EASG-2012 Кишинёв

moldavan

Миша, будем летать по правилам, принятым в Белорусии и в Молдавии. За структуру крыла только 10 очей, споры сразу многие отпадут. Это так же и совет Райнера Хандта. Максимальный стенд-100 очей. Если нет структуры и расчалок, то биплан с 4-х тактником набирает эти очки (максимально возможно набрать на стенде 120 очей). Полностью фаршированная электричка набирает 90 очей.

“Вобще эти европейцы дикие люди…”-а где это в Европе так с твоим Гульфиком расправились??? Или ты сам?😁

14 days later
moldavan

Так как россияне собрались лететь самолётом, прошу сообщить заранее о необходимости топлива!

Андрей_Зазулин

На меня и Ершова по 2 литра 15% . Обязательно с касторкой , хоть 5% , остальное можно синтетикой . Я летал на твлем топливе , Игорек , все вроде хорошо было .

mihail_9

Не напомните, сколько планируется туров?😊

moldavan

Андрей Витальевич, у меня нет синтетики, летаю только на касторке.

Андрей_Зазулин

Игорь , будь добр , скинь в лику мне и Ершову варианты с проживанием , мы попытаемся забронировать .

Leshij
moldavan:

у меня нет синтетики, летаю только на касторке.

Игорь, привет!
И на нас с Олешей Горбуновым тоже по паре литров на рыло, если не затруднит 😃
Мы, правда на машине поедем, но уж больно касторовое топливо работает хорошо 😁

Gagauz

:oПо 2 литра! Вы что, все в финал собрались? Надо бы договориться…

Yersh

Не, это для Банзая! И розжига остатков еропланов…😁

Leshij

Игорь, Саша, привет!
Просчитываю дорогу на авто Москва-Кишинев.
Вопрос номер раз. Въезд с Украины по М13 через Дубоссары. Проблем нет?
Вопрос номер два. Наткнулся вот на какую статеечку
Она же, вкратце:

25.07.2011 10:12 : Молдавия собирается серьезно ужесточить правила въезда для россиян

Для поездок в эту страну придется собирать целый ряд документов.

Безвизовый режим с бывшей союзной республикой, уже давно ставшей самостоятельным государством, уходит в прошлое. Теперь в Молдавию с одним паспортом могут не пустить. Местный парламент принял в первом чтении закон, ужесточающий правила въезда в страну иностранцев, пишет сегодня «Независимая газета». Кишинев переделывает правила въезда на европейский манер, и скорее строгий взгляд пограничников будет устремлен на граждан СНГ, чем на жителя Бельгии, отмечает издание.

Для въезда в Молдавию придется доказать цель визита, предъявить приглашения, билеты, туристический ваучер с бронью гостиницы или программу деловой поездки.

Вопрос: оно правда так? Или басни? Если нет, на какие документы от вас можно рассчитывать?
И по проживанию: пришлите, плиз по Вадул-Луй-Водэ инфо: что, где, почем, пожалуйста.
По кемпингу: где будет палаточный городок по отношению к позапрошлому году? Все ли в порядке с туалетами\душем? Помнится два года назад воды в душе катастрофически не хватало…

PS Вопрос к гражданам республики Беларусь и Украины:
думаю поехать через Оршу-Гомель. На 150 км дальше, но как в старом анекдоте про Красную шапочку: “Дорогу знаю, секс люблю” 😃
Оно нормально? Уж больно через Брянск ехать нехоцца…

DUDS
TempesT:

www.easg2012.org
, доступен абсолютно всем:)

Спасибо большое.

moldavan

Все предложения по гостиницам сбросил Андрею Витальевичу и на Белорусском сайте.

Leshij

Спасибо, а по остальным вопросам??

moldavan

Связь по телефону, в случае чего. Да не было таких проблем…

Gagauz

Вопрос: оно правда так? Или басни?

На настоящий момент - басни. А для идиотов с таможни (такие встречаются даже в Молдове) распечатайте приглашение с сайта easg2012.org и запишите наши контактные телефоны. Чемпионат - под эгидой министерства обороны - денег не дадут, но БТР-ом попугают 😃

Van_Der_Graaf
Leshij:

думаю поехать через Оршу-Гомель. На 150 км дальше, но как в старом анекдоте про Красную шапочку: “Дорогу знаю, секс люблю” Оно нормально?

Дело к тому, что я тоже поеду на авто, и тоже думал о том, чтобы поехать по М1, а не по М3, но меня в теме Орша-Гомель смущает тот момент, что там сплошная населенка на всем этом отрезке, а поскольку это Беларусь, то это значит “скорость 70км/ч”… так шта вопрос пока открытый…