Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 81 по 111 из 111

EASG-2012 Кишинёв

Тема раздела Радиобой в категории Cамолёты - Общий; Моего гольфа эстонцы сожгли, едем на папкином бобике не уж то хуже чем через Сороки? Асфальт то хоть есть?...

Моего гольфа эстонцы сожгли, едем на папкином бобике

не уж то хуже чем через Сороки? Асфальт то хоть есть?

2.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    4
    Осознав,что Андрей Зазулин это Пипец и не конкурент я ему,осмелюсь предложить для желающих быть первыми в Молдове модели,на которых летит СИЛЬНЕЙШИЙ пилот России Голубков младший
    Две БЕЛАНКИ,под двс,с двумя комплектами крыльев и Фулмар. Модели не летали.
    Интересно- в личку.
    Производитель моделей Олег Мельников из Питера,его руками подготовлен успех Мишани.

Если через Платоново - тогда уже при подъезде к Дубоссарам есть круг, на нем - налево километров 10 и справа будет таможня прямо на Вадул луй Водэ. За дорогу от Киевской трассы до Приднестровья - SORRY!Асфальт есть, тонким слоем намазан на бетон Правда, это к Виктору Федоровичу... забейте в график часа полтора на 70 км пути. Легкой дороги!

Спасибо, через час выезжаем.

P.S. Карфаген будет разрушен!!

6.  

Цитата Сообщение от Желтый вжик Посмотреть сообщение
    Осознав,что Андрей Зазулин это Пипец

???
    Это правда Дронов написал ? Я знал когда-то другого Дронова - тот был широк душою , благороден , мудр и выдержкой обладал поистине офицерской .

Забанен
    Записей в дневнике
    4
    Андрей Зазулин ЭТО ВСЕ! !!
    Болею только за него!
    Готовлю поляну за его победу!
    Голубковым не устоять!
    ПИПЕЦ!!!

Так, граждане Украинцы и Молдаване, скажите, как все-таки ПРАВИЛЬНО ехать от Киева на В-Л-В на обычной легковой машине гражданам России, если хочется попасть туда а) максимально быстро б) без проблем для людей и автомобиля?

10.  

Цитата Сообщение от Van Der Graaf Посмотреть сообщение
    как все-таки ПРАВИЛЬНО ехать от Киева на В-Л-В на обычной легковой машине гражданам России
    гражданам России, так-же как и гражданам Украины из Киева проще проехать по трассе Киев-Одесса до поворота между Любашевкой и Троицким на Кишинёвскую трассу, дальше через Качуровку, Платоново и как написал Саша Данч: "при подъезде к Дубоссарам есть круг, на нем - налево километров 10 и справа будет таможня прямо на Вадул луй Водэ". Карты Гугл, если конечными точками задать Киев и В-Л-В, строят этот маршрут достаточно точно.
    Есть вариант через Одессу, Маяки, Каушаны, на Кишинёв минуя Приднестровье, но это плюс 350 км.

Сборная Германии, в полном составе, уже прилетела и попила местного пива, а так же добрались и расположились представители Республики Гатчина, ну и трое Словаков тоже уже отдыхают в гостинице, Эстония на подходе.

Дятлы с Листошей вчера в ночь выехали. Наши с Зазулиным еропланы поехали с ними...

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Дятлы, отвоевав свое прибыли в Одессу, где решили окунуть кокосы в чорное море. Результаты есть. 3-е место в першей войне. Угадайте у кого.

час назад посадил Ершова и Зазулина на самолет.
    пока есть только такое фото, остальное позже
    http://95.65.65.18:2080/IMG_9470_Panorama_full_c.jpg

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Уровень проведения стартов просто фантастический. Саша Попович, Игорь Берекет, Саша Данч, вы не просто лучшие, вы - ЛУЧШИЕ!!!
    Спасибо за эти дни праздника и феерии!
    Спасибо белорусам, безпомощи которых я бы просто не смог выступить и влезть на тумбочку!
    Спасибо украинцам просто за то, что вы такие офигенные люди, за вашу поддержку, за хорошее настроен е и классное общение посто так, а особенно на пилот-пати, которое было каждый вечер!
    В общем кто не был - потерял очень много. Кто был - приобрел еще больше.

