Тоже радиобой

motozmii

И что же Вы батенька такое событие упрятали от “профильных” источников? Глядишь и кворум подсобрали бы поболе, лично я на такие мероприятия в первых рядах, да еще и на юга…
По каким правилам пройдет весенний кубок?

MWW

О как!!! И когда у вас следущее мероприятие?
А то мы Матч Сильнейших отлетали, сезон закончился, скукота… Так глядишь, можно было бы и к вам в гости в межсезонье слетать… Опыт дальних вояжей имеется - уже три года подряд на этапы КР OPEN - Нефтеюганск, Тюмень, Коктебель, Симферополь… Надо расширять географию:) Пока СкайЭкспресс как Авианова не обанкротился, и можно сравнительно недорого к вам добираться…

PS А может на будущий год у себя официальный этапчик замутите? Сейчас на http://rccombat.ru календарь на следущий год верстается, было-бы интересно…

PSS Леха, опередил:) Пока я фотки разглядывал, ты уже отписал:)

инком

Спасибо ,ребята,с радостью жду в гости.Весенний кубок-примерно те-же правила, советы принимаются и поощряются:).
Официальный этап-дело серьезное,дайте подумать

инком

[QUOTE=Губанов Игорь;2870664]
Гоша,спасибо,дорогой!Может, заедете с пацанами весной ко мне ? Нарзану попьем,КуАИ вспомним…
Да соревнования какие-никакие замутим…

Губанов_Игорь

Так то все с удовольствием, но: весной у нас еще снег и ехать через полстраны с необлетанной техникой очень сложно, при самом благоприятном раскладе к первым двум этапам команда как правило не готова. Вот нарзан и КуАИ это тема!!!

инком

[QUOTE=Губанов Игорь;2872241]
Вот на югах в тепле и сами подготовитесь и нас поучите.
Да и че там ехать-монтировка по карте!Или самолетом…
Думайте,братцы

4 months later
инком
motozmii:

И что же Вы батенька такое событие упрятали от “профильных” источников? Глядишь и кворум подсобрали бы поболе, лично я на такие мероприятия в первых рядах, да еще и на юга…
По каким правилам пройдет весенний кубок?

Весенний Кубок Cомbat unlimited или радиобой без правил…forum.rcpilot.ru/index.php?/topic/2703-весенний-ку…

инком

…Овальный куб 😁.
Приезжайте в гости, после нашего нарзана не такое увидите…😃

24 days later
Андрей_Зазулин
black-ucksus:

Вот бы в Москве такое устроить…

Займись . Реабилитируешься за бойцовки .

1 month later
вертолет

Михаил,а можно карту проезда к вам или координаты для GPS. Спасибо.

инком

[QUOTE=вертолет;3307973]
На самом деле все просто.Забиваете в навигатор"Ессентуки" и едете.Аэродром в городской черте , на въезде с объездной.Тел. есть
Позже попробую карту сделать…

инком
вертолет:

Михаил,а можно карту проезда к вам или координаты для GPS. Спасибо.

На Гугле: вверху трасса Мин/Воды-Кисловодск,хорошо видна развязка на Ессентуки.Есть указатели…
Короче,Добро Пожаловать, будет весело !

1 month later
moldavan

Ну вот и у вас копиисты появились!!! Поздравляем начинателей!

Желтый_вжик

Никак не мог понять,чего друзья докапываются “Чего не приехал” , теперь все стало понятно. Молодцы!