Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 532

Проблемы "Исторического боя" глазами бойцов других классов

Тема раздела Радиобой в категории Cамолёты - Общий; Господа, много энергии тратится в непрофильных ветках, предлагаю, освободит соседние ветки от флуда (там) и развивать тематику тут. Из обсуждаемых ...

Записей в дневнике
    1

Проблемы "Исторического боя" глазами бойцов других классов

Господа, много энергии тратится в непрофильных ветках, предлагаю, освободит соседние ветки от флуда (там) и развивать тематику тут.

Из обсуждаемых проблем:
    1) Низкая копийность
    2) Хлипкость
    3) Супер ВМГ
    4) Скорости

Кто что еще вспомнит?
    Что еще достойно обсуждения?

2.  

Вперед парни, но обсуждая проблемы данного класса, прошу не забывать, что у нас на данный момент проблем нет, и очень не хочется чтобы они появились......

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rcred Посмотреть сообщение
    прошу не забывать, что у нас на данный момент проблем нет

Лично я, то же так считаю - не вижу проблем в простых моделях которые летают на двух банках и собирают пилотов на старты не хуже, чем в более дорогих классах.
    Судя по всему - часть нападок на питерцев сродни элементарной зависти... помноженной на неспособность гладко выражать мысли некоторыми питерскими энтузиастами.

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Цитата Сообщение от J_MoToR Посмотреть сообщение
    сродни элементарной зависти...
    Апстену убейтесь, а потом йаду выпейте... Тогда точно завидовать все начнут.

6.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lyoha Посмотреть сообщение
    Апстену убейтесь, а потом йаду выпейте...

Это весь конструктив?

Похоже новый ВИТОК СРАЧА раскручивается! ДАВАЙ ПАЦАНЫ!

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от monitor Посмотреть сообщение
    Похоже новый ВИТОК СРАЧА раскручивается

Согласитесь, если крутые бойцы не могут по другому, тот лучше это делать не засирая соседние ветки...
    А вообще, мне так кажется, что именно в засирании соседних веток ловят кайф "Великие Мэтры" (дэцимЭтры, сантимЭтры и прочие милимЭтры).

10.  

Лично я, то же так считаю - не вижу проблем в простых моделях которые летают на двух банках и собирают пилотов на старты не хуже, чем в более дорогих классах. Судя по всему - часть нападок на питерцев сродни элементарной зависти... помноженной на неспособность гладко выражать мысли некоторыми питерскими энтузиастами.
    Вы Олег, абсолютно правы, создан очень перспективный класс боя, в отличии от распальцованых загородных полетушек, этот класс имеет гораздо больше шансов развиться в настоящий спорт, ибо по всем параметрам превосходит своих конкурентов( имеется в виду АСИС), ну и крутые пацаны краем мозга то-же не могут этого не понимать, и им обидно что у руля этого стоят не они, такие распупырчатые, а Вася с Лешей из Питера.
    Вы то-же столкнулись с этим в зальных боях, и опять-же тема офигенно перспективная, я судил индур-опен в Гатчине и знаю это не по наслышке.Еще я понимаю когда в спор вступают люди которые это сами освоили, но когда это делают местные троли......

Записей в дневнике
    1
    этот класс имеет гораздо больше шансов развиться в настоящий спорт, ибо по всем параметрам превосходит своих конкурентов

Ну, вот, как раз "по всем параметрам" - это и есть спорный вопрос.
    В каждом классе есть свои плюсы (которые привлекают ряд бойцов) и минусы (которые подталкивают других бойцов в другие классы).
    Нет идеального класса, нет идеальных правил, нет идеальных моделей!
    А в остальном я с Вами согласен.

Нет идеального класса, нет идеальных правил, нет идеальных моделей!
    Согласен, лучшее это еще не созданное.
    В каждом классе есть свои плюсы (которые привлекают ряд бойцов) и минусы (которые подталкивают других бойцов в другие классы).
    На самом деле все определяет регулярность стартов и их качество. Если в Питере есть исторический, и индур-опен то это и будет развиваться.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Согласитесь, если крутые бойцы не могут по другому, тот лучше это делать не засирая соседние ветки...
    А вообще, мне так кажется, что именно в засирании соседних веток ловят кайф "Великие Мэтры" (дэцимЭтры, сантимЭтры и прочие милимЭтры).
    Извините, а вы сейчас сами чем тут с Мироновым занимаетесь? Как это называется?