Лёха, Я тебя Праздравлямс! Маладца!!! Не переохладити там кокосы в Karadeniz`е

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Леш, спасибо!
    А пуще того спасибо Виталичу за его прямоту, Эршу за его юмор, Лешему за его веру в меня, бесконечные подколки, доставку моей жопы до места священнодействи, Листоше за то, что он очень хороший человек и товарищ! Мужики, без вас я бы точно ничего не смог бы...

Фотки победителеи
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9801.jpg‎
Просмотров: 85
Размер:	62.8 Кб
ID:	682200   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9756.jpg‎
Просмотров: 65
Размер:	133.0 Кб
ID:	682201   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9814.jpg‎
Просмотров: 73
Размер:	48.5 Кб
ID:	682202  

Я уже много раз это сказать, и не устану повторять: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ !!!! Все было проведено на высочайшем уровне, продуманы все мелочи!

Ну а про молдавское гостеприимство нет смысла рассказывать: те, кто имел счастье его ощутить, всегда будут хотеть вернуться!!! Друзья, я счастлив, что мне повезло быть знакомым с вами!

Грустно, что сам праздник уже позади. Но воспоминаний хватит до следующего раза!
    Еще раз, огромное спасибо!!!

Парни ну поделитесь впечатлениями чтож все так по челябински сурово
    Алексея Горбунова поздравляю!

Забанен
    Записей в дневнике
    4
    Поздравляю Алексея Горбунова и лучшего Московского бойца WWII - Зазулина А.В.

Цитата Сообщение от Желтый вжик Посмотреть сообщение
    Андрей Зазулин ЭТО ВСЕ! !!
    Болею только за него!
    Готовлю поляну за его победу!
    Голубковым не устоять!
    ПИПЕЦ!!!
    Голубков Мишанька - лучший Российский боец(спасибо Василию Лукашову , Олегу Мельникову , Султану Всея Гатчины и мудрому Володе Григорьеву). Поляна - увы , не пригодится , а Лёха - бронзовый призёр Чемпионата Европы . Награждённый Специальным Призом Посольства России - автомобильным навигатором из рук Чрезвычайного и Полномочного Посла РФ в Молдове и букетом алых роз от Председателя Русской Общины . Кстати , очаровательная женщина . Исторически Горбунов - первый русский боец на тумбочке в АСЕS такого уровня . За что ему честь и хвала !!!Две "бронзы" - Яковлева и Горбунова - стоят много больше , чем "золото" Свиды , потому , какой кровью , потом и трудами заработаны . Хотя Свида , конечно , гениальный пилот , а Кристиан Попивчак в прошлой жизни был птицей . Хищной , причём .P.S. А Карфаген-таки мы разрушили . В хлам .Пипец .

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Андрей, спасибо! Но в общем и целом, изрядно обмусолили эту тему с Лешим. Место в общем трудовое, но мне первый раз в боях реально повезло. Чертовски приятно чпокнуть Свиду, но вот к нему Фортуна как раз повернулась прелестной попкой. Повезло в том, что Якуб схлопотал два залета и проехал мимо финального боя.
    Очень силно мне повезло с выбором самолета, который исключительно хорошо для этого класса моделей летел. Повезло в том, что Патрик слишком сильно завелся и сцепился с Робертом в аццком клинче. Первое-второе место мне точно никак былоне по талантам.
    С тобой мы уже говорили на тему стыдно или нет проиграть, но в чем мы реально выиграли, то это в том, что не гоги горшки обжигает и в принципе достижимо все. Было бы старание. Имел довольно продолжительную беседу с Рампой, Баткой и Попивчаком, в которой пытался выяснить насчет всякого волшебства. А то вдруг знают некое заветное слово. Секрет один: этим надо жить. Только этим и ничем другим. Будт возможности и желание - победа будет за нами. Нет - ну в общем мальчиками для битья мы не выглядели. Да, результат чуть менее, чем скромный. НО руки НИТО не опускал. Делать пытались все возможное и невозможное. Листоша и Зазулин посерели и осунулись, Ершов страшно ругался матом, когда просто ходил по лентам весь бой и привозил один-два отруба, Леший вел себя в общем так-же, но увы. Бывает. Верю, будет лучше. Я в ругой войне слился совсем. То-ли сказалось нервное, то-ли тупо заыаулся ходить через бой, а то и чаще на судейство, старты, механначиние. График по врмени получился исключительно плотным лично для меня. Но в общем все это отмазки. В этой дисциплине я просрал все, что можно и нельзя. Буду работать над исправлением косяков.

