Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 198

Исторический Воздушный Бой, 20 ноября2011 года, Санкт-Петербург, Кубок Миронова

Тема раздела Радиобой в категории Cамолёты - Общий; 20 ноября 2011 года состоится закрытие сезона 2011 по историческому воздушному бою. Место проведения - прежнее: Муринский парк. Положение - ...

Забанен

Исторический Воздушный Бой, 20 ноября2011 года, Санкт-Петербург, Кубок Миронова

20 ноября 2011 года состоится закрытие сезона 2011 по историческому воздушному бою.

Место проведения - прежнее: Муринский парк.

Положение - https://docs.google.com/document/d/1...57w/edit?hl=ru

Стартовый взнос - 500 рублей. Юноши (девушки) стартовым взносом не облагаются!

Для зрителей - начало в 12:00

Приглашаются все, без каких-либо ограничений! Ударим массовостью по капитализму!

2.  

Цитата Сообщение от amigaman Посмотреть сообщение
    20 ноября 2011 года состоится закрытие сезона 2011 по историческому воздушному бою.

Место проведения - прежнее: Муринский парк.

Положение - https://docs.google.com/document/d/1...57w/edit?hl=ru

Стартовый взнос - 500 рублей. Юноши (девушки) стартовым взносом не облагаются!

Для зрителей - начало в 12:00

Приглашаются все, без каких-либо ограничений! Ударим массовостью по капитализму!
    Приглашаются все, без каких-либо ограничений!
    Ура!!! теперь и ДВСы!!!

MWW
    MWW вне форума

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rozario Посмотреть сообщение
    теперь и ДВСы!!!

Правда!!!???? А я тут МИГ-3 усиленно готовлю, а оказывается можно со своей любимой ОУПЕН приехать?!!!

Забанен
    Ромас, как обычно, поленился в положение посмотреть...

Ограничений нет на персоналии тех. требования же придется соблюдать.

Хотя по возможности ОПЕНки - берите. В 1 км от парка есть поляна, где можно ОПЕН погонять. Думаю, что будет не лишним.

6.  

Думаю товарищи их Пушкина, обрадуются такому факту)

Ромас, как обычно, поленился в положение посмотреть...

А,я было подумал что в мире чето поменялось..... тады я за капитализьм!!!

Московские товарищи тоже обещались подтянуться...

10.  
    Забанен
    Это ты про "Ямщиков" ?

Ну да...У них вроде сезон закрыт уже.

Забанен
    Ну подождем еще чуток. Им же надо очухаться с дороги будет.

Да и помимо них гости ожидаются...

Мы только из Смоленска (только домой вошел).
    Об этом отдельно.
    Насчет "обещали" -- разговор выглядел так: "если приедут минимум четверо из Москвы, то старты будут в формате Aces", на что было сказано, что желание как минимум у двоих есть, а решение будет после Смоленска. И тогда же было четко сказано, что матчасти, отвечающей требованиям ИБ у нас нет, поэтому участие в классическом ИБ мы уж никак не сможем принять. Только в aces или каком-то "неформате". Но опубликованный документ вроде как однозначно заявляет о формате ИБ, ну это ваши соревнования и ваше право, чего тогда было предлагать и спрашивать.

Нет парни, это закрытие сезона исторического боя. никакого АСИСа, и мой кубок, на днях поеду за "самоваром", если Ямщики захотят в этом поучаствовать, то технику мы обеспечим, гостям самое лучшее, с Вас аппаратура, и желательно зарядник, за одно обмоем мои года, и сотрем все непонятки, есть уже 7 комплектов техники которую можем предоставить.
    Считайте это официальным приглашением от меня, Лёхи Миронова....

Антон, Александр, ждём с нетерпением как минимум Вас вдвоём, тем более матчасть есть, а вот у Александра точно есть самик заточенный именно под ИБ - так что не отвертеться!

Цитата Сообщение от Bf-109 Посмотреть сообщение
    Антон, Александр, ждём с нетерпением как минимум Вас вдвоём, тем более матчасть есть, а вот у Александра точно есть самик заточенный именно под ИБ - так что не отвертеться!
    Насчет самиков -- их-то (подходящих) есть и больше, но, вы уж, братья по увлечению, нас простите, совершенно отсутствует желание тратить драгоценное время жизни для создания абсолютно в нашем понимании тупиковых и бессмысленных двухбаночных силовых установок. А то, что в нашем понимании является установкой правильной -- для вас неформат.