Цитата Сообщение от asw Посмотреть сообщение
    Извините, а вы сейчас сами чем тут с Мироновым занимаетесь? Как это называется?
    Выводим Вас на чистую воду....

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Ну могли бы и порадовать публику очередным свежим перлом, в специально выделенной ветке.

Записей в дневнике
    1
    Ну могли бы и порадовать публику очередным свежим перлом, в специально выделенной ветке

Откройте уже глаза (и заодно перечитайте правила форума)... это и есть специально выделенная ветка для того, что б вы не засирали все остальные...
    Видимо, флудерство не лечится...

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Народ ждет традиционных перлов от бутылочников, если вы готовы им в этом помочь, то ради бога, присоединяйтесь. В последнее время радует уникальное трактование законов физики.

Записей в дневнике
    1
    Народ ждет традиционных перлов от бутылочников

А Вы совсем невнимательны...
    Уже неоднократно писалось, что многих совсем не интересуют модели, ВМГ, ТТХ, правила... а интересно лишь пофлудить.
    Темы касается Ваше личное невосприятия двухбаночных акков в конкретных правилах, а не трактование законов физики.

P.S. И уж совсем наивно считать, что я собрался тут кого-то веселить.

Какое тут веселье, просто Вы с Лешей устроили прилюдное вылизование филейной части друг друга....... Где проблемы....???

asw
    asw вне форума
    Забанен
    А Вы совсем невнимательны...
    Уже неоднократно писалось, что многих совсем не интересуют модели, ВМГ, ТТХ, правила... а интересно лишь пофлудить.

P.S. И уж совсем наивно считать, что я собрался тут кого-то веселить.
    Я очень внимателен, прошу и Вас обратить внимание- некий J MOTOR создал флудоветку, сам флудит, а других осуждает.Кроме шуток, прочитайте сами трезво свои посты и Миронова, и ответьте , в них есть смысл, польза и соответствие теме?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rozario Посмотреть сообщение
    Вы с Лешей устроили прилюдное вылизование филейной части друг друга
    Однако, зависть порождает еще и не такие высказывания...

некий J MOTOR создал флудоветку, сам флудит, а других осуждает

Опять про невнимательность - читайте написанное, а не додумывайте...

Это констатация факта... как видите, к этой ветке "неоднократно писалось" - не относится, равно как и не осуждал я в данной теме никого за флуд...
    Или приведете аргументы посерьезнее эмоциональных выплесков, типа того, что в первой строке данного сообщения?

Где проблемы....???

Самая серьезная проблема - засирание соседних веток вопросами/провокациями, которые так или иначе касаются "Исторического боя"

asw
    asw вне форума
    Забанен
    20 постов, когда же аффтор напишет хоть что-нибудь по теме?

Повторюсь.... Бездарность и глупость , никогда не победят Образование и здравый смысл.....

Записей в дневнике
    1
    20 постов, когда же аффтор напишет хоть что-нибудь по теме?

Спасибо!
    По теме:
    (Мое обособленное мнение)
    1) При ТТХ моделей "Исторического боя" пофигу из чего ни сделанны... но, бутылочная технология позволяет дешево и быстро повторять модель.
    2) Ограничение в две банки - ничем не хуже ограничений по винтам, двигателям или емкости акков.
    3) О каких скручиваниях модели может идти речь на таких скоростях при таких массах?

Бездарность и глупость , никогда не победят Образование и здравый смысл.....

Золотые слова!
    Осталось дописать про хамство, эгоизм, лень и прочие грехи некоторых (хорошо, что не всех) бойцов

3) О каких скручиваниях модели может идти речь на таких скоростях при таких массах?
    Да, о никаких... просто паркфлаеры летают быстрее, чем 25 ДВСы, рубят у всех и.т.д. И все быстрее, круче, выше и дальше.... И за базар отвчать не надо......

