Бензиновый Бой

Андрей_Курылев

Нижегородские бойцы под предводительством Балымова Юрия экспериментируют с бойцовками под бензиновые моторчики.
Пока забавно, но думаю развитие может получить, например для 1Х1 боя.
Моторы 26-40, размах 1,8-2,сервы 10кг,

смотрим-

Gagauz

Интересно.
…2. Плоское
3. Прямоугольное
4. С Японскими (?) солнышками на консолях
5. Модель чего? Ковер-самолет? 😃
6." Бой бензинок"… Где бой? Где вторая модель, где 2 отруба?
7. Гудок слышен, паровоза не видно. Подождем еще… заявленного 😃
Успехов!😃

motozmii
Gagauz:

Интересно.
…2. Плоское
3. Прямоугольное
4. С Японскими (?) солнышками на консолях
5. Модель чего? Ковер-самолет? 😃
6." Бой бензинок"… Где бой? Где вторая модель, где 2 отруба?
7. Гудок слышен, паровоза не видно. Подождем еще… заявленного 😃
Успехов!😃

“Будет Вам и дудка, будет и свисток…” (с), а сарказм, по моему личному мнению, тут не уместен…

Андрей_Курылев
Gagauz:
  1. Гудок слышен, паровоза не видно. Подождем еще… заявленного 😃
    Успехов!😃

А кто что заявил? У кого гудок в голове?😁 И вообще мы не паровозы.
Написал же- "эспериментируют"😎

rcred

Как я видел, и Форам при таранах достается, а бензинычам точно кирдык будет…, не жалко?

asw
rcred:

Как я видел, и Форам при таранах достается, а бензинычам точно кирдык будет…, не жалко?

Не все в стране нищеброды. Вот например на поле где я тренируюсь в стапятидести метрах небольшая, но шикарная гоночная трасса. По вечерам частенько гоняются феррари, ламборгини и бугатти , кузова не из ПЭТ…Иногда бьются, такое хобби у ребят , зато адреналин и круто очень. Красиво жить не запретишь.
Бойцовый бензиныч на видео смотрится прикольно. Еще в Питере на больших самолетах моделисты гонки вроде устраивали… Может быть интересно, хотельось бы посмотреть, может и выберусь…

MaestroEv

Прикольно в случае отруба руля высоты как все это полетит. Жесть. Каску можно не одевать - чтоб не мучаться, и зрителей в укрытие.
Бой по взрослому… 😃

Андрей_Курылев
rcred:

Как я видел, и Форам при таранах достается, а бензинычам точно кирдык будет…, не жалко?

Когда мы будем лежать, одетые в деревянные бушлаты, мы будем жалеть о том, что не сделали в своей жизни:)

asw
MaestroEv:

Прикольно в случае отруба руля высоты как все это полетит. Жесть. Каску можно не одевать - чтоб не мучаться, и зрителей в укрытие.
Бой по взрослому… 😃

Не думаю что это опаснее чем гонять на мотоцикле или летать на параплане.
Жить в принципе опасно, а жить по принципу “как бы чего не вышло” - противно.

motozmii

Токмо осмелюсь заметить - размерчик то не такой уж и эксклюзивный… Вспоминается Самара не вспомню год, но где то близко. Америкосовские “сноуборды” в размерах не меньше будут.
Парируйте Андрей Саныч 😃

pakhomov4

Да ты чё, Лёха… В полтора разА, не менее…
Вот тока пилот слабоватенький…

Андрей_Курылев
motozmii:

Токмо осмелюсь заметить - размерчик то не такой уж и эксклюзивный… Вспоминается Самара не вспомню год, но где то близко. Америкосовские “сноуборды” в размерах не меньше будут.
Парируйте Андрей Саныч 😃

Да,была у америкосов косая сажень в плечах, но слабовата мускулатура. А тут 3кг весу и 7 кг тяги. Этож какое полотнище таскать можна для телегеничности, камерами обвешаться до кучи,выйти на большие экраны. Я ведь неспроста FPVfest мутю, все с дальними намерЕниями:)

rcred
Андрей_Курылев:

Когда мы будем лежать, одетые в деревянные бушлаты, мы будем жалеть о том, что не сделали в своей жизни

Это не страшно, гораздо страшнее это то о чем мы будем жалеть сделанном в этой жизни…

MAX-65

А мне пондравилось… И не такой уж открытый, наш открытый класс… коль не ограничение в кубатуре, чесслово идеальный снаряд для меня… Отсель напрашиваеца вопрос, а чё там с элетричествам, за 5 Л/С, сильно тяжёлое выходит, а по барабулькам как? Пока на электро реально открытый клас, я бы попробовал…

Gagauz
motozmii:

“Будет Вам и дудка, будет и свисток…” (с), а сарказм, по моему личному мнению, тут не уместен…

Здравствуйте! Сарказмов нет. Есть ожидания, согласно названию темы “Бензиновый бой”… И вопросы, без особой редакции по политкорректности. Впрочем, могу просто похлопать в ладоши, все равно, рад, что нашлись энтузиасты, надеюсь примкнуть. Думаю, по зрелищности будет на порядок выше боя 1:12. Успехов! 😃 “В хорошем смысле слова”(с) С уважением.

Желтый_вжик
Gagauz:

Думаю, по зрелищности будет на порядок выше боя 1:12.

Ошибочка,супротив асиса - на 2 порядка (в 100 раз).
На порядок - это перед опеном.
Андрей !!! Может осенью проведем ?
2 класса - 1.от 15см до 30см и 2.от 40см до 100см - по объему двигателя.Ленту делать длиннее чем в опене не вижу смысла,можна чуток пошире -до 80 мм.,да и то вопрос.

rcred

Парни, а попробуйте от противного, движок ватт на 30, батарея под него, кусок потолочки с элевонами,это точно по прет,и я видел как это летает, вот что может полужить стартовой страницей для опена…

Андрей_Курылев
Желтый_вжик:

Андрей !!! Может осенью проведем ?
2 класса - 1.от 15см до 30см и 2.от 40см до 100см - по объему двигателя.Ленту делать длиннее чем в опене не вижу смысла,можна чуток пошире -до 80 мм.,да и то вопрос.

Михаил,сначала FPVfest, потом подумаем

MAX-65
rcred:

Парни…полужить…для опена…

Оговорочка по Фрейду…
Я бы даже сказал четверть жить , нет, точнее 1/100 жизни для ОПЕНа…

monitor

Убрать из ОПЕНА ограничения на максимальную кубатуру и массу для ДВС-БЕНЗИН и народ подтянется а то пчелы(форы) надоели.

Van_Der_Graaf

Кстати, увеличение размера бойцовок безопасности как раз может ПОМОЧЬ, потому что большие звери смогут летать на большем удалении. Попасть в человека или там машину что метровой, что двухметровой торпедой страшно, а вот лишние полсотни метров от всего этого – свою роль сыграют. Имхо.

motozmii

Антон ты не прав! Все будет также как и было - летать быстрей, летать ниже, летать ближе, летать жестче, а размер значения не имеет.
А вот что делать в случае отказа!?, куда бежать, где обосраться? вопрос остается открытым…

Андрей_Курылев

[QUOTE=motozmii;2724819… где обосраться? вопрос остается открытым…[/QUOTE]
Смелые парни обычно это делают поутрУ,потом бесстрашно проводят весь день, снова накапливая смелость за ночь, итак по кругу. Те, которые пардон сёрут чаще, им кирпичи на голову падают при выходе из подъезда.
Размер больше,скоростя меньше,паращютирование обломков (которых есчо небуло) плавнее. Моторчики да…большие, но и площадь контакта при ударе больше, отсюда вывод, столкновение со лбом своим (гусары молчать!!!) или оппонента будет происходить нежнее😁

Желтый_вжик

Андрей !!! Отставить лирику !!!
Давай к делу !!!
Когда и где ? (ну только не раньше 25 сентября ,дай сезон закончить и чуть приготовиться)