За приглашение тем не менее спасибо, особенно мне лично понравился пункт "обмыть года и стереть непонятки". Спасибо и за предложение матчасти. Сейчас ничего обещать не могу, очень тяжелая неделька выдалась, мысли только об отдыхе. Там ближе к делу скажем.

Забанен
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Van Der Graaf Посмотреть сообщение
    Сейчас ничего обещать не могу, очень тяжелая неделька выдалась, мысли только об отдыхе. Там ближе к делу
    Yes !!! Правда дальше будет как всегда .............
    То понос,то золотуха

Жаль...

Цитата Сообщение от Желтый вжик Посмотреть сообщение
    Yes !!! Правда дальше будет как всегда ............. То понос,то золотуха
    Вы за меня имеете желание решить? и право?

Парни, Вы определяйтесь, нужно за ранее точное к-во желающих, если не приедите, то я с удовольствием приглашу на тех-же условиях Гатчину, Геннадия Гусева, Ромаса......, поймите мы так или иначе пытаемся объединить 1:12 Россию.

Алексей, не знаю, кто как -- я признателен Вам за приглашение. Однако считаю свинством подколки г-на Дронова, выставляющие все происходящее в таком свете, что нас "берут на слабО". Илья провел дебютный Смоленский этап, мы его в меру сил поддержали. Без громкого пафоса об объединении России (хотя, допустим, в чем отличие от вас?) и скандальных обвинений и ультиматумов тем, кто поучаствовать не смог. Хорошо бы, чтобы так всегда и было. Если вам нужен железный ответ за более чем месяц до старта, и потом отказ будет восприниматься как "понос и золотуха как всегда" -- извините, но такое "объеденение России" не по мне. При здоровом же подходе -- если обстоятельства не восприпятствуют, то я за.

Тут подборка высказываний господ по этой теме(свои надеюсь узнаете....) выдернуто из текста конечно, но смысл передает.....
    "Если приедете, то можем и ACES провести догрузим свои истребители до 500 грамм по такому случаю..."
    "Да не вопрос. Можем в один день двое стартов провести. В каких участвовать, а в каких - нет - решите сами."
    "А я предлагаю исторический бой против АСИС по правилам АСИС, ведь асисяйци считают нас недоразвитыми, вот и посмотрим ХУ из ХУ, каждый сам за себя как в финале, плюс 12 м ленты, наши от такой халявы точно не откажутся, а по АСИСу подтянуться Гатчина и Пушкин.......,не вижу смысла догружать модели..... "
    "А интересное шоу может получиться - идея стара, как мир - ещё в древнем Риме очень любили устраивать подобное на Играх."
    "Нет парни, это закрытие сезона исторического боя. никакого АСИСа, и мой кубок, на днях поеду за "самоваром", "
    "Yes !!! Правда дальше будет как всегда .............
    То понос,то золотуха "
    правда жизни ....... а Смоленск хорошо, надо будет подумать.....

Забанен
    Для Антона Папилина и других "Ямщиков", которые намеревались поехать в Питер на 20 ноября:

1. Приглашение - в силе.

2. Будет мероприятие проходить только в формате ИВБ или будет еще и ACES - зависит целиком и полностью только от Вас. Наберется от Вас минимум 4 пилотов - будет и ACES.

3. То, что я выложил положение о соревнованиях по ИВБ не означает, что я не могу выложить не менее, чем за месяц до мероприятия еще одно положение на 20 ноября - по ACES. В запасе еще 4 дня.

4. Место для проведения ACES - либо в 1 км от поля битвы ИВБ, и тоже в Муринском парке, либо на той же поляне, что и ИВБ. При условии, что Вы там поместитесь. Твердохлебов утверждал, что это - не проблема... В 1км от поля битвы можно проводить и ОПЕН (думаю, Камышников с Вертопраховым были бы не против устроить "зарубу" на ОПЕНках по окончании "битвы").

5. Ромасу - "физкульт привет"! Я в противогазе, если что

Цитата Сообщение от rcred Посмотреть сообщение
    Парни, Вы определяйтесь, нужно за ранее точное к-во желающих,
    выложить не менее, чем за месяц до мероприятия еще одно положение на 20 ноября - по ACES. В запасе еще 4 дня.
    Я вопрос хочу задать прямой -- у вас цель на самом деле какая, все-таки привлечь на свои старты москвичей, или получить повод очередной раз кричать на всех углах, что москвичи вас продинамили и во всем виноваты?.. Ни на одних стартах сезона, ни на центровом ЕК Минска с 34-мя участниками, ни на дебютном Смоленске с 8-ю, никто ни от кого не требовал вообще никаких решений и обещаний, не то что за месяц, и ни слова упрека не было сказано тем, кто не приехал, хоть и собирался, почему же вы-то, елки-палки, такие особенные??

