Этап еврокубка в Могилеве 28-29 апреля 2012

Tornatos

Приглашаю всех желающих принять участие в соревнованиях по воздушному бою моделей-копий, которые состояться 28-29 апреля в Могилеве (Беларусь). Соревнования будут проводиться по моделям Первой Мировой войны и Второй Мировой войны.

Подробная информация Здесь

19 days later
Tornatos

Коротко о главном:
WWII

  1. Голубков Михаил
  2. Гончаров Дмитрий
  3. Яковлев Дмитрий

WWI

  1. Трухан Виктор
  2. Берекет Игорь
  3. Гончаров Дмитрий

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за то, что приехали!!!

andrew51

За сухими строчками таблицы призеров не чувсвуется накала боя . Хотелось бы прочитать рассказ участников сего ДЕЙСТВА:как,сколько,и т.д…

Sokolik
andrew51:

Хотелось бы прочитать рассказ участников сего ДЕЙСТВА:как,сколько,и т.д…

Да так… Правда был сторонним наблюдателем… К сожалению.

Van_Der_Graaf

Ну вкратце: отличная погода, отличное поле, мощный состав участников и в результате очень высокая результативность, с тыщей очков в финал было не попасть. Несмотря на то, что в целом бои шли на средне-дальних дистанциях, урожай отрубов был очень велик, а дров было поменьше, чем обычно, хотя не обошлось, конечно. Финал довольно круто поменял расстановку мест, т.к. в нем рубились еще жарче. Ярко отпечатались в памяти пара Белланка-Миша Голубков (самолет и пилот идеально друг другу подходят); Дима Яковлев, которому в первом же бою откусили полхвоста от фирменного черного Бэттла, и который в этом бою ПОСЛЕ этого сделал три отруба, а потом на ЭТОМ ЖЕ самолете намеренно летал три тура и только в четвертом этого Бэттла все же умочили в окончательные дрова; фантастически красивый Ил-10 Игоря Берекета и фантастически же прочный – рыжего Тензана разрубил вдребезги и пополам, как самурай крестьянина (собсно, см.выше), отделавшись царапиной на крыле; першу вОйну смотрели толпой под хорошим градусом – получили большое удовольствие 😃

lunatik
Van_Der_Graaf:

и только в четвертом этого Бэттла все же умочили в окончательные дрова

Догадайся с первого раза, кто его так? 😃

Желтый_вжик

Поздравляю Голубкова Михаила!
Сегодня он один только может поведать разницу разных классов радиобоя,а не просто бухтеть.
Молодец Миша,так даржать!

6 months later
Sokolik
Андрей_Зазулин:

Это типа : Тёмной ночью негры - уголь воруют ?

Туба пакоцала,на компе се ОК.