ЕК в Смоленске переносится.

monitor

середина июля! и еврокап! это наше условие! если нет то нет ! ждем офицального ответа!

Van_Der_Graaf

Михаил, надо бы конкретней, это как следует читать?
“Если ЕК, то проведем Гатчину раньше”
или
“Будем проводить Гатчину вообще только если она будет ЕК”
?

И “официальный ответ” – его кто должен дать? Московские пилоты при любом раскладе поедут и в Смоленск, и в Гатчину, и им все равно, кто из них будет ЕК. Это не “официальное” мнение, и я никем ни на что не уполномочен, просто оно неоднократно звучало у нас в разговорах. Думаю (опять же, если что, как частное лицо, никем ни на что не уполномоченное – просто больше никто ничего не пишет, а время идет), вопрос о ЕК должны решать
а) Илья, чтобы обид не было
б) гости издалека – Молдова, Украина, Беларусь – куда и когда они хотят/могут ехать…

ЗЫ Разумеется, если Гатчина будет ЕК и раньше, то наше предложение о Москве в июле снимется.

lunatik

Я Искренне извиняюсь перед пилотами, за неудобства связанные с перенесением соревнований с июня до сентября. Если Гатчина готова провести ЕК и проведёт его в июле, то лично я ничего против не имею. Проведу Смоленский Этап в Сентябре.

EЖ

Чет вы разошлись все с датами…
Давайте как сформулируем все предложения четко, с датами и возможностями ЕК или нет:

Смоленск был в календаре на 30 июня (ЕК), но переносится точно.
Варианты переноса: 22 сентября или 13 октября (Претендует на ЕК)

Гатчина была в календаре на 28 июля
Варианты переноса: середина июля (я так понимаю 14 или 21) если ЕК, иначе как было

Оборона Москвы была в календаре на 13 октября
Варианты переноса: 14 июля

Все верно или еще варианты будут? Давайте до вечера обозначайте предложения (тока четко с датами и требованиями по уровню ЕК/не ЕК).
В выхи проголосуем и решим что и куда подвинем.

mihail_9

Гатчина будет 28 июля (единственно возможный перенос на 21)

Van_Der_Graaf

Ну а раз так, то что тогда и думать, пусть Гатчина будет, когда и планировалась, в статусе ЕК, а мы свои старты тоже проведем 14-го. Надеюсь, сами гатчинцы в этом заговора против них не увидят 😃

mihail_9

Попрошу не путать!😢
Гатчина-это независимая республика, которая всех любит:)

monitor

Уточнение! перенос на 21 в Гатчине возможен при придание соревнованиям статуса еврокубка!

rcred
Van_Der_Graaf:

а мы свои старты тоже проведем 14-го. Надеюсь,

Да поймите, неделя это мало, ну перебили вы у себя модели, с чем в Гатчину поедите? Гатчинцам все равно, мы им и так самый посещаемый этап обеспечим

Tornatos

Уточнение! перенос на 21 в Гатчине возможен при придание соревнованиям статуса еврокубка!

C удовольствием приеду к вам в эти числа. Переносить на более поздний срок не хочется - нужно время на подготовку к ЧЕ.

monitor

раз решен вопрос о статусе то осталось решить вопрос о конкретной дате! 21или 28июля? прошу высказаться национальному координатору!

Van_Der_Graaf
mihail_9:

Гатчина-это независимая республика, которая всех любит

Ребятасы, давайте тогда так. Мне лично хорошие отношения в сообществе ценнее всего остального, вы скажите прямо, как друзья друзьям: вас обламывает тот факт, что вы не сможете приехать в Москву 14/15 июля и пропустите второй ЭКР, потому что поедете к Ромасу (чтоб он был здоров!)? Вы четко нацелились посетить вторую Москву в октябре и не соскочите в последний момент, как в мае, из-за усталости, учебы, погоды, нехватки матчасти и т.д.? 😃 Если это так – ну и говорите, как есть, чего стесняться, все свои, будем уже тогда исходя из этого решать. Ну а если нет, то пусть Гатчина будет, как и была, 28-го, а Москва 14-го. Такое мое мнение.

mihail_9

Причина была не только в усталости, учебе и погоде, мы помогали кордовые соревнования проводить.😢

Желание конечно есть.😋

И все же, Гатчину проводим 28 или 21?

Прошу высказаться всех, хоть как-то заинтересованных.

monitor

21 июля во все года в Гатчине была хорошая погода!

EЖ

В этом году ЕК был запланирован в Смоленске. Я думаю, нечестно отбирать у него ЕК, несмотря на необходимость переноса.
Поэтому, как мне кажется надо календарь сделать так:
14 июля -Оборона Москвы (2 ЭКР)
21 июля (или 28-го) - Гатчина (ЭКР)
13 октября - Смоленское сражение (ЕК + 4 ЭКР).

В следующем году ЕК будет в Гатчине (если Гатчина не против;) ). Я думаю если мы заранее всех оповестим есть большая вероятность получить в Гатчине еще и скандинавских гостей в следующем году.

mihail_9
:

13 сентября - Смоленское сражение (ЕК + 4 ЭКР).

В смысле Октября?

Ну тут уже как знаете, нами было предложено. Нет, так нет 😦

EЖ
mihail_9:

В смысле Октября

Спасибо Миш, поправил.

Миш, ну планировался ЕК в Смоленске, Илья все приготовил. В следующем году ЕК будет у Вас, как и планировалось. Вроде как идея понравилась Хенрику (помнишь такого?) и он заинтересовался приехать (ессно не один, а вместе с другими шведскими пилотами)

mihail_9

Конечно помню, я лично не против,😛 единственное что- погода в октябре смущает.

EЖ

Можно и в июле нарваться на целый день грозовой.
А можно и в конце ноября получить отличный солнечный день, приятный для полетов (Ратомка 2010).

EЖ

Ну так что? Даты в календаре в CoRe править? Гатчина 21-го или 28-го?