А так: краткий отчет о попытках вернуться на Родину.
    Кокосы в море обмакнули. Вода сказочная. По дороге в Одессу проехали Молдавские, Приднестровские и Украинские таможни где-то за час. В городе посетили злачные места. Злаков не зацепили, однако преизрядно повеселились. Город феерически красив и самобытен. Все почти как в легендах. Женщины красивы как правило, а не в виде исключений. Таксисты жгут искрометным юмором, но подвыпивший Леший в состоянии по части ехидства их уесть. Что весьма доставляет . Запустили ночью с набережной подобие монгольфьера с надписью " Я тебя люблю!". Долго спорили кто кого будет любить. В результате поперлись в Аркадию на дискотеку. Я обвизжался под музыку до хрипоты. Сначала Леший спасал меня от зеленого Змия, потом я его, ибо после половецких залихватских плясок изрядно протрезвел. Наутро много-много шатались по Одессе. На пляже сегодня начали унистожение фляна из пяти литров исключительно вкусного молдавского белого, которое заботливый Саша Данч нам выдал в дорогу. К вечеру съели две трети. Налупились борша и вареников, накачали в дареный гармин карт и утром стартуем домой в сторону Российско-Украиской границы. Прямо сичас поднимаю за вас всех бокал того-же скусного вина.
    Как-то так.
    PS
    Приехали в гостинку как раз к началу репетиции съемок Большой разницы с участием Квартета И. Умудрились просочиться. Затыкая кулаками пасти, дабы сдержать бодрое ржание, валялись пацталами, стульями и прочией мебелью. Оказывается все эти товарищи живут с нами в одной гостинке.
    Последний раз редактировалось lyoha; 21.08.2012 в 03:48.

Записей в дневнике
    4
    Немного отошел от дороги и решил немного написать.
    Во-первых ОГРОМНОЕ спасибо организаторам ЗА ВСЕ!!! Саша Попович, Игорь Берекет, Саша Данч - Вы ЛУЧШИЕ!!! Спасибо ВСЕМ, кто участвовал в организаторской работе, но стоял за спинами этих трех моих друзей. У Вас все получилось как нельзя лучше!!! Вы мои кумиры! Это правда! Заранее извиняюсь за такое количество восклицательных знаков, просто не знаю как еще можно выразить мой восторг! Я рад что вы мои друзья!!

Теперь про соревнования:
    С самого начала было понятно что старты будут сложными - пилотов много, пилоты в основном сильные и опытные, на шару вылезть не получиться. Приехав в первый день, поставив палатку и разместившись решил пойти подлетнуть. Как обычно самолеты облетывать решил с лентой, взлетел и тут за мной увязался Голубков младший и сделал отруб. Я сказал что без ленты как-то некрасиво гоняться и рубить чужие ленты, на что он нацепил на свой самик ленту и сказал давай полетам. В общем мы взлетели, немного покружили и смачно слились в "экстазе"- результат два битых самолета. Сразу вдвоем поняли что балбесы и побрели убирать обломки. В тот же вечер я перекинул все нутро в новую тушку (было всего 5 самолетов, 4 полностью заряженных, не хотел если все побью впопыхах все переставлять), и с утра следующего утра, перед открытием соревнований пошел и облетал самолет, полетел он нормально и я решил лететь на нем.
    1 тур: взлетел, летит нормально но что-то не "прет" меня. После 2-3 минуты боя начал "чихать мотор", не долетал 30 сек - заглох. В итоге 1 отруб, без сохранения.
    2 тур: перед туром промыл жиклер все трубки, мотор заработал супер, но пилота не перло, В итоге 2 отруб, без сохранения. НА меня напала печалька, ну ничего
    3 тур: опять какая-то херня с мотором, ничего не трогал с предыдущего полета. Но получше 3 отруба. На этом первый день закончен.
    6 отрубов мне хватило чтобы быть 8 после первого дня
    Вечером помыл бак, проверил все трубки, нашел одну и малюсенькой дырочкой и успокоился- причина найдена, на следующий день облетался- все супер
    4 тур: взлетаем и на второй минуте сталкиваясь с кем-то, на этом полет закончен, полный слив, судил меня кстати Свида.
    5 тур: 2 отруба
    Ну думаю пора собирать ЧУМАДАНЫ, там пацаны не пальцем деланные, мне ничего не светит. Вешают результаты - Я 11!! Нифига себе, нужно готовиться к полуфиналу, от финалистов отстаю на 150 очков, думаю все возможно
    Полуфинал: Взлетаем, я думаю ребята точно все сейчас растащат - нужно поактивней, начинаю активно атаковать, лечу за чьей-то лентой и тут удар, самолет красибо делает обратный плоский штопор без стабилизатора... Жопа... В общем столкнулся с Рампой. Ни я ни он не видели друг друга. В итоге я естественно скатился на 14 место, а Рампа с 5 на 9, в общем обоим досталось.

