ЕК ACES в Смоленске 13-14 Октября.

EЖ
mihail_9:

а кто может внести результаты Эстонского Е.К

Тот, у кого есть права на это;)

VicF5
mihail_9:

Праздник удался, СПАСИБО ВСЕМ!!!

а кто может внести результаты Эстонского Е.К.aces.rccombat.ru/2012/…/aces_narva_090612.pdf

Думаю, это кованый заговор эстономасонов.😁 Результат 5-го тура тебя передвинет на второе место в еврокубке. Получится 4874 очка.

moldavan

Потому что один за всю страну отдувается!!! А летал он отлично и в такой куче пилотов выйти в финал-это уже ОЧЕНЬ почётно!!!

EЖ
andres24:

что то Гусев подкачал на этот раз!)

Ну не знаю куда он подкачивал:) Но от его залета в финале у меня и, думаю, у Мишки тоже памперсы еще не просохли:)

VicF5:

Получится 4874 очка.

Точно! Ну тогда ващее… Миха… со вторым местом получается…😃😃😃

mihail_9

Да уж, так долго, после залета, я свою модель еще не искал…😅

Таки, что-то нам с тобой, Алексей, часто везет на вторые места:P

andres24
moldavan:

Потому что один за всю страну отдувается!!! А летал он отлично и в такой куче пилотов выйти в финал-это уже ОЧЕНЬ почётно!!!

также можно сказать и про всю Россию! отдуваются за вас только Голубковы,а последний этап и их не было!
я бы с удовольствием приехал, но все упирается в финансы!

lunatik

Вот тот самый момент, который подкосил результат Геннадия Гусева:

Чуть позже выложу остальной фото-видео материал.

andres24

жесть! такого я даже в 17 лет не делал!)

Sergej

И что было дальще? В обратный полёт и за спины, или в в землю?

Gagauz

Спасибо, Илья! Соревнования прошли очень душевно. Есть чему порадоваться… и к чему стремиться. Желаю дальнейшего успешного развития Российских этапов ACES! Спасибо, друзья, что мы были вместе!

mik1956

Вернулся из боя…на честном слове и …😃



Вот где-то так…😁

TempesT

Ну как вернулся, так, промежуточная посадка, на мелкии ремонт - примотали, с Андреем, моторчик к самолетику скотчем😁 и дальше в воздух, еще целую минуту на такои конструкции, Андрей отлетал:)
Скотч - наше всё!!!😁

lyoha
lunatik:

На Смоленском телевидении!

Илюш, если кто скачал или утебя есть исходники - выложите на ютуб?

Gagauz
lunatik:

deslan.ru/smf/index.php?topic=525773.240 Фото-репортаж Десногорцев ( Смотереть с топика №244)

Самый лучший репортаж WWI ! Спасибо! Да простят меня другие, менее старательные представители, особенно, официальной прессы.