Московский этап ACES в июле

lyoha

Меня не будет. В виду отсутствия в эти числа в Москве.

Желтый_вжик

Вот что выбрать? Поучаствовать в регулярном чемпионате или просто, без андриналину,подлетнуть в асисе? Там 750 км до Пензы,а здесь,даже тапочки снимать не надо. Да и Зазулин А.В. Опять же рядом. Разрываюсю!

samodelkin79

РеХистрация будет? Или, кто приедет - тот приедет…

mihail_9

Всем завтра удовольствия, отрубов, хорошего настроения и целых самолетов! 😃

Андрей_Зазулин
rcred:

Всем удачи

А вот взял бы , да приехал ! Погостил бы , я б тебя с сыном познакомил ,полетали бы , по рюмашке брякнули , а то ведь я опять года на 3 в глухую завязку уйду скоро …

Андрей_Зазулин

Ершов - первый , Василюк - второй , Папилин - третий 😃. У Олега - первое “золото” в сезоне , Антошу Папилина поздравляем с первой “тумбочкой” в АСЕS , ну а Василюк в своём репертуаре😈😃 . Всё прошло благостно и почти без приключений . Отдельное спасибо Антону Фёдорову , Василию Жиденко , Артёму Барклая , Артёму Маркову и АСК МАИ за помощь в организации судейства .😃

EЖ

Спасибо участникам, спасибо судьям. И погоде спасибо. Все прошло отлично. Результаты кратко вот (полные будут в понедельник):

Ершов Олег 1872
Папилин Антон 1400
Василюк Александр 1344
Зазулин Андрей 1219
Крестьянов Сергей 1025
Холодов Максим 1012
Листошенков Алексей 857
Цуриков Александр 597
Попов Юрий 548

Еслиб не залет в финале на посадке, быть Андрею Витальевичу вторым.

Crash_from_Koptevo

Антон,А где фото когда “сиськи” говорили?:)Вроде очаровашка-фотокор делала такой кадр:)
А то как будто гимн поют иль чихнуть собираются😁.

an2an

Она пока учится и много технического брака, завтра посмотрю про “сиськи”, но кажется эта картинка была лучшей…

EЖ

Кстати, в Банзае опять победил Андрей Витальевич:)

mihail_9

Мои поздравления победителю и призерам:)

Самолеты то еще остались?😒

Van_Der_Graaf
mihail_9:

Мои поздравления победителю и призерам Самолеты то еще остались?

Спасибо 😃 Трохи осталось. Василюку была дана установка до финала самолеты не бить, и он честно держался, хотя в финале все же отличился 😃 Учитывая, что мы на паровозе, много все равно не увезем, а сколько можем увезти – столько осталось…

EЖ
Van_Der_Graaf:

хотя в финале все же отличился

Между прочим этим “все же отличился” он вывел тебя на 2-е место;)
А себя на 3-е:)