KI 61 Где найти полную информацию?

Егор_К

Всем привет!!! Захотел построить этот самолёт,помню была хорошая статья в МК,но пальцы уже сточил об клаву конкретной инфы где опубликованно не нашел может кто подскажет в каком номере МК эта статья ,самолёт барона … было в названии кажется? Или другой источник с полной инфой (много раскрасок и все версии самолёта)
Заранее спасибо

Егор_К

Смотрел,это первое что выдает гугл,хочется публикацию с раскраской,в МК то что надо было,а то потом на соревнованиях вроде как могут спросить “откуда”

Желтый_вжик

Зачем человеку,имеющему настоящее оружие,гладкоствольный для самообороны пугач?

moldavan

Егор, зайди в моделку, поговорим, обсудим… Мотора-то 3,5 пока живого нет. А тот что есть надо ещё доводить. То что он работает-это хорошо, но не по максимуму, ПОКА 14500-это Мало!!!

Егор_К

Зайду обязательно!!! А мотор раскрутим,эт дело времени…Просто хочется именно этот самолёт!!!
Просто как мне казалось,должна быть на руках официальная публикация с размерами и раскраской (для соревнований),
Или я что-то путаю??? Сказать по правде именно для этого и озадачил,извиняйте если зря…

EЖ

Я думаю, что авиационный журнал вполне сойдет за официальную публикацию. Ищите Ки-61 здесь modelfan.ru/aviation_ww2/
Он там точно есть. Я оттуда качал себе.

moldavan

Сейчас достаточно публикации в “Уголке неба”-европейцы очень уважают этот сайт, считают его основополагающим!!!

minvoda
Егор_К:

Смотрел,это первое что выдает гугл,хочется публикацию с раскраской,в МК то что надо было,а то потом на соревнованиях вроде как могут спросить “откуда”

сомневаюсь что в МК вот тематические подборки по МК

Егор_К

СУПЕР!!! Спасибо Всем [quote=E}|{;3460585]modelfan.ru/aviation_ww2/
отличный ресурс. За конкретные ссылки тоже огромное спасибо!!!