Эмоции от соревнований самые лучшие. На одном из своих поломанных крыльев собрал подписи всех участников и даже чемпиона мира это года по кордовому бою Стаса Кулачкина! Было очень приятно узнать что команда беларуских бойцов заняла 3 командное место. Еще дали медали за вход в полуфинал, что тоже порадовало. Пилот-пати как обычно в Молдавии как обычно на высоте, приятно удивил Рампа, который пел гимн СССР. Оказывается он его в школе учил!
    В воскресенье поехали в сторону дома. Дима Гончаров любезно согласился прянить к себе в гости на ночь, Мы душевно посидели, познакомились с его женой и замечательно дочуркой. Спасибо Димасик, было просто здорово! Ждем тебя в гости.

После двух поездок в Молдавию, я решил для себя сделать этот этап постоянным для себя. А те кто там не был очень много потерял, ПРИЕЗЖАЙТЕ В МОЛДОВУ!!!!

Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_9674.jpg‎
Просмотров: 56
Размер:	55.4 Кб
ID:	683009  

Гатчина проводит работу над ошибками! Будут жертвы!

4.30 утра. Только что разгрузились в моделке, отправил Олешу домой, сам заехал в кафе на мойке. 3000 километров за плечами. Сегодня за один день - полторы из Одессы до Москвы. Ни одного гвоздя и жезла. Выехали в 10 утра, закупились покушать, попить и тарелочками и двинули напрямки. Одесса-Киев-Брянск-Калуга-Москва. Таможню прошли за час. Наверное помытые кокосы бойцов наводили трепет на продавцов полосатых палочек и таможенников на расстоянии
    Порадовали неоднократно встреченные машины из Тюмени(!), Ханты-Мансийска (!!!) и с Ямала (!!!!!!!)

По соревнованиям. ОРГАНИЗАТОРАМ и ВСЕМ, кто там был - СПАСИБО!!!!!
    По нашей подготовке к этим соревнованиям постыдно умолчим. Ее просто не было. Работа над ошибками по пути и в самой Одессе была проведена.
    Бойтесь Дятлов в следующем году!!!!

PS А еще исполнилась моя 2х летняя мечта. Я все-таки полетал в небе Молдавии на своей 6ти метровой птичке Ventus 2cx!!!!
    Последний раз редактировалось Leshij; 22.08.2012 в 06:13.

Цитата Сообщение от monitor Посмотреть сообщение
    Будут жертвы!
    Мишаньку - не бить ! Лучший Российский пилот всё-таки ...

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Зато какой механик был у Чемпиона Европы в пЕршей вОйне!

А еще она очень справедливый и внимательный судья . И даже знает , как обращаться с тахометром .

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Зато как знатно и с каким удовольствием Мы с Ершовым и Дора с Клаусом препирались по поводу атак Олега на низколетящие самолеты Довольны остались все

Соврал. Не у Чемпиона, а у Вице-Чемпиона...

http://www.aicitv.md/index.php/ro/emisiuni
    Кто хочет освежить воспоминания...

Закрытая тема