В нашем разделе появились модераторы. Ура, товарищи!

MAX-65

Сразу две девушки, Юля и Аня, обе зарегистрированы 18 марта 11 года, наверно специально рекрутированы на расчистку завалов флуда! Вот теперь, я думаю в нашем весёлом разделе настанет тишь да гладь, и мир во всём мире!

lainer

Максим
самое потешное - что я одного из модеров знаю лично .
Плюсом - Она еще и моя землячка .
Так что я всячески буду помогать.
Ну и сам меньше косячить !

pakhomov4

На ТЕХНИЧЕСКИЙ форум приходит новичёк и С ПЕРВОГО же ДНЯ становится модератором… ЗдОрово!

Андрей_Зазулин

Задачи - другие .Особенно в этой ветке . Ассенизатор не обязан иметь степень бакалавра … Дай Бог Мудрости , терпения и спокойствия …

lunatik

Не смешите, два аккуанта, созданные в один день и сразу в модераторы?
Алексей-огласите пороли и явки. Сколько лет в моделизме, в каких классах, какие достижения?
На фарс это всё смахивает.

pakhomov4

Ну, ждите писем… Если ещё и ассенизатору 17 лет, то…

Rozario

А по мне пусть модерируют… Религию то не смогут поменять…

lunatik

Ни кто не против их работы,но всё равно как то не по себе…

Андрей_Зазулин

Илюша , собака думает , что это она виляет хвостом …У хвоста может быть существенно другое мнение …

lunatik

Тоже правильно,видимо я сегодня через чур нервный и злой. Запорол первую формовку убив на подготовку и закладку пол дня, дык ещё и вечером разложил Ила на тренировке.

lainer

Задача модератора -навести порядок в темах и поддерживать его , ну и еще чуток!
Причем не обязательно знать техническую сторону вопроса тем.
Но приструнить разбушевавшихся и … смогут на ура , ибо для этого - Степень бакалавра не нужно.

Rozario

Самое интересное что наши любимые модераторши, модерируют ВСЕ форумы… нам что то не договаривают…

Hawk114
lainer:

Задача модератора -навести порядок в темах и поддерживать его

я бы добавил несмотря на личности,и их заслуги.Даёшь римсккое право!

Zorba
lainer:

ибо для этого - Степень бакалавра не нужно.

Да…да…скоро здесь ничего нужно не будет - ни математики, ни физики, ни элементарной технической грамотности,… как впрочем и способности без грамматических ошибок мысль изложить…да и всякой прочей зауми… чего там голову ломать - в Китае требуху заказал, на помойке нарыл “матерьяльцу” - и вот он - “авиамоделизм”…современный…чем-то неуловимо напоминающий японские мультики - глупые и злые…

lainer

Андрей
вопрос - к чему такие возгласы то ?
или Вам просто завидно .

pakhomov4

Конечно завидно! Он же незнаком ни с одной из них… Личико-то приоткройте!

Zorba
lainer:

или Вам просто завидно .

Да нет…просто несколько странно всё это…

MAX-65

Андрей Михайлович! Дорогой мой человечище! Да ладно тебе, ворчать… Говорят вот вот весна уже на днях начнётся, солнце уже припекает, вот вот вылезет мать и мачиха и девичьи белые коленки из под коротких юбок… Ищи позитив! Жизнь и без того угрюма чтоб её ещё пуще кошмарить! Усё зашибися! А деваньки модераторинки, так просто весенний подарок нашей брутальной ветке!

Zorba
MAX-65:

вот вот вылезет мать и мачиха и девичьи белые коленки из под коротких юбок… Ищи позитив!

Хорошо дружище, уговорил - брюзжать перестаю…сразил ты меня девичьими коленками, в обрамлении лопухов мать-и-мачехи…ушёл искать…позитив…

lainer

Блин
везет вам с весной.
У нас на летном поле еще полметра снега лежит.
Сегодня проверил лично .
Ботинки сушу.

А про девушек в модераторах .
Хм . Реально ! Может это будет способствовать тому - чтобы народ вел себя на форуме как подобает нормальному обществу .
А не как … !
Пусть будет - что будет , а мы с нашей стороны на оборот будем помогать девушкам.

CrazyElk

>>>чем-то неуловимо напоминающий японские мультики - глупые и злые
Да да например например особо “глупые и злые” японские мультфильмы Хаяо Миядзаки. “Унесенные ветром”, “Мой сосед Тоторо”

Коллеги обратите внимание что эти модераторы назначены во все форумы, а с воодушевлением обсуждают их полезность “сумлеваясь” априори в целесообразности и способности что либо модерировать, треьбуя регалий и демонстрации знаний только тут. И что очень характерно не снижая накала после постов #4 и #7 которые казалось бы исчерпывают кто, зачем и как посмели.

Есть ничем не подкрепленное мнение что в рамках этого раздела не в модераторах и их способностях дело - они только повод как впрочем и бутылки будь они не ладны. IMHO мягше надо быть отдельным личностям мягШе глядишь несмотря на правописание и … много чего диалог наладится с окружением не как у боксеров перед схваткой. Этого присутствующим искренне и желаю - мягШе к соседу относится мягШе.

WBR CrazyElk

Zorba
CrazyElk:

Есть ничем не подкрепленное мнение что в рамках этого раздела не в модераторах и их способностях дело - они только повод как впрочем и бутылки будь они не ладны. IMHO

Вооооот!!! Догонят ли дивчины, что здесь усё не так - словесный “мордобой” может оказаться дружеским стёбом, уважающих друг друга соперников…Вся соль в нюансах, ну например таких, как разница между определениями - уничижительным “мультик” и “мультипликационный художественный фильм”…

З.Ы. А в принципе - “Усё зашибися” (С). Скоро взлёт, и песня моторов… и встречи со старыми друзьями…и вся эта зимняя муть забудется…Удачной охоты!!!

MAX-65

Щас их моднее просто, Анимационное кино, называть…

avtandil
MAX-65:

Щас их моднее просто, Анимационное кино, называть…

Мультиплика́ция (от лат. multiplicatio — умножение, увеличение, возрастание, размножение

Анима́ция (от фр. animation) — оживление, одушевление.

Да нет Максим, просто пришли к общему знаменателю, по любому “анимация” более правильный термин, поскольку отображает суть происходящий с рисованными картинками или куклами.
Как то так.
А насчет модераторов, поосторожней, у Анны хоби биатлон 😃