...., в ближайшие выходные в Пушкине этап опен-класса, можешь принять участие......, мы с Василием будем, да-же отменили этап исторического из-за этого.
    Победит дружба.
    Да именно так, но только с теми кому эта дружба нужна.......

Закрытая тема