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Спасибо!
    По теме:
    (Мое обособленное мнение)
    1) При ТТХ моделей "Исторического боя" пофигу из чего ни сделанны... но, бутылочная технология позволяет дешево и быстро повторять модель.
    2) Ограничение в две банки - ничем не хуже ограничений по винтам, двигателям или емкости акков.
    1. Бутылочные модели производства Леши каждая неповторимы в своей кривизне,к тому же нет никакого смысла их повторять ибо по уверениям производителей они "вечные" и их не возможно разбить.
    Судя по мерзкому внешнему виду , а выглядят некоторые как будто по ним ногами ходили , так оно и есть.
    С коммерческой точки зрения и в плане развития это тоже тупик ибо купив или сделав бутылку - бедолага "вечно" летает на этом кривом жеваном ужасе.
    В плане навыков пилотирования бутылка- зло и напрасная потеря времени.
    2. Про две банки уже писалось- бессмысленное ограничение заставляющее тратиться людей уже имеющих трехбаночные паркфлаеры и так далее...
    3. Сручивает любую модель, даже плавно летающую F3P пилотажку если она собрана неправильно.. Физика одна.
    Доходчиво? или продолжим толочь воду в ступе?

Записей в дневнике
    1
    Да, о никаких...
    В таком случае - вопрос скручивания надуманный.

И за базар отвчать не надо...
    Если про последнюю дуэль Москва - Питер... то, я тоже не понял, почему Питерцы от нее отказались.

Бутылочные модели производства Леши каждая неповторимы в своей кривизне
    Не нашел ограничений по производителю...

Про две банки уже писалось- бессмысленное ограничение

Мой последний двигатель потребовал минимум 4 банки, а двигатель потребовался под новую модель, а модель тупо захотелось... по Вашей логике - мне надо было ограничиться моделью под то железо которое у меня было в наличии.
    Если углубиться в Вольты, Амперы, Ватты - то и 3 банки хреново, т.к. чем больше напряжение тем меньше ток... а ток - зло :-)

Сручивает любую модель, даже плавно летающую F3P пилотажку если она собрана неправильно

Логично... только объемные тяжелее скручивать, чем плоские... т.е. если бутылка скручивается при таких нагрузках - она развалится на взлете.

Если углубиться в Вольты, Амперы, Ватты - то и 3 банки хреново, т.к. чем больше напряжение тем меньше ток... а ток - зло
    Не надо.....
    Последний раз редактировалось Zorba; 13.03.2011 в 02:29.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Логично... только объемные тяжелее скручивать, чем плоские... т.е. если бутылка скручивается при таких нагрузках - она развалится на взлете.
    так , давайте уточнимся, в случае с бутылками речь шла не совсем о скручивании, а о неравномерной деформации конструкции при перегрузках на маневре в следствии того что все сделано на соплях и ходит ходуном.Маневры кривые и непредсказуемые.

Если про последнюю дуэль Москва - Питер... то, я тоже не понял, почему Питерцы от нее отказались.
    Потому что одна дуэль уже была, Леше крупно вдули и он пол-года не хвастался крутизной и превосходством своих моделей, потом себя таки пересилил и опять началось..
    ..."мы летаем в ветер 20м.сек, обходим всех как стоячих , скоро всех порвем, гоняем все двс-ки "и так далее.. болтать и воевать это разные вещи , Леша это хорошо запомнил... поэтому теперь просто болтает, а летать дуэли с серьезными пилотами отказывается.
    Фу , чето мне тоже уже с валми надоело... надо подождать пока бутылочники что-нибудь веселое опять для обсуждения выдадут... ато зациклились на одном и том же.
    Последний раз редактировалось asw; 13.03.2011 в 03:07.

Записей в дневнике
    1
    Сорри за офф; жаль кино не состоялось в Бутылочной ветке, про то как получается бутылкалёт), интересно было бы обсудить.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от ahern Посмотреть сообщение
    Сорри за офф; жаль кино не состоялось в Бутылочной ветке, про то как получается бутылкалёт), интересно было бы обсудить.
    наобещать и не сделать это вообще-то их фирменный стиль, если кто еще не понял.

Название темы говорит, что Миронову не нужно отвечать в этой теме.

Наблюдение за говносрачем со стороны увлекательное занятие.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    У него своя голова-палата за плечами и адвокат из Воркуты.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Zorba Посмотреть сообщение
    Не надо.....