Забанен
    Да что же Вы опять глобализмом увлеклись, дорогой Вы наш Антон. Не москвичи вы, а команда "Ямщики". "Ямщики" - это ведь не вся Москва, так?

Понимаете ли Антон, у нас - не полетушки, а соревнования. Положение о которых должно быть выложено не позднее, чем за месяц до старта. Заметьте, это общее правило, по крайней мере - в России. Иначе - старты могут быть нелегитимны.

Да что же Вы опять глобализмом увлеклись, дорогой Вы наш Антон. Не москвичи вы, а команда "Ямщики". "Ямщики" - это ведь не вся Москва, так?
    ну если это принципиально, поменяйте в моем вопросе "москвичи" на "Ямщики" -- только ОТВЕТЬТЕ на него.

Заодно объясните, за какую легитимность Вы всю дорогу толкуете, покажите, ГДЕ в применении к НАМ про это написано?.. Просветите уж самоуверенного выскочку?

По сути вопроса. Имел разговор с Александром Василюком, не имеющим сейчас возможности написать самостоятельно, по итогам озвучиваю ситуацию: на данный день Александр Василюк, Александр Цуриков и Антон Папилин выражают желание принять участие в стартах ACES. Больше пока ни с кем не обсуждали.

Забанен

Заодно объясните, за какую легитимность Вы всю дорогу толкуете, покажите, ГДЕ в применении к НАМ про это написано?.. Просветите уж самоуверенного выскочку?
    1. Никого силком не тяну, и никого уговаривать не собираюсь. Люди сами подтягиваются. Кто не подтягивается - тот просто "не подтягивается" и за уши тянуть - бессмысленно.

2. Прочитайте положение об ACES, а также спортивный кодекс, о котором так любит говаривать А.В.Зазулин...

Люди сами подтягиваются.
    Тогда к чему эта гонка "у вас четыре дня, чтобы решить все за месяц"?

Прочитайте положение об ACES
    Где найти сей документ в оригинале на английском языке? А то я кроме этого http://www.aircombat.eu/rules.htm ничего сыскать не могу, а там что-то ничего про "легитимность" и "полетушки" мне не попалось.

Забанен
    1. Если речь идет о 20 ноября, то положение необходимо опубликовать 20 октября - не позже.

2. На той же странице, адрес которой Вы привели: http://www.aircombat.eu/rules/2011_A...tions_WWII.pdf

Там и простатус, и про соблюдение правил, и про проведение выборов, и про проведение самих стартов. И много чего еще про что. Воспринимать сий документ следует в комплексе, а не выдирая фразы из контекста по-василюковски...

Да, мерси, проглядел.
    Ну что же, выходит, за месяц организаторы должны объявить о проведении стартов пилотам, а тут с пилотов же требуют не менее, чем за месяц, дать согласие на участие, чтобы объявить о проведении стартов. Забавная коллизия. Да и то с оговоркой, если это соревнование входит в национальный кубок.

Ну хорошо -- Вы положение все-таки готовьте. Четверо участников от Ямщиков -- наберется.

Забанен
    Скажу честно: без участия московских пилотов в Питере - нам нет смысла проводить ACES. Поэтому вынуждены заручиться заверениями заинтересованной стороны.

Положение подготовить - не проблема. Если едете, то остается вопрос места проведения: в Муринском парке поместитесь? На 15 классе поместиться там особых проблем нет, а вот 25 - это вряд ли. Зато можно проводить тур ACES - тур ИВБ.

Или разместить старты ACES на другой поляне в том же парке - с бОльшим пространством для полета? Тогда старты придется проводить поочередно.

На мой взгляд, не нужно путать ложку дёгтя с медом, если проводить АСИС то на ноябрьские, Залп Авроры однако, не хочу я видеть грабли на своих стартах....

Поэтому вынуждены заручиться заверениями заинтересованной стороны.
    Вам в какой форме? Нотариально заверенной?

По поводу места -- разумеется, место должно быть достаточно просторным и безопасным (думаю, это в первую очередь в ваших же интересах), и нежелательно, конечно, мешать в одну кучу два класса. Кстати, между делом хочу поинтересоваться -- какова продолжительность светового дня в Питере 20-го ноября?..

какова продолжительность светового дня в Питере 20-го ноября?..
    Да примерно как в январе, но Вас будет немного(если будет), т.ч. с 10 до 15 впишемся.....

да не приедут в Питер Столичные ребята, уж больно много противоречий

Забанен
    Причем тут противоречия? Раз приехали, о результатах напоминать не буду. С тех пор - боятся, наверное.

