Исторический Воздушный Бой, 20 ноября2011 года, Санкт-Петербург, Кубок Миронова

mihail_9

да тут некоторые и в этом году нервы потрепали)))

СПАСИБО организаторам

Алексея с Днем Рождения !!!

все было супер, единственное чего хочется пожелать это все таки WC поближе, и генератор для зарядных в зоне моделей, как у автомоделистов, а так все отлично!
Очень порадовал комментатор,было действительно интересно слушать)

Андрей_Зазулин

С Днём Рождения тебя , Лёша ! Будь здоров и удачлив ! У тебя золотые руки , доброе сердце , хорошие друзья , прекрасный сын , в блондинках юных недостатка нет , пусть так и будет дальше и даже больше и лучше ! Многим и в жизни и на форуме ты украшаешь жизнь , спасибо тебе . Извини , не приехал - Выставка у меня , на Красной Пресне , годовая …

Bf-109

А Антон Папилин и Александр Цуриков почему не приехали? А мы так ждали, надеялись:(

MWW

Алексей, с днем рождения:), и спасибо за прекрасно проведенное мероприятие!😃

DUDS

щиты с фотоинформацией по истории авиации - очень хорошо !

rcred

Ну вот и закончился очередной сезон исторического воздушного боя, глядя на охапку медалей и череду кубков и грамот у меня и у сына, вижу что трудились не зря, планировали провести в этом сезоне 10 стартов, получилось только 7, в дальнейшем думаю будет не больше, отдаем предпочтение количества качеству…
Закрытие сезона:

  1. Погода удалась, солнце и голубое небо весь день, небольшой мороз и слабый ветерок…
    2.Приехало 19 бойцов, среди них именитые Москвичи, Михаил Дронов, и Влад Медведев, а так-же стабильно сильные команды Гатчины и Колпино, ну и наши Питерские почти все…
    3.Бои.Таранов было немного , за-то куча залетов, что сказалось на результатах конца списка…
    часть боев были по настоящему красивыми и ближними, но были и на пол неба, комментатору регулярно приходилось просить пилотов спустится по ниже, какой там…, скорости у многих были как в АСИСе, не смотря на 2е банки и смешные батарейки, будем думать о доп ограничениях. Финал был уже в потемках, но это было красиво, меня правило на сколько Михаил Голубков младший лавируя между противниками в ближнем бою красиво рубил ленты. я не понимаю откуда у него столько таранов в АСИСе, видимо виновата низкая маневренность тамошней техники…
EЖ
rcred:

скорости у многих были как в АСИСе

rcred:

видимо виновата низкая маневренность тамошней техники

Опять понеслось…

rcred:

меня правило

Интересное использование слова “правило” в качестве глагола:)

Желтый_вжик

Чтобы судить о вкусе пива - его надо попробывать - это для действующего Национального Координатора АСИСа УВАЖАЕМОГО Алексея Твердохлебова

EЖ

Перестав летать (но продолжая регистрироваться) на соревнования по Aces бывший Национальный Координатор Aces, УВАЖАЕМЫЙ Михаил Дронов, стал летать в ИБ и сразу стал всячески поддерживать его (ИБ). И сразу стал очень мил к ИБ и сильно не мил к Aces. Интересно, почему? Навевает всякие нехорошие мысли…

J_MoToR
:

Навевает всякие нехорошие мысли…

Он попробовал - ему есть что сравнить… какие тут еще мысли можно увидеть?

Желтый_вжик
:

Перестав летать (но продолжая регистрироваться) на соревнования по Aces

Ай Ай Ай АЛЕКСЕЙ,зачем врать ?
Не регистрируюсь,а приезжать приезжаю посмотреть,вот ,правда желания полетать не возникло.

EЖ
Желтый_вжик:

Ай Ай Ай АЛЕКСЕЙ,зачем врать ?

А кто на БзМ зарегился, а потом не летал? Я что ли?

rcred
:

Перестав летать (но продолжая регистрироваться) на соревнования по Aces бывший Национальный Координатор Aces, УВАЖАЕМЫЙ Михаил Дронов, стал летать в ИБ и сразу стал всячески поддерживать его (ИБ). И сразу стал очень мил к ИБ и сильно не мил к Aces. Интересно, почему? Навевает всякие нехорошие мысли…

Алексей, мы перестали летать в АСИС из-за того что Вы пересели на грабли, пропала историческая перспектива, пропал интерес к АСИСу, хочется ощущать себя Покрышкиным или Кожедубом, а не жителем Фукусимы…

Андрей_Зазулин
rcred:

мы перестали летать в АСИС из-за того что Вы пересели на грабли

Ты серьёзно ? Какая честь …

EЖ
rcred:

Алексей, мы перестали летать в АСИС

Если внимательно вчитаться в мой пост, то про Вас, Алексей, я не писал. Так что не надо “мы” и т.п.

Bf-109

Вот почему в теме про ИБ опять возникает флуд, офтоп и срач? В теме про асис всё нормуль! А сюда покакать ходим, а уговор ведь был…!

EЖ
Bf-109:

Вот почему в теме про ИБ опять возникает флуд, офтоп и срач?

Потому что

rcred:

…скорости у многих были как в АСИСе, не смотря на 2е банки и смешные батарейки…низкая маневренность тамошней техники…

rcred

Вот и надо было приехать и увидеть, а не флудить…, а то пока наши парни осваивают настройку ВМГ, Вы “чисто председательствуете”…

Bf-109
:

Потому что

Да бросьте вы! Будьте умнее, промолчите в некоторых ситуациях, “бейте” делом, но не словом - аксиома, она ведь не требует доказательств. Ежели с обоих противоборствующих сторон появляются разногласия - стало быть не превратили они свою теорему в аксиому (ну это так - метафоры смысл я думаю ясен).