Что именно не надо?

Забанен
    При ТТХ моделей "Исторического боя"
    звездеж. Называйте вещи своими именами.
    Нет никакого исторического боя, ибо ни по каким параметрам самолеты не вписиваються в этот термин.Может поговорим об этом?
    На сей отрезок развития моделей Мироновым и Луакашовым имеем, очень плохо(мнение пилотов независимых) тривиальные паркфлаеры.
    И добавлю, весьма плохих конструкторов, по одной простой причине, за 5 лет с хвостиком они так и не смогли их заставить полетеь как им положенно в серии. А то что Миронов с самозабвением защищаеть свое тухлое творение, ну это понять может любой оппонент.

Очень прикольно наблюдать за тем как мои модели поливает Василюк, который не то-что в руках их не держал, но и практически не видел..., а перекашивает его просто от злобы.Такой злобный полив грязью можно обьяснить только элементарной завистью. Заметьте круг моих недоброжелателей, весьма ограничен, и это хорошо, основная масса пилотов абсолютно вменяема. Парни спокойно приобретают мои модели, и у них все летит ровно и замечательно.
    Проблемы исторического боя, на мой взгляд это повышение безопасности, нужно придумать мягкий кок на винт, и придумать его простое и надежное крепление, ну и много чего другого.

Цитата Сообщение от avtandil Посмотреть сообщение
    И добавлю, весьма плохих конструкторов, по одной простой причине, за 5 лет с хвостиком они так и не смогли их заставить полетеь как им положенно в серии.
    Ну вот еще один, этот да-же не видел моих моделей.......

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Видел-видел и в натуре и в воздухе и в бою и на фотках, даже кино снял про знаменитый матч где в конце мироновская бутылка разлетается на детали, а нормальный самолет летит дальше.И за полетами наблюдал и даже сам с ними немного воевал.. Не видел только обещанного себе в лоб попадания бойцовкой и полетов в 20м.сек на двух банках от зального самолетика ибо сказки это.

а нормальный самолет летит дальше
    Ну по внешнему виду. бутылочники на порядок симпатичнее летающих диванов от Андрея Витальевича
    в лоб попадания бойцовкой и полетов в 20м.сек
    А на 20м этого никто и не обещал, речь шла о шоумоделях, не о бойцовках, да и бабла на капот пока никто не положил
    Видел-видел и в натуре и в воздухе и в бою и на фотках,
    Смотрел в книгу, а видел фигу....

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от avtandil Посмотреть сообщение
    Нет никакого исторического боя, ибо ни по каким параметрам самолеты не вписиваються в этот термин.Может поговорим об этом? На сей отрезок развития моделей Мироновым и Луакашовым имеем, очень плохо(мнение пилотов независимых) тривиальные паркфлаеры. И добавлю, весьма плохих конструкторов

Как же так нет? Соревнования проводят - значит есть!
    И кто мешает показать свой конструктив в данных ограничениях правил?

И кто мешает показать свой конструктив в данных ограничениях правил?
    так в том-то и соус, что "данные ограничения" (созданные под существующие модели) не вызывают желания ни у кого им соответствовать. Вот это и есть искомая вами "проблема исторического боя глазами других".

А на 20м этого никто и не обещал, речь шла о шоумоделях, не о бойцовках, да и бабла на капот пока никто не положил
    Так огласите, чем будете попадать и на каких условиях, там, глядишь, и бабло с капотом будет... Или не бабло, а понимание истинной цены некоторых заявлений и некоторых граждан...

Ну по внешнему виду. бутылочники на порядок симпатичнее летающих диванов от Андрея Витальевича
    понятное дело, что того, кого даже физикой в объеме средней школы к стенке не прижмешь -- в вопросах эстетики за язык и подавно не поймаешь... Поэтому придется просто сказать, что это бессовестная ложь на 101%.
    Последний раз редактировалось Van Der Graaf; 13.03.2011 в 16:30.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Van Der Graaf Посмотреть сообщение
    "данные ограничения" (созданные под существующие модели) не вызывают желания ни у кого им соответствова
    Ваще забавно!
    А многие в ЕPA бои проводят? По правилам Чехов?
    Давайте еще им ноту протеста заявим!

Закрытая тема