Проблемы "Исторического боя" глазами бойцов других классов

mihail_9

вы зря смеетесь Никитка всем булки то еще намнет…

Денис_из_Петергофа
:

Ну если так все просто, что ж всего один отруб то сделал?

Rozario:

Какой витиеватый эпос про фигуру под названием “петля”

Мужики, хорош травить парня. Ему 15 лет. Вы же - вдвое-втрое старше.

Андрей_Зазулин
aces_combat:

там все как идиоты крутятся по кругу в надежде у кого либо срезать ленту

Вот ! Я теперь знаю , как летают в “Опене” ! “Ведущие пилоты” , тоже мне , профессионалы … У нас на “Яме” у ребятенка лет 12 зимой машинка кетайская замерзла , так он минуты две точно летал , как в “Опене” - одной косой петлёй…

mihail_9:

вы зря смеетесь Никитка всем булки то еще намнет…

И даже не сомневаемся никто , вот насчет отрубов и побед - это да , сомнительно как-то при такой наглости , а насчет “булки намять” - гомосятиной какой-то припахивает , у вас там что , в Питере , девчонки симпатичные закончились ? Думается , все кончится гораздо печальнее .

Денис_из_Петергофа:

Мужики, хорош травить парня. Ему 15 лет. Вы же - вдвое-втрое старше.

Ребенка ВЕЖЛИВО воспитывают , прививают адекватность в самооценке и уважение к старшим . Истинно мужские качества воспитывают . Сюсюкаться с юношей ЗДЕСЬ никто не будет . Помогут , подскажут , на путь истинный направят . Если вести себя будет достойно .

rcred
:

Ну если так все просто, что ж всего один отруб то сделал?

Моторчег слабенький, ленту с трудом тянул, а отрубить никто не мог, как отрубили, так и ответ получили…, а вообще возмущаться тем чего Вы не видели как-то не корректно…

Андрей_Зазулин:

Вот ! Я теперь знаю , как летают в “Опене” ! “Ведущие пилоты” , тоже мне , профессионалы … У нас на “Яме” у ребятенка лет 12 зимой машинка кетайская замерзла , так он минуты две точно летал , как в “Опене” - одной косой петлёй…

За-то в АСИСе все точно и прицельно, правда лент не видно…

aces_combat
Андрей_Зазулин:

…И учил бы Русский язык . Самозабвенно . Лучше бы .

Так ну все понятно с вами, я пожалуй удалюсь ненадолго ,а то слишком много людей которые хотят напиться молодой кровушки.

Rozario
rcred:

За-то в АСИСе все точно и прицельно, правда лент не видно…

Леш, вас “истеричников” что то не понять,а асес лент не видно… а в опене -“я осознано сделал отруб!!! и не один а 2или 3 вродеб”…😁

rcred
Rozario:

а в опене -"я осознано сделал отруб!!!

В опене бой ближний, да и лента 5см шириной…

Ну а вообще надо видеть своими глазами, и опен и исторический, а потом уже вступать в полемику с дядьками которые везде пороха понюхали…

Андрей_Зазулин
rcred:

а потом уже вступать в полемику с дядьками которые везде пороха понюхали…

Вот так , Ромас , ты понял ? Тренируйся иди , понюхай там чего-нибудь , потом придешь , разрешения спросишь . У больших пацанов .

EЖ
rcred:

а вообще возмущаться тем чего Вы не видели как-то не корректно…

Кто бы говорил…

rcred:

а у того-же Твердохлебова в прошлом году в Лыткарино не было, на его “крутых” асисяйских граблях

rcred
:

а у того-же Твердохлебова в прошлом году в Лыткарино не было, на его “крутых” асисяйских граблях

А что, разве было, или сводные таблицы врут. Что такое опен-класс я знаю не по наслышке, и видел и судил и принимал не один раз участие, то-же самое и с АСИСом, а тут по сотому разу моя-твоя не поняла, дык приедь посмотри, а лучше поучаствуй, глядишь и понимание придет…

Rozario
rcred:

глядишь и понимание придет…

Леш! ко всем твоим соратникам понимание пришло, даже Никита понял… один ты у нас дыртаньян…😁

rcred
Rozario:

ко всем твоим соратникам понимание пришло, даже Никита понял…

Да, по тому что они как и я все попробовали…

Rozario:

один ты у нас дыртаньян…

В этом анекдоте ты себе отвел незавидную роль…

amigaman

Вот понапердолили-то…

Это сколько ж времени у людей отнимает подобная белиберда: обсуждать и критиковать то, чего в глаза не видели.

Жесть.

А еще некоторые и советы давать считают нужным:)

rcred
amigaman:

Жесть.

Не Василий, это не жесть, это фикалии “медвежья болезнь”…

amigaman

Это не фекалии, а как бы это сказать… Яркий пример интернет-муделистов. Они ж без форума жить не смогут. Он - их пристанище и обитель. И без форума - они никто и звать их никак.

Что там в Грузии с радиобоем? Правильно, беда.

Что наши великие ямщики? Еврокубок с 10 участниками? Смешно!

Еще раз господа: не нравятся наши соревнования, на которых ВАС НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ даже в качестве зрителей - сделайте СВОИ. Проводите регулярные старты, делитесь опытом (как позитивным, так и негативным), и будет ВАМ благодарность всеобщая.

Не умеете или не хотите сами? Тогда отойдите в уголок, и наблюдайте с галерки.

Пока что вы даже этого не делаете…

Van_Der_Graaf
amigaman:

Что наши великие ямщики? Еврокубок с 10 участниками? Смешно!

У нас было 11, у вас – с разницей в неделю – 10. Вопрос – кто от всего этого выиграл?

rcred
Van_Der_Graaf:

У нас было 11, у вас – с разницей в неделю – 10. Вопрос – кто от всего этого выиграл?

А никто ничего не выиграл и не проиграл, чем меньше народу тем жарче схватка, т.к. лучшие всегда приедут, да и туров можно больше провести…,но это чисто логически, а АСИС штука не логичная, и там принято считать наоборот…

Van_Der_Graaf

Что именно наоборот там, по-вашему, принято считать?