Проблемы "Исторического боя" глазами бойцов других классов

Bf-109

Мля, это пипец какой-то!!! Взрослые мужики…!!! Неужели заняться нечем??? На ум приходит только нецензурная лексика!!! Уважаемые модераторы снесите нафиг эту тему - очень Вас прошу!!!

Rozario

Дурь в мозгах не снесешь… Это ваш крест!!!

rcred
Bf-109:

Мля, это пипец какой-то!!! Взрослые мужики…!!!

Рома не бери в голову, они бесятся от беспомощности, обвиняют черт знает в чем ( отцы инквизиторы), только времена уже не те, а мы ответим новыми стартами исторического воздушного боя.

Дык вот ты какая, порнуха немецкая…

Van_Der_Graaf
rcred:

а мы ответим новыми стартами исторического воздушного боя.

Блестящая идея, Алексей!
Давайте, действительно, СТАРТАМИ. А не писаниной. Старты ваши хороши, кто бы что ни говорил. А вот писанина ваша ничего разумного, доброго и вечного – не сеет. Ну разве что Александра Василюка развлекает, но это дорогая плата за столь гнусный моральный климат в этих ветках. Делайте то, что у вас получается хорошо…

Ismail
Van_Der_Graaf:

и в опен на нем можно, а в асесе вообще бы всех порвали, но туда вертолеты не берут

Да идея богатая, давно мечтал посмотреть битву вертолета с самолетом, это конечно напоминает битву кита со слоном…

asw:

И веролетчики и другие моделисты Питера прекрасно обходились без вас, дорогие бутылочники, и не надо присваивать себе чужие заслуги. Следует хотя бы извиниться за вранье.

Мы Вас не учим как Вам в Москве жить… Бог даст, как то в Питере сами разберемся

Ismail
asw:

Совершенно верно, и вертолетчики есть, т.е . Вы наконец и сами осознали насколько лживо утверждение об том что в Питере кроме бутылок ничего нет…

Ежику понятно что речь то шла именно о бойцовых классах. Так то дофига чего… Давайте еще летающие лодки в Выборге вспомним. Замечательное мероприятие. Что касается планеристов - “Чернокнижников” неплохие планера из бутылок делал… Уй что сейчас начнется, как все завопят, что это и не планеры вовсе были… Короче бутылки на костер, кто на бутылках летал… 5 лет бальзы без права переписки. Да чуть не забыл Вадик Книжников (тот которого нельзя называть по имени) и в Выборге засветился. Вроде бы даже 1-е место занял на ллетающих лодках. Тут могу ошибаться, кто в курсе поправьте плз.
Вооще интересно получается в один прекрасный момент вроде договорились:

  1. Бутылочная технология хорошая (не лучше и не хуже др.)
  2. ИБ “тоже” номинация. Т.е. имеет право на жизнь, наравне с попеном и абсцессом.

Тут на беду Миронов высказался, м.б. не совсем корректно и тут опятьполилось… Бутылки на костер, ИБ запретить. В парках летать не можно. Ну аесли на паркфлаере летал… Даже, когда выяснилось, что Миронов на абсцесс едети ради этого ИБ перенесли только еще больше разъярило. Так что ребята, ненравиться Вам ИБ - не участвуйте, нравиться - добро пожаловать. Но это имеет иобратное действие. Кому нравится ТОЛЬКО асес - никто не говорит мол $%$^ОБЯЗАТЕЛЬНО на ИБ приезжай. Кроме всего прочего, да простит Уважаемый Автондил,дороговато получается поддерживать актуальные модели в достаточных кол - вахдля 3-х видов радиобоя. Можно конечно перефразировать библию “продай всечто имеешь и на все деньги купи модели”.

P.S. Термины “абсцесс” ((лат. abscessus — нарыв), ограниченноегнойное воспаление тканей с их расплавлением и образованием гнойной полости),“попен” - приведены в ответ на термины “дрыщелет”,“Истерический бой”. Однако не с целью оскорбить, а показать что гадость можно сказать про что угодно. Давайте будем стремиться…

avtandil
Ismail:

Уважаемый Автондил,дороговато получается поддерживать актуальные модели в достаточных кол - вахдля 3-х видов радиобоя.

