Проблемы "Исторического боя" глазами бойцов других классов

rcred
Van_Der_Graaf:

Алексей Миронов (в представлении не нуждается), пишет пост №347, и всё тут же рушится,

А что, я еще раз прочитал, не одного лишнего слова, каждым снарядом точно в цель, ну и что, что все завелись, бойцы мы али где? Если девочки обидились, ну пущай поистерят, а мы ущепнём, крест у них такой. Мужик всегда должен жестко отстаивать свою точку зрения…

Ismail:

Я сказал, ХАО!!!

Ну ты сказанул…

Van_Der_Graaf
Ismail:

На всякий случай, ну если кто то зашел на форум безрегистрации и не может прочитать мои регистрационные данные. 1. Я из СПб. 2. Как я уже писал, да я в корешах и с Лешей и Василием, даже, как не сложно догадаться общаюсь с самим Книжниковым. Кроме того, участвую в проводимых ими мероприятиях, см. протоколы ИБ. Даже на закрытие сезона 2010 года завоевал «Кубок Миронова». Так что можно сказать, что из той самой тусовки. А, ЧТО ОТ ЭТОГОИЗМЕНИЛОСЬ???

Я указал на факт, что безо всякой видимой причины, после двухмесячной тишины в ветке, один из активистов ИБ пишет пост, в котором задает вопросы, задававшиеся – даже и в этой ветке – мягко говоря, неоднократно, подкрепляя их столь же неоригинальными тезисами. Возникает вопрос – зачем? А ответ на этот вопрос и дает Алексей Миронов. Таки я повторю уже мой вопрос к Олегу Яменко – кто же такие провокаторы и где они в этой ветке?..

asw

Казанджи, с Книжниковыми планерами разобрались? Дошло что эти “неплохие планера” летают из рук вон плохо?Даже еще хуже чем его бойцовки? “И это есть факт” мьсе Казанджи.

rcred
asw:

Казанджи, с Книжниковыми планерами разобрались? Дошло что эти “неплохие планера” летают из рук вон плохо?Даже еще хуже чем его бойцовки? “И это есть факт” мьсе Казанджи.

Ну вот вам типичный провокатор, я бы сказал троль, который пытается продавить свою тему (про планера), не то что в чужой теме, а да-же в другом разделе, чем грубо нарушает правила форума…

Андрей_Зазулин
rcred:

Мужик всегда должен жестко отстаивать свою точку зрения…

А прав он при этом , или не прав , истину глаголет или ересь несет …

Rozario

Всем привет от типичного Провокатора!!! У меня вопрос к дрыщелетам, бутылколетам, тароведам и истеричникам итд и тп (честно говорю что никого не хочу принизить, а наоборот) - кто из вас пришел в ИБ после того как почитал срач на форуме…? И довольны ли вы рекламой ИБ проводимой Мироновым А. в данной теме ? Ну и так ради статистики - сколько человек пополнило ваши ряды ? в 2011 году…
пс . у меня будут еще вопросы про дешево,доступно,перспективно…

Желтый_вжик

Уважаемый Ромас !!!
А не уточните для непосвященных - коков приплод в бое в Эстонии ?

Rozario

Приветствую!!! Приятно видеть Вас по ту сторону … Скажу честно - приплод не большой… Но те кто пришел составляют хорошую конкуренцию как в производстве так и по полетам. это радует. В следующем году планируем даже ТРИ этапа Опена! А это уже растраивает…😁

Free_Fly
Ismail:

НЕ ВИДЯ изделия называть его «аеровафлей», не корректно

Это Вы не видели. А я видел. На Комендани лет несколько назад. И в Лавриках, кажется. И как летало видел. ИМХО - аэровафля, и это оооочень корректно, даже слишком мягко. Птичку с видеокамерой имел счастье облетывать на металке. ИМХО - аэровафля. Вот Вы ничего не видели, но высказываетесь. Вот это и есть хамство. Ссылка на поле: maps.yandex.ru/?um=4Wgcc-M5ZF6owPDURU1PsYXIDPSUqRN…
Там 4-5 июня будут гонки. Ничего серьёзного, так детский сад, подготовительная группа, в хоббийном варианте. Ваши бутылочники в принципе подходят. Вы тут хвалились, что они скоростные донельзя. Приезжайте, привозите.
Ссылка на тему о гонках: forum.rchobby.ru/index.php?showtopic=15391

Ismail:

Кот и летает и в форуме пишет

Как только удастся найти передатчик и клавиатуру под кошачьи лапы и размеры - непременно начнёт.

