Поддержите калеку... Морально...

MAX-65

Сегодня третий день как меня отпустили из больницы… Наконец смонтировал комп с моником на сервировочном столике, подогнал сей ноутбук к дивану и могу теперь не только работать но и заполнить сеть чуть чуть собою…
Позади поездка на Ролан Гаррос, разрыв ахила, 10 дней в больнице, операция… Впереди полтора месяца в гипсе, и пол года реабилитациии…
Сезон, для меня, успешно гавкнул кингстонами и канул в Лету…
Практически пока прикован к койке, так как врач категорически несоветовал ни то, что скакать на костылях, а даже свешивать ногу с постели…

Правилами чтоль заняться с положением на 12 год от изжоги…? Чего только узники не творили в заточении… Только кому это надо? Судя по “активности” на профильном сайте, всем уже всё равно…

avolkov

Искренне сочувствую и морально поддерживаю. Успешного и скорого выздоровления.

Андрей_Зазулин

Макс , дорогой , что за уныние такое ? Ты же у нас - Буревестник , черной молнии подобный . Гордо реять должОн , понимаешь … И вообще , это только глупый пИнгвин робко прячет . Умный - гордо достаёт ! Вот и достань , понимаешь , из широких штанин , ручку с бумагой , или комп поближе подвинь , мы давно твоих новых виршей не слыхали , да и вообще , была “Илиада” , была “Одиссея” , а вот "Питериады RCC " , к примеру , не было …Ну это я так , идею высказал …

lainer

Максим
Выздоравливай !!!
Слухай врачей но не до конца , а то наговорят с трикороба .
Ну и мы мысленно с тобой . Мы все бываем на форуме !!!

Marko

Ничто так не убивает, как критический самоанализ. Не начинайте с этого, займитесь делом… серьёзным. Уверен, их у Вас не мало.
Выздоравливайте, с уважением, Марко.

pakhomov4
MAX-65:

Впереди полтора месяца в гипсе, и пол года реабилитациии…

Аха… Размечталси…😌 Ты эта… Сопли не разводи!😉

MAX-65

И несмотря ни на что я ни о чём не жалею… (на первой фотке ахил ещё цел, на остальных уже нет…)

MWW
Андрей_Зазулин:

а вот "Питериады RCC " , к примеру , не было …

Ага… Главное, что-бы она в “Гаврилиаду” не превратилась, по типу “Летал Гаврила на бойцовке, крутым бойцом Гаврила был!” 😃

Максим, выздоравливай! Ливны пропустишь, а к Пскову, я думаю оклемаешься! Мы еще повоюем! 😉

DUDS
MAX-65:

…кому это надо? Судя по “активности” на профильном сайте, всем уже всё равно…

Ну и зачем ты о себе так ?
Слово вообще не воробей…и тд, а в интернете еще и на века (может быть). Лечись правильно и все пройдет.
Больно было ?
А операцию под общим делали ?
А во Франции или у нас ?

Давай уже выздоравливай спокойно !

А мораторий на изменения до 12 года приняли. А там и рейтинговая система новая нарисовалась - у Влада интересная метода. Читай как говоришь на профильном…

А вообще, спокойно так готовимся, летаем, соревнуемся.

Держись Макс все будет!

amigaman

Макс, только вот сейчас добрался до дизайну, а тут такое…

Не унывай. Все, что делается - к лучшему. Будет время отдохнуть, книжки умные почитать, о жизни подумать. А то знаю я тебя, все суета да суета, а жизть-то она вот где!
Познаешь себя так сказать “изнутри” и с новыми силами - в бой!

mihail_9

а как насчет на старт на коляске, под низкий поклон и оглушительные аплодисменты?

ahern
mihail_9:

а как насчет на старт на коляске, под низкий поклон и оглушительные аплодисменты?

Не издевайтесь Михаил.

Максим скорейшего выздоровления.

Ант157
mihail_9:

а как насчет на старт на коляске, под низкий поклон и оглушительные аплодисменты?

Скоселев Сергей с аппаратом *Елизарова* на соревнования ездил и сидя на стульчике воевал.
Макс! Не отмазывайся, не получится, ждём на стартах! На состязаниях заживает быстрее, проверено!😁

Marko
mihail_9:

а как насчет на старт на коляске

Или в метателях себя попробуйте… Там разрешается помощнику забрасывать и ловить самолёт… если инвалид. Но по-моему это не Ваше. Уверен, Вы всё хотите сами.

asw

Держись, толстячок, еще повоюешь. У меня самого левое копыто раздолбано было так что впору одноногим зваться.Ничо вроде, выжил, тока с парапланами навсегда завязал ну и трохи хромоты осталось.
Все что не убивает- закаляет!

mihail_9
ahern:

Не издевайтесь Михаил.

каждый слышит лишь то, что хочет услышать…
это был возглас надежды увидеться и повоевать в Пскове

MAX-65

Ну в Пскове надеюсь я на своих двоих повоюю… Тьфу три раза, ежели усё пойдёт как расказывает врач, то должон…
А про каляску, были у нас всякие бредовые идеи, (в том числе тупо выезжать на старт в багажнике Вадимова универсала, свесив ножки с бампера, правилами не запрещено…) и даже Команда поддержала, и даже Вадим сегодня при бронировании гостинницы в Ливнах уточнил у меня, еду я или нет. Но у меня хватило ума, а может не хватило наглости, не напрягать так сильно свой коллектив, так как моей доблести в сём действе не былоб ни на йоту, а вот их гимора, выше крыши… Так что бум готовиться к Пскову… А дальше видно будет… Пока радует одно… Похудел уже на 10 кило…

поп

скорейшего выздоровления от себя лично и я уверен от всей " марьинской ветки"…удачи

MAX-65:

Пока радует одно… Похудел уже на 10 кило…

во всём нужно искать что то хорошее

EЖ

Макс, желаю тебе как можно скорее восстановится и наводить на соперников ужас красивым полетом и неотвратимым ощущение грядущих отрубов

Ismail
MAX-65:

Практически пока прикован к койке, так как врач категорически несоветовал ни то, что скакать на костылях, а даже свешивать ногу с постели…

Не горюй, у моего отца была тажа фигня (разрыв ахила) -сейчас ходит нормально, поправляйся. От изжоги оч. помогает боржом или за его отсутствием “нагутская”. А вот когда изжогу подлечишь …

MAX-65

Успешно миновал экватор послеоперационного периода… Три недели с гипсом позади, впереди ещё три…