Алекшей! я лучше займусь одним и достойным чем тремя и из урны. У каждого свои ценности.
Вы интрепетируете слова Миронов как вам кажеться ,мы так как он пишет.

Ант157
avtandil:

Алекшей! я лучше займусь одним и достойным чем тремя и из урны. У каждого свои ценности. Вы интрепетируете слова Миронов как вам кажеться ,мы так как он пишет.

😁😁😁
+1

Андрей_Зазулин

Братья-моделисты ! Чем больше мы будем возмущаться поведением , моральными принципами и манерами отдельных воинствующих дилетантов , тем им будет лучше . Самое страшное для них - забвение . Эта ветка как будто специально создана , чтобы поддерживать их скандальную популярность , в стиле Б.Моисеева и В.Жириновского. Скоро действительно при слове “Питер” будут вспоминать не Вячеслава Алексеевича Беляева , не Валерия Брониславовича Пахомова , ни Наталенко , ни Сашу Редько и не Андрея Беляева . Будут говорить : " А , Питер , это где на бутылках из помойки - в парке летают …" Еще раз всех призываю : Давайте прекратим ! Пусть поутихнет …

Free_Fly
Ismail:

“Чернокнижников” неплохие планера из бутылок делал

Это прям как гений и злодейство - вещи несовместные. Какие ещё планера? У Книжникова? Да мой кот про планера знает больше.

rcred
Free_Fly:

Да мой кот про планера знает больше.

Кот может и больше…

Андрей_Зазулин:

Давайте прекратим ! Пусть поутихнет …

Андрей Витальевич, не мешай…

Андрей_Зазулин:

Эта ветка как будто специально создана , чтобы поддерживать их скандальную популярность ,

А я этого и не скрываю…

Rozario
rcred:

Сообщение от Андрей Зазулин Эта ветка как будто специально создана , чтобы поддерживать их скандальную популярность , А я этого и не скрываю…

Пиарить глупость всегда приятно!!!

rcred
Rozario:

Пиарить глупость всегда приятно!!!

Классно…, по моему комментарии излишни…

Парни, форум так устроен что горячие темы легко найти, и их сразу читает много народу, и устраивая здесь дурдом вы автоматически пиарите нас с Василием, бутылочную технологию, и исторический бой, остается только подливать масло в огонь. При чем я ничем не рискую, правила форума не нарушаю, то что я пропагандирую действительно классно, и это уже не требует доказательств, достаточно приехать на очередные старты в Питер, ну а то что мне оппонируют самые скандальные личности данного форума, которые уже всем успели нагадить, это лишь дополнительный плюс…Тему уже действительно пора закрывать, уже понятна основная проблема исторического боя, это ненависть к нему нескольких товарищей, которые его да-же и не видели…

asw

комментарии действительно излишни:)😃😃

Андрей_Зазулин:

Братья-моделисты ! Чем больше мы будем возмущаться поведением , моральными принципами и манерами отдельных воинствующих дилетантов , тем им будет лучше . Самое страшное для них - забвение . Эта ветка как будто специально создана , чтобы поддерживать их скандальную популярность , в стиле Б.Моисеева и В.Жириновского. Скоро действительно при слове “Питер” будут вспоминать не Вячеслава Алексеевича Беляева , не Валерия Брониславовича Пахомова , ни Наталенко , ни Сашу Редько и не Андрея Беляева . Будут говорить : " А , Питер , это где на бутылках из помойки - в парке летают …" Еще раз всех призываю : Давайте прекратим ! Пусть поутихнет …

Витальич прав;
“пива Шариковым не наливать!”(с)

Ismail
Free_Fly:

Какие ещё планера? У Книжникова?

