Огненный Таран, Еврокубок, 14-15 мая, Тушино

Андрей_Зазулин
asw:

А где таблица результатов с “Тарана”?

Лёшка за городом , отдыхает от вчерашней битвы , завтра-послезавтра выложит . Полётные листы мы в этот раз сохранили , можем и их отсканировать и выложить .

Андрей_Зазулин

Очень мало . 12 пилотов всего . Я ж говорю , погода - дрянь , спасибо Иршинскому , оперативно всё откатал , а то бы финал летели в проливной дождь с ветром 12 м/с порывами . И так-то очки заливало , руки мерзли , Лёшка Листошенков вообще в зимней муфте летал …

rcred
Андрей_Зазулин:

Очень мало . 12 пилотов всего .

М-да, я так понимаю что в этом есть и наша вина…

Van_Der_Graaf
rcred:

М-да, я так понимаю что в этом есть и наша вина

А в том, что у вас 7-го было даже еще меньше – есть и вина москвичей, что ли? 😃

lunatik

Не надо так обольщаться, по мне присутствие одного только Вити Трухана, намного продуктивнее и интересней чем всего блока “Б.Н.”, за что ему отдельное спасибо.

Андрей_Зазулин

Я никого не обвинял . Была бы честь предложена - а от убытка Бог избавит . Очень жаль , что вас не было , равно как Голубковых(двух) , Якимчука , Герновича , Горбунова , Яковлевых , Трусова , Крюкова и Аркадия Рогозина , Брылева , Берекета , Поповича , Данчей(двух) , Преподобного , Ставера , и многих других .

rcred
Van_Der_Graaf:

А в том, что у вас 7-го было даже еще меньше – есть и вина москвичей, что ли?

Нет, нам никто навредить не может, у нас все своё Питерское, на мой взгляд 10-12 человек для исторического боя самое оптимальное, и налетаются все и по времени не затягивается, я с ужасом думаю если соберутся все, как в опене до позднего вечера.

lunatik:

Не надо так обольщаться, по мне присутствие одного только Вити Трухана, намного продуктивнее и интересней чем всего блока “Б.Н.”, за что ему отдельное спасибо.

Добрый ты однако…

Андрей_Зазулин:

Я никого не обвинял .

Да и я то-же, так грустные мысли вслух.

EЖ

Полную таблицу выложу часов в 10-11 вечера, как вернусь домой.

minvoda
Андрей_Зазулин:

Я никого не обвинял . Была бы честь предложена - а от убытка Бог избавит . Очень жаль , что вас не было , равно как Голубковых(двух) , Якимчука , Герновича , Горбунова , Яковлевых , Трусова , Крюкова и Аркадия Рогозина , Брылева , Берекета , Поповича , Данчей(двух) , Преподобного , Ставера , и многих других .

Не везде всегда можно можно побывать, к сожалению.

rcred

Парни, из личного опыта проведения стартов, с утра готовьте себя к тому, что вечером кровь из носу, но таблицу выложи, поверьте, это очень важно, и в первую очередь для Вас самих…
У меня ссылка не открылась…

Андрей_Зазулин
minvoda:

Не везде всегда можно можно побывать

“А я так ждал , надеялся и верил …” (С)

rcred:

но таблицу выложи

Исправимся , Лёша , чес-слово…

EЖ
rcred:

Парни, из личного опыта проведения стартов, с утра готовьте себя к тому, что вечером кровь из носу, но таблицу выложи

И где такое прописано?

rcred:

поверьте, это очень важно, и в первую очередь для Вас самих…

Поясните, пожалуйста, чем так важна разница в 24 часа?

rcred:

У меня ссылка не открылась…

Странно, у всех открывается, а у Вас нет.

Андрей_Зазулин
:

И где такое прописано?

Не прописано нигде , элементарная забота о боевых товарищах , их жёнах и прочих сочувствующих … Уверяю , все (или почти все) участники вчерашней битвы проснулись сегодня и первым делом полезли в Интернет - результаты смотреть . А завтра еще и в “СОRE” полезут …

EЖ
Андрей_Зазулин:

А завтра еще и в “СОRE” полезут …

В Core результаты будут как только Райнер откроет мне доступ для редактирования ОТ.

lainer
Андрей_Зазулин:

…Кемеровчанин Андрей и нашел и прошел и даже отсудил весь день …

Зачетно , надеюсь не подвел ? Хотя опыт у него хоть и не большой, но есть - он в стадиуме судит иногда у нас.

Андрей_Зазулин:

Твердохлебов - первый , Трухан - второй , Зазулин - третий .

Ну вот.
Алексей , с первым тебя ! Принимай поздраву !
Андрей Витальевич - и Вас с призовым , третьим местом !

PS самалетку Андрей забрал ?

:

А вот она

ссылка действительно чуть кривовата - цифирика одна не попадает , вот правильная.

EЖ

Результаты в Core внесены;)

rcred

Молодец Алексей, так держать…

EЖ

Кстати, вопрос к тем, кто летал.
Как Вам полисилковые ленты?