J_MoToR
Van_Der_Graaf:

Вам знаком термин “вброс”?

да

Van_Der_Graaf:

Хотите поговорить об этом?

Я хочу видеть соседние ветки чистыми от “вбросов”… а эта именно для этого и задумывалась.

Van_Der_Graaf:

Кто такие, на Ваш, Олег, взгляд “провокаторы”?

Есть те, кто не могут промолчать… а есть те, кто этим пользуется… вторые - и есть провокаторы

asw

Олег , у ж Вы то в первую очередь молчать не способны.Сами грешны. Зачем же других упрекать?

Сто раз говорилось - летать это замечательно, даже на бутылках. Заниматься же профанацией моделизма - достойно осуждения.

Evrovitr
Rozario:

В следующем году планируем даже ТРИ этапа Опена!

А можно поподробнее с этого места, пожалуйста! 😃)

Андрей_Зазулин
Rozario:

Приятно видеть Вас по ту сторону

Горько , обидно и сожаления достойно …Что-то я сделал не так …

J_MoToR
asw:

Олег , у ж Вы то в первую очередь молчать не способны.

Таки речь была о провокаторах?

rcred
Free_Fly:

Это Вы не видели. А я видел. На Комендани лет несколько назад. И в Лавриках, кажется. И как летало видел. ИМХО - аэровафля, и это оооочень корректно, даже слишком мягко. Птичку с видеокамерой имел счастье облетывать на металке. ИМХО - аэровафля. Вот Вы ничего не видели, но высказываетесь. Вот это и есть хамство. Ссылка на поле: maps.yandex.ru/?um=4Wgcc-M5ZF...map&ncrnd=1142 Там 4-5 июня будут гонки. Ничего серьёзного, так детский сад, подготовительная группа, в хоббийном варианте. Ваши бутылочники в принципе подходят. Вы тут хвалились, что они скоростные донельзя. Приезжайте, привозите. Ссылка на тему о гонках: forum.rchobby.ru/index.php?showtopic=15391

Чистый тролинг, остается только нажать кнопку “Жалоба”

Rozario:

кто из вас пришел в ИБ после того как почитал срач на форуме…? И довольны ли вы рекламой ИБ проводимой Мироновым А. в данной теме ? Ну и так ради статистики - сколько человек пополнило ваши ряды ? в 2011 году…

На данный момент трое, все юниоры, и сегодня они выступят в опене…
И поймите Ромас, через срачь на форуме решаются другие задачи, в первую очередь, научить людей думать не стандартно, уйти от штампов и слепого повторения, научиться видеть вокруг себя…

Rozario

Леш, а вот твое изречение -", и устраивая здесь дурдом вы автоматически пиарите нас с Василием, бутылочную технологию, и исторический бой, остается только подливать масло " на какую категорию тянет? думать не стандартно или научиться видеть вокруг себя…

rcred
Rozario:

Леш, а вот твое изречение -", и устраивая здесь дурдом вы автоматически пиарите нас с Василием, бутылочную технологию, и исторический бой, остается только подливать масло " на какую категорию тянет? думать не стандартно или научиться видеть вокруг себя…

Ромас, прими грамм 100-150 водочки, такая доза ускоряет процесс мышления…

Rozario
rcred:

Ромас, прими грамм 100-150 водочки, такая доза ускоряет процесс мышления…

И, это все! что может ответить “истерический бой” и Ко на заданные вопросы…? как то…

rcred
Rozario:

И, это все! что может ответить “истерический бой” и Ко на заданные вопросы…? как то…

Ромас, я могу посоветовать, почитать учебники по пиар-технологиям, к примеру Викентьева, как самый простой, как делается реклама на антирекламе.Данная ветка посвящена поливу нас грязью, если бы это делалось грамотно, то было бы сложно, но при той истерии которую развили Вы и Ко…