Ну вот, что я и предсказывал. Да Книжников, да делал, планера делал. Вы уважаемый про это первый раз слышите? Тем не менее, делаете выводы. Ну если у Вас кот лютый планерист…

rcred
Free_Fly:

Ссылка на кота -

Если кота выбросить на асфальт, этажа так с пятого, то он наверняка выживет, если сделать та-же самое с вами, то врят-ли вы выживите, отсюда делаю вывод кот в планеризме действительно разбирается лучше чем хозяин, Книжников не использует бутылки при изготавливании планеров, вы их просто не видели…

asw:

“пива Шариковым не наливать!”(с)

Да мы не гордые сами нальем, бутылки-то нужны без жидкости…, на Шарикова вы не похожи, скорее Боря Моисеив.

Ismail
Free_Fly:

Бутылочная аровафля в исполнении Книжникова - это не планер, Вас обманули. Ссылка на кота - www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1443272

Уважаемый господин, Гладков! Можно было бы сострить, мол по поводу кота убедили, а Вы здесь причем? Но речь не об этом:
Вы, изволите оскорбить человека, обозвав его изделие “аэровафлей” хотя его (изделия ни разу не видели). “Я не читал, так называемых, стихов Бродского, но знаю, что он не поэт, а тунеядец” – аргументация очень похожая.
Книжников человек, с которым сложно общаться. Бывает он, странно высказывается, но почитайте форум, тут полно высказываний с противоположной стороны, которые ничуть не лучше и не хуже. Что касается «гения и злодейства». Хм, очень сомнительное высказывание, даже Пушкин (не моделист, а тот самый поэт) в жизни был тот еще гусь, Булгаков тоже пенки мочил. Так что надо четко отделять человека от того, что он создал. Если же Вам созданное не нравится – одним нравится арбуз, др. свиной хрящ. Меня, например, планера «не вставляют», но я не называю представителей этого красивейшего вида «планерастами» и не говор что это отстой и т.д.
Для тех, кто в танке. Повторяю еще раз. Мое высказывание про то что мероприятия только такие из контекста понятно что касается бойцовских номинаций. Также смотри тему форума «глазами БОЙЦОВ других классов». Или планеры уже бойцовым классом стали??? А про мероприятие в Янино я знал, даже поехал бы, увы зрителем, если бы не эта чертова работа… Говорят если работа мешает пьянству….Увы пить будет неначто

asw

удивительно точно питерцы подобрали погоняло Алексею…

rcred:

Если кота выбросить на асфальт, этажа так с пятого, то он наверняка выживет, если сделать та-же самое с вами, то врят-ли вы выживите, отсюда делаю вывод кот в планеризме действительно разбирается лучше чем хозяин,

rcred:

Да мы не гордые сами нальем,

Ismail
asw:

удивительно точно питерцы подобрали погоняло Алексею…

“Собачье сердце” замечательный фильм. Только, возьму на себя смелость, напомнить тему форума: «Проблемы “Исторического боя” глазами бойцов других классов ». Вы обвиняете организаторов ИБ в «швондерстве», говорите, что их модели дрянь, то мероприятия, ими проводимое плохое и т.д. При этом скатываетесь до весьма сомнительной аргументации. Переходите на личности. В конечном итоге диспут идет на уровне «ты дурак, нет ты». Если обратиться к фильму, Вами процитированному, ну с противной Вам стороной понятно это, безусловно, Шариков и Швондер, а с кем ассоциируете себя Вы? С Преображенским? Увы, Вам явно не хватает интелегентности. Брань не когда не была аргументом. Так что предлагаю вернуться к теме форума. Вы чем -то недовольны в правилах ИБ, в его требованиях к моделям. Наконец Вы сами участвовали в ИБ и остались не довольны его организацией. Если же Вам просто не нравиться что либо из выше перечисленного это уже, извините, Ваши личные проблемы. Как я многократно писал: «Кому то нравиться арбуз, а кому и свиной хрящик». Вам нравиться асес или опен мне ИБ. Доказывать права ИБ на существование никто не собирается. Тут можно привести кадр из фильма «Корона Российской империи» «Это есть факт месье Дюк»