Цитата Сообщение от rcred Посмотреть сообщение
    Да примерно как в январе, но Вас будет немного(если будет), т.ч. с 10 до 15 впишемся...
    Ну с одними-то соревнованиями, конечно, впишемся, а вот насчет ДВУХ уверенности нет. Или ИБ перенесете? И потом, что значит "вас будет немного" -- а ВАС?? Или подразумевается, что мы вам "этюд четырех коней", что ли, показывать будем? Показательные выступления? Гастроли цирка? Раз требуете с нас сейчас заверений -- огласите ПОЛНЫЙ список участников (соревнований в формате ACES). Это ведь честное и разумное требование, не правда ли? Среди них будут А.Миронов и В.Лукашов?

Цитата Сообщение от mihail_9_ Посмотреть сообщение
    да не приедут в Питер Столичные ребята, уж больно много противоречий
    Миш, ну ты-то зачем в это лезешь? У нас с тобой какие-то противоречия -- есть? Василий предложил провести в Питере этап ACES -- отлично, мы готовы поддержать. Не доказывать там чего-то, не выяснять отношения -- а полетать. Рады, конечно, и вас будем видеть там.
    Последний раз редактировалось Van Der Graaf; 17.10.2011 в 23:02.

Забанен
    Это ведь честное и разумное требование, не правда ли? Среди них будут А.Миронов и В.Лукашов?
    На счет честности - если серьезно, то мы Вам ничего не обязаны. Тем более, что Вы просите невозможного. Откуда я знаю, кто захочет участвовать в стартах ACES в Питере?

Если судить будет Миронов - то летать - Лукашов. Если судить будет Лукашов - то летать будет Миронов. Если судить будет Терехов, то летать будут и Лукашов и Миронов. Это мой ответ. Честный и по-моему, откровенный вполне.

Цитата Сообщение от Rozario Посмотреть сообщение
    Ура!!! теперь и ДВСы!!!
    Ага, ты ту площадку видел??? Приезжай туда с попеновским ДВС'ом, я не глава оргкомитета, но буду просить, чтобы тебя выпустили, что то будет!

Тем более, что Вы просите невозможного.
    Мы? Невозможного? Всего лишь симметричного.

Если судить будет Миронов - то летать - Лукашов. Если судить будет Лукашов - то летать будет Миронов. Если судить будет Терехов, то летать будут и Лукашов и Миронов. Это мой ответ. Честный и по-моему, откровенный вполне.
    Вполне. Только "маловато будет!" (с). Мы от своих слов не отказываемся, но если к моменту, когда надо будет брать билеты, на эти старты не будет достаточного подтвержденного кворума -- извините.

Забанен
    если на эти старты не будет достаточного подтвержденного кворума -- извините.
    Извините, но попытка диктовать Ваши условия нам - тем более смешно смотрится.

У вас вот тут недавно так называемый Этап Кубка России в Смоленске был под угрозой срыва. Если б не Василюк и не братья по разуму из зарубежных стран - так вообще старты едва состоялись бы. А Вы просите, чтобы мы Вам кворум обеспечили?

Думаю, стоит просто задать вопрос: кто из Питерских бойцов намеревается участвовать в стартах ACES 20 ноября, если таковые будут (напомню, что будем их проводить только если из московских пилотов будут принимать участие минимум четверо)?

Просьба отписываться тут, в этой теме.

Могу даже поименно:

Казанджи,
    Камышников,
    Вертопрахов,
    Миронов ст.,
    Миронов мл.,
    Лукашов,
    Федосеев,
    Голубков мл.,
    Голубков ст.,
    Баранов,
    Волыгин,
    Войтенко,
    Филиппов,
    Сергеев,
    Кравченко,
    ...

Это те, про кого я точно знаю, что на дизайне "тусуются"

Ну с одними-то соревнованиями, конечно, впишемся, а вот насчет ДВУХ уверенности нет. Или ИБ перенесете? И потом, что значит "вас будет немного" -- а ВАС??
    А сколько вас будет, а сколько нас....? Да не фига не будет, при таком подходе..... Я вообще против АСИС.... Просто я собираю друзей на свой Кубок 20го ноября, с выше перечисленными условиями...., на дружескую встречу, повторю, ДРУЖЕСКУЮ встречу....

Если кому интересен еще один этап АСИС в России, то мы его можем реально организовать, но условия ставим мы...Мы за развитие АСИС в России, мы готовы в этом участвовать...., ну не ссыте и все будет тип-топ....

Закрытая тема