Результаты Кубка Европы 2012

EЖ

Итак свершилось!!!
Российский пилот официально забрался на 2-е место.
Михайло… ну я тебя поздравляю!!!
Надеюсь, с моторами разберешься и следующая ступенька тебе покорится уже в 2013😁

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Tornatos

Мишаня молодец!! Отличный у него сезон был, надеюсь следующий будет не хуже!! Давай Мишаня, покажи мастер-класс!

Yersh

Присоединяюсь к поздравлениям!

mihail_9

Спасибо Дядьки, эта страница моей жизни уже написана, и написана она почерком каждого из вас! С нетерпением жду нового сезона и новых встреч!😃

Желтый_вжик

Мишаня МОЛОДЕЦ!!!
У меня есть вопрос - а какаво отношение кол-ва пилотов из стран бывшего СССР ко всем остальным? Ну и по государствам тож интересно. Ну лень мне посчитать. Мож кто?

lyoha

Данные ТОЛЬКО за 12-й год и ТОЛЬКО об участвовавших в стартах, внесенных в кору.
blr - 9 - 2,56%
mld - 16 - 4,56%
rus - 25 - 7,12%
ukr - 31 - 8,83%
est - 3 - 0,85%

Total: 23,92%
Неплохо. Примерно четверть от всех.

Leshij

Мишаня, строй моторы, будешь первым! Поздравляю!!!

ПыСы А видали, кто второй и третий российские пилоты в Еврокубке? Тотож😈

m_ser
mihail_9:

Спасибо Дядьки, эта страница моей жизни уже написана, и написана она почерком каждого из вас! С нетерпением жду нового сезона и новых встреч!😃

Мишка, рад за тебя, знаю как ты летаешь, по больше готовности к стартам и первого места в EKв 2013!!!

kesha17121971

От души поздравляю Михаила Михайловича, а также мои поздравления Михаилу Николаевичу!!! Успехов в новом сезоне 2013! Ждем в Эстонии.

Хочу обратить внимание общественности еще на одно обстоятельство. Кроме высокого призового места в Кубке Европы, Миша выиграл Кубки 2-х стран сезона 2012 (России и Эстонии) и стал обладателем бронзового кубка Белорусии сезона 2012. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

EЖ
kesha17121971:

Кроме высокого призового места в Кубке Европы, Миша выиграл Кубки 2-х стран сезона 2012 (России и Эстонии)

Не, Россию он не потянул… пока;)
rcopen.com/forum/f84/topic252209

kesha17121971
:

Не, Россию он не потянул… пока

Анализировал по данным из Core. Но суть разночтений в разности подсчета результатов у Райнера и на местах (согласно внутреннему Положению). Хотя обратите внимание как называется таблица в Core. У нас в Эстонии тоже результаты с Core не сходятся. Кстати собираемся вскоре у себя этот вопрос тоже обсудить. А Мишу все равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!