WASG 2012 отменен, но возможно будет EASG 2012

EЖ

Товарищи пилоты!
Шведские коллеги отказались проводить WASG в этом году.
В связи с этим у некоторых стран (Финляндия, Молдова, Италия) возникла идея провести, может и не WASG, но хотя бы EASG.
Райнер просит проголосовать пилотов. На это есть 9 дней (т.е. последний день - 23 января).

Голосуем лично(!), здесь, на почту мне a.td@rambler.ru или по скайпу igelkott78.

Вопросы и ответы следующие:

  1. Нужен ли организовывать EASG 2012?
    A. Да
    B. Нет
    C. Не знаю

  2. Куда готовы вы поехать на EASG 2012?
    A. Финляндия
    B. Молдова
    C. Италия
    D. Не поеду

От себя:

1 - А
2 - A, B

Александр Цуриков:

1 - А
2 - A, B

rcred
:

Голосуем лично(!), здесь, на почту мне a.td@rambler.ru или по скайпу igelkott78.

Леша, не буди лихо, пока оно тихо, а то подарим тебе черную метку, и выберем НК девушку со светлыми волосами, хорошим английским , и претензиями на мировое господство, и будете плясать железное болеро под её дудку, нас еще год большинство и не Х вы с этим не сделаете…

mihail_9

хорош уже писюнами друг перед другом трясти, противно до жути.

без обид

По теме:

1 А

2 A,B,С

Андрей_Зазулин
rcred:

Леша, не буди лихо, пока оно тихо

rcred:

а то подарим тебе черную метку

rcred:

выберем НК девушку со светлыми волосами,

rcred:

не Х вы с этим не сделаете…

Ты не выспался ? Или перепил? Ну чего ты всё угрожаешь ? Возьми да и сделай один раз ! Чтоб уже вся Европа над вами хохотала … Успокойся , Лёша , есть у тебя любимое детище - “Исторический Бой” , там у вас всё хорошо , развивайте его дальше . Эта тема - про ненавистный вам АСЕS .Да еще про Чемпионат Европы . Ты все равно никуда не поедешь , вот тебе -то эта тема зачем ? Напомнить о своем существовании ? По принципу "Любая статья хороша , кроме некролога " ? Несолидно , Лёша , нехорошо .

Van_Der_Graaf
rcred:

Леша, не буди лихо, пока оно тихо, а то подарим тебе черную метку, и выберем НК девушку со светлыми волосами,

Выборы НК на 2012-й год уже прошли, поэтому убедительная к Вам просьба не мешать РАБОТАТЬ НК действующему.

Gagauz
rcred:

а то подарим тебе черную метку, и выберем НК девушку со светлыми волосами

Ойнемагу:)! Кого теперь поздравлять С Новым Годом? Коллеги, С Новым Годом!

ну и т.д.

Yersh

1-А, 2-А, В

И вообще , зачем нам Италия, когда есть наши родные молдаване!😃

Rozario
rcred:

Леша, не буди лихо, пока оно тихо, а то подарим тебе черную метку, и выберем НК девушку со светлыми волосами, хорошим английским , и претензиями на мировое господство, и будете плясать железное болеро под её дудку, нас еще год большинство и не Х вы с этим не сделаете…

Леша, а как ты думаешь, к мнению кого Райнер прислушается больше - Пяти национальных координаторов с их действующими пилотами (большинство знает лично) или девушки с волосами с кучкой неизвестных пилотов пытающихся развалить асес в России…??? 😁 попробуешь ???

Желтый_вжик

1-A
2-B

Конечно! ! Райнеру надо слушать Эстонских друзей. Ведь они Единая Европа,а Россия только договорилась о ВТО - так что ребята лучше в курсе.

EЖ

Может хватить пустой базар разводить?

Голосуем и не засоряем тему.

7 days later
moldavan

Вопрос к уважаемому НК России. Вы отправили результаты голосования Райнеру?

Письмо Райнера:
Разрешить организовать Молдове EASG 2012 года. За этот короткий срок, я думаю, что они смогут это сделать. Из восточных стран приезжают к нам с 2007 года. И эти страны не будут иметь никаких проблем, чтобы получить визу.Пожалуйста, ответьте мне как можно скорее, если вы согласны с моим предложением.

Когда я получу ваши ответы, я сделаю общую рассылку по почте полный штаб-квартира. Не ждите слишком долго, мы должны торопиться и объявить EASG в стране в ближайшие выходные.

EЖ

Сегодня крайний день отправки данных. И они будут отправлены Райнеру сегодня вечером.

mihail_9

Голубков Старший
1 - А
2 - A, B

Григорьев

1 - А
2 - A, B

9 days later
moldavan

Ну что? ДОИГРАЛИСЬ???

  1. Вы можете принять на соревнования всех пилотов, которые способны безопасно пилотировать модель. У вас нет ограничений по количеству пилотов от ACES.
  2. У вас короткий срок, поэтому вы сами принимаете решение по ограничению числа пилотов.
  3. Я думаю, что 90% участвующих пилотов будет русскоговорящие.
  4. Пожалуйста, используйте те же самые правила для ВВ1, которые мы используем в Германии. Это упростит проведение соревнований для Вас. У вас не будет дискуссий по правилам.
  5. Важно, чтобы была проведена техкомиссия моделей.Это EASG, пожалуйста, выполняйте контроль оборотов двигателей перед каждым боем.
  6. Если это возможно, чтобы информация на русском языке в вашем официальном форуме дублировалась на английском языке в словенском международном форуме и в почте НК членов ACES. Возьмите за правило: отвечать на все вопросы и у вас есть все фактические почтовые адреса.
  7. У вас красивые места. Я использую фотографии, чтобы сделать некоторые публикации в нашем немецком форуме.
    Если вам нужны программы для проведения соревнований, посмотрите на сайтах www.aircombat.eu или www.aces-headquarter.de или спросите меня в почте. Не все из них есть на сайте.

С наилучшими пожеланиями,
Райнер

Итак ЕАСГ-2012 в КИШИНЁВЕ!!!