WASG-2013

Gagauz

Ребята, не переживайте, мест всем хватит! Отметили, же - если из какой страны не заявится десятка - места переходят другим, все выступают под флагом своей БуркинаФасо. Просто будут команды из 3-5 человек и, вероятно, будут из 13 - 15. Командный зачет всеравно - из первых 5, а может и 3-х. В остальном - это личное первенство. Очень жаль, когда не набирается и тех 3 - 5 ! Особенно уныло выглядят заявления “я - не поеду”. Не поедешь - не надо! Никто тебя не пожалеет - чего ныть?😃 Господа пилоты!!!

lunatik

А может вообще заявиться Блоком СНГ? Ну смотрите сами: Украина, Молодова, Россия, Белоруссия, Эстония уже бюллетень на 50 человек.
P.S. В полемику не вступаю-мысли в слух )))

Gagauz

Официальные блоки - в прошлом. Тогда уж - Варшавским договором 😃

lyoha
Gagauz:

Тогда уж - Варшавским договором

За нас Рампа, Попивчак и Свида?

monitor

Надо НК посуетиться, отжать большую квоту, Финики нас любят и упираться долго не будут! Если что, не западло от Узбекистана нам выступить паспорта найдуться! Рано смуту мутить на месте разберемся или за месяц (утро вечера мудреней) нехватало на еще полгода сраться!

НК работай мы в тебя верим!

EЖ

Спасибо. Поговорим с финскими парнями. Но поскольку решение они будут принимать наверняка все таки с отмашки Райнера, лучше все таки разработать систему определения кто поедет, при наличии более 10 желающих.
Лучше уж мы ей не воспользуемся, чем будем потом до хрипоты доказывать что он должен ехать.

Михаил. Все таки кто по фамилиям от Гатчины ехать собирается?

Yersh

Меня умиляет этот ажиотаж! Дай-то Бог, чтоб в августе хотя бы 10 чел. от России доехало до Финляндии…😁

EЖ

“Когда у нас нету, а вам надо - вот тогда и жалуйтесь” (с)

Олег, мне как НК совсем не нужны склоки и обиды нормальных пилотов из-за того, что им не удалось поехать на ЧМ из-за ограничений по количеству.
Так что лучше система будет, н омы ей не воспользуемся, чем она нужна будет, а ее нету:(

8 days later
EЖ
monitor:

Надо НК посуетиться, отжать большую квоту, Финики нас любят и упираться долго не будут!

Райнер от прямого ответа на вопрос

lunatik:

А может вообще заявиться Блоком СНГ? Ну смотрите сами: Украина, Молодова, Россия, Белоруссия, Эстония уже бюллетень на 50 человек.

ушел (дипломат, блин).😃

Но Юрки Хамалайнен ответил:
“Если вы сможете согласовать с вашими соседями совместный выезд - это ок для нас. В этом случае нам только надо знать полное число участников и (тут я не совсем понял его английский, но наверное так) подтверждение о соглашении).”

Так что, ИМХО, можно более не вибрировать😁
Сядут усе (с)😂

7 days later
EЖ

Райнер и Юрки написали, что чем раньше будет список пилотов (с фамилиями) тем лучше.
Текущий список отправляем?

  1. Твердохлебов
  2. Папилин
  3. Горбунов
  4. Васильев
  5. Ершов
  6. Зазулин
  7. Голубков ст.
  8. Глубков мл.
  9. Григорьев
  10. Гатчина +1

Нужна все таки фамилия человека “Гатчина +1” 😃

EЖ
  1. Твердохлебов
  2. Папилин
  3. Горбунов
  4. Васильев
  5. Ершов
  6. Зазулин
  7. Голубков ст.
  8. Глубков мл.
  9. Григорьев
  10. Гатчина +1
  11. Толков Илья
    😉
EЖ

Вопрос к пилотам. Будем таки определять систему отбора пилотов или понадеемся на “отсутствие” лимита на количество пилотов?😁

Прошу голосовать (голосуют активные пилоты - rcopen.com/forum/f84/topic298952/2):
ЗА систему
ЗА “авось”

Мое мнение:
За систему

EЖ

Я так понимаю, что все остальные пилоты тоже “За авось”?

1 month later
EЖ

Фины прислали регистрационную форму.
Скачиваем ее (тут), заполняем и шлем мне на a.td (собачка) rambler.ru.

В данный момент лимит - 10 пилотов от каждой страны. Просят отправить только 10 заявок (пока), но также просят прислать информацию о желаемом количестве мест.

Кроме того немцы и австрийцы пообещали помочь с организацией WWI во время WASG 2013. Так что WWI тоже будет в Финляндии. Кто собрается участвовать и в Першей войне - пришлите отдельную форму (габлон тот же, но укажите, что это WWI).

Предоплата за участие 30 Евро. Отправлять надо одним платежом.
Как будем собирать деньги и кто может отправить деньги финам? (есть IBAN и BIC)

З.Ы. Также в письме было напоминание, что черные трубы разрешены только для МВВСов 0.15 и 0.21. Кроме того, уточняется что “цветастые” схемы окраски НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ. Не использовать их - это просто рекомендации организаторов.

EЖ

Уже получил регисрационные формы от:
Зазулин Анрей
Толков Илья (Илюха, а зачем 4 раза писать одну и ту же модель?😃)

EЖ

Зазулин Андрей
Толков Илья
Васильев Алексей