Интересные и забавные фотографии

moldavan

Ну семью же кормить надо как-то, да и на модельки зарабатывать! 😃

Андрей_Зазулин

Хачу абонемент и клубную карту !!! Мититеи , мамалыгу и молодое вино ! Игорь , а официантки-то хоть аутентичные ? Или гастарбайтерш Московских набрал ?

moldavan

Мы только своих набираем в обслуживающий персонал!!! С мамалыгой проблемка пока-таможня задержала вагон с мукой-не понимают что это такое, подозревают что крашенный кокаин!!!😃))

Желтый_вжик

Так кукурузная крупа и есть кока - на вкус так себе,а отказаться не можно!

19 days later
EЖ

Самое интересное, какая машина стоит на въезде на аэродром (0:15). Я аж не поверил и два раза прокрутил:)

Андрей_Зазулин

"28 “СТ” , “17” , “21 ПФ” …Что тебя удивляет , друг мой ? Осколки Великой Империи …

Bob=
Андрей_Зазулин:

"28 “СТ” , “17” , “21 ПФ” … …

2106:P😆

Bob=
egorich_dachniy:

Я уже читал. Боюсь уровень у нас не тот. 😃

😆

  1. шанс есть всегда😁
  2. что это было? у вас это регулярно бывает? может, приехать к вам? 😒
25 days later
andres24

кишка после двух таранов, только помялась маленько)

Tornatos

Четыре тарана в одном бою, после второго от самолета осталось то что на фото, и с такими повреждениями еще 2 отруба

7 days later
ISLAND174
Bob=:

у вас это регулярно бывает?

Будем стремиться к постоянству, попробуем провести в конце сентября-начале октября.

Bob=:

может, приехать к вам?

Мы открыты для всех, Maxim Perepelitsa в курсе событий, чаще всего и застрельщик событий.

EЖ

Чешский ЕК 2013
Как надо валить столбы!
Реально - 2-3 минуты и ни одного столба не оставалось и начинался плотный воздушный бой (причем по два столба за заход - регулярно). У нас я пока такого экшена я еще не видел.







Прочие фотки с соревнования здесь

moldavan

Вот поэтому-то немцы и ставят столбы в ряд, перпендикулярно пилотам!!! 2 за заход ну никак не получится тогда!!

EЖ

У чехов стояли 3 + 2
В ряд не было. Второй сбитый столбик стоит почти на метр ближе к пилотам
Народ просто по диагонали слегка заходил.