А вот так летает обладатель Еврокубка 2011

mihail_9

А чё мусолить то! Про руки всё понятно. Теперь осталось показать ногами.

san_AA:

Уважаемый, Вы в теме или просто так мимо проходили…😵

умение придерживаться темы и чувство юмора оценены…

lainer

ЗАчетно , особенно посадка в “форточку”.

Но есть пара аспектов.
Внизу много машин стоит , да и люди ходят. Малейшее НО и … в общем проблем будет не мало .
Так что риск\лень не оправданны !
.
PS бедные дворовые птички , наутек - кто куда. У них шок наверное после такого.

Alex

А почему никто пианистам не удивляется?, они такое все время делают. Хотя, безусловно, впечатляет.

Lazy-bones

Я вот что-то не встречал пианистов исполняющих разными руками разные произведения…
Может, подкинете такую ссылку?

Alex

Видимо Вы вообще пианистов не встречали. У них руки асинхронно играют, с разным ритмом, темпом и.т.д.
Ссылочек в интернетах полно.

Lazy-bones

Я когда самолётом или вертолётом руляю у меня руки тоже с разным темпом и ритмом работают и что? Дело не руках здесь совсем. а в голове которая две независимые задачи должна решать. В глазах которые в разные стороны должны смотреть… А руки в данном случаи самое простое…

Вот когда кинете ссылку где пианист разные мелодии одновременно будет играть вот это будет круто…

Alex

Да смотрите любую пьесу, если разложите отдельно левую и правую руку увидите. Это из серии хлопайте себя по голове и гладьте по животу одновременно.

Желтый_вжик
Lazy-bones:

а в голове которая две независимые задачи должна решать.

Задачи,как не странно,тождественны . Что сильно упрощает руление/мыщление

SOA

Много разных предположений по поводу того что же в действительности происходит.Мне кажется что голова одна,небо одно,бой один,(а на видео мы видим не что иное как картину воздушного боя,он сделал отруб ленты одного самолёта винтом другого самолёта),и человек один.Так что там идёт бой с самим собой.Можно сравнить с игрой в шахматы или шашки,бывают такие люди которые могут играть сами с собой,когда приходится делать ходы за себя и за соперника.Лично я так не могу,пробовал ничего не получается.

kim51
san_AA:

А чё мусолить то! Про руки всё понятно.😃 Теперь осталось показать ногами.😁

Ничего невозможного нет.Есть на видеокассете сюжет руления ногами.Мальчик лет 10-12 рулит.Руки вроде бы больные.Еще сюжет как рулит инвалид.Ампутирована рука чуть ниже локтя.Рулит локтем.К сожалению видео не умею выкладывать,тем более с видеокассеты.

7 days later
aleeex

Да, есть “КРАСАВЦЫ”. А квартет в воздухе кто-нибудь устраивал?

1 month later
Нотан
mihail_9:

да ладно вам мы уже давно летаем не выходя из дому 😃

Полёты из окна

Михаил,это здорово.Ты бы сделал этого чемпиона.Он сам с собой,а ты с голубями…

psn151
Lazy-bones:

Дело не руках здесь совсем. а в голове которая две независимые задачи должна решать.

Двухядерный мозг.